Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать (Э/Б, все люди, PG15, 1 место в Рождественском фесте 2013.)
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Ранис_АтрисДата: Четверг, 16.01.2014, 20:24 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






1 место в Новогоднем фанфик-фесте. Категория «Sweet»


Название: Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Автор: Ранис_Атрис
Бета: Синяя Птица
Гамма: Синяя Птица
Диктор: MissElen
Дисклеймер: прибыли не извлекаю.
Жанр: flaff, romance.
Рейтинг: PG15
Пэйринг: Э/Б
Саммари: Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
От автора: Ну, что я могу сказать? Как-то так сложились звезды Почитала заявки, легла спать… дальше рассказывать?) ПЧ знают, как у меня все происходит, поэтому для тех, кто заглянет впервые – легла спать, утром встала с сюжетом.

Благодарю Синяя Птица за поддержку и помощь. Я вроде бы тебе уже все сказала, забыла только одно – для меня было огромной честью работать с тобой

Спасибо всем, кто отдал за эту историю свой голос!

Спасибо MissElen за работу над озвучиванием истории!

Шикарная работа от IrKos! Спасибо большое за волшебную визуализацию!




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Текст ТУТ


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Пока возможности вставить плеер нет, можно скачать/послушать вот здесь.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 26.12.2017, 22:19
 
Мила_яДата: Четверг, 16.01.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис,
Ранюшка, а я только сейчас прочитала

Поздравляю тебя с возвращением! С возвращением, как автора, как участницы конкурсных работ и как победителя, в конце концов biggrin

Ох, Раня, это так по-твоему, так Ранисо-сказочно, такое ностальжи, что словами не передать. Все таки тебе, как никому, удается погрузить читателя в состояние предвкушения с полной эйфорией от сбывшихся ожиданий и размякшим сердцем

Что бы ты там ни говорила, а мастерство оно никуда не денется. Нужно только поймать нужную волну, подходящее настроение, в твоем случае, удобную постель, и .. вуа ля! Победителем становится... wink

Ранюшка, очень рада была снова окунуться в твое творчество. Ты и без лишних напоминаний знаешь, как не хватает нашего прежнего общения на форуме и эмоционального обсуждения каждой из твоих работ. Скучаю по этому dry

А может еще будет продолжение из серии "А на утро они проснулись"?


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
CaramellaДата: Пятница, 17.01.2014, 18:52 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо за историю, я твоими миниками зачитываюсь и просто обожаю.

В них столько романтики, что в словах не описать и в эмоциях всех не выразить, пока читала историю улыбалась, млелала, таяла и восторгалась.Героями, сюжетом, описанием да просто ВСЕМ! happy

Умеешь описать так, что мурашки бегут, эмоции изнутри вырываются и читатель по настоящему ловит кайф от прочтения.
Я сижу сейчас такая довольная и ловлю себя на мысли, что хочу ещё, хочу дальше и обязательно пойду перечитывать не раз историю.
Радуй нас почаще своими историями, писать ты умеешь так что прочитав хотя бы одну твою историю, бежишь читать другие и потом умираешь от ожидания и в надежде того, что ты напишешь чего то новенького.

Желаю тебе удачи, вдохновения, полета фантазии, твори, пиши и радуй нас дальше.Надеюсь и буду ждать других твоих историй, а за это большое СПАСИБО и низкий поклон!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 17.01.2014, 18:54
 
Rara-avisДата: Пятница, 17.01.2014, 19:11 | Сообщение # 4
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Рань, я отмечусь тут, чтобы, благодаря совести, не забыть зайти чуть позже. Всё, что обещала - напишу. Может, если тебе нужные детальные объяснения тех или иных замечаний - кинь в личку адрес wink - я пришлю файлом: там проще описать, а объёма ЛС мне не хватает. biggrin


 
AnnetkaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:04 | Сообщение # 5
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Я, как и обещала, приперлась с кучей эмоций и с широкой лыбой на лице. Но об этом потом.
Раня, я поздравляю тебя с абсолютно заслуженной победой. Я совсем немного не дочитала, поэтому с уверенностью могу сказать, что твоя история заслужила первое место! А еще хочу тебя поблагодарить, что выбрала ты именно мою заявку и исполнила ее так, что аххххх, просто мега! Это именно то, чего я хотела, понимаешь? Ты вот прям моё новогоднее желание исполнила ахахахха
Ну а теперь я фику. Ты, как знаешь, во время конкурса я так и не успела ее прочитать, поэтому сделала это сейчас, когда появилось время.
У меня столько эмоций. Аххх, охххх, это что-то нечтно просто! Читаю эту историю, я мысленно думала, что очень расстрюсь, когда она закончится, потому что такое хочется читать, читать, читать...
Эдвард у тебя получился вот прям насквозь пропитанный компьютерами айтишник. Среди моих друзей много компьютерщиков, поэтому я с точностью могу сказать, что его образ у тебя до одурения правдоподобный получился! А вот за эту фразу:
— Ну, во-первых, он айтишник. О каком здравом уме может идти речь?
я готова тебя просто расцеловать, потому что дааааааааа, даааааааа, именно так и больше никак ахаххаха
В общем спасибо тебе огромнешее за это чудо, и пожалуйстааааааа, слезно прошу, радуй нас чаще такими конфетками!


 
KarmaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:53 | Сообщение # 6
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата
Karma, а какие были перлы? happy


Всего несколько ляпов)
Цитата
Пальцы легонько коснулись вязаной шерсти

Обычно вяжут шерстью, а не вяжут шерсть)
Цитата
Она снова подняла взгляд, встречаясь с потемневшими глазами Эдварда — черный зрачок заполнил собою всю радужку.

Такое просто физиологически невозможно sad
Цитата
Эдвард оттолкнулся от двери и подошел к ней. Почти вплотную. Еще чуть-чуть и его грудь коснулась бы ее платья.

То есть создается впечатление, что платье отдельно, а Белла отдельно.
Небольшие ляпы, в целом впечатление не портящие. Что касается персонажей, то я поняла, что в центре, скорее, не они, а больше вся романтическая ситуация, когда двое опасаются показать и признать свои чувства, но им очень хочется этого) Положение становится еще более комичным, когда появляются гости, их количество растет в геометрической прогрессии, что только усиливает напряжение)) А заодно и создает необходимое давление со стороны для наших влюбленных, побуждая их все-таки развязать языки и признаться в том, насколько они неравнодушны друг другу)
Еще раз благодарю за историю)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 18.01.2014, 20:44 | Сообщение # 7
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мил, спасибо большое за впечатления) Спасибо, что нашла время прочитать уже после конкурса)
Цитата Мила_я ()
Ранюшка, очень рада была снова окунуться в твое творчество. Ты и без лишних напоминаний знаешь, как не хватает нашего прежнего общения на форуме и эмоционального обсуждения каждой из твоих работ. Скучаю по этому

Ага, но ведь мы всегда можем состыковаться в другом месте? wink

Цитата Мила_я ()
А может еще будет продолжение из серии "А на утро они проснулись"?

Ой, не, Мил, не) Не мастак я дописывать конкурсные. Сколько ни начинала в Девушке, так дальше пары страниц и не шло, поэтому и не берусь за это дело.
Но будь уверена, они жили долго и счастливо и терпели визиты Джейкоба biggrin
Cпасибо еще раз, что пришла, была рада тебя видеть)


Цитата Rara-avis ()
Всё, что обещала - напишу.

Rara-avis, ой та ладно, не парься happy Не расстраивай меня biggrin Раз так там всего много, то пусть уж остается)) Раз читателям голосовавшим это все приглянулось)

AnNetkAa, очень рада видеть заказчика smile Тебе спасибо за заявку, которая смогла вдохновить И мне очень приятно, что я смогла написать что-то такое, что тебе понравилось)

Цитата Karma ()
Обычно вяжут шерстью, а не вяжут шерсть)

э... ок")
Цитата Karma ()
Такое просто физиологически невозможно

Та ладно)) Это ж была эта... как ее? Гипербола, о!)) А вообще, когда я писала это предложение у меня перед глазами стояли... э... глаза Дмитрия "Велеса" Волхова из Битвы Экстрасенсов. Не знаю, у него от напряжения или еще от чего, но во время прохождения заданий так зрачки расширялись, что серую радужку практически видно не было - впечатляло, честное слово)
Цитата Karma ()
То есть создается впечатление, что платье отдельно, а Белла отдельно.

а) ну да happy
Спасибо за ответ и мнение)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ВаллериДата: Четверг, 23.01.2014, 14:16 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Ранис_Атрис ()
Ой, не, Мил, не) Не мастак я дописывать конкурсные. Сколько ни начинала в Девушке, так дальше пары страниц и не шло, поэтому и не берусь за это дело.
Но будь уверена, они жили долго и счастливо и терпели визиты Джейкоба

Эх, а жаль, я бы тоже почитала, ну хотя бы чуть-чуть)))

Спасибо за прекрасную историю на конкурсе! И поздравляю с победой smile


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 29.01.2014, 20:33 | Сообщение # 9
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Ранис_Атрис, черт, это просто шедеврально!))

Я даже не знаю, чем именно эта история влюбила меня в себя... Может, тем, как она написана. Может, Эдвардом, который превзошел все мои ожидания)) happy Я думала, что он типичный тихоня и задрот... Как все айтишники, о которых я читала прежде. И даже слова Беллы о его ревности не заставили меня задуматься... Возможно, именно этим эффектом неожиданности. Или это была судьба!) smile

Теперь эту милую историю я сохраню в каком-нибудь самом дальнем уголке... И буду радоваться, перечитывая ее)
Огромное за это спасибо!) happy

Удачи и вдохновения на новые непревзойденные творения!) wink




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Среда, 29.01.2014, 20:35
 
Rara-avisДата: Четверг, 30.01.2014, 23:46 | Сообщение # 10
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ранис_Атрис ()
Раз так там всего много, то пусть уж остается)) Раз читателям голосовавшим это все приглянулось)

Досадно, когда при чтении такой классной истории спотыкаешься на таких обыденных моментах, а выбор читателя почти всегда загадка. Хотела сделать это не публично, однако в ЛС всё не влезет, к тому же я привыкла держать слово. Будут вопросы или вдруг понадобится версия с правками – пиши. wink



Наверное, повторюсь, сказав, что твоё Рождество в моих глазах стало венцом новогоднего конкурса. Почти с первых строк, читая о канонично-невезучей Белле, в некотором смысле удачно сгоревших равиоли, о постоянных препятствиях на пути к непостижимо-далёкому и столь желанному мужчине, о друзьях, готовых вступиться друг за друга, я понимала, что тебя, сказочницу Ранис. smile Поверь, после летнего конкурса и такого долго твоего отсутствия, это стало рождественским подарком для меня и, думаю, для всех твоих читателей. Спасибо, что ты есть и что ты до сих пор с нами. С удовольствием перечитаю «старое» и с нетерпением буду ждать твоих новых творений. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 02.02.2014, 17:55
 
LaterienДата: Вторник, 11.02.2014, 16:37 | Сообщение # 11
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю! Мне очень понравилась! Удачи в творчестве! happy


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
GESTIA_NДата: Среда, 07.05.2014, 23:07 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Замечательная история.

Добавлено (07.05.2014, 23:07)
---------------------------------------------
Отпадная история)))

 
Lora-SДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:12 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Замечательная рождественская сказка, Ранис! Спасибо!!!
Надеюсь, теперь Рождество будет самым любимым праздником Беллы? wink С таким ангелом-хранителем все неприятности точно будут обходить её стороной)))
 
GASAДата: Вторник, 11.11.2014, 23:34 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Спасибо! с удовольствием прослушала историю в лицах,наконец у Беллы получилось везучее Рождество,очень приятная история.

 
Нати9285Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:53 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую легкую романтическую историю, прочитала с удовольствием, очень по-новогоднему получилось. Желаю творческих успехов)))
 
FrigittaДата: Четверг, 27.11.2014, 23:54 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер!Нет слов!Мне очень понравился фанф!Они такие милые!Спасибо огромное! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Olga833537Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:46 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Какая прекрасная история Трогательная, нежная, забавная. И где такие айтишники водятся biggrin ??!
Редко, когда мини-фанфик не оставляет после прочтения вопросы. Эта же история цельная и оставляет после прочтения только положительные эмоции.

Ранис_Атрис, большое спасибо за сказочную историю. wink Была рада попасть на форум в преддверии новогодних праздников и Рождества!
 
ilnikdimДата: Вторник, 16.12.2014, 21:20 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо большое за такую милую и добрую историю! Масса позитива!
 
S@r@Дата: Четверг, 08.01.2015, 15:10 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Большое спасибо автору за эту чудесную историю.
 
ОльсерДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:24 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за историю!!
Очень люблю твои работы,вот и ещё одна в копилку любимых!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:57 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Очень милая и легкая рождественская история. Не устаю ее перечитывать happy

 
Rara-avisДата: Пятница, 21.08.2015, 20:11 | Сообщение # 22
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень милая и легкая рождественская история. Не устаю ее перечитывать happy

+1 happy


 
blackheartДата: Суббота, 17.10.2015, 14:07 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Невероятная история,легкая и очень романтичная
 
pola_greДата: Воскресенье, 29.12.2019, 11:57 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Ух, какое неожиданно приятное Рождество! biggrin
Только вот как она теперь успеет доработать свой проект... tongue

Спасибо за замечательную историю!
С наступающим Новым годом!


 
SOL6915Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:55 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Спасибо за чудесную и романтическую историю.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать (Э/Б, все люди, PG15, 1 место в Рождественском фесте 2013.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл