Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Танец Теней
youreclipseДата: Суббота, 10.10.2015, 20:06 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





1 место в номинации Лучший сборник стихов
7 побед из 8 дуэлей




Автор: youreclipse
Статус: В процессе









Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 04.03.2019, 15:50
 
youreclipseДата: Вторник, 03.11.2015, 11:37 | Сообщение # 126
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666,
Цитата Niki666 ()
И правильно, что не забываешь.
Буду ждать твоё новое творение и не пропущу, ни в коем случае.

Спасибо, Ириш)) Приятно слышать)) :friends:
Цитата Niki666 ()
Продолжай писать, а опыт со временем придёт и рифма станет лучше.
У тебя получаются проникновенные, чувственные стихи.

Ох... Буду стараться))))
Цитата Niki666 ()
Удачи тебе, Нинуль, во всех твоих начинаниях!

Мурси happy :kiss:

Snow_Queen,


 
Snow_QueenДата: Вторник, 03.11.2015, 16:31 | Сообщение # 127

Группа: Удаленные






 
youreclipseДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:49 | Сообщение # 128
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Без неё наступила весна

Большое спасибо каждому читателю за потраченное на стихотворение время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!


Snow_Queen,


Kittiy,


Elizabeth39,


♥ღАврораღ♥ ,


Розовый_динозаврик,


Cheshka,


Alin@,


Sophisticated,


MissElen,


leverina,


Секвенция,


Finno4ka,




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 24.11.2015, 00:01
 
AnaitisДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:58 | Сообщение # 129
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Без неё наступила весна
Ну что победитель с ещё одной тебя победой! Напомни какой по счёту? smile
Ты умничка Ниночка! Как я и говорила талант! Настоящий, не дутый.
Ох... лично я тоже сталкивалась да не раз с такой борьбой внутри себя... даже больше она по-моему каждый день и ночь идёт внутри меня wink Трудно в ней не проиграть шагнув к простому... где илюзией спасение от боли...
Ты всё красиво и трогающе за живое передала! Единственное место где я споткнулась и хотелаб иначе я тебе в лс чиркну wink так как публично боюсь я не кудышняя поэтеса чтоб советы раздавать smile

Жду-с новых свершений! Вдохновения тебе!!! smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 24.11.2015, 00:01 | Сообщение # 130
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, поздравляю с еще одним замечательным стихом в твоей копилочке wink это было шикарно, там всепоглощающе. не важно, как ты пришла к этому, важны твои эмоции wink
поздравляю с победой


 
Alin@Дата: Вторник, 24.11.2015, 00:09 | Сообщение # 131
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Как знать. Боюсь, что своим поступком она перерубила все концы к чему-то
хорошему. Только если она, а точнее ее душа не является в какой игре высших силей нужной фигурой, впрочем, об этом не было речи, чисто так... Если пофантазировать на "если"))) Суицид есть суицид. Это было ее решение, ведь Ангел и Бес занялись друг другом, про нее позабыв)

И сильна она, пускай и ограничена была. Так она наложила на себя руки, или это было если ).
Цитата youreclipse ()
Я когда отсылала стих на дуэль, я в жанре написала: лирика и щепотка мистики, но вот кураторы почему-то изменили... Это так, небольшое оправдание, ибо безусловно, согласна, мистики там почти и нет

Я не знала. Но: "Жуткий холод кипел на карнизе.
Дым ментола глотала она".
Это зацепило, в хорошем смысле этого слова! wink


 
youreclipseДата: Вторник, 24.11.2015, 00:22 | Сообщение # 132
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Ну что победитель с ещё одной тебя победой! Напомни какой по счёту?

Спасибо, Линусик!)) Ох... С пятой biggrin Думаю, если будет шестая дуэль, надо бы и проиграть... А то у людей точно начнется, не дай Бог, еще аллергия на меня :D
Цитата Anaitis ()
Ты умничка Ниночка! Как я и говорила талант! Настоящий, не дутый.

Ты меня прям расхвалила. Как держать то планку теперь?)) Спасибо. Приятно это слышать от тебя kiss Хотя мне, как завещал дедушка Ленин, еще учиться, учиться и учиться)
Цитата Anaitis ()
Ох... лично я тоже сталкивалась да не раз с такой борьбой внутри себя... даже больше она по-моему каждый день и ночь идёт внутри меня

Думаю, в душе каждого человека. Но не все это, возможно, замечают или хотят замечать)
Цитата Anaitis ()
рудно в ней не проиграть шагнув к простому... где илюзией спасение от боли..

Но надо, Федя, надо)
Цитата Anaitis ()
Ты всё красиво и трогающе за живое передала!

Мурси :kiss:
Цитата Anaitis ()
Единственное место где я споткнулась и хотелаб иначе я тебе в лс чиркну так как публично боюсь я не кудышняя поэтеса чтоб советы раздавать

Хорошо)
И нет, не согласна. Очень кудышная! И не спорь! angry :p
Цитата Anaitis ()
Жду-с новых свершений! Вдохновения тебе!!

Ох ох ох... Попробуем-с... когда-нибудь))

♥ღАврораღ♥, спасибо, дорогая happy Дико приятно слышать))) *покраснела*

Alin@,
Цитата Alin@ ()
И сильна она, пускай и ограничена была. Так она наложила на себя руки, или это было если ).

Пусть каждый читатель решает сам, не будем ставить рамок, а то с ними скучно)))
Цитата Alin@ ()
Я не знала. Но: "Жуткий холод кипел на карнизе.
Дым ментола глотала она".
Это зацепило, в хорошем смысле этого слова

Спасибо!))) Вот тут чисто мои ощущения, когда я еще курила... и любила ментоловые сигаретты)) Особенно зимой) Эти строчки моментально написались)




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 24.11.2015, 00:23
 
Alin@Дата: Вторник, 24.11.2015, 00:48 | Сообщение # 133
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Пусть каждый читатель решает сам, не будем ставить рамок, а то с ними скучно)))

Как скажете )))
Цитата youreclipse ()
Спасибо!))) Вот тут чисто мои ощущения, когда я еще курила... и любила ментоловые сигаретты)) Особенно зимой) Эти строчки моментально написались)

Не за что ). Первые строчки важны, и в основном, легче даются.
Удачи в дальнейшем ))))).


 
youreclipseДата: Вторник, 24.11.2015, 00:55 | Сообщение # 134
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Alin@,
Цитата Alin@ ()
Первые строчки важны, и в основном, легче даются

Как когда. Хотя тут может и от автора зависит. Иногда и вправду очень легко рождаются, а порой сидишь, знаешь, что хочешь написать, а слова не идут))) Хотя по итогу потом первые строки все же быстрее рождаются, ибо никакими рамками не закрыты, а потом надо думать уже про рифму заданную, ритм..)))
Но я как новичок сужу) Чесслово, еще пару месяцев назад была убеждена, что мне до поэзии как до черной дыры)) Но вот на дюйм приблизилась)
Цитата Alin@ ()
Удачи в дальнейшем ))))).

Спасибо happy


 
Alin@Дата: Вторник, 24.11.2015, 02:54 | Сообщение # 135
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


youreclipse, да-да, именно, как лодку назовешь так она и поплывет ).
Напомните мне, пожалуйста, прочитать остальные стихи, мне кажется, что если продолжить писать, то все будет еще лучше, все и так есть )
И не за что )


 
youreclipseДата: Вторник, 24.11.2015, 11:10 | Сообщение # 136
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Alin@,
Цитата Alin@ ()
как лодку назовешь так она и поплывет

Именно так)
Цитата Alin@ ()
Напомните мне, пожалуйста, прочитать остальные стихи, мне кажется, что если продолжить писать, то все будет еще лучше, все и так есть )

Буду рада тебя видеть еще и еще и еще))) Если будет за что поругать, ругай смело))


 
leverinaДата: Вторник, 24.11.2015, 13:27 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4870


Статус:




Спасибо за ответ! Меня можно на ты.

Цитата youreclipse ()
она зимой в метели оказалась на крыше. Где и совершила суицид.

Блин, так и знала, что не вижу очевидного! Но на этот раз мне не хватило подсказок. И ясности. Вот, например, тут - до меня, может, точнее дошёл бы смысл, если б запятая стояла после слова "ангел":
Цитата
Ангел с Бесом, сражаясь, ей говорит:
«Не сдавайся, родная! Живи!»


Кто-то здесь верно сказал, причина читательского непонимания этого стиха - нежелание замечать очевидное. Так бывает, когда дело касается суицида. Не только у меня, но у меня - точно. Я знаю, о чём говорю.
Цитата
Жуткий холод кипел на карнизе.
Дым ментола глотала она.

Это не то же самое, что понятное "Крыша. Зима. Я стою на карнизе."
Конечно же, мне захотелось сказать себе: "Она с сигаретой тут - а холод с карнизом где-то там, далеко от неё..."


Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 24.11.2015, 13:39
 
youreclipseДата: Вторник, 24.11.2015, 16:04 | Сообщение # 138
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




leverina, не за что) Хорошо, давай на ты)
Цитата leverina ()
Но на этот раз мне не хватило подсказок

Жаль. Ибо тут, на мой взгляд, самое прозрачное стихотворение из всех, что я писала) Честно, я когда прочла твой отзыв, Катя, очень удивилась, потому как про сон ты заметила ВСЕ, даже то, о чем я не писала, но чувствовала. А тут... где нет тайн, секретов этого не произошло(
Цитата leverina ()
Вот, например, тут - до меня, может, точнее дошёл бы смысл, если б запятая стояла после слова "ангел"

Зачем? О_о По грамматике она вообще никак там не нужна да и по смыслу тоже. И на самом деле слово "сражаясь" тоже не надо выделять зпт, но по совету редактора (который смотрел только грамматику, а то бишь верное наличие зпт и точек), выделила, потому как, увы, ошибочно принято выделять (сорри за тавтологию) подобный оборот.
Цитата leverina ()
Кто-то здесь верно сказал, причина читательского непонимания этого стиха - нежелание замечать очевидное.

Это уже не вина, осмелюсь сказать, автора.
Цитата leverina ()
Это не то же самое, что понятное "Крыша. Зима. Я стою на карнизе."

Жаль, что не ясно. Но в приведенным твоем примере все слишком как-то... не то. Просто факты. У меня тоже самое, но, опять-таки, осмелюсь сказать, краше) Да как бы сказать... У тебя сразу иные эмоции идут, хотя смысл тот же. У меня скорее более плавно, у тебя как высеченно. Люблю в принципе такой стиль, но не умею так писать, чужд он мне)
Цитата leverina ()
Конечно же, мне захотелось сказать себе: "Она с сигаретой тут - а холод с карнизом где-то там, далеко от неё..."

Как раз-таки нет. Они вместе. Она чувствует этот холод. Она стоит на карнизе и курит ментоловые сигаретты.
Но в любом случае отрицательный результат тоже результат. Буду теперь иметь ввиду, что стихи у меня не простецкие, хотя как раз именно так всегда и казалось)))
Спасибо за пояснение своего мнения! smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 24.11.2015, 16:06
 
leverinaДата: Вторник, 24.11.2015, 18:41 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4870


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это уже не вина, осмелюсь сказать, автора.

Да упаси господь.
Я вообще не к тому, что в стихах что-то не так и надо что-то менять - всё в них так, и ничего менять не надо!
Ну, не понял один человек. А другие читатели - поняли, а стих - победил. Какие могут быть сомнения, какая вина? Всё нормально.

Я просто хотела сказать, что непонятость может быть частью истории суицида. Отметила пару точек, где росло моё непонимание. Оно только моё, и я не обвиняла в нём автора.
Я имею право быть непонимающей и глупой, и, похоже, активно этим правом пользуюсь biggrin biggrin .
И надеюсь-таки дотянуть до весны.
 
youreclipseДата: Вторник, 24.11.2015, 19:44 | Сообщение # 140
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




leverina, я поняла тебя, не переживай)
Всякое бывает. Кто-то понимает, кто-то нет. Думаю, тут нет чей-то вообще вины. Просто вкусы, взгляды, понятия или еще чего-то там в данном случае не сошлись. Не вижу в этом катастрофы. Главное то ведь иное, чтобы мнение было честное. И если взгляд читателя не совпадает со взглядом автора ну что же? Ничего. Кто знает, может в следующий раз наши "планеты" сойдутся wink
Цитата leverina ()
Отметила пару точек, где росло моё непонимание.

И за это я тебе благодарна. Буду знать)
Цитата leverina ()
И надеюсь-таки дотянуть до весны

Дотянешь до многих biggrin wink


 
leverinaДата: Среда, 25.11.2015, 00:45 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4870


Статус:




Ага, Юля, спасибо ещё раз за пояснения для тупых.
Всё ж прям сразу стало понятно.
И это радует.
 
youreclipseДата: Среда, 25.11.2015, 01:09 | Сообщение # 142
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




leverina, меня Нина зовут wink
Иногда человек может не осознать самого очевидного по разным причинам. Это не говорит о его тупости. Зачем же так себя неоправдано жестоко?.. Была рада пояснить, что оказалось непонятно. smile


 
Snow_QueenДата: Среда, 25.11.2015, 03:20 | Сообщение # 143

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Спасибо за отзыв! :)

;)

Цитата youreclipse ()
Да, на сей раз победила тьма. Хотя, по-сути, тут вот какой момент. Ангел сказал свою фразу (условно говоря +1) и тут же демон свою (+1) Выходит по очкам они равны. И после у них меж собой завязался бой (прям как в ТГ, но без любви и всего такого) И девушка сама выбрала свою участь, без влияния посторонних сил. И выбрала она тьму.

Для меня, в этом вопрос и не стоял - я поняла, что это был её выбор: Это и есть, победа тьмы чистая - настоящая, не потому что пришли и забрали...
А потому что ей предоставили выбор и она тьму, выбрала сама - её никто не заставлял.
Именно её свободный - без давления выбор я и подразумевала сказав, что в этот раз победа за тьмой)
Цитата youreclipse ()
Безумно рада, что именно тебе понравилось happy Ибо страшно разочаровать того, кто тебя читает.

Не разочаруешь, ибо я люблю читать вещи, которые не просто читаешь, а чувствуешь и "видишь", благодаря автору)


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Среда, 25.11.2015, 03:24
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 25.11.2015, 08:43 | Сообщение # 144
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
Спасибо за комментарий! :)

Спасибо за стихотворение)
Цитата
Рада, что в целом стих не вызвал отвращения, а наоборот. Особенно ценно это слышать от тебя ^_^

Я не могу в стихи, поэтому моё мнение очень субъективно)))
Цитата
А в чем не хватило определенности? В истории? Событиях? Эмоциях?

Экспрессивно очень))) Здесь вкусовщина очень - я люблю больше деталей, а не красок) А у тебя, как мне показалось, больше яркими мазками, эмоциями) Вкусовщина)
Цитата
Почти гладко... А где было спотыкание? Я спрашиваю, тк если не буду знать, то не смогу работать над ошибками((

Стихи я зачитываю в слух, и если читать, то гладко выходит не с первого раза) Размер, может, у строчек разный?) Я про стихотворения помню только из школьного курса литературы и то смутно) Так что, думаю, не бери в голову)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Среда, 25.11.2015, 10:38 | Сообщение # 145
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen, мурси, что заглянула!))
Цитата Snow_Queen ()
Для меня, в этом вопрос и не стоял - я поняла, что это был её выбор: Это и есть, победа тьмы чистая - настоящая, не потому что пришли и забрали...
А потому что ей предоставили выбор и она тьму, выбрала сама - её никто не заставлял.
Именно её свободный - без давления выбор я и подразумевала сказав, что в этот раз победа за тьмой)

А, значит я тебя чуть-чуть недопоняла, чему, кстати, я очень рада! Ну в смысле, что по-сути ты все верно заметила happy
Ее выбор и больше нечей. И тьмы победа чистая)
Цитата Snow_Queen ()
Не разочаруешь, ибо я люблю читать вещи, которые не просто читаешь, а чувствуешь и "видишь", благодаря автору)

Ох... Ты же знаешь, я вечно полна сомнений и... страхов)) Но чертовски приятно это слышать от тебя happy :kiss:

Розовый_динозаврик, спасибо, что пришла)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Я не могу в стихи, поэтому моё мнение очень субъективно)))

Эх жаль. Хотя может тебе просто не попадались те самые. Или не пришло время)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Экспрессивно очень))) Здесь вкусовщина очень - я люблю больше деталей, а не красок) А у тебя, как мне показалось, больше яркими мазками, эмоциями) Вкусовщина)

Я, честно, не знаю экспрессивно или нет, но все стихи пишу через эмоции, тк иначе они у меня просто не идут. Вот пытаюсь написать, сюжет там придумаю, а слова не идут. А когда накрывает волной, тогда да.
Детали да, хороши, люблю. Научится бы еще с ними мне ладить))) А с красками у меня порой огромные проблемы, перебарщиваю... (по крайне мере в прозе). В общем, есть над чем думать и трудится)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Стихи я зачитываю в слух, и если читать, то гладко выходит не с первого раза) Размер, может, у строчек разный?) Я про стихотворения помню только из школьного курса литературы и то смутно) Так что, думаю, не бери в голову)

Ох, без понятия))) Я считала слога, вроде везде одинаковое кол-во, от 9 до 11. Может когда идет 9-10, то гладко, а когда 9-11 нет, хотя я уже не помню, надо опять считать. Крч, обращу на это внимание. Спасибо!)


 
CheshkaДата: Среда, 25.11.2015, 11:17 | Сообщение # 146
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Спасибо за отзыв! smile К нему даже мне нечего добавить. Впервые такое)) Все именно то, что я и хотела показать)) Приятно)

Обоюдной получилась приятность)) Вдохновения на дальнейшие свершения=)


 
Snow_QueenДата: Среда, 25.11.2015, 11:28 | Сообщение # 147

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
А, значит я тебя чуть-чуть недопоняла, чему, кстати, я очень рада! Ну в смысле, что по-сути ты все верно заметила happy
Ее выбор и больше нечей. И тьмы победа чистая)

Я почему и сказала, что чистая победа - потому что это её личный выбор.
Будь по-другому, это была бы не победа: Это было бы - "забрали".

Цитата youreclipse ()
Ох... Ты же знаешь, я вечно полна сомнений и... страхов)) Но чертовски приятно это слышать от тебя happy :kiss:

Знаю и с одной стороны - хорошо, что этот страх есть: Это мотивация совершенствоваться.
А с другой стороны - ты зря боишься. wink
 
youreclipseДата: Среда, 25.11.2015, 12:44 | Сообщение # 148
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, спасибо большое! happy

Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()

Я почему и сказала, что чистая победа - потому что это её личный выбор.
Будь по-другому, это была бы не победа: Это было бы - "забрали".

Или же она оказалась слаба. На то ведь и идет искушение, сломается ли она под его напором или нет)
Цитата Snow_Queen ()
Знаю и с одной стороны - хорошо, что этот страх есть: Это мотивация совершенствоваться.

И все в стол, в стол, в стол biggrin Ох, сижу уже, думаю, над еще кое-чем))
Цитата Snow_Queen ()
А с другой стороны - ты зря боишься

Ну как сказать... Есть косячки и мне трудно их исправлять, а надооо...


 
Snow_QueenДата: Среда, 25.11.2015, 14:34 | Сообщение # 149

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Или же она оказалась слаба. На то ведь и идет искушение, сломается ли она под его напором или нет)

Да.
Но: это в любом случае, её самостоятельное решение - её выбор поддаться, этому искушению...
Хотя: мне кажется, что в данном случае, это был именно осознанный выбор, а не искушение.

Цитата youreclipse ()
Ну как сказать... Есть косячки и мне трудно их исправлять, а надооо...

Косяки не всегда - не все нужно исправлять, иногда именно они делают работу настоящей и индивидуальной.

 
youreclipseДата: Среда, 25.11.2015, 16:07 | Сообщение # 150
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Но: это в любом случае, её самостоятельное решение - её выбор поддаться, этому искушению...

Верно. Под дулом пистолета ведь никто не заставляет)
Цитата Snow_Queen ()
Хотя: мне кажется, что в данном случае, это был именно осознанный выбор, а не искушение.

Именно так! И я рада, что ты это заметила happy Как бы там Ангел или Бес не старался, она уже приняла решение. Оосознанное. И это была смерть.
Цитата Snow_Queen ()
Косяки не всегда - не все нужно исправлять, иногда именно они делают работу настоящей и индивидуальной.

Эх... Может и так. Но красота у меня порой зашкаливает biggrin Бывает уместно, а бывает... не всегда)


 
Поиск:


Чикаго, 1918 г