Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алоха, детка! (Эдвард, Белла и необитаемый остров)
Алоха, детка!
lelik1986Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:44 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





Миллион моих искренних "спасибо" за чудесную обложку Mary_Grey!



Противоположности — не противоречия, они — дополнения.
Нильс Бор


Автор: lelik1986
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Humour
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Он – простой гавайский парень с взрывным характером, привыкший всегда и во всем рассчитывать лишь на себя. Она – наивная девушка с «Большой земли», единственная дочь богатого папочки. Между ними не было и не могло быть ничего общего… Разве что необитаемый остров, затерявшийся на бескрайних просторах Тихого океана…
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта небольшая история - своеобразный прощальный привет ушедшему лету. Надеюсь, что она заставит вас улыбнуться и подарит вам кусочек тепла, которого нам всем так не хватает в эту осеннюю пору, когда от идущего за окном дождя даже через стекло веет холодом и грустью.

PS В истории будет две небольшие главы и малюсенький эпилог.

Алоха - слово гавайского происхождения. Обозначает одновременно «привет», «до свидания», «добро пожаловать», и просто пожелание мира и радости.






=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:01
 
Chekhova_AnnaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:40 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




добавьте в ПЧ пожалуйста)

Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:41 | Сообщение # 27
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Белла хоть и хочет свободы, но ведёт себя избалованная и капризная стервочка и подтверждает всё что о ней думает Эдвард.

Думаю, по большому счету, это своеобразная защитная реакция на сложившуюся ситуацию и на выпады самого Эдварда. Она сейчас как кошка, ставшая на дыбы. Да, безусловно, обеспеченная жизнь под крылом папочки оставила отпечаток на ее характере, но это все проявляется в каких-то мелочах, в основном, в бытовых. Но в общем и целом она ведет себя вполне нормально, не так, как ведут себя избалованные стервы: она не грозит Эдварду своим могущественным папочкой при каждом удобном случае, что могло бы быть ожидаемым от девушки, чьи проблемы всегда решал богатенький отец, она не смотрит на Эдварда свысока, не считает его мусором под своими ногами, что нередко можно встретить в отношении к окружающим у представителей "золотой молодежи"
Цитата ★Texas_City★ ()
Белла полностью зависимо от богатого папочки и её ощущение свободы только иллюзия, все деньги которые у неё есть, это деньги пары от которого она сбежала.

По поводу ощущения свободы - в точку! Свобода - это как раз то, чего она хочет, но чего у нее нет. И делу тут не столько в деньгах папочки, а в его отношении к ней. Не буду углубляться в эту тему, потому что в следующей главе будут даны пояснения на этот счет, и если я сейчас все расскажу, то тебе будет скучно читать новую главу wink biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Прости место того, чтобы просто наслаждаться солнцем, теплым океаном и белым песком, я вновь начинаю марализировать

Я и сама очень люблю этим заниматься, так что я совсем не против! Наоборот, я только за! Более того, спасибо тебе за это и за твой прекрасный, впрочем, как и всегда, отзыв happy wink
Цитата ★Texas_City★ ()
а стоит подумать, что не даром два своевольных, совершенно упорных и разных человека оказались, образно говоря, в одной лодке и волей не волей им придётся сосуществовать вместе до тех пор пока их не найдут.

Это точно судьба, не иначе! Думаю, у них есть все шансы найти друг в друге то, что искали.
Цитата ★Texas_City★ ()
Можно представить как они будет терпеть друг друга но придётся найти общий язык.

Они оба, как две гранаты с выдернутой чекой - готовы взорваться в любую минуту. Так что они стоят друг друга. Ну кто еще смог бы выносить Эдварда, а самое главное, что мало кто смог бы давать ему отпор. Нет, я допускаю, что какая-нибудь тихоня с радостью соглашалась с ним всегда и во всем, молча кивая и преданно заглядывая в глаза. но нужна ли такая самому Эдварду? Думаю, уже через неделю он взвыл бы от тоски рядом с покладистой девушкой. С Беллой примерно та же ситуация. Надо признать, что характер у нее не сахар, и ей нужен именно такой как Эдвард, который отпуская забавные шуточки, играючи, сможет обуздать ее норов, не сломить, а именно завоевать.
Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвпрда похоже выработалась привычка, как только Белла начинает закипать он тут словно котенка бросает её в воду остужая весь её пыл. Кажется они оба скоро начнут получать удовольствие от того донимают друг друга и ссоры будут располять ещё больше. Всё к этому идёт

Как же ты права! Когда вокруг летят такие искры, волей не волей, вспыхивает огонь happy wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Получается, что судьба ничего не делает просто так...

Это общеизвестная истина. Случайности не случайны wink
Цитата FaNATKA3178 ()
Милое приключение! С ТАКИМ Робинзоном и необитаемый остров не страшен... Ему все по силам!

О да, такому парню можно доверить не только штурвал от катера, на котором выходишь в океан, но и от всей своей жизни! biggrin

ѼTwilight_BabyѼ, добрый, Настен! happy
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
О, ещё как ощущается, Олечка! Не следует тебе об этом переживать. Солнечная атмосера, солнечные герои

Спасибо, зайка! Я старалась... хотя, вру, в этот раз все писалось очень легко и быстро, совсем не как обычно. поэтому особенно радостно знать, что все удалось. happy
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Даже так? Тогда буду с нетерпением ждать твоего предположения по этому поводу, потому как я сама не могу ничего предложить

Я тебе просто скажу, кого они напоминают мне, не факт, конечно, что у нас с тобой одни и те же ассоциации.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Ой, тоже мне! Грешит. Мне кажется, это не грех, а какая-то сверхъестественная способность, которой обладают лишь избранные

О как! Неожиданно! biggrin На самом деле, мало кому нравятся люди, полные сарказма, по крайней мере, мне так казалось.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Я тоже люблю самоиронию, и безумно печально, что сама не обладаю этим качеством
А что об Эдварде, то мне кажется, самоирония ему присуща. Может, не всегда, но она есть. В данных же обстоятельствах, когда он езумно зол на Беллу и когда они чёрт знает где, сложно как-то проявляться этому качеству))

Самоирония - это вообще что-то с чем-то, вот где действительно сверхъестественные способности. Самоиронией вообще мало кто обладает. Я вот уж точно нет. А на счет Эдварда ты, вероятно, права. wink
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Гармония Эдварда видна невооружённым глазом. Он так и светиться изнутри, что невольно хочется к этому свету приблизиться и зарядиться самой)

Правда? Ух, я очень рада, что он у меня получился именно таким! happy
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
А то, что Эдвард без скелетов...что ж, думаю, что в фанфикшене вообще это довольно экзотический вид героя. Просто от этого сложно плясать. Когда у героя/героев ест какие-то выпиющие проблемы в прошлом или настоящем, то легче разворачивать сюжет. Да и вообще легче его строить. Предположу, что это действительно так. Сложно говорить, когда сама я не автор)

Про вечно страдающих героев писать намного легче, это факт. и даже не просто легче, но и интереснее, хотя от этого тоже со временем начинаешь уставать. Именно поэтому и появилась эта история. Но ведь и читатели гораздо охотнее читают про героев, окруженных собственными демонами, чем про таких вот счастливых парней, излучающих душевное тепло.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Мне кажется, она понимает, что Эдвард нужен ей, чтобы не было проблем, она чувсвует защиту от него, поэтому её обиды не продлятся долго. Особенно, когда она всё же обдумает слова Эдварда о змее. Обзывательство - ничто в сравнении с ценой собственной жизни. Думаю, что сложись ситуация как-нибудь иначе, чем продумала ты (что конкретно, ещё не знаю, т.к. события второй главы мне ещё неизвестны), то она бы, если и не побежала бы за ним, то через некоторое время она бы всё равно примкнула к нему снова и, вполне возможно, сделала бы вид, что ничего не произошло))

Ты права, конечно. Прямо сейчас она ни за что не побежала бы за ним, не стала бы извиняться за свое поведение, не стала бы благодарить Эдврда за свое спасение. Но она, безусловно, осознает, как много он для нее сделал, и она благодарна ему. В ее характере, скорее, переждать пару часов, а потом сделать вид, будто бы ничего и не было. Что касается того, что ей нужен Эдвард для облегчения собственной жизни на острове, то Белла, скорее всего, уже поняла, что он все равно будет заботиться о ней, несмотря на ее поведение и все ссоры между ними. Да и что все эти стычки между ними в сравнении с тем, что она фактически угробила его катер. Тем не менее, он заботится о ней.
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Да где уж там великолепный? Всё это - эмоции от твоего нового творения

Спасибо, моя милая! Но если я говорю, что отзыв великолепный, значит, он великолепный! tongue

Добавлено (04.10.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Цитата Chekhova_Anna ()
добавьте в ПЧ пожалуйста)

Chekhova_Anna, добро пожаловать wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 04.10.2015, 18:47
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:27 | Сообщение # 28
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986,
Цитата
Я старалась... хотя, вру, в этот раз все писалось очень легко и быстро, совсем не как обычно. поэтому особенно радостно знать, что все удалось.

Так может, стоит взять это на заметку? Ну, лёгкость wink
Цитата
На самом деле, мало кому нравятся люди, полные сарказма, по крайней мере, мне так казалось.

Соглашусь с тобой) Я тоже думаю, что мало кому это нравится. Но многое ещё, конечно, зависит от человека, пускающего сарказм в ход. Порйо он совсем не уместен в каких-то ситуациях. А вообще думаю, что из тех, кто сарказм не любит основная масса - те, кто чрезвычайно серьёзно относятся к жизни, миру вообще и всему тому, что происходит вокруг. А также есть люди, которые очень близко всё к сердцу принимают, обижаются и воспринимают сарказм не как способ развеять атмосферу, а как оскорбление, насмешку над собой. Вот, например, герои. Хоть они находятся в сложной ситуации, хоть Эдвард зол, что лишился ценного имущества, на котором ещё и зарабатывал, но он знает, что они вернуться домой живыми, что скоро их спасут, а это главное. Значит, можно поднять настроение сарказмом, да и подшутить всё же над несведующей и виноватой Беллой biggrin
Цитата
Самоиронией вообще мало кто обладает

sad sad sad А ведь временами так нужно посмеяться над собой, а не обижаться или расстраиваться sad
Цитата
Правда? Ух, я очень рада, что он у меня получился именно таким! happy

Ага! Я бы с ним поплавала под луной biggrin А вообще идеальный вариант для курортного романа с продолжением. желательно на всю жизнь
Цитата
ведь и читатели гораздо охотнее читают про героев, окруженных собственными демонами, чем про таких вот счастливых парней, излучающих душевное тепло.

Это да. Тема прохождения всех трудностей с уже заслуженным (!) счастьем. Для нашей жизни, которая полна порой сложных и трудных для человека вещей, такие истории - отдушина. Вера в то, что за всем плохим будет хорошее) Но от тяжёлых и сложных историй тоже хочется отдохнуть, тогда на помощь приходят такие солнечные Эдвард иБелла, как у тебя wink happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:42 | Сообщение # 29
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата lelik1986 ()
Оригинальный комплимент biggrin

Для оригинальных персонажей. biggrin wink


 
lelik1986Дата: Понедельник, 05.10.2015, 00:44 | Сообщение # 30
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Так может, стоит взять это на заметку? Ну, лёгкость

Эх, если бы это от меня зависело. Оно же само так получилось biggrin
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Соглашусь с тобой) Я тоже думаю, что мало кому это нравится.

Согласна с тобой от и до wink Честно признаюсь, что я и сама не всегда способна адекватно воспринимать сарказм, тут все зависит от ситуации. Да, и тут важно не переступать черту, отделяющий сарказм от злой насмешки. В общем, действительно целая наука. Для Эдварда это стиль общения. Плюс, конечно, ему нравится дразнить Беллу, это его маленькая месть. И еще это в какой-то степени помогает ему "выпустить пар".
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
А ведь временами так нужно посмеяться над собой, а не обижаться или расстраиваться

У меня это не получается. Я с легкостью могу себя раскритиковать и отругать, а вот посмеяться - нет sad
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Ага! Я бы с ним поплавала под луной А вообще идеальный вариант для курортного романа с продолжением. желательно на всю жизнь

Эх, нам с тобйо только мечтать о таких, ибо это вообще вымирающий вид мужчин, который водится где-то за тридевять земель biggrin
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Это да. Тема прохождения всех трудностей с уже заслуженным (!) счастьем. Для нашей жизни, которая полна порой сложных и трудных для человека вещей, такие истории - отдушина. Вера в то, что за всем плохим будет хорошее) Но от тяжёлых и сложных историй тоже хочется отдохнуть, тогда на помощь приходят такие солнечные Эдвард иБелла, как у тебя

Да-да-да, именно поэтому я и люблю писать (да и читать) именно такие вот истории с кучей мыслемых и немыслимых испытаний, свалившихся на многострадальные головы героев, но чтобы в конце обязательно был ХЭ и выстраданное счастье в награду. Это своеобразная золотая середина, когда вроде бы и жизненная трагедия присутствует и долгожданное счастье, маячащее на горизонте, греет душу. Но иногда кидает из крайности в крайность: то хочется чего-то легкого и наивного, для поднятия настроения, то, напротив, чего-то драматичного и трагичного. Веселое и легкое - вот оно. Осталось придумать какую-нибудь мрачную историю, и тогда мои метания прекратятся. biggrin

Цитата Rara-avis ()
Для оригинальных персонажей.

А вот это я уже сочту за комплимент в свой адрес biggrin wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ВаллериДата: Понедельник, 05.10.2015, 01:22 | Сообщение # 31
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь!!!


 
LoveVolturiДата: Понедельник, 05.10.2015, 02:08 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






Спасибо за преглошение к фанфику smile . Начало очень интересное и веселёнькое biggrin . Очень понравилось smile . Еще никогда не читала такого wink Эдвард клёвый, Белла смешная и избалованая smile . Читала и улыбалась от фраз, реплик, и поступков Эдварда. Классно он змею убил, вобще мастер на все руки. Люблю когда герои, несразу с первой встречи безума друг от друга, а всё умеренно и постепенно. Белла немножко извращенка biggrin . Спасибо за веселый фанфик. Мне нравится.
Когда следующая глава? Вдохновения тебе Автор!!!


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Понедельник, 05.10.2015, 17:15
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:03 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




великолепно то что нужно с утра
 
sonadorДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:51 | Сообщение # 34
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за главу wink
такое многообещающее и горяченькое начало tongue


 
lelik1986Дата: Понедельник, 05.10.2015, 21:18 | Сообщение # 35
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Валлери, я скоро добавлю вторую главу и эпилог, так что заглядывай wink

Цитата LoveVolturi ()
Спасибо за преглошение к фанфику

LoveVolturi, тебе спасибо, что не прошла мимо wink
Цитата LoveVolturi ()
Начало очень интересное и веселёнькое . Очень понравилось . Еще никогда не читала такого

Большое спасибо, очень приятно это слышать! happy
Цитата LoveVolturi ()
Читала и улыбалась от фраз, реплик, и поступков Эдварда. Классно он змею убил, вобще мастер на все руки.

Да, он вообще мечта воплоти! И руки тем концом вставлены и язык хорошо подвешен, и из себя весь такой симпатишный happy biggrin
Цитата LoveVolturi ()
Люблю когда герои, несразу с первой встречи безума друг от друга, а всё умеренно и постепенно.

по большому счету, тут особо постепенно не получится, да и когда такие искры от них летят, удивительно, что они еще не бросились друг на друга. Хотя броситься-то они бросились, но немного с другой целью. biggrin
Цитата LoveVolturi ()
Когда следующая глава? Вдохновения тебе Автор!!!

Большое спасибо! happy История совсем маленькая, так что в выходные добавлю вторую (последнюю) главу и эпилог, но я кину маячок. wink

Цитата ЛисаHOST ()
великолепно то что нужно с утра

ЛисаHOST, большое спасибо, очень приятно! happy

Цитата sonador ()
спасибо за главу
такое многообещающее и горяченькое начало

sonador, всегда пожалуйста! Тебе спасибо, что прочла! Первая глава действительно такая зажигательная получилась, дальше будет поспокойнее и пораамантишнее biggrin wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
little_hamsterДата: Вторник, 06.10.2015, 02:02 | Сообщение # 36
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Отмечусь! Наткнулась в статьях, вот пришла biggrin В ближайшее время почитаем-с)

Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
lelik1986Дата: Вторник, 06.10.2015, 09:43 | Сообщение # 37
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата little_hamster ()
Отмечусь! Наткнулась в статьях, вот пришла В ближайшее время почитаем-с)

little_hamster, добро пожаловать! Надеюсь, что тебе понравится этот кусочек островной романтики wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
missarina07Дата: Четверг, 08.10.2015, 00:08 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо за приглашение в твою новую историю.Сюжет легкий,непринужденный,с приятным юмором.Очень рада ,что у тебя появляются новые идеи и время для написания.
 
lelik1986Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:57 | Сообщение # 39
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата missarina07 ()
Оленька,спасибо за приглашение в твою новую историю.Сюжет легкий,непринужденный,с приятным юмором.

