Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моё проклятие - моя любовь к тебе
Моё проклятие - моя любовь к тебе
Фея_ПиксиДата: Вторник, 27.04.2010, 01:04 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Title: Моё проклятие - моя любовь к тебе
Alpha/Author: Фея_Пикси
State: Окончен
Size: мини
Rating: T
Genres: PОV
Involving: Белла, Джейкоб
Pairing: Белла/Джейкоб
Fandom: Сумерки.Сага.Рассвет
Disclaimer: Стефани Майер
Warning: Нет
Distribution: нет
Teaser/Summary: А что если бы Белла как ни старалась не смогла бы забыть Джейкоба, даже с Эдвардом?!
Author’s note: Ну, я просто не могу иначе…
E-mail/ Feedback: [email protected]


Моё проклятие - моя любовь к тебе...


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Вторник, 27.04.2010, 01:06
 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 27.04.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Ну почему все там печально........... напоминает историю Леи, когда Сем обратился))))))))
 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 27.04.2010, 17:53 | Сообщение # 3
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Ну почему все там печально...........

Наверное потому, чт о я так вижу эту ситуацию, она не могла просто выкинуть такую любовь из головы... Я верю в это...

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
напоминает историю Леи, когда Сем обратился))))))))

Если честно не думала об этом когда писала!!!

Спасибо за твои комментарии!!!

 
WaSkAsДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:04 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто великолепно!!! Пожалуй, я ещё не читала ничего подобного... Чего-то настолько проникновенного и чувственного... Я в восторге....
В комментах ты написала, что это будет серия мини-фиков. Я очень жду этого, и желаю удачи в написании.


Подпись пользователя
<iframe src="http://my-truth.ru/widget/LissaKuk" style="width:190px; padding:0; margin:0; height:238px; border:none; background-color:inherit;" frameborder="0" ALLOWTRANSPARENCY="true" ></iframe>
 
AqualisДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:42 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Кира! Где я была? Только сегодня увидела это мини! Отличное мини! Ты обещаешь продолжение? Цикл? Очень жду! Потому, что целиком и полностью поддерживаю твое мнение: запечатление - это зло!
И еще: красиво написано, прочувствовала!
СПАСИБО!!


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 22.07.2010, 23:50 | Сообщение # 6
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (WaSkAs)
Это просто великолепно!!! Пожалуй, я ещё не читала ничего подобного... Чего-то настолько проникновенного и чувственного... Я в восторге.... В комментах ты написала, что это будет серия мини-фиков. Я очень жду этого, и желаю удачи в написании.

WaSkAs, ПРИВЕТ!!!! Да, цикл будет, уже четыре части готовы, но я не хочу пока ничего выкладывать, так как у меня в разработки два макси фика и все силы уходят на них...
Quote (Aqualis)
Кира! Где я была? Только сегодня увидела это мини! Отличное мини! Ты обещаешь продолжение? Цикл? Очень жду! Потому, что целиком и полностью поддерживаю твое мнение: запечатление - это зло! И еще: красиво написано, прочувствовала! СПАСИБО!!

Лилу!!! Солнце моё!!!! Рада тебе здесь... Спасибо за поддержку и теплые слова!!!!!!! Люблю тебя...
 
lilit891Дата: Среда, 16.02.2011, 12:58 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за очень интересную точку зрения, такое вполне могло быть.

 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 17.02.2011, 21:31 | Сообщение # 8
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




lilit891, спасибо за комментарий)))
 
БаблбазДата: Четверг, 15.11.2012, 21:11 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




очень хочу прочитать весь цикл этих мини-фф)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моё проклятие - моя любовь к тебе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Только один раз