Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 104
Пользователей: 6
marikabuzuk, miroslava7401, erlella, Катерина15, eclipse1886, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 25 » Актеры

Покойтесь с миром, «Герои: Возрождение»: Был ли финал таким, на какой мы все надеялись?

09:02
Герои: ВозрождениеПредупреждение: Материал может содержать спойлеры финальной серии!

Некоторые «Герои» рождаются. Некоторые «Герои» «Возрождаются». А некоторые «Герои» действительно скатываются через пару сезонов, и уже никто и никогда не хочет видеть их вновь, особенно ни на одной из стадий рождения. Или нам так говорили.

Мы никогда не смотрели оригинальный сериал, и не смогли заставить себя посмотреть «Герои: Возрождение».

Ладно, это неправда. Мы видели премьерный эпизод и посмотрели финальный, небрежно проигнорировав то, что было между ними. Естественно, мы здесь для того, чтобы восхвалять эту самую головоломную серию, которая машет на прощание будущему, которое должно наступить через пят тысяч лет (ну, или когда там?).

«Герои: Возрождение» были странным зверем, топтавшимся у ворот странной волны ностальгии, на которой мы выкатили к новому сезону «Девочек Гилмор» и воссоединению Малдера и Скалли. Шоу было одним из первых, кто воскрес из мертвых, но, похоже, зритель был от этого не в таком уж восторге.

Несмотря на всё это, «Герои: Возрождение» могли бы быть хороши. Они могли бы занять свою нишу среди многих других успешных ТВ-шоу о супергероях и, по крайней мере, частично искупить себя, заработав несколько новых зрителей, вроде нас, любителей супергероев, путешественников во времени и сложных персонажей истории. Вместо этого мы получили застрявшего в видеоигре подростка, разбросанные прыжки во времени и что-то о башне с часами и миром, нуждающемся в спасении, – это краткое описание только того, что мы выяснили из двух серий.

Чувствую ли я что-нибудь по поводу того, что в финале Закари Ливайя засосало в солнце? Да, конечно, потому что, когда мы смотрели на него, то видели дурацкую улыбку Чака Бартовски [персонаж Закари Ливайя из шоу «Чак» – прим. пер.], но нам и за всю жизнь не понять, какой эффект тот момент оказал на мир «Героев» в целом.

Как Питеру Пэну удалось пережить собственную жизнь, словно Мэттью МакКонахи ближе к концу «Интерстеллара»? Что такого важного было в женском браслете, что его нужно было отсечь мечом с запястья? Почему чувак из оригинальных «Героев» просто решил, что его судьба – оставить двух детей в беде, умирать солнечными призраками или кем там еще? Кому в голову пришла идея закончить всё это скалолазанием родителей, словно там было что-то большее?

Единственное, что действительно имело для нас смысл, это когда та же женщина, прежде чем лишиться своего браслета, сказала: «Будущее, в котором мы находимся, существует потому, что случились Хилис» [на самом деле она сказала: «Будущее, в котором мы находимся, существует потому, что погиб мир» – прим. пер.], потому что Хилис [Heelys, роликовые кроссовки и кеды – прим. пер.] были поистине новаторским шедевром, чтобы отличать действительно хромающих детей, от тех, которые разъезжают на обуви с колесиками, и нам сложно поверить, что они все еще будут формировать будущее, в котором мы живем. Если она имела в виду что-то другое, то это не то, что нам нужно или мы хотим знать.

Так или иначе, покойтесь с миром, «Герои: Возрождение». Остается только надеяться, что однажды Закари Ливай найдет роботу. Достойную его лица, или каким-то случайным образов выяснится, что грядет «Чак: Возрождение».

ОБНОВЛЕНИЕ от моей коллеги Джин Бентли, которая непонятным образом видела все эпизоды «Героев: Возрождение». Может ли она объяснить финал? Нет, не может: «Не знаю, почему так, но я посмотрела все эпизоды. Я до сих пор не уверена, зачем там половина персонажей, и, определенно, уделила недостаточно внимания последним эпизодам, чтобы понять, почему Чак вознесся к солнцу. Не припоминаю, чтобы роликовые кроссовки сыграли в шоу роль, но в этом было бы столько же смысла, сколько и во всех остальных событиях, ну да ладно. Поначалу я была заинтригована новой историей, но H.R.G. (Человек в роговых очках, он же папа Хайден Панеттьери) снова вернул свою память об Одессе, хотя на самом деле меня не особо заботило, как сложится его сюжетная линия. Но я всё равно продолжала смотреть! Иногда мне особо не из чего выбирать, но я над этим работаю».

А что вы думаете о финале? Надеялись ли вы на возвращение шоу или мельком глянули и забросили? Расскажите нам в комментариях!

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: мнение, Джудит Шекони, сериал, Герои Возрождение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Deruddy   (25.01.2016 11:43) [Материал]
Как-то они бестолково подошли к "Возрождению". Начало было таким многообещающим, затягивающим, а после десятой серии сценаристы словно вспомнили, что серий-то совсем чуть-чуть и нужно втиснуть в них всё, что осталось от этой части вселенной "Героев". В результате - естественно - финальный эпизод вообще получился скомканным, а вопросов осталось больше, чем ответов. Да и очередной открытый финал, когда знаешь, что продолжения вряд ли стоит ждать, совсем не порадовал dry

1
Честно говоря не получилось у меня пока посмотреть этот сериал, но так обидно понимать, что он не произвел должного внимания на зрителей. А ведь и задумка была хорошая и рассказать можно было многое, но как-то не пошел сериал sad
Надо будет все-таки попозже посмотреть этот сериал.
Кстати, "Чак: Возрождение" - было бы круто посмотреть на это wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: