Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Танец Теней (Сборник стихотворений)
Танец Теней
youreclipseДата: Суббота, 10.10.2015, 20:06 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





1 место в номинации Лучший сборник стихов
7 побед из 8 дуэлей




Автор: youreclipse
Статус: В процессе









Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 04.03.2019, 15:50
 
Snow_QueenДата: Среда, 03.02.2016, 01:21 | Сообщение # 176

Группа: Удаленные






Красивая "Нить в Лаберинте", которая приводит в лабиринт, размышлений.
youreclipse,
 
AnaitisДата: Среда, 03.02.2016, 01:46 | Сообщение # 177
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Нить в лабиринте

О да наконец она его выставила отдельно happy оно само как маленькая хотя и бесконечная история happy
Иногда только ангел вовсе не гдето там на небе или незрим... иногда ангел этот тот кого мы любим и кто любит нас smile Знаешь мне вот такая мысль по прочтению приходит wink


 
KorolevnaДата: Среда, 03.02.2016, 12:51 | Сообщение # 178
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




"Я пряду свою тонкую нить..." - ассоциации вообще не туда убежали biggrin Хотя... В песне "Флер" как раз о том и поется - у каждого свой путь, своя ниточка, пролегающая сквозь чужие нитки-жизни, создавая полотно бытия. Спасибо, дорогая, заставила мозги поработать, размышляю теперь, куда моя нитка тянется и что сие есть: выбор или его иллюзия, а всё за меня решает кто-то незримый wacko

 
youreclipseДата: Среда, 03.02.2016, 13:41 | Сообщение # 179
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen,
Спасибо, приятно слышать :kiss:

Anaitis,
Ну тык, раньше нельзя было, чтобы на дуэли не спалится biggrin Хотя, как по мне, все равно палево было для тех, кто часто читает дуэли))
Мурси:kiss: Верные мысли приходят happy Это все Мишка, он вдохновил biggrin Наверно, первый стих, который просто сразу написался, за один присест без особых раздумий, где и что написать, чтобы рифма и хоть какой-то ритм был))

Korolevna, привет, пропащая душа biggrin Я жду от тебя проды в миньке! Не отвертишься нигде biggrin tongue
Спасибо, что заглянула)) Это стих у меня написался к миньке Вопреки сегодня наступит завтра. Кста, жду тебя и там biggrin wink
О я знаю этот стих, красивый очень, он у меня ассоциации вызывает по Авелин и Радану biggrin Кто о чем, а я все о своем))
Спасибо kiss Рада, что понравился)) Давно хотелось что-то философское написать)))


 
AnaitisДата: Среда, 03.02.2016, 19:37 | Сообщение # 180
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это все Мишка, он вдохновил

ох этот мне Мишель...

За руку я тебя держу
Касаясь робко взглядом.
Огонь в твоей ладони
Лёд в пальцах у меня.

Шепчу тебе "люблю"
Но неподвижны губы.
Твой тихий стон ловлю
Ударом громким в сердце.

Рассвет… Закат… Луна и солнце…
В глазах твоих сменяют вечность.
Я ухожу, но я вернусь
Обнять мечту, взлететь над бездной…
wink


 
Snow_QueenДата: Среда, 03.02.2016, 21:16 | Сообщение # 181

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Спасибо, приятно слышать :kiss:



Цитата Anaitis ()
За руку я тебя держу
Касаясь робко взглядом.
Огонь в твоей ладони
Лёд в пальцах у меня.

Шепчу тебе "люблю"
Но неподвижны губы.
Твой тихий стон ловлю
Ударом громким в сердце.

Рассвет… Закат… Луна и солнце…
В глазах твоих сменяют вечность.
Я ухожу, но я вернусь
Обнять мечту, взлететь над бездной…

Ох красота какая.
wink
 
AnaitisДата: Среда, 03.02.2016, 21:22 | Сообщение # 182
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Ох красота какая.

ой... наверное мне влетит... в не своей теме да устроила премьеру.. так вот вышло.. накрыло и... даже как то стыдно и совестно wink


 
youreclipseДата: Четверг, 04.02.2016, 16:07 | Сообщение # 183
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, это Мишель тебя так вдохновил? surprised Мне начинать ревновать? biggrin
Шикарно! happy Очень красиво)))
Последние строки прям до мурашек. Умничка!))
Цитата Anaitis ()
ой... наверное мне влетит... в не своей теме да устроила премьеру.. так вот вышло.. накрыло и... даже как то стыдно и совестно

Не влетит)) По крайне мере не от меня biggrin :kiss:
Пусть почаще так накрывает)


 
AnaitisДата: Четверг, 04.02.2016, 22:02 | Сообщение # 184
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
это Мишель тебя так вдохновил? Мне начинать ревновать?

нет не он. любимый человечек которого в этот вечер не было рядом wink и такая жуткая тоска меня враз схватила что... как то так..
Цитата youreclipse ()
Шикарно! Очень красиво)

Спасибо! От мастера побед в дуэлях литературных это высокая похвала.
Цитата youreclipse ()
Пусть почаще так накрывает)

ох... ооох... а я вот совсем иначе хочу чтоб накрывало wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:43 | Сообщение # 185
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
нет не он. любимый человечек которого в этот вечер не было рядом и такая жуткая тоска меня враз схватила что... как то так..

Думаю, он будет доволен))))
Цитата Anaitis ()
Спасибо! От мастера побед в дуэлях литературных это высокая похвала.

Да не за что) Какой еще мастер?
Цитата Anaitis ()
ох... ооох... а я вот совсем иначе хочу чтоб накрывало

Я в этом нисколько не сомневаюсь)

Добавлено (08.02.2016, 23:43)
---------------------------------------------
Niki666,

Цитата
Да, у каждого своя судьба и каждый сам выбирает свой путь, решая за кем следовать за Ангелом или Демоном, но те, кому посчастливилось встретить любовь, всегда найдут дорогу к свету и выберут тот единственный правильный путь.
Ниночка, спасибо за потрясающее стихотворение!

Ириша, спасибо, что отдельно отписалась и под стихом, не смотря на то, что ты только что прочла историю, в которую он специально писался smile
Это опять все Мишка biggrin Я очень долго думала, о чем же мне написать стихотворение, которое ну была просто обязана в конце сделать героиня. Были мысли тупо "слит", то бишь написать пару строк и многоточие... Мол герои удалились и их не слышно. Но когда в прозе подошла к этому моменту, получилось так, что я посмотрела очередной фильм о Лермонтове и стих... сам написался. Серьезно. Очень быстро, без ступоров, думанья рифмы и тд и тп.
Полностью с тобой согласна!)))


 
Niki666Дата: Вторник, 09.02.2016, 20:19 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ириша, спасибо, что отдельно отписалась и под стихом, не смотря на то, что ты только что прочла историю, в которую он специально писался smile

Тебе спасибо за твоё творчество!
Я почувствовала связь, но даже в голову не взяла, что стих продолжение той истории. Его можно воспринимать и вместе и отдельно. Мне просто очень понравилось. wink
Цитата youreclipse ()
Это опять все Мишка biggrin Я очень долго думала, о чем же мне написать стихотворение, которое ну была просто обязана в конце сделать героиня. Были мысли тупо "слит", то бишь написать пару строк и многоточие... Мол герои удалились и их не слышно. Но когда в прозе подошла к этому моменту, получилось так, что я посмотрела очередной фильм о Лермонтове и стих... сам написался. Серьезно. Очень быстро, без ступоров, думанья рифмы и тд и тп.

Но это же замечательно, что такой великий поэт вдохновляет тебя на написание разных произведений, да ещё всё само выходит из-под пера и ложится в строки и рифмы.
Лермонтов гений, жаль рано ушедший. Мог бы ещё много чего написать, если бы не скорая смерть, но зато память о нём до сих пор жива, и очень многие не перестают его любить и восхищаются его творениями.
Цитата youreclipse ()
Полностью с тобой согласна!)))

Спасибо, Ниночка! happy
 
youreclipseДата: Среда, 10.02.2016, 13:13 | Сообщение # 187
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Тебе спасибо за твоё творчество!
Я почувствовала связь, но даже в голову не взяла, что стих продолжение той истории. Его можно воспринимать и вместе и отдельно. Мне просто очень понравилось.

Да, тут я сама собой довольна, что так вышло biggrin Потому как очень боялась стих этот запороть.
Цитата Niki666 ()
Но это же замечательно, что такой великий поэт вдохновляет тебя на написание разных произведений, да ещё всё само выходит из-под пера и ложится в строки и рифмы.
Лермонтов гений, жаль рано ушедший. Мог бы ещё много чего написать, если бы не скорая смерть, но зато память о нём до сих пор жива, и очень многие не перестают его любить и восхищаются его творениями.

