Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда (Рождественская история)
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
СолнышкоДата: Четверг, 09.10.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Название:






За обложку и баннеры спасибо yeah_nocuus



Код

[img]https://avka.su/_ph/6/2/84746848.gif?1522000860[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/284023984.gif?1522000937[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/978653919.gif?1522000959[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/240976295.gif?1522000995[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/270152989.gif?1522001049[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/718754634.gif?1522001164[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/34387593.gif?1522001083[/img]


Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. wink Выдуманные персонажи принадлежат мне.
Рейтинг: G
Пейринг: Роберт Паттинсон / Оригинальный женский персонаж (девушка-россиянка)
Жанр: POV (Point of view), romance
Саммари: Героиня-россиянка мечтает встретить Роберта Паттинсона и на католическое Рождество летит в Лондон.
Статус: закончен.
Размещение на других ресурсах: попробуйте спросить.


Также приглашаю прочитать мои другие фанфики:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:04
 
EderaДата: Пятница, 10.10.2014, 23:21 | Сообщение # 2
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за такую интересную и замечательную историю! Действительно, чудо надо создавать самим, тогда оно и будет настоящим! Очень понравилось, как написано, так реально, так эмоционально, спасибо! smile

 
Lora-SДата: Суббота, 11.10.2014, 16:37 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Обложка шикарная!
Сама история...инструкция по созданию сказки в отдельно взятом случае))). Для лчшего запоминания рассказанная с юмором. Немного грустной оказалась сама сказка...Но! Есть надежда на продолжение wink .
Спасибо, Светик! Повеяло ...Рождеством)))
 
MissElenДата: Суббота, 11.10.2014, 18:19 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Какая обложка, прямо мистическая, с низко опустившимися тучами, бегущими по свинцовому небу, и кажется они вот-вот начнут закручиваться в воронку с Робом в эпицентре.

Рождественская сказка в подарок почти до самого конца ощущалась с какой-то печальной горчинкой, кажется у героини слезы постоянно были очень близко. Казалось бы все чудесным образом сбылось - мечта исполнилась - встреча состоялась - это так много ... и так мало, когда сжимается сердце от слишком быстрого конца, от убийственного "никогда больше тебя не видеть". Но все-таки эмоции этой безымянной русской девушке удалось обуздать и она смогла рассмотреть в "желании обидеть так, чтобы отстала" просто усталость от постоянного навязчивого внимания по сути чужих людей. Странно, что вокруг не наблюдалось вездесущих папарацци, неужели взяли себе выходной из-за Рождества? Это тоже из области чуда. А самым лучшим в этой сбывшейся сказке было письмо - надежда на продолжение сказки ... что все еще возможно ...

Света, тебе за сказку и рождественскую прогулку по Лондону.


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:55 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Edera, спасибо большое за Ваш комментарий! Мне приятно, что история понравилась и произвела впечатление настоящей! А чудо действительно в наших руках, и если к нему стремиться, то и небеса помогут. wink

Цитата Lora-S ()
Обложка шикарная!

Да, мне тоже понравилась! Буду признательна, если читатели и от своего лица поблагодарят мастера! wink

Цитата Lora-S ()
Немного грустной оказалась сама сказка...Но! Есть надежда на продолжение

Ну, я же правду написала - я перестала верить в сказки лет в 10. biggrin Ну, по крайней мере в "сказочные" сказки. Верю только тем, что происходят в реальности. tongue

Цитата Lora-S ()
Есть надежда на продолжение

Надежда есть всегда!
Спасибо, Лариса! happy

Цитата MissElen ()
Какая обложка, прямо мистическая, с низко опустившимися тучами, бегущими по свинцовому небу, и кажется они вот-вот начнут закручиваться в воронку с Робом в эпицентре.

Ощущения напряжения, и тревоги, и волнения, и надежды... Все те эмоции, о которых я так жалобно просила мастера! smile

Цитата MissElen ()
кажется у героини слезы постоянно были очень близко.

Угу.
Цитата MissElen ()
встреча состоялась - это так много ... и так мало, когда сжимается сердце от слишком быстрого конца, от убийственного "никогда больше тебя не видеть".

*вздыхает*

Цитата MissElen ()
Странно, что вокруг не наблюдалось вездесущих папарацци, неужели взяли себе выходной из-за Рождества?

Ну, на самом деле, история практически правдивая и близкая в реальности, и папарацци еще ни разу не доставали Роба в Рождество несмотря на то, что он каждый год стабильно ходит в один и тот же паб. И фотографии, которые мы видим (и которыми проиллюстрирована история) сделаны как раз в описываемое время, но ТОЛЬКО поклонниками. Ни одной фотографии папарацци в сочельник сделано не было. Так что именно этот момент я бы к чуду не отнесла. Это реальность.

Цитата MissElen ()
А самым лучшим в этой сбывшейся сказке было письмо - надежда на продолжение сказки ... что все еще возможно ...

Действительно... все еще возможно!

Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 12.10.2014, 00:59
 
RibekNДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:04 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Я реально поверила, что это ты! Вот засада! sad Как же здорово было бы будь это правдой! happy
Спасибо Свет за приглашение. Мне очень понравилась эта история.
Мне показалось или Роб боялся ЕЕ? Он от растерянности так себя вел?
А девушка и правда немного наглая, это наверное тоже с перепугу? Да она просто ошарашила Его! Ну и наверное заинтересовала этим же! Ну просто Белла! biggrin
Было бы классно почитать продолжение. Оно будет?


 
робокашкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:39 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Недолго радость длилась, но запомнилась до мелочей, до интонаций, до полученных эмоций...
Девушка осуществила свою мечту, одну из многих, и эта удача ее окрылила. Ведь впереди еще многое может случиться wink
Спасибо за историю
 
Mary_MasenДата: Вторник, 14.10.2014, 22:00 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эта история воплощение всех фанатских грез! Спасибо за такую реалистическую сказку! Аж зависть берет... Чудеса осуществимы, надо только чуток упорства и везения! :-) Спасибо за приглашение!

When you can live forever, what do you live for?..
 
вильветтаДата: Среда, 15.10.2014, 18:22 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
Мечта осуществилась и даже по ужинали вместе. biggrin biggrin
Роб даже не против повторить. biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
СолнышкоДата: Четверг, 16.10.2014, 18:31 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Я реально поверила, что это ты! Вот засада! Как же здорово было бы будь это правдой!

biggrin
Скажем так: как минимум половина истории списана с реальности и является правдой. wink

Цитата RibekN ()
Мне показалось или Роб боялся ЕЕ? Он от растерянности так себя вел?

Ну не знаю, можно ли тут применить слово "боялся". Конечно есть какое-то опасение. Ну представь, какой-то посторонний человек постоянно ходит за тобой, автограф-фотки не просит, и вообще фиг его знает, что ему нужно. Дальше Роб понимает, что это поклонница, но она ведь такая навязчивая и настырная (ну или по крайней мере он воспринимает ее такой), что безусловно его напрягает. Он хочет от нее отделаться, но невольно при общении проникается симпатией, сочувствием, и возможно, сам удивляется, что решает продолжить общение с ней. Возможно, она его удивляет, потому что так сильно не похожа на обычных поклонниц. smile

Цитата RibekN ()
А девушка и правда немного наглая, это наверное тоже с перепугу? Да она просто ошарашила Его! Ну и наверное заинтересовала этим же!

Да. Тоже от растерянности. biggrin

Цитата RibekN ()
Было бы классно почитать продолжение. Оно будет?

Ну вот не знаю. Многое от Роба зависит. Девушка-то наверняка надумала навестить Роба еще раз. wink
Хотя, когда я писала, продолжение не предполагалось. Просто вот такой рассказ.

Цитата робокашка ()
Ведь впереди еще многое может случиться

Безусловно! wink

Цитата робокашка ()
Спасибо за историю

Спасибо, что прочитали! smile

Цитата Mary_Masen ()
Чудеса осуществимы, надо только чуток упорства и везения! :-)

Я именно так и считаю. wink

Цитата Mary_Masen ()
Спасибо за приглашение!

Спасибо, что откликнулись! smile

Цитата вильветта ()
Роб даже не против повторить.

Значит, она его все-таки заинтересовала. wink


 
ЯнварияДата: Суббота, 18.10.2014, 00:43 | Сообщение # 11
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Солнышко, спасибо большое за приглашение. Всегда так приятно, что не забываешь. Я по мере возможностей стараюсь заходить и читать, не всегда правда есть возможность ответить, но я стараюсь... Мне нравится твоё философское отношение ко всей этой ситуации в целом, что мечту можно и самой в жизнь воплотить, а вот что делать с её последствиями непонятно, дальше чистой воды дело случая и импровизация :))) Запросто представила себе, что такое могло бы случиться и реально. Читала и получала удовольствие. Первое, что хотела тебя спросить, а не с тобой ли это было взаправду, а потом увидела твой ответ, что 50 на 50. Значит ты там была, в Лондоне, только с ним лично не виделась... Так? wink Ох... а вообще трудно предположить, как себя поведешь при встрече... Спасибо большое за, как бы правильнее выразится, воплощение моей мечты в твоей истории.



 
СолнышкоДата: Суббота, 18.10.2014, 08:04 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Январия ()
Всегда так приятно, что не забываешь. Я по мере возможностей стараюсь заходить и читать, не всегда правда есть возможность ответить, но я стараюсь...

А мне приятно, что все же находишь время и заходишь, и читаешь! Спасибо! happy

Цитата Январия ()
а вот что делать с её последствиями непонятно, дальше чистой воды дело случая и импровизация :)))

К сожалению, невозможно все просчитать. Да, наверное, это и не нужно, потому что пропадает ощущение сюрприза. wink Что обязательно должно быть в сказке.

Цитата Январия ()
Значит ты там была, в Лондоне, только с ним лично не виделась... Так?

Э... ну, не совсем так. Одна половина твоего предположения верна, другая ошибочна. tongue

Цитата Январия ()
Ох... а вообще трудно предположить, как себя поведешь при встрече...

Предположить можно. Угадать правильно сложно. biggrin

Цитата Январия ()
Спасибо большое за, как бы правильнее выразится, воплощение моей мечты в твоей истории.

Спасибо! Рада, что у меня получилось! happy


 
Irsen1336Дата: Среда, 19.04.2017, 21:13 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




И снова сбывшаяся мечта. Сбывшаяся в плане "увидеть и умереть" biggrin Я даже позавидовала героине, она умеет не только мечтать а еще и добиваться осуществления желаемого.
Ваши героини умеют зацепить Роба неординарностью, какой-то изюминкой. Да, фанатка. Да. приехала чтобы увидеть, но не стала тупо фоткаться и просить автограф а нагло пригласила на ужин. А он взял и согласился. Сказка? Скорее всего, но такая классная!
Конец вообще замечательный и пусть я кусаю локти, мечстая прочитать продолжение, которого не будет. Но такой конец и есть, наверное, жизнь. Жизнь, в которой не всегда получается так, как ждешь, и кумиры не всегда показывают фанаткам ночной город.. И уж тем более не подбрасывают конвертов с приглашениями. Но тем она и прекрасна.
Спасибо за великолепную исторю!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда (Рождественская история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ольесс