Суббота  27.04.2024  21:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
Ryabina, sashaloskutova89, MinDaDa, Nataly2784, miroslava7401, monya6005, Румынка, SOL6915, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 25
Журнал Total Film подогревает интерес к эпику Кристофера Нолана «Довод», который совсем скоро выйдет в кинотеатрах. Так, на обложках свежего номера эксклюзивно красуются ведущие актёры — Джон Дэвид Вашингтон и Роберт Паттинсон.

Сюжет фантастического боевика следует за главным героем по цепочке событий, ведущих к Третьей мировой войне. Чтобы предотвратить катастрофу, агент сверхсекретной организации должен использовать не только оружие, деньги и связи, но и само время.

В фильме также сыграли Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Кейн, Клеманс Поэзи, Кеннет Брана и другие.

Дата премьеры «Довода» значится по-прежнему июльская.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

В знаменитых трилогиях Питера Джексона «Властелин колец» и «Хоббит» обладательница «Оскара» Кейт Бланшетт сыграла утонченную эльфийскую владычицу Галадриэль, но в свежем выпуске подкаста WTF актриса призналась, что в одной из сцен этой киносаги ей также хотелось появиться в совершенно ином образе, сыграв бородатую карлицу:

Для меня съемки во «Властелине колец» прошли очень быстро. Во вселенной Толкина не так уж много девиц, так было здорово исполнить Галадриэль. Тем не менее мне всегда хотелось сыграть бородатую женщину, так что во время съемок пира гномов я спросила у Питера и [продюсера и соавтора сценария] Фрэн [Уолш]: «Можно я стану волосатой женой гнома на пирушке гномов?» Конечно, мне отказали, потому что у нас были расхождения по рабочему времени. Для сцен с Галадриэль мне было отведено лишь три недели.

Интересно, что странная актерская мечта Бланшетт все-таки была воплощена: в экспериментальном фильме Джулиана Розефельдта «Манифесто» (2016) актриса сыграла сразу тринадцать совершенно разных ролей, включая чумазого клошара с бородой и усами.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (2)

В интервью Collider продюсер Фрэнк Маршалл рассказал, что франшиза о динозаврах не закончится после триквела «Мира Юрского периода». Новые фильмы серии, по его словам, станут «началом новой эры».

«Динозавры теперь на материке, среди нас, и, надеюсь, они задержатся там на какое-то время», — заявил Маршалл. Детали сюжета и актерский состав будущих картин продюсер не уточнил.

«Мир Юрского периода» — продолжение трилогии «Парк Юрского периода», начатой Стивеном Спилбергом в 1993 году. Действие первой картины происходило на острове, населенном воссозданными с помощью генной инженерии динозаврами. Место должно было стать парком аттракционов, но затея провалилась, когда динозавры сбежали из вольеров. В «Мире Юрского периода» этот план воплотили в жизнь, однако в конце фильма парк вновь закрыли.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (1)

Фантастический экшен «Довод» Кристофера Нолана столкнулся с непредвиденными трудностями в виде обвинений в плагиате логотипа. Его оригинальный вариант — слово TENƎ⊥ с перевёрнутыми буквами на конце — отражает главную тему фильма — манипуляции со временем или «инверсию». Внезапно точно такой же логотип нашёлся у велокомпании Tenet Components. Буква к букве.

По иронии судьбы именно ей и достались обвинения в плагиате, хотя фирма была первой и обзавелась своим инверсивным лого ещё в 2018 году. Сразу после выхода первого тизера «Довода» в 2019-м владельцу компании Тайлеру Дешейну пришлось активно оправдываться, но в суд он идти побоялся, опасаясь проиграть махине Warner Bros. На счастье Дешейна режиссёр Нолан оказался порядочным человеком и через «Ворнеров» направил ему письмо:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (1)