Спасибо, Танюш! happy я безмерно рада, что тебе понравилось, потому что для меня было очень важно твое мнение wink
Цитата missarina07 ()
Очень рада ,что у тебя появляются новые идеи и время для написания.

О, идей у меня всегда выше крыши biggrin А вот со временем - напряженка sad


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sonadorДата: Вторник, 20.10.2015, 18:17 | Сообщение # 40
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за историю happy
мне понравилось. лёгкая, романтичная и с юмором. и, конечно же, счастливое завершение - любовь побеждает happy


 
lelik1986Дата: Вторник, 20.10.2015, 18:39 | Сообщение # 41
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




sonador, тебе спасибо, что прочла! wink Рада, что тебе понравилось! happy

Цитата sonador ()
счастливое завершение - любовь побеждает

Думаю, у этих двух будет весьма бурная семейная жизнь! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sonadorДата: Вторник, 20.10.2015, 18:52 | Сообщение # 42
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Думаю, у этих двух будет весьма бурная семейная жизнь!

это ещё мягко сказано tongue


 
lelik1986Дата: Вторник, 20.10.2015, 18:54 | Сообщение # 43
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sonador ()
это ещё мягко сказано

Главное, чтобы не поубивали друг друга в пылу чувств biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sonadorДата: Вторник, 20.10.2015, 19:10 | Сообщение # 44
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Главное, чтобы не поубивали друг друга в пылу чувств

убийства может и не быть, а вот попытки "утопления" в океане при горячих спорах вполне можно ожидать tongue


 
lelik1986Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:20 | Сообщение # 45
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sonador ()
а вот попытки "утопления" в океане при горячих спорах вполне можно ожидать

Причем, желательно голышом да при луне, чтобы после спора сразу к жаркому примирению приступить tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LoveVolturiДата: Вторник, 20.10.2015, 19:24 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные






Спасибо Автор за этот мини фанфик. Мне история понравилась легкая, романтичная с долей юмора. Но всёравно как-то грустно :(
Эдвард очень понравился.
Автор вдохновения тебе в написании других работ wink


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Вторник, 20.10.2015, 19:25
 
lelik1986Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:28 | Сообщение # 47
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




LoveVolturi, спасибо, что прочли! Я очень рада, что история вам понравилась! happy
Цитата LoveVolturi ()
Но всёравно как-то грустно :(

Почему? surprised
Цитата LoveVolturi ()
Эдвард очень понравился.

О, да! Я сама обожаю этого Эдварда! happy biggrin
Цитата LoveVolturi ()
Автор вдохновения тебе в написании других работ

Большое спасибо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sonadorДата: Вторник, 20.10.2015, 19:31 | Сообщение # 48
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Причем, желательно голышом да при луне, чтобы после спора сразу к жаркому примирению приступить

именно biggrin и чтобы ничто не мешало и не отвлекало tongue а с такой бурной деятельностью и детишки будут не за горами cool


 
робокашкаДата: Вторник, 20.10.2015, 19:38 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Выпало нашей парочке приключение с лужицей слез, перетекшей в море счастья
Судьба удачно подставила подножку, подпоив Беллу и снарядив Эдварда biggrin и дала шанс увидеть друг друга реальным взглядом
Спасибо за романтичный миник!
 
lelik1986Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:48 | Сообщение # 50
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sonador ()
именно и чтобы ничто не мешало и не отвлекало а с такой бурной деятельностью и детишки будут не за горами

И детишки будут, и дом - полная чаша, с постоянно обновляемой посудой wink biggrin Мы сейчас тут с тобой еще на три миника сюжет распишем biggrin

робокашка, тебе спасибо, что прочла! wink
Цитата робокашка ()
Судьба удачно подставила подножку, подпоив Беллу и снарядив Эдварда и дала шанс увидеть друг друга реальным взглядом

Судьба, она такая! и подножку поставит, и катер утопит, и двух людей друг другу в объятия кинет cool wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Алоха, детка! (Эдвард, Белла и необитаемый остров)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Маленькие радости жизни