Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Снеговик (sml[zak]Ему суждено было уйти...)
Снеговик
GalkaCullenДата: Четверг, 06.01.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:





Автор: GalkaCullen

Бета: Chocolate_Baby

Рейтинг: G (General)

Пейринг: Ренесми; Снеговик.

Жанр: POV

Саммари:

"Снеговики созданы для того, чтобы дарить радость, а не для того, чтобы создавать печаль. А я сделал ее несчастной, пусть ненадолго, но ее лицо не выражало улыбки, а ее мысли были не о счастливых рождественских днях."

Статус: закончен.

От автора:

Огромное спасибо моему солнышку - Your_Alice, за помощь. Дорогая, ты мое все. Эта история такая какой я ее вижу. По другому и быть не может.

Размещение: только с моего разрешения.


Рецензия на фик от Клуба критиков



Сообщение отредактировал GalkaCullen - Пятница, 10.01.2014, 02:07
 
МороженоеДата: Суббота, 08.01.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ... ДЕТСКИЕ СЛЁЗЫ, МЫСЛИ СНЕГОВИКА... СНЕГОВИК РАСТАЯЛ, НО ОНА ВСЁ ЕЩЁ ПЛАЧЕТ...ЕЁ ЭМОЦИИ...... cry cry cry ЭТО КАК ПОТЕРЯТЬ ЛУЧШЕГО ДРУГА, ВЕДЬ ДЛЯ НЕЁ ОН ОСТАНЕТСЯ ДРУГОМ... НАВСЕГДА....В ЕЁ СЕРДЦЕ.... В ВОСПОМИНАНИЯХ..БОЛЬНО...

Твоя улыбка словно сеть, из которой я не могу вырваться.
 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:13 | Сообщение # 3
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Мороженое, спасибо за комментарий. Я очень рада, что вам понравилась эта история, и что она произвела на вас именно такое впечатление. Ведь именно это я пыталась донести до читателя... Спасибо огромное.

 
Your_AliceДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:17 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


GalkaCullen,
[i]замечательная история, пусть и с печальным концом, но в этом то вся и фишка...
Блин, Галь, я просто не знаю, как тебе приходят в голову такие суперские идеи и безумно интересные, как эта!)

Спасибо тебе, родная, что доверила мне помочь тебе:) Я безумно благодарна тебе за это)

Удачи тебе и вдохновения ;)

/люблю тебя, Ватрушь;*/




Сообщение отредактировал Your_Alice - Воскресенье, 09.01.2011, 23:21
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:58 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, это просто восхитительно...)
идея очень интересна)) повествование от снеговека) это забавно)) мне очень-очень понравилось))
история, конечно, очень печальна.. читая ее, мне на глаза наворачивались слезы... cry cry cry она, действительно, берет за душу!
Галечка, ты такая молодчинка) огромное спасибо тебе за то, что подарила нам такую замечательную историю! smile
Люблю тебя)*


 
NolanaДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:42 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




GalkaCullen, очень грустная история, жаль снеговика, жаль Несси. Когда читала, как Несси пыталась удержать снеговика прям слезы на глаза наворачивались. История хоть и с печальным концом, но все равно очень, очень добрая... Большое спасибо автору, что создала такую замечательную историю!

 
Камилла6986Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:22 | Сообщение # 7
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GalkaCullen, Галя, я просто в восторге!
Гениально!
«Ничто не вечно, но единственное, что остается с нами – это воспоминания, они не дают забыть и пусть это порой и больно, но заставляют нас улыбаться…»
Я за воспоминания, дальше, если они приносят боль! Этот снеговик был в жизни Несси дарил радость и счастья, да, больно, что его не стало, но в душе сохраняются воспоминания о нем и о том времени, когда он был рядом. Это лучше, чем пробел и пустота!
Галя, прекрасно написано, чувственно! Хорошо, что я сегодня не накрашена, а то опять бы все потекло.
Спасибо тебе солнышко, за такой рассказ, который заставляет задуматься!




"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КатерашкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:06 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




ААаааааааааа...я реву и не могу остановиться
Очень эмоционально...бедный снеговик, как я хотела чтобы он с ней заговорил)))))
Вот щас пойду на улицу, слеплю снеговика , одену его, и буду разговаривать с ним....чтоб ему грустно не было) cry cry cry cry cry
____________________________________________________
Спасибо оооогроное за рассказ...я в впечатление__)))))))) happy happy happy happy smile smile wink wink
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:44 | Сообщение # 9
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Your_Alice, Bad_Romance, Nolana, Камилла6986, Катерашка, спасибо за столь приятные комментарии. Мне очень приятно, что вам понравилась эта история.
Не могу передать, насколько я рада, что вам понравилась именно эта моя история... Это что-то невероятное! Спасибо огромное!
Немножко прокомментирую теперь, если вы не против.

Quote (Катерашка)
бедный снеговик, как я хотела чтобы он с ней заговорил)))))

Знаешь, тогда это бы уже была сказка, а не правдивая история. НО мне бы тоже ужасно хотелось что бы он смог говорить...
Quote (Катерашка)
Вот щас пойду на улицу, слеплю снеговика , одену его, и буду разговаривать с ним....чтоб ему грустно не было)

Если каждый хорошо вспомнит свое детство, то я уверена, что у каждого были такие моменты...
Я лично помню, как разговаривала со своим снеговиком, который стоял у меня во дворе... Я тогда многого не понимала, а сейчас бы так хотелось вернуть все назад...

Quote (Камилла6986)
Хорошо, что я сегодня не накрашена, а то опять бы все потекло.

Ухх, действительно хорошо.
Quote (Your_Alice)
Спасибо тебе, родная, что доверила мне помочь тебе:) Я безумно благодарна тебе за это)

А я благодарна тебе, что ты взялась мне помочь. Люблю безумно!

Дорогие мои, спасибо вам всем, я вас очень люблю!


 
WineeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:34 | Сообщение # 10
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Вау)

Я прочитала.. грустно так..
он ушёл... Бедная Несси..

очень тронуло..
автор,спасибо за такой чудесный фанфик:*


 
GalkaCullenДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:58 | Сообщение # 11
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Kot_Silva, спасибо за комментарий. Очень приятно.

 
ToraДата: Вторник, 25.01.2011, 21:00 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Безумно трогательный фик!
Спасибо happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
GalkaCullenДата: Четверг, 03.02.2011, 18:16 | Сообщение # 13
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Tora, спасибо за комментарий.

 
youreclipseДата: Пятница, 04.02.2011, 02:26 | Сообщение # 14
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




очень трогательно и необычно smile автор большой молодец smile wink

 
GalkaCullenДата: Пятница, 04.02.2011, 17:40 | Сообщение # 15
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




youreclipse, спасибо огромное!

 
Ashley_CameronДата: Вторник, 22.02.2011, 22:48 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Большое спасибо, рассказ просто потрясающий, меня очень впечатлил... Столько эмоций после прочтения, что и описать толком не получается..) Очень хорошо получилось передать смысл жизни, и не только человеческой, а жизни в обширном понятии... Последние строки действительно произвели большое впечатление, заставили о многом задуматься...
Я бы назвала эту историю волшебной..) Снеговик, простое накопление воды, да простят меня за такое определение, фактически несуществующее тело, описывает окружающий мир своими глазами. Описывает ту маленькую девочку, которая всеми силами пыталась кому-то помочь, не дать кому-то уйти... И именно с его точки зрения читать подобное было просто трогательно) Как Несси укутывала его, думая, что согревает, но тем самым причиняя ему неимоверную боль и вытекающие из нее последствия - неминуемую гибель...
Это даже не просто сказка, это рассказ на тему человеческой жизни. Отнять у кого-то жизни просто, сложнее кому-то ее дать.
Спасибо огромное за такой эмоциональный рассказ) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
GalkaCullenДата: Суббота, 09.04.2011, 13:05 | Сообщение # 17
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Большое спасибо, рассказ просто потрясающий, меня очень впечатлил... Столько эмоций после прочтения, что и описать толком не получается..) Очень хорошо получилось передать смысл жизни, и не только человеческой, а жизни в обширном понятии... Последние строки действительно произвели большое впечатление, заставили о многом задуматься...

Огромное тебе спасибо за такой теплый комментарий. Мне безусловно приятно.


 
_lelya_Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:01 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Очень хочу в пч:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Снеговик (sml[zak]Ему суждено было уйти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колечко с голубым камушком