Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
Saturn2763513, panthera-leo, lyu0408, romanovamarishka1985, lakunat, lidija18, dasha_merzlikina10, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 16 » Актеры

«Герои: Возрождение»: Стало известно, кто из оригинальных персонажей мертв

22:43
Джудит ШекониОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!

«Спасешь чирлидера – спасешь мир». Но что случится, если ты не спасешь чирлидера?

Можно считать, что поклонники «Героев» могут получить ответ на этот вопрос, как только на закрытой встрече о возвращении сериала этой осенью от создателя шоу Тима Кринга стало известно, что Клэр Беннет (Хайден Панеттьери) мертва.

«Она умерла за год до начала новых событий, – сказал Кринг во вторник во время летнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков 2015. – Это вроде как вписывается в мифологию, заложенную в оригинальное шоу.»

А новые зрители узнают о старой мифологии от H.R.G. (Джек Коулман), отца Клэр. Кринг объяснил, что возвращение персонажа «дает нам возможность раскрыть немного мифологии».

Пока Панеттьери не хочет возвращаться к прославившей ее роли, многие знакомые лица вернутся обратно, включая Коулмана, Грега Гранберга, Маси Ока, Сендхила Рамамурти, Кристин Роуз и Нойя Грэй-Кэби. А кто не вернется? Майло Вентимилья, Эли Лартер и Закари Куинто.

Но Кринг сказал, что решение о том, кто из звезд оригинального шоу вернется, было продиктовано потребностями самой истории.

«У некоторых актеров действительно не было места в графике, потому что они вовлечены в другие проекты… Это то, что нам абсолютно неподвластно, – сказал Тим. – Правда в том, что, когда мы обращались к тому или иному актеру, то это действительно было продиктовано историей… Она именно такая, что сама указывает, кто вернется.»

Однако поклонники не увидят таких персонажей как Хиро и Мохиндер в каждом эпизоде из тринадцати запланированных, но Кринг подтверждает что «ни один из бывших персонажей, кроме персонажа Джека не будет задействован в каждом эпизоде. Но все, кто вернулся – блистают в шоу».

Персонажи, которые вернутся, «добавят что-то свойственное каждому из них, чтобы история действительно двигалась вперед» и их силы, а именно путешествие во времени Хиро и пророческие сны Анжелы, окажутся «весьма полезными».

В «Героях: Возрождение» к семье «Героев» присоединились новые члены актерского состава: Закари Левай, Райан Гузман, Робби Кей, Даника Ярош, Джудит Шекони («Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»), Кики Сукэдзанэ, Генри Жебровский и Гэтлин Грин. А Кринг сказал, что всегда представлял шоу «очень эластичным. Я всегда видел его как шоу, которое может населить себя заново».

«Герои: Возрождение» – премьера на канале NBC 24 сентября 2015 в 8 вечера.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Джудит Шекони, Герои Возрождение, Спойлеры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 DariaVamp   (19.08.2015 11:19) [Материал]
Цитата Текст новости
«Герои: Возрождение» – премьера на канале NBC 24 сентября 2015 в 8 вечера.

О, Боже! Это же совсем скоро!!! Ура!!! biggrin
Хорошо, что большинство прежних персонажей вернуться. Я этого и жду - возвращения своих героев biggrin

Жалко, что Хайден Панеттьери и Майло Вентимилья не будут. Я их обожала в этом сериале sad

0
2 Open_7_Days_A_Week   (17.08.2015 22:11) [Материал]
Моих любимых персонажей и не будет-Питер,Клэр,Никки...Жаль.Но я все же гляну ребут,ведь по началу-то сериальчик очень интересный был.

0
Было бы здорово увидеть знакомых актеров и персонажей, но это бы растянуло сериал, да и актеры заняты. Но если новые Герои будут так же хороши и держать в напряжении, я ничего не имею против перезапуска wink
Спойлеры может и есть, но я бы назвала это комментарии режиссера wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: