Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 115
Пользователей: 11
hatcherbutt, sobolevalena14071973@mail, ya-aranid, Marysya5731, Sunshine87, mistyurinaviktoria, Macrida, adri, 77777Змейка77777, o3eruli4ka, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Актеры

Эшли, Келлан и Рашель в Self Magazine

20:38
Эшли, Келлан и Рашель недавно поучаствовали в съемках фотосессии для Self Magazine, а заодно и охотно ответили на несколько вопросов.

Рашель Лефевр

Тебе приходится самой выполнять сцены схватки?


Да, многое приходится исполнять! На самом деле, они позволяют мне сделать все, что только способен исполнить человек вроде меня. Мой каскадер, [Атлан Митчелл], не человек! Она провела пять лет с Cirque Du Soleil, и она делала то, что было не под силу человеку - Я хочу сказать, что как женщина, с серьезным видом бросающая вызов в лицо стихии, она заставила меня выглядеть по-настоящему хорошо! Но они позволили мне многое, я снималась во многих моих трюках во второй части и польза от этого была лишь в то время, когда все покидали площадку после завершения основных компонентов операторской работы, и поблизости не было продюсеров, я выполняла трюки. "Ты знаешь, мы действительно не хотим, чтобы наша ведущая актриса пробовала что-то подобное в данный момент". А я в ответ: "Ребята, я могу сделать это", и тогда они говорили: "Хорошо, давай". Так что я могла выполнять все эти свободные падения и прыжки, и сумасшедшие вещи, которые мне никогда бы не позволили сделать, будь вокруг люди!

Кто приобщил тебя к общению на Твиттере?


Р.Л. - Да! На самом деле, это так забавно, потому что я знаю, как он скажет что-то вроде "прекрати присваивать это мне!", Но я говорю всем, что Кевин Спейси завел меня на Твиттере". Потому что он есть на Твиттере, а я снималась в фильме с ним, и он сказал, что он полюбил его и рассказал мне обо всех причинах, почему он считает, что это хорошая идея. И я говорю, если Кевин Спейси сказал вам "щебетать", вы щебечете! [ twitter в переводе с англ. - щебетать]. Я не ожидала, что он будет посетителем Твиттера. Но уверена, что у него полмиллиона последователей или около того.

Эшли Грин

Если ты собираешься развлечься, какое твое любимое развлечение?

О, черт возьми!. Я большой фанат барбекю, но это когда я возвращаюсь домой. Я никогда не ем его здесь, но я огромный фанат барбекю, когда возвращаюсь домой. И японские рестораны мясных блюд дома в Джексонвилле тоже. Потому что у них есть такой продукт, называется соусом из креветок, да, розовый соус, креветочный соус, я не знаю точно, но это розовый соус, который они подают вам поверх всего: ваших риса и овощей, и, с одной стороны - это очень плохо (для фигуры), а с другой - очень хорошо (вкусно). Каждый раз, когда я возвращаюсь домой, я набираю вес, я знаю, что наберу, но потом я просто скину его, когда уеду оттуда.

Расскажи нам об этой благотворительном фонде, с которым ты работаешь.


Итак, это я благотворительная организация называется "Пожертвуй свое платье". Я действительно участвую в нем, потому что я очень люблю свои воспоминания о выпускном, и как много я работала, чтобы получить свое платье, ну и они просили меня быть представителем. И в основном - это единственная национальная организация, которая развозит платья и у нас есть около 50 других местных организаций, которые сотрудничают с  нашей национальной. И тогда мы перераспределим платья среди девочек, которые в них нуждаются. Это лишь призыв к девочкам, что платья, которые вы носили, но уже никогда не наденете снова,  даже если вы храните их в своем шкафу и думаете, что наденете, вы никогда станете носить их снова, можно пожертвовать на благотворительность, а мы подарим их тем, кто действительно в них нуждается. Особенно сейчас, потому что многие потеряли свою работу и находятся в некоем экономическом спаде и поэтому это очень и очень важно, и  создает огромную разницу. Люди не понимают этого, особенно с возрастом, но выпускной -  очень важное событие для девочек. Ты думаешь об этом с того времени, как  влюбилась в восьмом классе , и думаю, до тех пор пока не станешь старше. Так что да, если кто-то чувствует себя склонным пожертвовать свою одежду на www.donatemydress.org, то он расскажет вам, где вы можете сделать пожертвование а они отправят его дальше.

Келлан Латц

Какой твой любимый вкус протеинового молока!


Шоколадный солод. Это касается любого белка, вся продукция протеинового порошка – она на вкус лишь протеин, поэтому с ним вам нужно что-то, что на вкус лучше. Я имею в виду, что ваниль - это здорово, мята - здорово, у протеинового молока так много вкусов, что его приятно смешивать, но с шоколадом вы просто не сможете сделать плохо!

Так если ты соберешься побаловать себя, какой выберешь десерт?

Протеиновое молоко! [смеется] Кинуть туда немного арахисового масла, бросить несколько бананов и это почти коктейль! Я люблю Pinkberry, Pinkberry – это здорово, у меня есть ящик конфет, поэтому, когда я готовлю еду, я просто подхожу к своему ящику с конфетами, обычно я готовлю много рыбы и стейки, и гамбургеры ... так много животного белка, как только могу, а затем туда бросаю овощи.

Какой твой индивидуальный стиль, и какой индивидуальный стиль у Эммета? У Эммета он есть?

Не совсем. Он очень спортивный. Поэтому он любит носить спортивную одежду, одежду, которая может подчеркнуть его мышцы, или знаете, одежду, которая не слишком узкая. Такая, чтобы он мог съесть медведя, если захочет. Мой стиль достаточно удобный. Я имею ввиду, что просто люблю джинсы и сапоги, и немного приятного - футболки Хенли, они потрясающие. Все простое, подобранное друг другу. Я считаю, что многослойность – это прикольно, когда холодно, но когда нет – мне и в шортах хорошо ....

Источник

Перевод выполнен gazelle специально для сайта www.twilightrussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Рашель Лефевр, Келлан Латс, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Sveta25   (02.08.2012 21:49) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
8 Lilya   (27.10.2009 15:27) [Материал]
Ха... в этом с Эшли мы похожи!.. yes
У меня было обалдЕнное выпускное платье... Жаль, что такое, практически, на один раз... sad Но молиться на него я не стала... и оно перешло моей соседке этажом ниже...
На своём выпускном она в нём была просто Супер!.. даже может и лучше чем я... smile

1
7 ilka   (27.10.2009 14:20) [Материал]
спасибо за статью, интресно....я не знала, что есть такая организация с платьями...эшли молодец! парни как обычно - протеин и мышцы biggrin

0
6 Blackberry   (27.10.2009 11:58) [Материал]
Интервью очень интересное!!! Как же жаль, что Рашель с нами после новолуния не будет!!!!!((((((

0
5 Элис)))   (26.10.2009 23:13) [Материал]
Спасибочки..очень интересно...) smile

1
4 Moon_Girl)))   (26.10.2009 21:15) [Материал]
Спасибо, оч интересно)) Люблю их всех, такие милые)) smile

3
3 vesper_m   (26.10.2009 21:11) [Материал]
благотворительная организация "Пожертвуй свое платье" - кажется, очень популярная в Америке, уже не первый раз слышу smile и я бы пару платьев туда пожертвовала smile
Эшли так мило написала на www.donatemydress.org:
"Like Alice Cullen, the character I play in Twilight, I absolutely love dressing friends up in my clothes and I know the importance of a good prom dress. My dress helped to create a night that cannot be replicated. Everyone should be able to have that experience, and remember it fondly forever". happy

0
2 Green_Lis   (26.10.2009 21:02) [Материал]
Очень интересно)) суперская фотосессия а интервью ему под стать)
вы заметили что вопросы девочкам более глобальны?))
а у Келлана ответы намного короче)))

3
1 Wide_Awake   (26.10.2009 20:43) [Материал]
спасибо за пеервод)
было интересно почитать!!! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: