Воскресенье  28.04.2024  02:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 70
Пользователей: 1
kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 14
Кто из звезд снимется во втором фильме Оливии Уайлд? Актрисе и режиссеру удалось собрать потрясающий состав, главным козырем которого стала 30-летняя Дакота Джонсон.

Оливия Уайлд, дебютировавшая в прошлом году в качестве режиссера, кажется, вошла во вкус. Собрав превосходную прессу и критику на свой первый фильм «Образование» о двух старшеклассницах, пытающихся выбраться их касты лузеров, она практически сразу сосредоточилась на следующем проекте. До настоящего момента о нем было известно не так много: действие картины будет происходить в пятидесятых, и в нем снимутся Шайа ЛаБаф, Крис Пайн и звезда «Маленьких женщин» Флоренс Пью.

Однако накануне Оливия раскрыла главный козырь: помимо вышеперечисленных актеров, в фильме также сыграет Дакота Джонсон. Вероятно, актриса и режиссер ждала
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

 Роберту Паттинсону — 34: за что мы его любим Отшельник в космосе, безумный смотритель маяка и Бэтмен — в этом разностороннем актере уже не разглядеть того вампира, который когда-то в одночасье влюбил в себя всех девочек планеты. Объясняем, почему теперь в Паттинсона должны влюбиться и вы.

1. За неординарную внешность

Роберта Паттинсона вряд ли можно причислить к безусловным красавчикам, одержимым собственной внешностью. Его образ — немытые растрепанные волосы и очаровательная помятость в сочетании с грубой харизмой и фирменной томно-мрачноватой улыбкой, от которой не растает только каменное сердце. И хотя актера признали самым красивым мужчиной в мире, сам он вполне искренне удивляется, что когда-то именно ему достались роли красавчиков Седрика Диггори из четвертого «Гарри Поттера» и сияющего на солнце Эдварда Каллена из «Сумерек». Начинавший карьеру как модель, сегодня Паттинсон остается таким же высоким и стройным как кипарис, а его благородно-аристократические черты лица, спрятанные за небрежной щетиной, то и дело мелькают в рекламной кампании ароматов Dior.

2. За роль Эдварда Каллена

Ладно, пора признать, что сыгранный Паттинсоном вампир Эдвард Каллен не только стал секс-символом для целого поколения юных девушек, но и оказался вполне достойной ролью молодого актера — по крайней мере, в первой части «Сумерек». Именно в этом фильме авторы не скупились на крупные планы чарующих вампирских глаз, правильную цветокоррекцию и атмосферную туманность, подчеркивающую манящую загадочность Эдварда. К тому же, если задуматься, Роберт воплотил на экране настоящий идеал мужчины: сильный, образованный, нежный, заботливый и умеет читать мысли. Скучноват? Зато верен, стабилен и обещает быть с тобой целую вечность.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Санктум 
Саммари: Белла занимается подводной спелеологией. Однажды она летит в Папуа Новая Гвинея, чтобы исследовать потрясающую пещеру Эса Ала. Начавшийся ливень и обвал запирает девушку под Землей и она вынуждена искать новый выход на поверхность... 
Автор: Валлери 
Автор видео: БеллаУитлок 
Категория: Видео | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Сама элегантность: 20 лучших выходов Кейт Бланшетт Кейт Бланшетт сегодня отмечает день рождения. И это именно тот случай, когда без капли лукавства можно сказать, что 51 — новые 31. Глядя на стройную и сияющую актрису, в ее возраст не то что не верится — о нем просто априори не думается. Ведь к чему считать года, когда видишь перед собой яркую женщину, достойную безусловного восхищения?

О таланте Кейт сказано и написано немало. Еще бы — далеко не каждая актриса удостаивается не то что одного, а сразу двух «Оскаров» на протяжении своего творческого пути. Дебютный она получила за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Авиатор» 2005 года, а следующий — спустя 9 лет, за лучшую женскую роль первого плана в картине «Жасмин». Ее фильмография стремительно расширяется, с каждым годом пополняясь все более и более серьезными работами. Начав сниматься в кино и на телевидении еще 30 лет назад, сегодня она, без сомнений, одна из самых успешных, талантливых и выдающихся актрис современности. Чего стоит недавно вышедший сериал «Миссис Америка».

Однако сегодня, в день рождения Кейт, хочется поговорить не только о ее карьерных, но и о модных достижениях. Ведь у актрисы отменный вкус в одежде и узнаваемый стиль: пока коллеги дефилируют по красным дорожкам в классических макси, она все чаще отказывается от подобных одеяний в пользу «мужских» костюмов и элегантных смокингов Armani. Но при этом остается удивительно изящной и безукоризненно женственной.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (1)

Не по блату: Дакота Джонсон рассказала о совместной работе с бойфрендом Крисом Мартином Дакота Джонсон стала героиней нового номера американского журнала Marie Claire. Она приняла участие в фотосессии и дала интервью, в котором рассказала, что не так давно сотрудничала с группой Coldplay, фронтменом которой является ее бойфренд Крис Мартин.

Дакота написала сценарий к их клипу на песню под названием Cry Cry Cry. При этом актриса отметила, что это произошло не из-за того, что она в отношениях с участником группы.

«Я написала сценарий и передала его группе, как и другие претенденты. И выбрали мой. Но не потому, что я связана с ними», — уточнила Джонсон. Дакота отметила, что следила за каждой деталью в клипе, начиная от количества конфетти, заканчивая шнурками на обуви танцоров.

«Когда я работаю, я думаю только о работе. Это занимает весь мой мозг», — отметила актриса.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Сам себе фотограф: Роберт Паттинсон лично снял свою новую обложку для модного издания Запас обложек модных изданий, снятых до периода пандемии, стремительно подходит к концу. Но, кажется, fashion-индустрия знает, что с этим делать. В сети уже появлялись кадры лукбуков, сделанных самими моделями, а также обложки, которые модные фотографы организовывали героям при помощи Zoom и FaceTime. Теперь пришло время взяться за камеру и самим знаменитостям - и первопроходцем в этом формате стал Роберт Паттинсон: актер появился на обложке специального издания GQ Июнь/Июль. Автор фото и герой - одно лицо, логотип издания нарисован словно бы фломастерами, а в нижнем правом углу красуется вынос «С приветом из изоляции».

О том, как журнал пришел к такому решению, рассказал автор материала о Роберте и ведущий редактор издания Зак Барон: «Роберт снимался в Лондоне в новом «Бэтмене», и изначально мы просто хотели поймать его во время выходного. Но в итоге даже не смогли купить билет на самолет. Итак, мы в США, Роберт один в Лондоне, в квартире, которую он снял на Airbnb, и у него с собой несколько крутых фотокамер. И он готов сам себя снять. Никто не присылал мне какие-то портфолио актера или уже сделанные снимки. Он просто сказал: «Я готов сделать это, если вы готовы». И не то чтобы я хотел подписаться на этот риск с какой-либо другой знаменитостью. Но в случае с этим актером - режиссеры, которых он выбирал, решения, которые он принимал после «Сумерек», - все говорило мне о невероятно творческом уме, вкусе и отличных инстинктах».

Дальнейший процесс организации фотосета в период карантина описывают другие сотрудники издания - арт-директоры и стилисты. Так, 25 марта, во время длительного звонка по видеосвязи было решено, что Роберт сделает снимки в квартире, которую ему предоставила на время карантина студия, отвечающая за съемки «Бэтмена». Она же отвечает и за «сухой паек» актера, который он делит на двоих вместе со своей девушкой Сьюки Уотерхаус. Уже 30 числа в Лондон было направлено несколько чемоданов с одеждой для фотосессии. А затем редакция долго обсуждала с актером, что на фото нужно обязательно оставить место для логотипа издания. 9 апреля Роберт отправил получившиеся фото, причем он намеренно отказался от «чистых» кадров, заполняя снимки различными вещами вроде кукурузных хлопьев и банок с едой. На одном из фото, по словам редакторов, он даже повязал шарфы и носки вокруг рук и ног, в том числе украсив ими голову.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (8)

Звезда «Оно» Билл Скарсгард сыграет преступника в новом сериале Netflix Билл Скарсгард сыграет главную роль в новом сериале от Netflix. Выходец из крупнейшей шведской актерской династии снимет клоунский наряд и перевоплотится в одного из самых известных шведских преступников.

Как передает издание Deadline, стриминговый гигант планирует новый мини-сериал под названием «Кларк». Проект, состоящий из шести эпизодов, расскажет историю шведского наркоторговца и грабителя Кларка Улофссона, основываясь на его автобиографии.

Поставит фильм шведский режиссер Йонас Окерлунд, а главную роль сыграет исполнитель роли клоуна Пеннивайза в нашумевшей экранизации культового романа Стивена Кинга «Оно» Билл Скарсгард.

«Кларк Улофссон, хорошо это или плохо, является одной из самых ярких и незаурядных личностей Швеции. Я принимаю этот вызов со смесью восторга и ужаса, но я думаю, что с Йонасом и Netflix мы сможем рассказать принципиально новую историю, динамичную и безумную, какую не видело еще телевидение», – передает слова Скарсгарда Deadline.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (1)

Когда у папы только дочки: Джейми Дорнан примерил платье, парик и макияж Джейми Дорнан показал подписчикам в Instagram, как справляется со своими отцовскими обязанностями. Вместе с женой Амелией Уорнер он воспитывает двух маленьких дочерей — Далси и Элву. Недавно он играл с девочками в переодевание и перевоплотился в «горячую мадам». Джейми примерил красное платье, золотые туфли и синий парик с двумя хвостиками. Образ Дорнана подчеркнули густая борода и мускулы.

«Нарядились с дочками. Знакомьтесь, Дженни (с синими волосами). Она милашка», — подписал фотографию актер. «Никогда не видела тебя прекраснее, чем здесь», «Отличные формы, детка», «Как это развидеть теперь?» — отреагировали подписчики Джейми.

Также в комментариях отметился его коллега Арми Хаммер, который пошутил: «"Нарядились с дочками" = У меня есть женские туфли моего размера, и я просто ждал повода, чтоб почувствовать себя горячей стервочкой».


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (4)