Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ледяное сердце (Может ли любовь растопить холодный лед замерзшего сердца?)
Ледяное сердце
arfaДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:09 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название:


Автор: arfa

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабелла Мейсен

Жанр: Romance

Саммари: Пять лет жизни без эмоций. Пять лет брака без любви. Жизнь без препятствий и лишений. Жизнь без счастья и страданий. Такова судьба сердец неспособных любить.

Статус: закончен (в процессе размещения)

Размещение: разрешение не даю

График выхода глав: Главы будут появляться раз в неделю, по вторникам.

Если вы хотите получить маячок, большая просьба отмечаться хотя бы смайликом настроения под предыдущей главой, в целях ускорения рассылки обновлений.
С благодарностью, ваша arfa.

От автора:

Мои дорогие читатели, для меня, как автора, очень ценно ваше внимание и интерес к выкладываемой истории. В связи с этим:
За каждый комментарий под новой главой вам будет отправлена награда.
За сообщения на форуме - баллы репутации.




Другие произведения:

Мне кажется, что я тебя теряю - все люди, в процессе
Фаворитка - все люди, приостановлен
Я не могу тебя любить - мини, закончен
Мне не жаль - собственные, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Вторник, 17.03.2015, 21:41
 
MiMaДата: Среда, 11.02.2015, 01:26 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Типичный брак по расчету, только до поры до времени, кого то из них в один прекрасный момент что то не устроит и вся их хваленая жизнь полетит прахом. Дети это дар божий и просто так не даются, значит им еще не время, хотя у них и не будет раз не спят вместе. Спасибо за главу.


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 11.02.2015, 10:22 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


arfa, огромное спасибо за первую главу!
Если честно, никак не могу понять, как двадцатилетняя девушка может отказаться от эмоций... Ведь Ведь чувства счастья, радости, любви - это то, о чем мечтает каждая девушка. И уж точно я не понимаю, как в таком возрасте можно было выйти замуж по расчету.
Странные отношения у Эдварда и Беллы. Они живут вообще как соседи. И, видимо, не так уж сильно им хотелось ребенка, раз так быстро отказались от этой идеи и разошлись по разным комнатам.
И все же, интересно, что будет дальше...
С нетерпением буду ждать продолжения.




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 11.02.2015, 10:23
 
sonadorДата: Среда, 11.02.2015, 10:33 | Сообщение # 4
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




интересная история. можно в ПЧ?

 
arfaДата: Среда, 11.02.2015, 11:18 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата MiMa ()
Типичный брак по расчету, только до поры до времени, кого то из них в один прекрасный момент что то не устроит и вся их хваленая жизнь полетит прахом.


MiMa, спасибо, за то, что присоединилась к этой истории smile

Браки по расчету не приносят людям счастья, по каким бы причинам они не были заключены. Поэтому, в скором времени героям придется испытать немалые потрясения, которые откроют им правду относительно подобного брака.

Цитата MiMa ()
Дети это дар божий и просто так не даются, значит им еще не время, хотя у них и не будет раз не спят вместе. Спасибо за главу.


Учитывая юный возраст Беллы, решение о ребенке принимал лишь Эдвард. Причины, по которым он предпочел отказаться от своего первоначального желания иметь детей, еще предстоит выяснить.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
arfa, огромное спасибо за первую главу!


♥Ianomania♥, спасибо за время, посвященное этой истории smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Если честно, никак не могу понять, как двадцатилетняя девушка может отказаться от эмоций... Ведь Ведь чувства счастья, радости, любви - это то, о чем мечтает каждая девушка. И уж точно я не понимаю, как в таком возрасте можно было выйти замуж по расчету.


Наше прошлое имеет глобальное влияние на поступки, совершаемые нами в настоящем. Несмотря на молодость, Белла приобрела довольно печальный опыт, наблюдая за результатами влюбленности. Рене, бросившая ребенка с мужем, ради Фила заставила Беллу разочароваться в любви. Так и не сложившаяся личная жизнь отца, также отразилась на эмоциональном развитии героини.
Решение отказаться от чувств, еще не предполагает их полного отсутствия. Белла просто предпочла отвергать их разумом, но у сердца всегда свои планы...

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Странные отношения у Эдварда и Беллы. Они живут вообще как соседи. И, видимо, не так уж сильно им хотелось ребенка, раз так быстро отказались от этой идеи и разошлись по разным комнатам.
И все же, интересно, что будет дальше...


Несмотря на то, что за подобный брак несут ответственность оба героя, следует обратить внимание в большей степени на поведение Эдварда. Он старше Беллы на десять лет, и его жизненный опыт намного превышает ее, что возлагает на его плечи большую ответственность. В скором времени Белле предстоит задуматься об истинных мотивах поступков мужа.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения.


Главы буду выходить раз в неделю, по вторникам.

Цитата sonador ()
интересная история. можно в ПЧ?


sonador, добро пожаловать в историю smile
 
Anisha3804Дата: Среда, 11.02.2015, 18:50 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




В 20 лет отказаться от чувств - это надо постараться... Она молодая девушка, полная сил и ее устраивает жить с мужем как с соседом в коммунальной квартире. У Эдварда романы, а у Беллы тоже или ее роман - это работа?
Я надеюсь, что Белла обретет чувства, пока не стало поздно... Ведь к кому-то у нее должны быть чувства. Эдвард взрослый мужчина и его устраивает такая жена, просто витрина для общества, нервы не терпит, ничего не требует, лишних вопросов не задает, умная, улыбается и все)) для многих мужчин просто идеальная жена. Но рано или поздно Эдвард же вернется к вопросу наследника с Беллой или нет, но ему таки захочется детей и тогда весь привычный уклад жизни Беллы рухнет.
 
arfaДата: Среда, 11.02.2015, 19:07 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
В 20 лет отказаться от чувств - это надо постараться... Она молодая девушка, полная сил и ее устраивает жить с мужем как с соседом в коммунальной квартире. У Эдварда романы, а у Беллы тоже или ее роман - это работа?


Для Беллы вся ее жизнь заключена в выстраивании идеальной жизни. Отказавшись от возможности счастливого брака с любимым человеком, она выбрала замужество без чувств. При таком мировоззрении и отношении к браку она точно не будет искать романы на стороне. Поэтому Эдвард, до настоящего момента, является единственным мужчиной в ее жизни.

Цитата Anisha3804 ()
Я надеюсь, что Белла обретет чувства, пока не стало поздно... Ведь к кому-то у нее должны быть чувства.


Белла, несомненно, испытывает эмоции. Вся ее беда в том, что она сознательно пресекает возможность роста этих чувств в нечто, что способно каким бы то ни было способом влиять на ее жизнь. Как пример, у нее достаточно теплые отношения с отцом.

Цитата Anisha3804 ()
Эдвард взрослый мужчина и его устраивает такая жена, просто витрина для общества, нервы не терпит, ничего не требует, лишних вопросов не задает, умная, улыбается и все)) для многих мужчин просто идеальная жена.


На самом деле, мотивы Эдварда намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Ведь являясь достаточно состоятельным мужчиной, он мог выбрать для брака любую девушку из своего круга. Но он предпочел связать свою жизнь именно с Беллой.

Цитата Anisha3804 ()
Но рано или поздно Эдвард же вернется к вопросу наследника с Беллой или нет, но ему таки захочется детей и тогда весь привычный уклад жизни Беллы рухнет.


Белле действительно в скором времени придется кардинально переосмыслить свою жизнь. А вот по какой причине, узнаем позже)))
 
Anisha3804Дата: Среда, 11.02.2015, 20:12 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




А Эдвард знает, что у Беллы никого нет или его тоже не заботит личная жизнь супруги? Ему достаточно его романов и пока Белла ведет себя разумно, он ей особо не интересуется. Или его уже поглотил полностью новый роман и он увлекся новой женщиной, что Белла его вобще не интересует?
А сколько главное планируется?
 
arfaДата: Среда, 11.02.2015, 21:15 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
А Эдвард знает, что у Беллы никого нет или его тоже не заботит личная жизнь супруги? Ему достаточно его романов и пока Белла ведет себя разумно, он ей особо не интересуется.


Эдвард знает о том, что Белла ни разу не нарушила обета супружеской верности. Более того, он отлично осведомлен о жизни своей супруги, как и она о его.

Цитата Anisha3804 ()
Или его уже поглотил полностью новый роман и он увлекся новой женщиной, что Белла его вобще не интересует?


Отношения Эдварда на стороне - закономерный результат подобного брака. Что же касается его затянувшегося романа, Эдвард привык получать от жизни желаемое, и если бы его новое увлечение было столь сильным, он обязательно положил бы конец своему браку. Однако пока Белла остается его женой.

Цитата Anisha3804 ()
А сколько главное планируется?


Около пяти.
 
Anisha3804Дата: Четверг, 12.02.2015, 11:40 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Получается, что Эдвард и не пытался пробудить страсть у жены, его устраивает жена дома и романы на стороне...
Спасибо за объяснение)))
 
arfaДата: Четверг, 12.02.2015, 11:53 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Получается, что Эдвард и не пытался пробудить страсть у жены, его устраивает жена дома и романы на стороне...


Эдвард и Белла платят друг другу одной и той же монетой. Они достаточно похожи по характеру, и делать первый шаг не в их стиле. Привыкнув единожды к такой жизни, у них не возникает желания что-либо изменить. Но вскоре все кардинально изменится smile

Цитата Anisha3804 ()
Спасибо за объяснение)))


Всегда пожалуйста)))
 
marykmvДата: Четверг, 12.02.2015, 12:40 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет! Спасибо за новую историю. Я буду постоянным читателем. Первая глава оказалась более чем интригующей.
Цитата arfa ()
Отношения Эдварда на стороне - закономерный результат подобного брака. Что же касается его затянувшегося романа, Эдвард привык получать от жизни желаемое, и если бы его новое увлечение было столь сильным, он обязательно положил бы конец своему браку. Однако пока Белла остается его женой.

Вот в чем вся суть этой истории. Я так думаю. smile
 
arfaДата: Четверг, 12.02.2015, 13:00 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата marykmv ()
Привет! Спасибо за новую историю. Я буду постоянным читателем. Первая глава оказалась более чем интригующей.


Добро пожаловать! Рада, что фанфик заинтересовал. smile

Цитата marykmv ()
Вот в чем вся суть этой истории. Я так думаю.


Все может быть biggrin
 
MARIKA8221Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:21 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Начало истории очень понравилось!С удовольствием буду читать! smile Удачи и вдохновения! smile smile smile Прими в ПЧ! smile
 
arfaДата: Пятница, 13.02.2015, 15:39 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата MARIKA8221 ()
Начало истории очень понравилось!С удовольствием буду читать! Удачи и вдохновения! Прими в ПЧ!


Добро пожаловать smile И большое спасибо за пожелания smile
 
терминаторДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:21 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимайте в читатели happy
очень интересно, Эдвард делает вид, что ничего не чувствует или это правда? wacko
ждем-ждем продолжение happy wink
 
arfaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:41 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата терминатор ()
принимайте в читатели


Добро пожаловать smile

Цитата терминатор ()
очень интересно, Эдвард делает вид, что ничего не чувствует или это правда?
ждем-ждем продолжение


Продолжение скоро будет, все согласно графику обновления фанфика biggrin
 
sonadorДата: Вторник, 17.02.2015, 19:57 | Сообщение # 18
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот эмоции и чувства Би стали вырываться наружу. cry жаль, что толчком послужило столь трагичное событие. но с другой стороны, это ведь ведь может помочь им сблизиться в эмоциональном плане smile


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:27 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


arfa, спасибо за новую главу!
Да уж, неприятная ситуация. Очень жаль Эдварда, но я рада, что операция прошла успешно, это значит, что у него есть большие шансы на полное выздоровление.
Эта авария выбила Беллу из колеи, а появление Тани вообще обезоружило. У Беллы появляются сейчас очень странные и, возможно, незнакомые эмоции, ведь она столько лет избегала всего этого: любовь и ревность... Ледяное сердце Изабеллы Мейсен начинает оттаивать.
Видимо, у Беллы и Эдварда действительно очень доверительные отношения, если он назначил жену своим преемником!
Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
marykmvДата: Вторник, 17.02.2015, 20:31 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда... Вот так он оказался между жизнью и смертью. Не думаю, что скоро он придет в себя. Наверно к тому моменту много чего изменится. И ледяное сердце уже будет и не таким уж холодным. А Тане Белла правильно указала ее место wink Спасибо за новую главу. Жду продолжения.
 
arfaДата: Вторник, 17.02.2015, 20:54 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.


sonador, пожалуйста smile

Цитата sonador ()
вот эмоции и чувства Би стали вырываться наружу. жаль, что толчком послужило столь трагичное событие. но с другой стороны, это ведь ведь может помочь им сблизиться в эмоциональном плане


Одно можно сказать точно, Белле было необходимо в жизни испытать подобное потрясение, чтобы понять, что жизнь это не игрушечный домик, который можно собрать по собственному плану и усмотрению. Теперь ей предстоит иметь дело с крахом выстроенного ею мира, в котором не было места чувствам.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
arfa, спасибо за новую главу!


♥Ianomania♥, всегда пожалуйста smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Да уж, неприятная ситуация. Очень жаль Эдварда, но я рада, что операция прошла успешно, это значит, что у него есть большие шансы на полное выздоровление.


К несчастью, пока состояние Эдварда будет оставаться без изменений.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эта авария выбила Беллу из колеи, а появление Тани вообще обезоружило. У Беллы появляются сейчас очень странные и, возможно, незнакомые эмоции, ведь она столько лет избегала всего этого: любовь и ревность... Ледяное сердце Изабеллы Мейсен начинает оттаивать.


Если даже не оттаивать, но трещины вокруг выстроенных ею ледяных стен проступили уж точно smile Белле пора повзрослеть и понять, что нельзя жить в выдуманном мире, отказываясь от всех и каждого, кто может вызвать в тебе хоть какую-то привязанность.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Видимо, у Беллы и Эдварда действительно очень доверительные отношения, если он назначил жену своим преемником!
Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


У Эдварда были свои причины, для подобного решения. Ведь он отлично был осведомлен в том, что данная область бизнеса для его жены не столь близка. Но он принял подобное решение. И Белле еще предстоит ощутить на себе все его последствия.

Цитата marykmv ()
Мда... Вот так он оказался между жизнью и смертью. Не думаю, что скоро он придет в себя. Наверно к тому моменту много чего изменится. И ледяное сердце уже будет и не таким уж холодным.


Вот только готов ли будет сам Эдвард к подобным изменениям, что ожидают его в будущем? wink

Цитата marykmv ()
А Тане Белла правильно указала ее место Спасибо за новую главу. Жду продолжения.


Таня, в отличие от Беллы, несомненно испытывает теплые романтические чувства. И для нее, несомненно, больно не иметь возможности быть рядом с ним в столь трудное для него время. Однако, и Денали имеет свои секреты.
Пожалуйста smile
 
MiMaДата: Вторник, 17.02.2015, 21:26 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Неужели таким образом жизни Эдвард воспитывал приемника, бред конечно, но мало ли. Белла не такая и железная и холодная леди, ревность сильное чувство для ледышки. Эдварду льстит что такая особа как Таня любит его просто так, значит все таки ему нужна любовь, только не своей жены из которой он сделал что сделал. Спасибо за продолжение.


 
arfaДата: Вторник, 17.02.2015, 21:35 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата MiMa ()
Неужели таким образом жизни Эдвард воспитывал приемника, бред конечно, но мало ли.


Нет. Эдвард знает, что Белла не имеет даже представления о том, как управлять столь крупной компанией. Его решение исходило совсем из иных побуждений, нежели уверенности в том, что Белла способно в действительности руководить его бизнесом.

Цитата MiMa ()
Белла не такая и железная и холодная леди, ревность сильное чувство для ледышки.


Ревность вообще штука интересная biggrin Порой лишь она заставляет самые глубокие и скрываемые ото всех чувства выйти на поверхность. Что еще предстоит ощутить Белле на собственном опыте smile

Цитата MiMa ()
Эдварду льстит что такая особа как Таня любит его просто так, значит все таки ему нужна любовь, только не своей жены из которой он сделал что сделал.


Эдвард, несомненно, несет часть ответственности в равной степени с Беллой за ту жизнь, которую они выстроили. Однако, Таня для Эдварда играет достаточно значимую роль. Ведь из всех своих пассий, он выбрал лишь ее в качестве наиболее длительного увлечения. И Белла осознает этого. Оттого ненависть к этой девушке и разгорается с неимоверной силой.

Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.


Всегда пожалуйста smile


Сообщение отредактировал arfa - Вторник, 17.02.2015, 21:37
 
Anisha3804Дата: Среда, 18.02.2015, 21:48 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу. У Беллы начался рушится ее привычный уклад жизни. Эдвард имеет свои мысли почему он назначил Беллу своим преемником. Думаю просто потому как доверяет ей и знает,что она не подведет, не будет тянуть одеяло на себя и не займется свержением его с поста гендиректора компании. К Денали к него теплые чувства или она его просто устраивает в качестве любовницы. Денали или любит Эдварда просто, либо хочет стать миссис Мейсен, поскольку ее отец в совете директоров, будет семейный бизнес объединение капиталов. Надеюсь, что Денали не беременна, иначе все очень печально для Беллы.
Вот представляю себе картинку : через месяц Эдвард приходит в себя, весь измученный после тяжелой болезни и тут у него любовный треугольник, жена ревновать начала, а любовница права качать)) он опять в кому впадет, легче спать, авось проснется и все вернется на круги своя и проблем не будет. А то очнулся, а тут новые потрясения))) это я так шучу тут))
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 18.02.2015, 23:04 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Интересно, каким будет дальнейшее развитие событий...С удовольствием почитаю!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ледяное сердце (Может ли любовь растопить холодный лед замерзшего сердца?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Потерянный рай