Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 93
Пользователей: 11
adri, Дюдюка, Concertina, Розовый_динозаврик, dasha_merzlikina10, Hello8806, Milochk@1504, lakunat, la-lo-lu, Marysya5731, kimohsehun94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 4 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан в британском журнале «OK!»

19:28
Джейми ДорнанОт «Краха» к «Пятидесяти оттенкам серого».

Джейми Дорнан рассказал репортеру «OK!» Лиззи Прайс об уравновешивании окружающего гнева, съемках в его родном городе и Голливуде.

Джейми Дорнан преисполнен благодарности «Краху». Североирландская звезда вернулся к модельному бизнесу и показал зубы, играя Пола Спектора в прошлогоднем телесериале – задумчивого психотерапевта, консультанта по вопросам семьи, человека с подавляемым желанием к извращенным убийствам брюнеток. Драма стала ночным хитом, превратившись в наиболее рейтинговую драму канала «BBC2» за последние двадцать лет, и привела к тому, что Джейми досталась самая обсуждаемая роль года – энергичного бизнесмена и садо-мазо энтузиаста Кристиана Грея в «Пятидесяти оттенках серого».

«Конечно, эта работа изменила мои профессиональные горизонты», – смеялся он на предпоказе второго сезона «Краха», хотя ему запрещено распространяться о «Пятидесяти оттенках серого». «Крах» (в котором Джиллиан Андерсон играет роль детектива-суперинтенданта Стеллы Гибсон) начинается с того, что Пол скрывается на болотах Шотландии, замышляя свои следующие жестокости, пока его последняя потенциальная жертва пытается вспомнить об их встрече в Белфасте.

32-летний Джейми родился в соответствующе названном Холивуде [англ. Holywood в знач. «Святое дерево»], но в данное время проживает в Лондоне вместе с женой, 32-летней певицей Амелией Уорнер (так же известной, как исполнительница Slow Moving Millie), и их десятимесячной дочерью.

Здесь, в лондонской гостинице May Fair, только что сошедший с самолета из Лос-Анджелеса (по-видимому, оттачивал там свою голливудскую челюсть) Джейми говорит о серии, которая изменила его жизнь, необычных привычках в постели с женой и том, как его пугает роль серийного убийцы…

Как много ты можешь рассказать нам о новых сериях «Краха»?

Это очень захватывающе. Мы не хотим, чтобы второй сезон стал продолжением первого. Нужно заставить его двигаться и выйти за рамки того, что творится в моей голове, относительно предыдущего. Когда Аллан [Кабитт, создатель] отправил мне первый сценарий, я подумал: "старается произвести впечатление", потому что это превзошло все мои ожидания, и в сериях вы увидите, почему я не мог этого дождаться.

Как ты забираешься в голову серийного убийцы?

Я сделал столько изначально ужасного в первых сериях. Аллан дал мне список безнравственных книг, которые я читал в постели вместе с женой! Вы найдете связующую нить между всеми теми парнями, о которых я читал, но не пытайтесь слишком усердно высмотреть одного из них, потому что я хотел создать его особенным. На YouTube есть много интервью таких парней, как Тед Банди, и они абсолютно завораживающие, независимо от того, планируете вы сыграть серийного убийцу или нет... Но это время и место!

Роль Пола оказала какое-либо влияние на тебя лично?

Определенно. Ты не можешь быть слегка напуган, вселяясь в кого-то на два сезона. Я перенял себе его черты. В вызывающем беспокойство смысле, я ощущаю тесную взаимосвязь с ним. Мне нужно быть осторожным с тем, как я это использую, но у меня появляется лучшее понимание того, каков он есть. К концу съемок я бы напугал сам себя. Я отдаляюсь от вещей, которые делал, находясь в образе Спектора. А он отдаляется от всего, кроме своего проекта. Приходится иметь дело со всей той злобой и ненавистью, особенно, к концу третьего месяца съемок.

Как чувствовал себя парень из Белфаста, снимаясь дома?

Думаю, что снимать там было крутым решением. Необходимости не было, но почему бы и нет? Поступая так, вы опровергаете подразумеваемое о Белфасте, как месте ожесточенных споров, насилия и бессмысленных убийств. Подрастая, ты чувствуешь это и проникаешься им, но это не то место. У меня была свободная возможность читать о становлении Северной Ирландии, которая не принимала непосредственного участия в Конфликте [англ. The Troubles – конфликт на этнически-политической почве, который проходил основным образом в Северной Ирландии, но также распространился на Англию, Республику Ирландию и континентальную Европу, продолжаясь с конца 1960-х вплоть до подписания Белфастского соглашения в 1998 году («Соглашения Страстной Пятницы»).] Это действительно обновленная информация. Белфаст никогда не имел дела с такими, как Спектор – и не должен был!

На прошлой неделе Эмма Уотсон произнесла трогательную речь о феминизме и сплочении мужчин, желающих присоединиться. Ты можешь назвать себя феминистом?

Я не думаю, что ознакомившись со всеми основами феминизма, поставил галочку напротив каждого пункта. Я не могу полностью описать себя, как феминиста, но у меня есть замечания, и я отлично понимаю, что мой персонаж поступает плохо. Мы не рассматриваем шоу, как проявление женоненавистничества и излишней жестокости по отношению к женщинам. Это отображение, но насилие мужчин по отношению к женщинам случается на самом деле, и мы пытаемся разобраться в причинах того, почему мужчины поступают так, а не делают что-то ради своей семьи.

Насколько прорывной оказалась для тебя роль в «Крахе»?

Она изменила мою жизнь. Я всегда считал себя очень верным человеком, и если Аллан хочет продолжать писать о Спекторе, я в деле – если Спектор, в конце концов, придет в себя!

Второй сезон «Краха» начнется на канале «BBC2» в ноябре этого года.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: ok, Джейми Дорнан, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 catten07   (05.10.2014 10:26) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: