Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 131
Пользователей: 13
Ellie, Феяяяя, Nataly2784, правовед, Marysya5731, Milochk@1504, Rirysha, pavlinova88, 77777Змейка77777, анс95, ollaa, Ritz, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 15 » "Голодные игры"

Gossip Cop: Майли Сайрус заявляет друзьям, что достоинство Лиама Хемсворта запускает сигнализацию службы безопасности аэропорта?

23:15
ФотоМайли Сайрус НЕ заявляла друзьям, что детородный орган Лиама Хемсворта запускает сигнализацию службы безопасности аэропорта, несмотря на абсурдное сообщение таблоида. «Gossip Cop» в эксклюзивном порядке может развенчать этот слух. Нам сказали, что это «нонсенс»

По данным «National Enquirer», Сайрус разболтала компании друзей, что ее 191-сантиметровый парень настолько высок, что при прохождении контроля службы безопасности аэропорта его мужественность определяется как «выходящая-за-рамки-нормы область сканирования». Так называемый «источник» очень неестественным слогом сообщает таблоиду, что «9 из 10 раз ее несчастный милый должен терпеть личный досмотр от представителей службы безопасности, которые подходят близко и обшаривают все внизу радаром!».

Сомнительный источник журнала продолжает утверждать, что друзья Сайрус начали смеяться, когда певица сообщила эту новость, но она рассердилась и сказала им: «неудобства Лиама – огромны!». Несмотря на то, как совершенно нелепо звучит эта история, «Gossip Cop» все еще выясняет у источника, близкого к ситуации, который высмеял заявление, после чего в эксклюзивном порядке уверил нас, что это «нонсенс».
 
Конечно же, это не первый раз, когда «Gossip Cop» исправляет «Enquirer» за написание смехотворной истории о Сайрус и Хемсворте. Совсем недавно мы развенчали утверждение таблоида, что певица купила дом по соседству с актером, чтобы ей было, где спать, когда возникает его воображаемая проблема с храпом. Эта последняя «небылица» о «размере» Хемсворта, запускающая сигнализацию службы безопасности аэропорта, точно так же сфабрикована.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: Слухи, Лиам Хемсворт, Gossip Cop, майли сайрус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (18.03.2016 13:28) [Материал]
Вот это креативщик где-то зря пропадает! Ему бы фантастические романы писать, или сценарии к не менее фантастическим фильмам и сериалам. Это ж какую ерунду нужно было сморозить, а потом это все описать. Уму непостежимо!
Я в шоке конечно, на сколько богатая фантазия у человека... wacko

0
3 Герда   (16.03.2016 16:09) [Материал]
Ого!Вот так новости. История на грани фантастики,такой автор пропадает. biggrin

0
2 katerina420   (16.03.2016 00:53) [Материал]
Это кто ж такое придумал? Фантастические рассказы надо попробовать ему писать. И такое обоснование еще правдоподобно-ненормальное есть...
Вперед и с песней на покорение умов читателей!

0
surprised surprised Что это такое? Сначала байка с храпом, которая к слову хотя бы была безобидной и веселой, но вот это что такое? wacko У кого-то это больная тема, и поэтому пришла "светлая" мысль в голову использовать ее для новости? surprised Нет, мне не понять тех сверх креативных людей, которые занимаются вот такой ерундой! Ужас sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: