Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 3 » "Голодные игры"

Элизабет Бэнкс сыграет злодейку в фильме «Могучие Рейнджеры»

10:42
ЭлизабетАктриса Элизабет Бэнкс присоединилась к фильму «Могучие Рейнджеры» (Power Rangers), который снимает студия Lionsgate. Известная американка в истории о подростках, способных победить вселенское зло, воплотит образ злой инопланетной волшебницы Риты Репульсы.

Режиссер Дин Израэлайт («Континуум») уже приступил к работе над будущей перезагрузкой подросткового фэнтези-боевика. И ранее по итогам проведенного кастинга создатели фильма утвердили пять юных актеров.

Так, роль Желтого рейнджера досталась 19-летней американской рэперше и танцовщице Реббеке Мари Гомес, более известной как Бекки Джи, Луди Лин примерит образ Зака – Черного рейнджера. Кроме того, молодая англичанка, запомнившаяся зрителям в «Марсианине», сыграет Кимберли, она же Розовый рейнджер. Дакре Монтгомери превратится в Красного рейнджера, а АрДжей Сайлер наденет геройский костюм синего цвета в перезапуске подростковой франшизы.

Теперь же к бравым тинейджерам, спасающим мир от злодеев, а в свободное время ведущих жизнь обычных школьников, присоединилась Элизабет Бэнкс в роли злодейки из числа космических пришельцев.

Напомним, оригинальный сериал «Могучие рейнджеры» стартовал в США в конце лета 1993 года. До России он добрался лишь спустя девять лет после американской премьеры. Телешоу имело успех у маленьких зрителей, поэтому свет увидели 767 эпизодов (21 полный сезон). Кроме того, были сняты два полнометражных фильма о рейнджерах, которые положительно оценили поклонники франшизы, однако кассовыми полные метры все же не стали.

Сценарий предстоящего ребута «Могучих рейнджеров» адаптировали под современные реалии Зак Стенц и Эшли Миллер, в свое время прописавшие сюжетные линии для фильмов «Люди Икс: Первый класс», «Тор» и сериалов «Терминатор: Битва за будущее» и «Сумеречная зона».

Детали сюжета нынешней перезагрузки держатся в секрете, однако вполне вероятно, что картина останется классической: все те же воины-подростки против зла. Только на этот раз, конечно же, зрелищных спецэффектов будет гораздо больше.

Мировая премьера новой версии «Могучих рейнджеров» запланирована на 23 марта 2017 года, в российский прокат фильм выйдет на день позже.

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Могучие рейнджеры, кастинг, Элизабет Бэнкс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (05.03.2016 19:11) [Материал]
Если "Могучие рейнджеры" это то, о чем я думаю... Если этот тот мегапришибленный сериал детства, который я не могла пропустить, с 5 героями в странных костюмах, и на странных мотомашинках... то я просто не могу пропустить эту картину! Тем более, еще как бонус в нем сыграет Наоми!
Жду с нетерпением! wink

1
3 katerina420   (05.03.2016 15:10) [Материал]
Элизабет Бэнкс мне понравилась в сериале Клиника про врачей-первогодок (а потом и второгодок, и так до нормальных, обычных ...) biggrin

Вполне себе представляю Элизабет в роли
Цитата Текст новости
злой инопланетной волшебницы Риты Репульсы


Фильм подростковый - поэтому смотреть я, скорее всего, не смогу, но попытаюсь немножечко, хотя бы... ради мисс или миссис Бэнкс! biggrin

0
Я смотрела этот сериал, помню было такое дело biggrin 21 сезон...Мощный сериал, не каждый таким может похвастаться.
Здорово, что решили перезапустить сериал в виде фильма. Думаю многие фанаты порадуются, теперь с нынешними возможностями кино можно красиво снять, все эти перевоплощения, спец. эффекты и сила рейнджеров. Блин, я точно хочу это увидеть, ностальгия и любопытно ведь.
Да и Элизабет Бэнкс в образе злодейка предстанет перед нами, тоже не часто такое бывает. Она будет очаровательной и злобной, супер wink
Всем удачи, ждем кино

0
1 Tamita_92   (03.02.2016 06:40) [Материал]
Вот это жесть biggrin biggrin biggrin
Я недавно как-то натыкалась по телеку на сериал... Ржала долго в голос biggrin biggrin Все думала, как этот бред раньше смотрели с нами родители и при том с серьезными лицами biggrin
Чую, фильм будет очень эпичным biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: