Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 110
Пользователей: 4
Nataly2784, tasha3442, Westside, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 11 » 50 оттенков серого

«Чушь несусветная»: Опровержение слухов об уходе из фильма «Пятьдесят оттенков серого»

18:32
Чарли ХаннэмПрошёл почти год с тех пор как Чарли Ханнэм покинул «Пятьдесят оттенков серого», но он по-прежнему обеспокоен слухами, окружающими его уход из проекта.

Как «Gossip Cop» уже сообщал ранее, звезда «Сынов Анархии» покинул долгожданную экранизацию эротического бестселлера в октябре прошлого года, сославшись на несостыковку в графиках.

Позднее, в начале этого года, он сказал, что у него был «нервный срыв» из-за необходимости сниматься в такой важной роли в таких жёстких временных рамках.

Ханнэм поделился с «Entertainment Weekly», заявив, что пытался хранить «радио молчание».

- Это было очень трудное положение, в которое я поставил себя и студию, потому что, конечно, это как красная тряпка для блоггеров и критиков, - говорит звезда.

Он продолжает:

- Был вихрь слухов, и я просто счастлив давать интервью для продвижения других моих проектов, но я не чувствую, что действительно обязан кому-то объяснять то, что делаю.

- Это очень личное для меня, и каждое решение я принимаю, руководствуясь велениями сердца. Я никогда не пытался искать денежную выгоду или славу, они никогда не были моими мотивами, иногда, правда, шли вместе с профессиональными стремлениями, - говорит Ханнэм.

- Для меня это не так. Я пытаюсь познать себя и пытаюсь избежать полного экзистенциального кризиса. Это своего рода операционная зона. И было очень больно, и это было очень трудно. Я волновался, как все не так воспримут мой уход, что все подумают, что я струсил или не верю в фильм, или что мне не понравился сценарий. Всё это дерьмо собачье, - жалуется он.

Телезвезда продолжает:

- Любой, кто знает работу актёра, и как происходит выбор ролей, знает, что все эти вопросы обсуждаются при первой же встрече, и я не стал бы сознательно ставить себя в такую ситуацию. Таким образом, это было немного раздражающим и немного болезненным, и мне действительно было неудобно перед Сэм Тейлор-Джонсон, режиссёром, потому что я абсолютно обожаю ее, - говорит Ханнэм. - И я дал ей слово и стремился пройти с ней этот путь.

Он отмечает:

- Я много лет в этом бизнесе. Внезапно, все эти замечательные люди просят меня поработать с ними. Очень трудно сказать «нет», когда вы любите и уважаете этих людей. Я просто откусил кусок больше, чем смог прожевать, - говорит актер.

И, как выясняется, этот фильм не единственный проект, который Ханнэм не смог сделать.

Далее журнал рассказывает, как он «абсолютно сошел с ума в прошлом году».

Ханнэм объясняет:

- У меня были некоторые личные проблемы, и я думаю, что это просто вывело меня из равновесия, я решил, что куплю ранчо, собирался сняться в «Пятидесяти оттенках серого» и в любом другом фильме, который мне предложили, а потом мне пришлось пережить нервный срыв и я должен был выбраться из этого.

- Так что я не купил ранчо. Буквально, у меня был час до тех пор, пока мой шестизначный депозит станет неснимаемым, - говорит Ханнэм. - Когда я говорю, что у меня снесло крышу на 11 часов, я действительно имею это в виду. Это отстой. Это был отстой для всех, кто оказался рядом, - добавляет он. 

Что вы думаете о комментариях Ханнэма?

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Слухи, Чарли Ханнэм, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
1 ♥Ianomania♥   (11.10.2014 18:36) [Материал]
Скоро уже фильм выйдет, а они до сих пор эту тему закрыть не могут. Ну, не получилось у человека или не захотел он, зачем же его доставать постоянно этим вопросом..? wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: