Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Три капли крови (Жизнь каждого из них стоит три капли крови)
Три капли крови
natik359Дата: Среда, 20.04.2016, 22:32 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, спасибо за приглашением! Необычная мистическая история! Даже прослезилась! Конец и грустный и счастливый одновременно! Изабелла умерла, но спасла жизнь дочери, и дочка обрела любящего настоящего отца! Ведь если подумать Если бы не Эдвард, то умерли бы оба и Изабелла и ее дочь! Спасибо за очень интересную историю!

 
AlshBettaДата: Суббота, 23.04.2016, 14:55 | Сообщение # 27
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




natik359, все взаимосвязано. Эти жизни изначально обречены были спасти друг друга, их счастье как раз в том, на что способны ради тех, кого любят. Поэтому не глядя на грустный конец, все же все счастливы, а любовь торжествует. Эдвард не был равнодушен и к своей Пташке... но дочь он истинно любит biggrin

Добавлено (23.04.2016, 14:55)
---------------------------------------------
lu4ik20, огромное вам спасибо за теплые слова и поддержку! Я очень рада, что вам нравится! happy

Цитата marykmv ()
Очень хотелось бы прочесть также и другую историю. Думаю она была бы прекрасной. И возможно они жили долго и счастливо. Или вроде того.

Быть может)))) В любом случае, они живут. А это уже достижение. wink
Спасибо вам!

Счастливая_Нюта, спасибо))) Обложка действительно вышла просто потрясающей, я согласна! Рада, что тебе понравилось biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Alin@Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:14 | Сообщение # 28
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


AlshBetta, спасибо. Ах, Белла, что ты натворила!

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.05.2016, 12:26 | Сообщение # 29
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Твой преданный читатель доплелся наконец и сюда. Как-то тяжело мне давалось чтение этой истории... начинала и бросала, не могла уловить суть, но все же.. собралась с силами, мыслями и знанием, что ты не умеешь писать плохо, все же осилила ее. И как и следовало ожидать, не пожалела biggrin
лишь твои пояснения после самой главы связали такое туманное начало со всей историей и вообще с ее названием! Конечно же, всему виной любовь! только здесь перед нами предстает более сильная и непостижимая любовь - матери и ее дитя! как же мне это знакомо cool ради своей кровиночки ты отдаешь не только 3 капли крови, ты отдашь - все возможное и невозможное, ты станешь кем угодно...
образ Эдварда такой... неоднозначный: сперва он показался мне темным спасителем, затем отличным любовником(казалось, что Белла наконец вытащила счастливый билет) и в конце-он становится Дьяволом, когда наконец раскрывает карты и поясняет все свои действия happy да, я бы не отказалась иметь такой перстенечек biggrin и исполнение трех желаний было таким... неожиданным и казалось удачей, а на деле оказалось -прощание и пустой тратой времени!
я благодарна Эдварду за то, что он сам подтолкнул Беллу на спасение малышки-ведь из-за перстня она была полностью поглощена им, его запахом, касаниями наслаждением, забыв о причине, которая привела ее к тому злосчастному мосту-о дочери! и он не просто ее спас, он ее полюбил! он впустил любовь в свое сердце biggrin и Изабеллу и малышку!
спасибо, что таким волшебным и довольно таинственным образом привлекла внимание к такой не менее важной стороне любви, как связь между матерью и ребенком!для меня это очень важно! я оценила!
крепко обнимаю, расцеловываю в обе щеки и желаю удачи и много-много-много вдохновения!


 
AlshBettaДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:26 | Сообщение # 30
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, Alin@, девушки, спасибо, что прочитали! Мне очень приятно! biggrin happy


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Суббота, 25.06.2016, 21:49 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за такую темную и неоднозначную историю.. Прочитав в конце спойлеры поняла, что все верно расшифровала в твоей истории
))Очень красивая история о Пташке, Птице и Птенце.. Белла -Пташка готова была на все ради своего ребенка и не пожалела.. Своей жизни..
Выходит вампиры не бессмертный?
И им необходимо найти "Богиню" которая дарует им ценой своей жизни вечную жизнь им.. Жаль Изабеллу.. У нее отобрали ребенка, она отчаялась и решилась на самоубийство..
Но Эдвард успел к своему счастью ее найти..
В конце когда она умирала она услышала в голове слова "Пташка" и легенду эту.. И у нее присутвует чувство дежавю.. Что это она сидела у камина и слушала эту историю и обнимала Эда за руки.. А не означает это ли, что когда малышка Белла подрастет она будет с Эдвардом, но не как дочь и отец? Вроде как душа той Беллы переродится в ней.. Не знаю как правильно объяснить.. Ведь Эд уже привязался к малышке и не зря назвал ее Изабелла.. .
Спасибо за великолепную историю..



 
AlshBettaДата: Суббота, 25.06.2016, 22:36 | Сообщение # 32
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, привет! О, как рада видеть тебя здесь! Эту историю немногие восприняли позитивно, и тем приятнее, что тебе понравилось biggrin Ура!

Цитата Kittiy ()
Прочитав в конце спойлеры поняла, что все верно расшифровала в твоей истории

И тем мне радостнее. Спасибо!

Цитата Kittiy ()
Выходит вампиры не бессмертный?
И им необходимо найти "Богиню" которая дарует им ценой своей жизни вечную жизнь им..

Верно, все именно так. Вечная жизнь стоит "Три капли крови". У каждого вампира свое время, когда нужна Богиня. И они знают, когда оно истекает по упадку своих сил...

Цитата Kittiy ()
Эдвард успел к своему счастью ее найти..

Не только к своему, но и к ее. Кто бы спас Мэйбл, если бы не Эдвард?

Цитата Kittiy ()
когда малышка Белла подрастет она будет с Эдвардом, но не как дочь и отец? Вроде как душа той Беллы переродится в ней..

Интересный ход мыслей. Действительно, а почему бы нет? Кто его знает... Изабелла станет бессмертной? Все меняется. И все повторяется.
Нужно учиться с этим жить.

Цитата Kittiy ()
едь Эд уже привязался к малышке и не зря назвал ее Изабелла.. .

Вот-вот. А не видит ли он будущего?
Белла-то точно увидела biggrin
Возможно ты права, ее душа - это ее дочь. Слились воедино они. Все втроем - и пташка, и птенец, и птица. Даже черная.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОЧТЕНИЕ И ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТЗЫВ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FrigittaДата: Суббота, 19.10.2019, 09:55 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Было действительно интересно. smile Правда в самом конце, показалось,что он воспитывал не дочь,а саму Беллу. Из-за "Пташки". Спасибо огромное ! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Три капли крови (Жизнь каждого из них стоит три капли крови)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Космические приключения и любовь