Он меня тут еще на одну работу вдохновил, но на ТР она появится лишь летом, так она готовится для конкурса (не ТР), как там прием работ закончится, сюда приду и залью))
Да, жаль, что рано. У него много неоконченного осталось... стоящих работ...
Цитата Niki666 ()
Спасибо, Ниночка!

:kiss:


 
Niki666Дата: Среда, 10.02.2016, 22:23 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да, тут я сама собой довольна, что так вышло biggrin Потому как очень боялась стих этот запороть.

Зря боялась. Красиво получилось. smile
Цитата youreclipse ()
Он меня тут еще на одну работу вдохновил, но на ТР она появится лишь летом, так она готовится для конкурса (не ТР), как там прием работ закончится, сюда приду и залью))

Неважно, когда появится, главное, что появится. Время пролетит быстро и не заметишь. wink
 
youreclipseДата: Четверг, 11.02.2016, 10:26 | Сообщение # 189
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Зря боялась. Красиво получилось

Спасибо happy
Цитата Niki666 ()
Неважно, когда появится, главное, что появится. Время пролетит быстро и не заметишь.

Это точно... Время, время, время неумолимо мчится... (с) Колдун biggrin


 
AnaitisДата: Вторник, 06.09.2016, 03:21 | Сообщение # 190
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Родная земля

Охо! Поздравляю, наконец-то! Мишель танцует точно говорю smile Вот горжусь что ты такое осилила! Умничка! Нет пафоса а лишь вот чувствуется здоровые чувства патриотизма и просто любви к земле которая дорога душе и сердцу! Умничка ещё раз! Ещё тебе вдохновения на новые творения!!!
Мишка пляши cool .. поверь он танцует! У меня не забалуешь! Могу и под ноги заклятием шмальнуть biggrin


 
KittiyДата: Вторник, 06.09.2016, 06:29 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Родная земля.
Очень сильные стихи.
Они несут в себе большой энергетический заряд, читаешь и невольно сам проникаешься всеми теми эмоциями.
Очень красиво и талантливо написано, Спасибо!)

Добавлено (06.09.2016, 06:29)
---------------------------------------------
Нить в лабиринте.
Снова повторюсь, Но и это очень красивые стихи.
Каждый человек Сам выбирает свой путь, как ему поступать и он Сам творец своей судьбы.
Какой дорогой пойдешь, то у Тебя и будет..
Нужно любить, ведь Когда человек любит, то в его сердце нет места злу.
И благодаря этому чуства мы можем испытать рай на земле.
Спасибо! smile



 
NoksowlДата: Вторник, 06.09.2016, 08:18 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Нина, за такие красивые стихи! Чувствуется, что написано от души. happy Пропитано эмоциями, что находит отклик в сердце. Судьба забрасывает бог знает куда, а Родина остается неизменной. И где бы ни был, всегда тянет домой, на родную землю. А защитить то, что дорого... Не это ли самое важное. Это как сохранить кусочек души, остаться цельным!!


 
youreclipseДата: Вторник, 06.09.2016, 10:04 | Сообщение # 193
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Мишель танцует точно говорю

Верю wink Ибо не поверишь, он мне сегодня не снился, но о нем была речь. А для него это уже ого-го какой огромный шаг biggrin
Цитата Anaitis ()
Вот горжусь что ты такое осилила!

Спасибо, роднуль!)
Цитата Anaitis ()
Нет пафоса а лишь вот чувствуется здоровые чувства патриотизма и просто любви к земле которая дорога душе и сердцу!

