Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Три капли крови (Жизнь каждого из них стоит три капли крови)
Три капли крови
AlshBettaДата: Четверг, 14.04.2016, 19:14 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик


За оформление большое спасибо yeah_nocuus





Автор: АlshBetta
Бета: незаменимая Alex Tonx
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, даркфик
Размер: Мини
Статус: Завершен
Саммари: Отец рассказывает любимой дочери сказку, разрисовывая поленья в камине легкими движениями рубинового перстня. На мост над автотрассой уверенно взбирается молодая темноволосая женщина, твердо решившая свести счеты с жизнью. Отчаявшийся вампир с сапфировыми глазами пытается ухватить свой последний шанс выжить и спешит на зов Богини.
У них у всех одна судьба. Жизнь каждого из них стоит три капли крови.


От автора: Скорее всего первая и последняя Альтернатива от вашего автора. Порой любовь не всегда бывает приятной и нежной, а ее послевкусие - сладким. За любовь мы готовы умереть, ведь так? Будете готовы.
История написана для дуэли с Розовый_Динозаврик, подарившей мне потрясающий опыт первого поединка и возможность воплотить в жизнь такой сюжет. Немного переработанная в деталях, работа в новом виде возвращается на сайт. Буду рада вашим отзывам biggrin





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 14.04.2016, 19:20
 
робокашкаДата: Четверг, 14.04.2016, 19:47 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Любовь сильнее смерти. Пока живу, я верю в это.
Жду, AlshBetta
 
MiMaДата: Четверг, 14.04.2016, 19:47 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение, обязательно прочитаю.


 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.04.2016, 19:51 | Сообщение # 4
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




AlshBetta, привет))))) спасибо за приглашение)) обязательно прочту миник wink надеюсь на счастливый конец wink

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
marykmvДата: Четверг, 14.04.2016, 20:04 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Мне очень любопытно. Жду с нетерпением.
 
polinakashДата: Четверг, 14.04.2016, 20:48 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Спасибо за приглашение, обязательно прочту.

 
katerina420Дата: Четверг, 14.04.2016, 20:56 | Сообщение # 7
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Привет, Лиза)))
Помню эту историю еще по дуэли happy
Спасибо за приглашение.
С удовольствием прочитаю измененную в деталях историю wink
(интересно, что ты поменяла?....) smile




Сообщение отредактировал katerina420 - Четверг, 14.04.2016, 21:00
 
Rara-avisДата: Четверг, 14.04.2016, 21:06 | Сообщение # 8
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Загляну на досуге. Спасибо за приглашение. smile

 
leverinaДата: Четверг, 14.04.2016, 21:17 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




жду активации с интересом, спасибо за приглашение.
 
AlshBettaДата: Четверг, 14.04.2016, 22:59 | Сообщение # 10
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, MiMa, ღSensibleღ, marykmv, polinakash, katerina420, Rara-avis, leverina, девочки, добро пожаловать! cool biggrin Надеюсь, вам будет интересно. Спасибо за внимание к этой маленькой истории wink

Цитата робокашка ()
Любовь сильнее смерти. Пока живу, я верю в это.

У нас есть шанс это проверить wink

Цитата ღSensibleღ ()
надеюсь на счастливый конец

Смотря какой конец ты считаешь счастливым) Надеюсь, не разочаруешься.

Цитата katerina420 ()
Привет, Лиза)))

Привет, Катя B)

Цитата katerina420 ()
С удовольствием прочитаю измененную в деталях историю
(интересно, что ты поменяла?....)

Детали, чуточку мотивы некоторых героев... основная линия без изменений. Текст подкоротила и, надеюсь, подправила. happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Пятница, 15.04.2016, 00:30 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Удивительная и безупречная история. Похожа на тот синий туман, который происходил от щелчка.
Надеюсь Би получила в конце такой желанный покой. Предполагаю, что Эдвард также в какой-то степени счастлив. После таких историй хочется верить, что когда-нибудь мы достигнем гармонии с самими собой.
AlshBetta, Лиза, спасибо. Это было просто ошеломляюще.
 
DunyshaДата: Пятница, 15.04.2016, 10:27 | Сообщение # 12
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо за приглашение обязательно прочту, но если не будет долго от меня отзыва пинай wink

 
NatavoropaДата: Пятница, 15.04.2016, 11:20 | Сообщение # 13
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Спасибо за приглашение, я помню эту историю по дуэли, но с удовольствием прочту еще раз. smile


Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Gracie_LouДата: Пятница, 15.04.2016, 11:47 | Сообщение # 14
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Спасибо за приглашение.Очень романтичная и красивая история.Печальная и герои неоднозначные,но у Вас вечно так wink .Белла поступила так,как любая мать на её месте,и не нужно было Эдварду всю эту комедию ломать:мог бы сразу рассказать про дочь и всё было решено без лишнего драматизьму.(А я серьёзно переволновалась,что эта коза своими прыжками убьёт ещё человек 15.О чём только думают эти прыгуны,ведь в машинах под ними живые люди angry ).Я вообще верю только в два типа любви:несчастная и материнская.С Эдвардом тоже всё ясно:желание жить-основной инстинкт всего живого.В принципе, и без дополнительных пояснений всё было понятно.
 
DunyshaДата: Пятница, 15.04.2016, 15:19 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, замечательная история .
я смотрю ты тяготеешь к драгоценным камням сапфиры? аметисты? wink

я бы сказала какой-то замкнутый круг получился, а может Изабелле просто все привиделось в предсмертном тумане? про сказку "пташку" и холодные объятия? однако это не умоляет того что Эдвард исполнил желание.
мораль сей басни хороша - за все надо платить - за удовольствие, за жизнь, за любовь какой бы она не была, все имеет свою цену. и как бы подло это не звучало мы идем на все дабы получить желаемое - притворство, угождение и даже смерть.

еще раз спасибо.
П.С. порхающие снежинки это нечто, как о атмосфера настроения героини на мосту


 
KsLOLL4iKДата: Пятница, 15.04.2016, 17:14 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Приятно было получить приглашение, спасибо)

Мне очень-очень-очень понравилось. Правда, честно признаюсь, связь между вступлением и основной частью я поняла только когда Белле явилось во сне имя дочери, Мэйбл. Только тогда вспомнила о мыслях девочки про свое другое имя, на "М...". Очень оригинально. И когда после прочтения всего фика возвращаешься к тому кусочку в начале, совсем по другому все воспринимается. И эта необъяснимая печаль Хладного, который был так груб с девочкой в начале, тоже по-новому играет. Может, это горечь и злость на судьбу? Что пришлось вот так поступить. Может он и жалеет, что нельзя было по-другому. Может он и хотел бы увидеть свою Богиню еще один раз, а нельзя. Все, что у него есть - это девочка, так сильно похожая на нее. И на самом деле это очень много.

Что касается Беллы... знаешь, а она ведь уже все решила до этого. Она УЖЕ умерла. И если бы не тот факт, что она оказалась Богиней Эдварда, Мэйбл была бы мертва тоже. Так что имей она шанс все переписать, думаю, ничего бы не поменяла. Однако чувство некой несправедливости не отпускает. Жаль, что наяву они так и не встретились больше. Если б только Белла знала это заранее, то предыдущие два желания не были бы такими... пустыми.

Кстати, интересно, почему Белла сразу про дочь не вспомнила. Я ждала от нее это желание первым, затем, когда Эдвард, можно сказать, ее ослепил, ждала вторым. И лишь когда сам Эдвард напомнил ей об этом во сне, она спохватилась. Почему? Она уже настолько отчаялась в поиске и действительно думала, что они мертвы? Кстати, исчезновение то их настолько мистично, что мысли о вмешательстве Хладного не отпускают. Будто это все - тщательно спланированный им спектакль, у которого заранее был лишь один исход...

Единственное, чего я не поняла, это последний абзац истории. Ну, где она думает, что уже где-то это слышала, у камина, сжимая ледяную руку. Ведь это же Мэйбл была у камина! Так вот, вопрос, это Эдвард показал ей перед смертью кусочек будущего? Или это показатель того, что душа Беллы живет в дочери?


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Пятница, 15.04.2016, 17:23
 
Ol14gaДата: Пятница, 15.04.2016, 18:09 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за историю. Белла хотела умереть. Но теперь он умерла не зря. Она отдала свою жизнь за жизнь дочери и Эдварда. А Эдвард это жертву принял. Жестоко? А он мог поступить иначе? Он не человек, у него другая сущность. А если бы он пожертвовал своей жизнью ради Беллы? Тогда бы погибла Мейбл. А так девочка жива и у неё есть любящий отец. Фанфик сложный, неоднозначный и мне очень и очень понравился.

Я сменила ник. Была ахаха, теперь Ol14ga.


 
MiMaДата: Пятница, 15.04.2016, 21:07 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Очень сильно написано и красочно, так и представляешь сказку в камине. У каждого из них выбора не было и в тоже время каждому была дарована жизнь, а Белле вечная память. Спасибо за историю.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 16.04.2016, 06:37 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за приглашение и такую интересную и сложную историю.
 
робокашкаДата: Суббота, 16.04.2016, 12:12 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эта история - через флёр, дымку... Некоторая сюрреалистичность и отчужденность событий имеет логичную цепь, слишком поздно понятую главной героиней. Она стала жертвой, но выполнили ее главное желание. Не слишком высокая цена за жизнь любимого существа...
Видимое останется на Земле, потому что оно земное, а невидимое незримо присутствует. Белла-старшая, возможно, будет присматривать за подрастающей Пташкой, но больше помочь ни чем не сможет. Для этого у Мэйбл-Беллы есть Эдвард, на данный момент - ее отец. Понадобятся ли ему очередные три капли крови?
Неоднозначная история. Спасибо!
 
GASAДата: Суббота, 16.04.2016, 13:55 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата KsLOLL4iK ()
Жаль, что наяву они так и не встретились больше. Если б только Белла знала это заранее, то предыдущие два желания не были бы такими... пустыми.

ну так это колдовство перстня Эдварда
Цитата KsLOLL4iK ()
И эта необъяснимая печаль Хладного, который был так груб с девочкой в начале, тоже по-новому играет. Может, это горечь и злость на судьбу? Что пришлось вот так поступить. Может он и жалеет, что нельзя было по-другому. Может он и хотел бы увидеть свою Богиню еще один раз, а нельзя.

ну ведь он не расстался со своей жизнью ради нее,не настолько он был и очарован ею....
Цитата KsLOLL4iK ()
Ведь это же Мэйбл была у камина! Так вот, вопрос, это Эдвард показал ей перед смертью кусочек будущего? Или это показатель того, что душа Беллы живет в дочери?


а я чуть дернулась...решила,что это он уже с ее дочерью так поступил....


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:23 | Сообщение # 22
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата marykmv ()
Удивительная и безупречная история. Похожа на тот синий туман, который происходил от щелчка.

Спасибо огромное wink Синий туман способен заколдовывать, помните? tongue

Цитата marykmv ()
Надеюсь Би получила в конце такой желанный покой.

Не стоит сомневаться. Вероятность очень велика - та, кто ей дорог, будет жить очень долго и счастливо. Возможно, даже вечность....

Цитата marykmv ()
Предполагаю, что Эдвард также в какой-то степени счастлив.

Более чем. Он получил то, что и не мечтал получить. Его девочку wink

Цитата marykmv ()
После таких историй хочется верить, что когда-нибудь мы достигнем гармонии с самими собой.

А мы достигнем. Было бы желание, средства найдутся biggrin

Цитата Василина ()
Спасибо за приглашение.

Пожалуйста))

Цитата Василина ()
Белла поступила так,как любая мать на её месте,и не нужно было Эдварду всю эту комедию ломать:мог бы сразу рассказать про дочь и всё было решено без лишнего драматизьму.

А он так мог? Или про дочь узнал попозже? Всякое могло случиться, но что было, то прошло. Желания загаданы, кровь изъята. У кого-то вечный покой, у кого-то - вечная жизнь. И это не худший исход, верно?

Цитата Василина ()
(А я серьёзно переволновалась,что эта коза своими прыжками убьёт ещё человек 15.О чём только думают эти прыгуны,ведь в машинах под ними живые люди )

Когда он прыгают, они ни о чем не думают. Тем более о других.

Цитата Василина ()
С Эдвардом тоже всё ясно:желание жить-основной инстинкт всего живого.

В самое "яблочко". Он такой, какой есть. Не изменить его...

Цитата Василина ()
В принципе, и без дополнительных пояснений всё было понятно.

Рада, если это так.
Спасибо за прочтение!

Цитата Dunysha ()
я смотрю ты тяготеешь к драгоценным камням сапфиры? аметисты?

Эх, получается так чего-то cool Они хорошо вписываются)

Цитата Dunysha ()
я бы сказала какой-то замкнутый круг получился, а может Изабелле просто все привиделось в предсмертном тумане? про сказку "пташку" и холодные объятия?

А замкнутый круг все же был. Он самый happy

Цитата Dunysha ()
мораль сей басни хороша - за все надо платить - за удовольствие, за жизнь, за любовь какой бы она не была, все имеет свою цену. и как бы подло это не звучало мы идем на все дабы получить желаемое - притворство, угождение и даже смерть.

Нам ничего не остается. Если на весах то, что важнее нас и наших мыслей, если у нас есть одно желание, а взамен на него - спасение-помощь-воскрешение - мы сделаем то, что хотим сделать. И даже не спросим цену - узнаем о ней в конце и беспрекословно примем. Бывают вещи бесценные... ровно как и жизнь, которую Белла за спасение Мэйбл и отдала wink
Я рада, что ты вывела итог так точно. Спасибо!

Цитата Dunysha ()
П.С. порхающие снежинки это нечто, как о атмосфера настроения героини на мосту

Благодарю))) Все для тебя happy

Цитата KsLOLL4iK ()
Мне очень-очень-очень понравилось.

Как же мне приятно это слышать! СПАСИБО!

Цитата KsLOLL4iK ()
Правда, честно признаюсь, связь между вступлением и основной частью я поняла только когда Белле явилось во сне имя дочери, Мэйбл. Только тогда вспомнила о мыслях девочки про свое другое имя, на "М...". Очень оригинально. И когда после прочтения всего фика возвращаешься к тому кусочку в начале, совсем по другому все воспринимается.

Так и задумывалось biggrin Здорово, что все вышло так, как должно было. Если оригинально и интригующе, я довольна. И безумно тебя благодарна за все теплые слова!

Цитата KsLOLL4iK ()
И эта необъяснимая печаль Хладного, который был так груб с девочкой в начале, тоже по-новому играет. Может, это горечь и злость на судьбу? Что пришлось вот так поступить. Может он и жалеет, что нельзя было по-другому. Может он и хотел бы увидеть свою Богиню еще один раз, а нельзя. Все, что у него есть - это девочка, так сильно похожая на нее. И на самом деле это очень много.

Действительно, а что насчет Эдварда? Мы пожалели Беллу и определили кто есть кто, кто монстр, в конце концов, а как же Хладный? У него ведь тоже жизнь была не сахар - особенно когда пришло время найти, спасти, захомутать Богиню. А у той свои желания, своя жизнь - безумие просто. Привязался ли он к ней? Может быть. Вполне может. И проникся душой, наверное, раз так заботится о Мэйбл. Он забрал ее к себе, живет с ней, воспитывает как дочь и любит ее - любит человеческую девочку, потому что дал ей имя матери! Не испытывай он чего-то, с чего бы меня имя? Причем так явно?
Не обошлось здесь и без беллиных чар))) Все-таки неискушенность, искренность и материнское самопожертвование ничуть не слабее волшебного перстня.

Цитата KsLOLL4iK ()
Что касается Беллы... знаешь, а она ведь уже все решила до этого. Она УЖЕ умерла. И если бы не тот факт, что она оказалась Богиней Эдварда, Мэйбл была бы мертва тоже. Так что имей она шанс все переписать, думаю, ничего бы не поменяла. Однако чувство некой несправедливости не отпускает. Жаль, что наяву они так и не встретились больше. Если б только Белла знала это заранее, то предыдущие два желания не были бы такими... пустыми.

История не знает сослагательного наклонения. Белла прожила на три дня дольше, получила свою награду и исполнила главное сокровенное желание - девочка будет жить. Ей больше ничего и не нужно было. А ради такого стоит и умереть wink

Цитата KsLOLL4iK ()
Кстати, интересно, почему Белла сразу про дочь не вспомнила. Я ждала от нее это желание первым, затем, когда Эдвард, можно сказать, ее ослепил, ждала вторым. И лишь когда сам Эдвард напомнил ей об этом во сне, она спохватилась. Почему? Она уже настолько отчаялась в поиске и действительно думала, что они мертвы? Кстати, исчезновение то их настолько мистично, что мысли о вмешательстве Хладного не отпускают.

Верно, смирилась. Мэйбл пропала, уже столько времени ни звуку, ни духу - мертва. Да и перстень свою роль сыграл... не до мыслительной деятельности и воспоминаний Белле было.

Цитата KsLOLL4iK ()
Будто это все - тщательно спланированный им спектакль, у которого заранее был лишь один исход...

Не исключено. Хладный коварен? cool

Цитата KsLOLL4iK ()
Единственное, чего я не поняла, это последний абзац истории. Ну, где она думает, что уже где-то это слышала, у камина, сжимая ледяную руку. Ведь это же Мэйбл была у камина! Так вот, вопрос, это Эдвард показал ей перед смертью кусочек будущего? Или это показатель того, что душа Беллы живет в дочери?

Вероятнее всего мелькнуло предположение-фантазия-кусочек от Эдварда про будущее. Или произошло переселение душ, кто его знает? Этот момент останется для нас тайной. Хорошо, что Изабелла-вторая и ее папа вместе.

Спасибо за твой как всегда нестандартный, наполненный и потрясающий отзыв! Мне жутко понравилось!

Цитата Ol14ga ()
Белла хотела умереть. Но теперь он умерла не зря. Она отдала свою жизнь за жизнь дочери и Эдварда. А Эдвард это жертву принял.

Правильно. И никого нельзя осуждать, здесь работает только понимание. Понять можно всех))

Цитата Ol14ga ()
Жестоко? А он мог поступить иначе? Он не человек, у него другая сущность. А если бы он пожертвовал своей жизнью ради Беллы? Тогда бы погибла Мейбл. А так девочка жива и у неё есть любящий отец.

Он бы не стал жертвовать, потому что знает ее три дня. Как бы не прикипел, это слишком мало. Да и монстр он, к тому же... что ему с ней делать?
А вот девочку он любит. Сильно любит. Может быть как раз так, как должен был полюбить мать.

Цитата Ol14ga ()
Фанфик сложный, неоднозначный и мне очень и очень понравился.

Благодарю! Это лучшая похвала для меня. Тем более - от тебя cool

Цитата MiMa ()
Очень сильно написано и красочно, так и представляешь сказку в камине. У каждого из них выбора не было и в тоже время каждому была дарована жизнь, а Белле вечная память.

...Получаем кому что положено - и не поспоришь. Все не напрасно, случайности не случайны, а жизнь непредсказуема и быстротечна. Герои смогли в этом убедиться на собственном примере.

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за приглашение и такую интересную и сложную историю.

Пожалуйста!

Цитата робокашка ()
Эта история - через флёр, дымку... Некоторая сюрреалистичность и отчужденность событий имеет логичную цепь, слишком поздно понятую главной героиней. Она стала жертвой, но выполнили ее главное желание. Не слишком высокая цена за жизнь любимого существа...

Полностью согласна - порой мы платим куда больше. А так Белла смогла получить также гарантии, что с малышкой все будет хорошо. Ее желание не просто спасение Мэйбл, а ее безопасность и счастье. А оно не имеет временных рамок... захочет Эдвард - не отойдет от девочки. Не зачтется желание.
Ну а замкнувшийся круг, который не удалось разгадать Белле, может быть и к лучшему был. Зато ее девочка жива!

Цитата робокашка ()
Видимое останется на Земле, потому что оно земное, а невидимое незримо присутствует. Белла-старшая, возможно, будет присматривать за подрастающей Пташкой, но больше помочь ни чем не сможет.

Обязательно будет)) И не только за ней happy

Цитата робокашка ()
Для этого у Мэйбл-Беллы есть Эдвард, на данный момент - ее отец. Понадобятся ли ему очередные три капли крови?

У каждого Хладного одна Богиня. Свою Эдвард нашел - теперь его бессмертие будет длиться вечность. Так что капли больше не нужны smile А девочка... скорее вопрос, останется ли она его дочерью? Но это уже совсем другая история. wink

Цитата GASA ()
ну ведь он не расстался со своей жизнью ради нее,не настолько он был и очарован ею....

Не смог. Не захотел. Не посчитал нужным. Он не знал ее толком, не мог понять... глупо было бы отдвать жизнь, тем более с таким трудом заработанную и нажитую. Ее необходимо было обезопасить, что Эд и сделал.

Цитата GASA ()
а я чуть дернулась...решила,что это он уже с ее дочерью так поступил....

Богиней Эдварда была Белла, Изабелла Свон, собиравшаяся прыгнуть с моста.
А вот дочерью стала Мэйбл-Белла, или Изабелла-вторая Каллен, которую он спас от лейкемии.
Вот так smile

GASA, робокашка, Любовь-Любовь, MiMa, Ol14ga, Dunysha, KsLOLL4iK, Василина, marykmv, спасибо вам огромное за отзывы, прочтение, высказанное мнение и время, уделенное истории. Мне очень приятно, что вам понравилось! Это крайне вдохновляет!
Удачи и до новых встреч biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
lu4ik20Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:25 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




История затягивает в свою пучину с первых строк, завораживает своей оригинальностью. Ваши истории, как всегда, бесподобны. Огромное спасибо.
 
marykmvДата: Воскресенье, 17.04.2016, 01:03 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
У каждого Хладного одна Богиня. Свою Эдвард нашел - теперь его бессмертие будет длиться вечность. Так что капли больше не нужны А девочка... скорее вопрос, останется ли она его дочерью? Но это уже совсем другая история.


Очень хотелось бы прочесть также и другую историю. smile Думаю она была бы прекрасной. И возможно они жили долго и счастливо. Или вроде того.
 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 19.04.2016, 13:49 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




спасибо что позвали почитать happy
история очень интересная, даже завораживающая, правда прерывалась в чтение, можно сказать растягивала удовольствие от картинки... happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Три капли крови (Жизнь каждого из них стоит три капли крови)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Харам