Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 84
Пользователей: 4
shahidaabdiminova, leser, Валлери, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 28 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс объясняет, как оказалась в кровати с Крис Дженнер

16:54
ДженниферВсе мы были немного сбиты с толку, когда Крис запостила в Instagram фото, на котором она и обладательница «Оскара» пойманы в компрометирующей ситуации.

Дженнифер Лоуренс наконец-то объяснила, как оказалась в кровати с Крис Дженнер, и раскрыла, что мама-менеджер на самом деле была почетным гостем-«сюрпризом» на недавнем праздновании ее дня рождения.

Может она и огромная звезда Голливуда, но Джен не скрывает, что зависима от реалити-шоу, и когда доходит до встреч с ее кумирами, то Лоуренс просто теряет над собой контроль.

Она сказала, что 15 августа, в день своего 25-летия, друзья устроили для нее встречу с мамой-менеджером, и актриса пришла в полнейший восторг.

Объясняя момент, когда она увидела Крис, детка «Голодных игр» сказала "New York Times": «У меня колени подогнулись. Я упала. Серьезно! Я была близка к тому, чтобы потерять сознание. Я и НЕ ПРЕДПОЛАГАЛА. Я никогда прежде ее не встречала, но мы всегда смотрим "Семейство Кардашьян"».

Крис смутила всех, когда выложила на прошлой неделе их с Джен совместное фото, на котором они переплелись на кровати, и оставила под ним загадочное сообщение.

Она написала: «С днем рождения, кусок де**ма… Господи, я люблю тебя, #ДженниферЛоуренс. Спасибо за то, что об этой ночи будет что вспомнить… даже если нас поймали…».

Объясняя, что именно Крис имела в виду, Джен продолжила: «Двое моих лучших друзей спланировали вечеринку-сюрприз в честь дня рождения с большим сюрпризом внутри сюрприза. И вот я там, а люди начинают петь "С Днем рождения". Выходит Крис Дженнер, держа мой торт, который непонятно на что похож, с табличкой, на которой написано " С днем рождения, кучка де**ма…"».

Неудивительно, что парочка Крис и Джен нашли общий язык и спели тем вечером в караоке «Build Me Up Buttercup» [«Обнадёжь меня, лютик» (саундтрек к фильму «Все без ума от Мэри») – прим. пер.].

Это уже не первый раз, когда Джен в полнейшем восторге от встречи с членом семьи Кардашьян: она «закричала», когда наткнулась на Ким Кардашьян в одной из гостиниц Нью-Йорка.

Ким рассказала об их встрече «The Sun»: «Я была в Нью-Йорке и столкнулась с Дженнифер Лоуренс. Мы поздоровались с ней и зашли в лифт, а когда двери закрывались, она крикнула через весь холл "Мне нравится твое шоу!" Мы тогда так сильно хохотали».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: день рождения, Крис Дженнер, Дженнифер Лоуренс, фото|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
мой торт, который непонятно на что похож, с табличкой, на которой написано " С днем рождения, кучка де**ма…"».

Мне кажется только Джен могла обрадоваться такому повороту сюжета и понять весь прикол ситуации, потому что она сама еще та приколистка и ей все это близко по духу biggrin :D
Друзья устроили ей незабываемую вечеринку, которая вылилась в нечто безумное, но контролируемое wink Только по-настоящему близкие люди способно такое свести в шутку и найти столь идеальный подарок. Повезло Джен с друзьями, а еще с исполнением мечты wink Удача явно балует ее!

1
1 Launisch   (28.08.2015 19:09) [Материал]
Странный у этих американцев юмор, надо заметить. Мне бы подобная "поздравительная" табличка на торте веселья и радости не принесла, это уж точно.
А фото таки забавным вышло и много шума наделало.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: