Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алоха, детка! (Эдвард, Белла и необитаемый остров)
Алоха, детка!
lelik1986Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:44 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





Миллион моих искренних "спасибо" за чудесную обложку Mary_Grey!



Противоположности — не противоречия, они — дополнения.
Нильс Бор


Автор: lelik1986
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Humour
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Он – простой гавайский парень с взрывным характером, привыкший всегда и во всем рассчитывать лишь на себя. Она – наивная девушка с «Большой земли», единственная дочь богатого папочки. Между ними не было и не могло быть ничего общего… Разве что необитаемый остров, затерявшийся на бескрайних просторах Тихого океана…
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта небольшая история - своеобразный прощальный привет ушедшему лету. Надеюсь, что она заставит вас улыбнуться и подарит вам кусочек тепла, которого нам всем так не хватает в эту осеннюю пору, когда от идущего за окном дождя даже через стекло веет холодом и грустью.

PS В истории будет две небольшие главы и малюсенький эпилог.

Алоха - слово гавайского происхождения. Обозначает одновременно «привет», «до свидания», «добро пожаловать», и просто пожелание мира и радости.






=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:01
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 03.10.2015, 08:02 | Сообщение # 2
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




А я всё увидела и пришла! Кто рано встаёт, тому, как говорится...
Привет, моя хорошая happy
Чувствую, что будет здесь что-то зажигательное и жаркое) Жанры радуют меня безмерно! Хотя что ещё может быть в летней истории? Романтика и юмор - именно то, что нужно для этого времени года) Легкость, море радости, ну, и курортные романы на необитаемом острове biggrin
С нетерпением жду первую главу! Очень хочется узнать, как они туда попали. Но судя по обложке, причина тому - кораблекрушение. С такими характерами не поубивали бы они друг друга до того, как влюбятся biggrin
А то, что ты решила в разгаре осени подарить всем читателям кусочек летнего тепла, - замечательная идея! Самое время, когда тёплые деньки ещё не забыты, но уже все, уверена, успели по ним соскучиться. Я так точно. С радостью погреюсь под лучами твоего солнца)
Удачи тебе, Олечка! Вдохновения, свободного времени побольше для того, чтобы радовать нас (+не болей wink ) Буду держать за тебя кулачки! Удачного плавания тебе и твоей истории, дорогая

За оформление спасибо Mary_Grey happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Суббота, 03.10.2015, 08:07
 
lelik1986Дата: Суббота, 03.10.2015, 09:59 | Сообщение # 3
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, привет, Настенька!
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Чувствую, что будет здесь что-то зажигательное и жаркое) Жанры радуют меня безмерно! Хотя что ещё может быть в летней истории? Романтика и юмор - именно то, что нужно для этого времени года) Легкость, море радости, ну, и курортные романы на необитаемом острове

После таких слов мне особенно страшно разочаровать тебя Сразу предупреждаю, что история - полнейший наивняк, так что при чтении лучше отключать голову biggrin История действительно писалась под хорошее настроение, и если она сможет хоть немножко поднять настроение читателям в целом и тебе в частности, то я останусь довольна! happy
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Очень хочется узнать, как они туда попали. Но судя по обложке, причина тому - кораблекрушение.

Да, кораблекрушение,а вот причина кораблекрушения... wacko
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
С такими характерами не поубивали бы они друг друга до того, как влюбятся

Искорки, конечно, полетят biggrin
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
А то, что ты решила в разгаре осени подарить всем читателям кусочек летнего тепла, - замечательная идея! Самое время, когда тёплые деньки ещё не забыты, но уже все, уверена, успели по ним соскучиться. Я так точно. С радостью погреюсь под лучами твоего солнца)

Я очень надеюсь, что мне удалось создать в этой истории солнечную атмосферу
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Удачи тебе, Олечка! Вдохновения, свободного времени побольше для того, чтобы радовать нас (+не болей ) Буду держать за тебя кулачки! Удачного плавания тебе и твоей истории, дорогая

Надеюсь, что у этой истории будет более удачное плавание, чем у ее героев biggrin
Огромное спасибо тебе, моя родная, за теплые слова и за то, что ты снова со мной! happy
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
За оформление спасибо Mary_Grey

Да, Маша большая умничка! А если еще учесть, что эта обложка, можно сказать, первая в ее карьере фотошопера, то вообще кудесница! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 03.10.2015, 10:01
 
Mary_GreyДата: Суббота, 03.10.2015, 14:37 | Сообщение # 4
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




lelik1986, ну ты меня прям захвалила)))я была только рада сделаь обложку к этой прекрасной истории.
Воспользуюсь тем, что с героями и их историей я уже знакома, я хочу тут выразить свое восхищение)
Очень много историй основанных на драме, на том, что герои страдают, расследуют, убегают и опять страдают.
И так мало действительно качественных, отдыхающие-легких исорий. И несмотря на все твои сетования, такие истории очень нужны.
Ведь так Хочется окунутся в мир окутанный счастьем и легкостью, пусть и выдуманный.
Касаемо персонажей - я без ума от Эдварда. Его характер, фразочки и отношение к ситуации - просто покорили меня. В его поведении явно чувствуется настоящий мужчина, способный очаровать девушку забивая гвозди в забор с элегантностью и шармом)
Белла - прекрасно его дополняет. Ее противоречивый характер подзадоривает Эдварда и дает поводы совершать поступки, после которых в него невозможно не влюбится.
Да и сама история! Я буквально чувствовала себя в отпуске на Таити при прочтении))) ах!! Мечты, мечты...
В общем я благодарю тебя за этот прекрасный фф!
Я очень рада, что прочла его одна из первых...я прямо горжусь этим!!

Пы.Сы. Тупица,пришла без букета...
Вот же он:





Сообщение отредактировал Mary_Grey - Суббота, 03.10.2015, 15:35
 
kristi2009Дата: Суббота, 03.10.2015, 14:39 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за приглашение. Обязательно почитаю.
 
sonadorДата: Суббота, 03.10.2015, 14:42 | Сообщение # 6
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




lelik1986, спасибо за приглашение happy
Эдди, Гавайи, ммм... как тут не остаться tongue обязательно почитаем wink


 
lelik1986Дата: Суббота, 03.10.2015, 15:37 | Сообщение # 7
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Mary_Grey, ниче я тебя не захвалила, в самый раз! tongue
Ой-е-ей! Это ты меня только что захвалила вдоль и поперек! Ты смотри, вот зазнаюсь, и мой характер станет еще тяжелее, а сама я стану еще ворчливее, так что тебе самой же тяжело со мной придется! tongue biggrin
Цитата Mary_Grey ()
Очень много историй основанных на драме, на том, что герои страдают, расследуют, убегают и опять страдают.

Ну я-то сама люблю как раз такие, как ты только что описала, а эта история стала своеобразным экспериментам, вызовом себе самой. Надеюсь, что эксперимент вполне себе удачный.
Цитата Mary_Grey ()
Ведь так Хочется окунутся в мир окутанный счастьем и легкостью, пусть и выдуманный.

Не на долго окунуться можно, ты права. Меня саму успокаивает только то, что история маленькая и не слишком слащавая... кажется... biggrin
Цитата Mary_Grey ()
Касаемо персонажей - я без ума от Эдварда.

Если уж даже ты влюблена в него, то про меня и говорить нечего! biggrin С таким мужчиной я готова жизнь прожить на необитаемом острове!
Цитата Mary_Grey ()
настоящий мужчина, способный очаровать девушку забивая гвозди в забор с элегантностью и шармом)

Ух, как классно ты это сказала! friends
Цитата Mary_Grey ()
Белла - прекрасно его дополняет. Ее противоречивый характер подзадоривает Эдварда и дает поводы совершать поступки, после которых в него невозможно не влюбится.

Ну скажи же, что Белла - настоящая заноза в заднице! На месте Эдварда я уже в первые пять минут закопала бы ее на пляже, а всем сказала бы, что она не выжила после кораблекрушения biggrin Эх, даже тут кровожадность не покидает меня cool biggrin
Цитата Mary_Grey ()
Да и сама история! Я буквально чувствовала себя в отпуске на Таити при прочтении))) ах!! Мечты, мечты..

Вот за это отдельное мерси, милая! Значит, солнечная атмосфера вполне себе удалась! happy
Цитата Mary_Grey ()
Я очень рада, что прочла его одна из первых...я прямо горжусь этим!!

Я тебе даже больше скажу, ты не одна из первых, ты - самая первая, кто это прочел! wink

kristi2009, спасибо, что не прошли мимо! Первую из двух глав скоро активируют. Надеюсь, что она вам понравится. wink

sonador, большое спасибо, что откликнулись на приглашение!
Цитата sonador ()
Эдди, Гавайи, ммм... как тут не остаться обязательно почитаем

Из твоих (ничего, что на ты?) уст это звучит особенно привлекательно! biggrin Надеюсь, что не разочарую! wink

Добавлено (03.10.2015, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Mary_Grey ()
Пы.Сы. Тупица,пришла без букета...
Вот же он:

Mary_Grey, ух какой букетища, Машуль! Обожаю тюльпаны! happy спасибо, солнце! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sonadorДата: Суббота, 03.10.2015, 15:59 | Сообщение # 8
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Из твоих (ничего, что на ты?) уст это звучит особенно привлекательно! Надеюсь, что не разочарую!

да, Оля, можно на "ты". я тоже надеюсь, что эта история будет такой же горячей, как и пляж в жарких странах biggrin


 
lelik1986Дата: Суббота, 03.10.2015, 16:03 | Сообщение # 9
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sonador ()
я тоже надеюсь, что эта история будет такой же горячей, как и пляж в жарких странах

Если в плане рейтинга, то горячего секса на горячем песке ждать не стоит, я в этом вообще не спец biggrin Но искорки между героями полетят cool wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sonadorДата: Суббота, 03.10.2015, 16:18 | Сообщение # 10
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




lelik1986,
иногда одна лишь малая искорка можно быть началом большого костра spiteful


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 03.10.2015, 16:23 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




lelik1986,
Оленька, поздравляю с открытием новой темы happy именно тепла и солнца нам сейчас так не хватает ! Спасибо тебе огромное, с удовольствием принимаю приглашение и с не меньшим удовольствием буду читать


 
lelik1986Дата: Суббота, 03.10.2015, 16:46 | Сообщение # 12
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




sonador, ты, конечно, права, с этим не поспоришь! wink

★Texas_City★, здравствуй, милая! happy Спасибо, что приняла мое приглашение! Я безумно рада видеть тебя здесь! friends Очень надеюсь, что хотя бы один слабый лучик теплы при прочтении ты почувствуешь! wink Если честно, я не очень люблю осень, вот и продолжаю цепляться за ушедшее лето. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 03.10.2015, 18:47 | Сообщение # 13
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




спасибо за приглашение, когда будет активна глава?
Почитаю обязательно))) wink


 
lelik1986Дата: Суббота, 03.10.2015, 18:57 | Сообщение # 14
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Fleur_De_Lys, привет! happy
Надеюсь, что сегодня главу активируют wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 03.10.2015, 19:09
 
marykmvДата: Суббота, 03.10.2015, 19:27 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Чудная история. Такая зажигательная, яркая, многоголосая, как океанские волны.
Просто супер.
 
lelik1986Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:59 | Сообщение # 16
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




marykmv, огромное спасибо! Не передать словами, как мне приятны твои комплименты в адрес этой истории! А уж КАК ты сказала...ммм... звучит просто потрясающе!!!)))

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 03.10.2015, 20:18 | Сообщение # 17
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, привет ещё раз, Олечка!
Прибежала прямиком из первой главы) Даааа, лето здесь повсюду, и я рада им насладиться ещё разок вдоволь happy
Начну с того, что отчего-то герои показались мне до боли знакомыми, будто я с ними уже встречалась) И это нисколько не минус, т.к. я, во-первых, всё равно не помню, где могла их видеть, а во-вторых, это плюс, потому что вызывает самые тёплые ощущения в душе happy
Что же о самих характерах, то от Эдварда я в полном восторге. Когда этот парень начал пускать в ход сарказм, я поняла, что это любовь на всю жизнь biggrin Иногда мне кажется, что сарказм - моё второе имя biggrin

И Эдвард несомненно мужественный, хоть и кажется несколько мальчишеским. А вообще это самое притягательное сочетание! С ним и весело, и надёжно. Сцена с ловлей рыбы прямо-таки проигралась в моей голове. И кстати, именно этот момент напомнил мне фильм "Голубая лагуна") Ну а своей настороженностью, внимательностью и решительностью в ситуации со змеёй он окончательно покорил моё сердце) Всё же правильный выбор изначально сделала Белла, когда решала, с кем на катере поплыть. Возможно, другие не были бы столь отважны. Я сейчас, конечно, идеализирую Эдварда, потому как все тамошние мужчины должны знать об опасностях и как их избежать, как решить возникшую проблему. Я это осознаю. Просто так вот мне хочется, чтобы Эдвард выделялся своими умениями biggrin
А Белла. Она очаровательна и забавна) Чувствуется, что у неё есть чувство собственного достоинства, она знает себе цену, но на территории Эдварда и рядом с ним, в принципе, превращается в дурёху и неумеху) Что делает её, к слову, ещё более очаровательной. Как ни крути, но так и должно быть: сильный мужчина и слабая женщина рядом. А их прерикания - идеальная перчинка в суусе их отношений happy
По поводу окончания главы и продолжения возникшей ситуации скажу, что мне кажется, Белла всё же побежит за ним. Вопервых, он всё-таки её спас, и до неё эта информация дойдёт, затмив все обиды. А во-вторых, без него она как без рук, ног да и головы, в прицнипе biggrin Но не исключено, конечно, что Эдвард не сможет её оставить на волю судьбы, и пойдёт на контакт первым. Поживём - увидим happy

Спасибо, Олечка, а такое замечательное начало! С удовольствием почитаю, что там у них будет дальше и не сожгут ли они остров пламенем своих страстей biggrin Ещ раз спасибо! Вдохновения тебе, дорогая


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
NatavoropaДата: Суббота, 03.10.2015, 22:06 | Сообщение # 18
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Спасибо за приглашение, уже прочла главку, приключения Эдварда с Беллой заставили улыбаться, они стоят друг друга, надеюсь обойдется без членовредительства. biggrin Прошу перевести, что означает Алоха. smile


Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Sveta1111Дата: Суббота, 03.10.2015, 22:26 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Мне - понравилось ! Только я думаю, двух глав и эпилога будет явно недостаточно для такой горячей, как тропический остров, истории. В первой главе они только и успели, что познакомится, пообедать, и спасти Белку от змеи. А как же любовь ? Ей тоже надо дать место и время, где развернуться. Жду проду и сообщения о ней.
 
робокашкаДата: Суббота, 03.10.2015, 22:30 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за приглашение!
Подружатся наши герои, куда ж им деваться. Тем паче, Эдвард нормальный парень, - большого зла на девушку не держит, в общении легкий, рукастый. Оба целы, здоровы, их будут искать, так что, можно сказать, в некотором смысле им повезло! smile
Жду продолжения!
 
Rara-avisДата: Суббота, 03.10.2015, 23:31 | Сообщение # 21
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Господи, это просто ржака несусветная! Давненько я не встречала таких упёртых баранов с подвешенным языком. Написано очень живо и юморно. biggrin Я однозначно в читателях. wink


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 02:00 | Сообщение # 22
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, привет-привет, Настенька! wink
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Прибежала прямиком из первой главы) Даааа, лето здесь повсюду, и я рада им насладиться ещё разок вдоволь

Спасибо, моя милая! Я очень рада, что летнее настроение там ощущается happy
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Начну с того, что отчего-то герои показались мне до боли знакомыми, будто я с ними уже встречалась) И это нисколько не минус, т.к. я, во-первых, всё равно не помню, где могла их видеть, а во-вторых, это плюс, потому что вызывает самые тёплые ощущения в душе

Есть у меня одна мысль, почему они показались тебе знакомыми, и где ты могла их видеть. Я тебе на ушко шепну в контакте свое предположение. wink
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Что же о самих характерах, то от Эдварда я в полном восторге. Когда этот парень начал пускать в ход сарказм, я поняла, что это любовь на всю жизнь Иногда мне кажется, что сарказм - моё второе имя

О, да! как же я люблю людей, наделенных сарказмом, да и сама иногда грешу этим biggrin А еще люблю в людях самоиронию. Вот эти два качества в совокупности могут сразить меня наповал, покорить раз и навсегда! Хотя в этом Эдварде самоиронии нет (или она просто не прослеживается в данных обстоятельствах), я все равно без ума от него biggrin
Спасибо! Посмеялась над твоей картинкой под спойлером biggrin
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
И Эдвард несомненно мужественный, хоть и кажется несколько мальчишеским. А вообще это самое притягательное сочетание! С ним и весело, и надёжно.

Я очень старалась сделать его таким. Для меня это идеальный тип мужчины. Вообще, в этой истории такой Эдвард, какого у меня еще никогда не было: у него нет темного прошлого, нет демонов, достающих его, нет скелетов в шкафу, нет тяжкого груза на плечах. Он живет в гармонии с собой и с миром, который окружает его. Он счастлив.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
А Белла. Она очаровательна и забавна) Чувствуется, что у неё есть чувство собственного достоинства, она знает себе цену, но на территории Эдварда и рядом с ним, в принципе, превращается в дурёху и неумеху) Что делает её, к слову, ещё более очаровательной. Как ни крути, но так и должно быть: сильный мужчина и слабая женщина рядом. А их прерикания - идеальная перчинка в суусе их отношений

Очаровательная - это именно то слово, каким я охарактеризовала здешнюю Беллу. Она милая и наивная, но вместе с тем в ней есть стержень, есть характер, потому что ведет она себя вполне достойно, учитывая ситуацию, в которой они оказались. Хоть Белла и пытается показать коготки, но в целом признает авторитет Эдварда и следует его указаниям, позволяя заботится о себе. Думаю, именно такая девушка и нужна Эдварду. Такие как он любят контролировать ситуацию, брать бразды правления в свои руки, им необходимо чувствовать себя главой семьи, а рядом с сильной и властной женщиной это затруднительно. И вместе с тем тихоня, заглядывающая ему в рот и не пытающаяся давать отпор на его выпады, ему тоже не подошла бы. Он просто умер бы со скуки рядом с такой девушкой. А Белла - это та самая золотая середина, идеальная пара для Эдварда.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
По поводу окончания главы и продолжения возникшей ситуации скажу, что мне кажется, Белла всё же побежит за ним. Вопервых, он всё-таки её спас, и до неё эта информация дойдёт, затмив все обиды. А во-вторых, без него она как без рук, ног да и головы, в прицнипе Но не исключено, конечно, что Эдвард не сможет её оставить на волю судьбы, и пойдёт на контакт первым. Поживём - увидим

Ты сама чуть выше написала про чувство собственного достоинства у Беллы. Эдвард только что оскорбил ее (по крайней мере , так кажется самой Белле) Ты думаешь, она побежит за ним? Сейчас ночь, так что далеко он не пошел, скорее всего, прилечь поспать, а вот утром... Что будет утром, мы скоро узнаем tongue biggrin
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Спасибо, Олечка, а такое замечательное начало! С удовольствием почитаю, что там у них будет дальше и не сожгут ли они остров пламенем своих страстей Ещ раз спасибо! Вдохновения тебе, дорогая

Это тебе спасибо за великолепный отзыв, моя хорошая!

Цитата Natavoropa ()
Спасибо за приглашение, уже прочла главку, приключения Эдварда с Беллой заставили улыбаться, они стоят друг друга, надеюсь обойдется без членовредительства.

Natavoropa, спасибо, что приняли приглашение! wink Я рада, что мытарства наших героев смогли вызвать улыбку - для меня это самое главное! Думаю, основную притирку друг к другу они прошли, теперь настала пора узнать друг друг чуть лучше wink
Цитата Natavoropa ()
Прошу перевести, что означает Алоха.

Вот я бестолочь! собиралась сделать сноску в самой главе, даже звездочку над этим словом поставила, а пояснение под главой добавить забыла wacko Я добавила его прямо в шапочку темы, но здесь продублирую еще раз:

Алоха - слово гавайского происхождения. Обозначает одновременно «привет», «до свидания», «добро пожаловать», и просто пожелание мира и радости.

Sveta1111, привет! Очень рада, что тебе понравилось! happy
Цитата Sveta1111 ()
Только я думаю, двух глав и эпилога будет явно недостаточно для такой горячей, как тропический остров, истории. В первой главе они только и успели, что познакомится, пообедать, и спасти Белку от змеи. А как же любовь ? Ей тоже надо дать место и время, где развернуться.

Почему-т о мне не захотелось погружаться прямо вот в любовь-любовь. Эта история именно о коротком приключении на необитаемом острове, которое свело двух таких разных людей вместе. Думаю, в экстремальных условиях, как и в замкнутом пространстве, отношения людей развиваются во много раз стремительнее. День здесь идет за месяц. в первый день была притирка, столкновение двух людей и их таких разных миров. Во второй главе уже романтичная линия проступит уже явственнее. wink
Цитата Sveta1111 ()
Жду проду и сообщения о ней.

Через несколько дней добавлю вторую главу и эпилог. Маячок обязательно пришлю wink

робокашка, спасибо, что не прошла мимо! happy
Цитата робокашка ()
Подружатся наши герои, куда ж им деваться. Тем паче, Эдвард нормальный парень, - большого зла на девушку не держит, в общении легкий, рукастый.

Ниче не говори! Просто золото, а не парень! Я бы на его месте прибила бы Беллу за катер, а он молодцом держится. Вспыльчивый он малость, но отходчивый.
Цитата робокашка ()
Оба целы, здоровы, их будут искать, так что, можно сказать, в некотором смысле им повезло!

Конечно, повезло! Особенно Белле! Я так уж точно с радостью согласилась оказаться на ее месте biggrin

Rara-avis, большое спасибо, что зашла на огонек! И отдельное спасибо за твои слова - я польщена! happy
Цитата Rara-avis ()
Давненько я не встречала таких упёртых баранов с подвешенным языком

Оригинальный комплимент biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:44 | Сообщение # 23
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




lelik1986,
Белла хоть и хочет свободы, но ведёт себя избалованная и капризная стервочка и подтверждает всё что о ней думает Эдвард. Он производит впечатление надежного, сильного мужчины за которого можно ощущать себя как за каменной стеной, с ним негде не пропадешь, видимо Эд на самом деле привык полагаться лишь на самого себя, а Белла полностью зависимо от богатого папочки и её ощущение свободы только иллюзия, все деньги которые у неё есть, это деньги пары от которого она сбежала.
Прости место того, чтобы просто наслаждаться солнцем, теплым океаном и белым песком, я вновь начинаю марализировать happy а стоит подумать, что не даром два своевольных, совершенно упорных и разных человека оказались, образно говоря, в одной лодке и волей не волей им придётся сосуществовать вместе до тех пор пока их не найдут. Можно представить как они будет терпеть друг друга biggrin но придётся найти общий язык. У Эдвпрда похоже выработалась привычка, как только Белла начинает закипать он тут словно котенка бросает её в воду остужая весь её пыл. Кажется они оба скоро начнут получать удовольствие от того донимают друг друга и ссоры будут располять ещё больше. Всё к этому идёт wink


 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:18 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Получается, что судьба ничего не делает просто так... Милое приключение! С ТАКИМ Робинзоном и необитаемый остров не страшен... Ему все по силам!
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:51 | Сообщение # 25
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, добрый вечер, моя милая happy

Цитата
Спасибо, моя милая! Я очень рада, что летнее настроение там ощущается happy

О, ещё как ощущается, Олечка! Не следует тебе об этом переживать. Солнечная атмосера, солнечные герои happy
Цитата
Есть у меня одна мысль, почему они показались тебе знакомыми, и где ты могла их видеть. Я тебе на ушко шепну в контакте свое предположение. wink

Даже так? Тогда буду с нетерпением ждать твоего предположения по этому поводу, потому как я сама не могу ничего предложить biggrin
Цитата
О, да! как же я люблю людей, наделенных сарказмом, да и сама иногда грешу этим biggrin

Ой, тоже мне! Грешит. Мне кажется, это не грех, а какая-то сверхъестественная способность, которой обладают лишь избранные biggrin cool
Цитата
А еще люблю в людях самоиронию. Вот эти два качества в совокупности могут сразить меня наповал, покорить раз и навсегда! Хотя в этом Эдварде самоиронии нет (или она просто не прослеживается в данных обстоятельствах), я все равно без ума от него biggrin

Я тоже люблю самоиронию, и безумно печально, что сама не обладаю этим качеством sad
А что об Эдварде, то мне кажется, самоирония ему присуща. Может, не всегда, но она есть. В данных же обстоятельствах, когда он езумно зол на Беллу и когда они чёрт знает где, сложно как-то проявляться этому качеству))
Цитата
Вообще, в этой истории такой Эдвард, какого у меня еще никогда не было: у него нет темного прошлого, нет демонов, достающих его, нет скелетов в шкафу, нет тяжкого груза на плечах. Он живет в гармонии с собой и с миром, который окружает его. Он счастлив.

Гармония Эдварда видна невооружённым глазом. Он так и светиться изнутри, что невольно хочется к этому свету приблизиться и зарядиться самой)
А то, что Эдвард без скелетов...что ж, думаю, что в фанфикшене вообще это довольно экзотический вид героя. Просто от этого сложно плясать. Когда у героя/героев ест какие-то выпиющие проблемы в прошлом или настоящем, то легче разворачивать сюжет. Да и вообще легче его строить. Предположу, что это действительно так. Сложно говорить, когда сама я не автор)
Цитата
Ты сама чуть выше написала про чувство собственного достоинства у Беллы. Эдвард только что оскорбил ее (по крайней мере , так кажется самой Белле) Ты думаешь, она побежит за ним?

Мне кажется, она понимает, что Эдвард нужен ей, чтобы не было проблем, она чувсвует защиту от него, поэтому её обиды не продлятся долго. Особенно, когда она всё же обдумает слова Эдварда о змее. Обзывательство - ничто в сравнении с ценой собственной жизни. Думаю, что сложись ситуация как-нибудь иначе, чем продумала ты (что конкретно, ещё не знаю, т.к. события второй главы мне ещё неизвестны), то она бы, если и не побежала бы за ним, то через некоторое время она бы всё равно примкнула к нему снова и, вполне возможно, сделала бы вид, что ничего не произошло))
Э
Цитата
то тебе спасибо за великолепный отзыв, моя хорошая

Да где уж там великолепный? Всё это - эмоции от твоего нового творения wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алоха, детка! (Эдвард, Белла и необитаемый остров)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Противостояние