Та я и не люблю пафосность, просто пишу, что чувствую wink
Цитата Anaitis ()
Мишка пляши .. поверь он танцует! У меня не забалуешь! Могу и под ноги заклятием шмальнуть

biggrin
Не обижай мне Мишку! Но в сон ко мне гони)) tongue biggrin

Kittiy, спасибо большое, что заглянула и за отзыв!))
Приятно, что стихи понравились! happy
Цитата Kittiy ()
Они несут в себе большой энергетический заряд, читаешь и невольно сам проникаешься всеми теми эмоциями

Рада это слышать!) Писала от сердца)
Цитата Kittiy ()
Нужно любить, ведь Когда человек любит, то в его сердце нет места злу

Только любить по-настоящему... а не думать, что любишь, иначе иллюзия, которая может ни к чему хорошему не привести.
Цитата Kittiy ()
И благодаря этому чуства мы можем испытать рай на земле

Именно так)

Noksowl, спасибо, Наташа, за комментарий!)
Цитата Noksowl ()
Судьба забрасывает бог знает куда, а Родина остается неизменной

Угу)) Никогда не была в РФ, но с детства чувствую к ней тягу, хотя никто специально не прививал любовь к ней)
Цитата Noksowl ()
Это как сохранить кусочек души, остаться цельным!!

Золотые слова! happy


 
CheshkaДата: Вторник, 06.09.2016, 15:25 | Сообщение # 194
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Прочла Пиковую даму. Ну что могу сказать... потрясающе! При прочтении картинка вырисовывается во всех деталях, живо представляешь все происходящее. История поучительная, просто-таки взывает к человеку легкомысленному, не отдающему отчет о последствиях. Красиво написано, гладко, глубоко, эмоционально. Благодарю, Нина, за стихотворную историю! Ты же знаешь мою страсть к таким вещам happy
Впечатляющий у тебя список побед=)


 
youreclipseДата: Вторник, 06.09.2016, 15:42 | Сообщение # 195
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, Наташенька, спасибо, что заглянула! happy И поделилась своими мыслями!))
Мурк, отдельное спасибо за похвалу! Очень-очень приятно слышать!))
Цитата Cheshka ()
Прочла Пиковую даму

Тянет меня на зеркала и то, что за ними biggrin happy
Цитата Cheshka ()
Впечатляющий у тебя список побед=)

Сама в шоке biggrin Только блин, я ошиблась вчера ночью, не 8 из 8, а 7 из 8 wink


 
CheshkaДата: Вторник, 06.09.2016, 15:51 | Сообщение # 196
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Cheshka, Наташенька, спасибо, что заглянула!

Я буду приходить, растягивая удовольствие, тем более, что есть что прочесть=)
Цитата youreclipse ()
Тянет меня на зеркала и то, что за ними

Ага, я поняла, вспомнив ТГ. Но повторений нет, каждое упоминание о зеркалах является целостным, собственным, отдельным от.
Цитата youreclipse ()
Только блин, я ошиблась вчера ночью, не 8 из 8, а 7 из 8

Несущественная разница, поверь. Ты умница wink


 
youreclipseДата: Вторник, 06.09.2016, 16:07 | Сообщение # 197
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Я буду приходить, растягивая удовольствие, тем более, что есть что прочесть=)

Спасибо! Буду ждать! happy
Цитата Cheshka ()
Ага, я поняла, вспомнив ТГ. Но повторений нет, каждое упоминание о зеркалах является целостным, собственным, отдельным от.

У меня в миньке "Тень Света" тоже есть зеркало biggrin Но да, там тоже иная тема wink
Цитата Cheshka ()
Несущественная разница, поверь. Ты умница

Спасибо, дорогая! happy


 
Alin@Дата: Вторник, 06.09.2016, 16:10 | Сообщение # 198
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за дух стиха. Все душой согласна с этими мыслями, высказанными красиво, но с грузом... При этом всегда остается надежда на лучшее. Не стоит разлучаться с любимым(и). Лишь бы все сложилось хорошо.

 
youreclipseДата: Среда, 07.09.2016, 09:35 | Сообщение # 199
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Alin@, спасибо, что заглянула! happy
Цитата Alin@ ()
Все душой согласна с этими мыслями, высказанными красиво, но с грузом...

Любовь, какая бы она не была, будь та к родине или к человеку - это всегда война, потому как нужно биться за свое, а коли этого не делать, то ничего и не будет)


 
KorolevnaДата: Среда, 07.09.2016, 11:16 | Сообщение # 200
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинуль, ты, как всегда, превосходишь самоё себя! Новый стих по эмоциям сшибает, очень искренне получилось, без картинки, за которой автор показывает свое видение мира, а такое "обнажение", когда хочется сказать всё и сразу; художественная форма - споосб донести внутреннее эмоциональное состояние, а не самоцель. Молодчинка!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Танец Теней (Сборник стихотворений)
Поиск:


Сосед