Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
N_e_a, Катерина15, АнгелДемон, Masha0650, Milochk@1504, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 9 » Дивергент/Избранная

«Фантастическая четверка» проваливается в Америке

12:21
ФотоКак только появилась информация о сборах в североамериканском прокате за пятницу, 7 августа, стало ясно, то фильм «Фантастическая четверка» (Fantastic Four) показал самый слабый старт среди картин о супергероях. Предчувствуя крах, режиссёр картины Джошуа Транк заблаговременно отрёкся от своего детища.

Подсчитали – прослезились. За первый день в североамериканском прокате фильм о супергероях комиксов Marvel «Фантастическая четверка» собрал всего 11,3 млн долларов. А показывали его в 3995 кинотеатрах! Оценка критиков 8% и рейтинг C- CinemaScore сделали своё дело: в залах было практически пусто.

Вот когда аукнулось странное поведение режиссёра Джоша Транка на съёмочной площадке, которое изрядно заставило понервничать продюсеров картины и руководство компании «XX век Фокс». В итоге вышел мрачный, унылый и бескрылый опус, который способен только отпугнуть зрителя.

Прогноз на уик-энд пришлось снизить с 40-45 миллионов долларов до $ 28 млн. Так плохо ещё не открывался ни один фильм по комиксам Marvel. Эдак можно и первого места не занять. Ибо лента «Миссия невыполнима: Племя изгоев» (Mission: Impossible - Rogue Nation) моет собрать за свой второй уик-энд примерно такую же сумму.

Обласканный критиками триллер-детектив «Подарок» (The Gift), напротив, прыгнул в первый день выше головы. Лента собрала 4,1 млн долларов в 2500 кинотеатрах. За три дня фильм может освоить 11 млн долларов.

Музыкальная комедийная драма «Рики и Флэш» (Ricki and the Flash), собравшая за пятницу $ 2,25 млн, рискует показать самый слабый дебютный результат для фильмов с участием Мерил Стрип. Сборы уик-энда прогнозируются в размере $ 7,2 млн, что, конечно, очень мало.

И откровенно провалился 7 августа анимационный фильм «Барашек Шон», созданный на базе британского мультсериала. Картина соберёт за выходные не более 4 млн долларов. Касса пятницы (не смейтесь!) - 1,22 млн долларов.

За информацию спасибо http://culturavrn.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: love-raging1 | Теги: провал, сборы, Фантастическая четверка, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lenerus   (09.08.2015 21:01) [Материал]
Как мне кажется, вообще время не самое удачное выбрано. В США провал, в Европе сейчас массовый сезон отпусков. У нас - дачный сезон, каникулы. А в добавок лично для меня поход в кино теперь под большим вопросом из-за действий Транка. Вернее, я вообще теперь не планирую идти этот фильм смотреть. Он создал настоящий анти-пиар фильма! Интересно, что Транк дальше будет снимать. И кто захочет работать с таким режиссером, который не может отстоять свой труд и устраивает такое?

1
Какая-то неудачная неделя для всех премьер, но особенно сурово придется Четверке...Если не российский прокат, то ее не спасет ничего sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: