Суббота  27.04.2024  17:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 83
Пользователей: 13
Blondy-nka, miroslava7401, Наталья_2011, Nastenka23, eclipse1886, Daklina, SOL6915, RedRose, baymler9076, kolobasa, Stasia_june, anzelikaee, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 18
«Полуночное солнце» («Midnight Sun») 4 мая Стефани Майер, автор популярного книжного сериала для подростков «Сумерки», объявила о том, что в августе выйдет новая книга в этой серии, «Полуночное солнце», — 12 лет спустя, когда в проекте, казалось бы, уже поставлена ощутимая точка. Главный редактор сервиса Storytel Анастасия Завозова вспоминает историю создания вампирской саги и рассказывает, почему во многом выход новой части — это действительно важно.

Как появилось «Полуночное солнце»
В «Сумерках», которые начали выходить в 2005 году, Майер рассказала историю любви семнадцатилетней Беллы и вечно семнадцатилетнего вампира Эдварда. Закончив писать от лица Беллы, Майер задумала сделать книгу от лица Эдварда и даже закончила ее вчерне, но в 2008 году рукопись слили в сеть, и Майер, выложив первые 12 глав из книги Эдварда на своем сайте, отказалась публиковать полную версию. Теперь же книга, которая называется «Полуночное солнце» («Midnight Sun»), все-таки увидит свет.

Несмотря на то, что «Сумерки» как некоторый издательский и социокультурный феномен успели не просто отжить свое — отжили свое уже даже некоторые порожденные ими явления, вроде «50 оттенков серого» или бесконечного формирования интриги подросткового романа вокруг любовного треугольника, — известие о выходе «Полуночного солнца» разошлось по новостным сайтам и соцсетям так, будто это не попытка автора заново разработать проверенный финансовый сосок, а действительно важное событие.

... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (12)

Железное сердце Рири Уильямс Недавно стало известно, что студия Marvel запустила в производство сериал «Железное сердце» для сервиса Disney+ про чернокожую девушку-вундеркинда Рири Уильямс, которая в дальнейшем должна занять место Тони Старка на посту лидера Мстителей в кинематографической вселенной.

Достаточно известный цифровой художник Раф Грассетти, в резюме которого, например, есть запись об участии в разработке игры God of War (2018) в качестве художественного руководителя, представил на суд общественности, как может выглядеть будущая замена Железного человека в грядущих кинокомиксах.

В этой броне, в отличии от варианта героя Роберта Дауни-младшего, превалируют темные цвета и оттенки.

Несколько лет назад, еще до самопожертвования Тони Старка ради спасения человечества, когда только начали появляться первые утечки о том, что супергерою рано или поздно начнут искать замену, другой художник bosslogic показал в образе Рири Уильямс певицу Рианну.

Кроме того, в прошлом году Marvel уже показывала «Железное сердце» в одном из своих анимационных проектов.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Ривер 
Саммари: Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет. 
Переводчики: Скетчер, paneshka09 
Автор видео: Виточка 
Категория: Видео | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Атлантида: Затерянный мир Disney продолжает курс по перенесению своих мультфильмов в формат игрового кино.

Вслед за вышедшими «Книгой Джунглей», «Красавицей и Чудовищем», «Королем Львом», готовящейся к премьере «Мулан», а также новостями о старте производства «Робин Гуда» и «Геркулеса» в Сети появилась информации о ремейке анимационной картины «Атлантида: Затерянный мир» 2001 года.

Как пишет The Illuminerdi, проект на данном этапе находится на самой ранней стадии производства, поэтому о каких-либо сроках сейчас речи не идет. Кроме того, неизвестно, будет ли лента создаваться для проката на больших экранах или для стримингового сервиса Disney+.

Оригинальный мультипликационный фильм рассказывал о группе путешественников, которые в 1914 году отправились на поиски таинственной Атлантиды.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Песчаные черви из «Дюны» Творческая команда новой экранизации «Хроник Дюны» Фрэнка Герберта, бесспорно, очень долго и скрупулёзно готовилась к съёмкам фильма, уделяя внимание воссоздаваемому миру до самых мелочей. Создатели новой «Дюны» полностью отдают себе отчёт в том, насколько велика ответственность, а потому не пожалели времени и сил на проработку мира. В особенности это касается одних крайне важных персонажей канона.

Возглавляющий творческий коллектив постановщик Дени Вильнёв рассказал журналу Empire о том, как создавались знаменитые песчаные черви Арракиса. Исполинов Шаи-Хулудов, служащих основой экологии пустынной планеты и производящих драгоценнейшую Пряность, создавали с особым тщанием.

«Мы обговорили каждую мельчайшую деталь, которая позволила бы существовать такому зверю — от текстуры кожи до того, каким образом открывается их пасть и как они питаются в песке. У нас ушёл год на то, чтобы разработать дизайн и отыскать идеальную форму [червей], которая выглядела бы в достаточной мере доисторической».
Дени Вильнёв, за серьёзный подход


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (1)

Махершала Али Блэйд С того самого момента, как Махершала Али потребовал (и, разумеется, получил) роль Блэйда, фанаты изнывают от любопытства — каким он будет, и сможет ли побить харизму Уэсли Снайпса. И вот, актёр опубликовал в своём инстраграме арт с собой любимым в образе главного охотника на вампиров, и с харизмой тут точно всё в порядке.

Впрочем, арт, как выяснилось, фанатский, но он так пришёлся по вкусу Махершале, что тот решил поделиться им со всеми. Не исключено, что получивший одобрение актёра рисунок оказался не слишком далёк от того, что мы в итоге увидим в фильме Marvel.

На этом хорошие новости заканчиваются — у «Блэйда» по-прежнему нет ни даты выхода, ни режиссёра, ни сценариста, ни остальной части актёрского состава. Зато есть Махершала Али, а это уже полдела.

Как говорится, найдите десять отличий:


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Хелена Бонэм Картер #MeToo В подкасте Speaking on Louis Theroux`s Grounded Хелена Бонэм Картер рассказала, как однажды отказала скандальному продюсеру, которого недавно вновь обвинили в домогательствах, на его попытки прикоснуться к ней.

«Я не знала, что Харви преследует женщин против их воли, не знала об изнасилованиях. Он приставал ко мне, но я сказала ему твердое "нет", на этом все кончилось. Я видела, как он плохо вел себя с некоторыми людьми, в нем не было ни сочувствия, вот что меня беспокоило».

Актриса рассказала, что Вайнштейн пытался сделать ей массаж шеи.

«Он положил мне руку на плечо и пытался сделать массаж шеи. Я знала, что это не очень хорошо, поэтому сказала нет и перебежала на другую сторону комнаты», — призналась Хелена, которая не чувствовала себя зависимой от влиятельного продюсера.

Напомним, осенью прошлого года газета The New York Times опубликовала расследование, в котором говорится, что Вайнштейн более 20 лет приглашал актрис в номера отелей под предлогом обсудить их участие в масштабных проектах, а потом принуждал к сексу и в случае отказа угрожал карьере.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (1)