Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 82
Пользователей: 3
miroslava7401, sashaloskutova89, nastyachirkova99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 23 » "Голодные игры"

Glamour: Ленни жил, Ленни жив: новый альбом и концерты Ленни Кравица

17:17
Ленни КравицКонцертный тур в поддержку своего десятого альбома Strut рок-звезда Ленни Кравиц начинает с Москвы, 22 октября, и Санкт-Петербурга, 24 октября.

Кто поверит, что в этом году ему исполнилось пятьдесят? Ленни по-прежнему красив, харизматичен, пишет забористые хиты (первым в трек-листе нового диска идет неистовый Sex) и демонстрирует идеальный пресс на обложке альбома.

Но главное в нем вовсе не его мужская неотразимость, хотя многие фанатки музыканта с этим утверждением не согласятся. Кравиц не продукт шоубизнеса, не продюсерский проект, как многие современные звезды, а самородок и настоящий рокер — это слово за последние пару десятков лет немного поистрепалось, но не поистрепался сам Кравиц.

На новом альбоме Strut 12 треков, и, как всегда, каждый найдет то, что нравится именно ему: тут и узнаваемый гитарный фанк Ленни, и поп-хиты, напоминающие творчество Майкла Джексона, и пронзительные рок-баллады.

Ленни родился в Нью-Йорке. Пожалуй, только в этом мегаполисе — плавильном котле он мог чувствовать себя комфортно в 1960–1970-е годы. Его мать Рокси Рокер была афроамериканской актрисой.

Она снималась в популярном ситкоме «Джефферсоны» – это был первый в США телепроект, в котором показали смешанную пару: афроамериканку и белого мужчину. В личной жизни Рокси тоже оказалась оригинальна: она вышла замуж за продюсера Сая Кравица, еврея, выходца из России. Так на свет появился Ленни — Леонард Альберт Кравиц, как было написано в свидетельстве о рождении.

Уже в три года он начал барабанить на кастрюлях и тазах на кухне, а в пять во всеуслышание объявил, что намерен стать музыкантом. Родители только радовались. Их собственные вкусы в музыке были разносторонними, и они часто водили маленького Ленни на концерты.

Сай Кравиц был не только продюсером, но и джазовым промоутером: близко общался с Дюком Эллингтоном, Эллой Фицджеральд, Майлзом Дэвисом и другими легендами. Семилетний Ленни заслушивался группой Jacksons 5 – в ней солировал юный Майкл Джексон. Так что ничего удивительного, что Ленни вырос и стал не просто музыкантом, а явлением.

Он играет свой собственный рок — с элементами соула, r'n'b, фанка, регги, фолка и электро. Кравиц сам пишет песни, сам записывает партии всех инструментов, поет и делает аранжировки. С 1999-го по 2002-й он четыре года подряд получал «Грэмми» в номинации «Лучший мужской рок-вокал». За свою карьеру он продал почти сорок миллионов дисков.

А еще музыкант пробует себя в кино: в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя» он сыграл Цинну, стилиста героини Дженнифер Лоуренс, и сейчас ведет переговоры об участии еще в трех картинах.

В мировые концертные туры Ленни не ездил уже несколько лет — тем удивительнее, что новые гастроли он начинает в Москве. Потянуло к корням?

ЖЕНСКАЯ ЛИГА:

Списку побед красавца Кравица позавидует даже Леонардо ДиКаприо.

В 1987 году Ленни женился на Лизе Боне, работавшей на телевидении. На свет появилась дочь Зое, но в 1993 году супруги развелись. Больше Ленни не женился: только однажды, в 2002-м, был помолвлен с моделью Адрианой Лимой. Кравица часто привлекали коллеги: он встречался с певицами Кайли Миноуг, Ванессой Паради и Натали Имбрулией.

Но и актерский цех не обошел стороной: отношения с Николь Кидман длились почти полгода. Также ходят слухи, что у него были романы с Наоми Кэмпбелл и Мадонной. Захочет ли он когда-нибудь остановиться на одной женщине — большой вопрос.

За информацию спасибо сайту http://www.glamour.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: тур, ленни кравиц, концерт, альбом|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ДушевнаяКсю   (24.10.2014 13:34) [Материал]
уважаю Ленни... смог добиться всего... в какую бы стезю не занесла его жизнь... но больше всего тащусь от его песен biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: