Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Девушка из агентства "Эскорт" (Один вечер из жизни девушки из эскорт-услуг)
Девушка из агентства "Эскорт"
СолнышкоДата: Среда, 11.12.2013, 00:19 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актеров"


Название:
Девушка из агентства "Эскорт"




За обложку и баннеры спасибо ReGina и Vida, а также Lonely



Код

[img]http://i62.tinypic.com/2m6omf4.jpg[/img]
[img]http://i57.tinypic.com/i5pylz.jpg[/img]
[img]http://i62.tinypic.com/2zgu8h5.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/461662304.jpg[/img]
[img]http://i61.tinypic.com/1zg9v2h.jpg[/img]
[img]http://i59.tinypic.com/befnt5.jpg[/img]


Автор: Светлана / Солнышко
Бета: Любовь / LLyu
Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. wink Выдуманные персонажи принадлежат мне.
Рейтинг: G
Пейринг: Анна / Томас Дуглас (Роберт Паттинсон)
Жанр: Драма (Drama), POV (Point of view)
Саммари: краткое резюме девушки из эскорт услуг
Статус: закончен.
Размещение: с разрешения автора.


Девушка из агентства "Эскорт"


Также приглашаю прочитать:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:00
 
vsthemДата: Среда, 11.12.2013, 15:09 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Читала уже историю на другом сайте, но теперь она и тут появилась, так что я перечитала. Грустно заканчивается, но, наверное, другой концовки тут быть и не может, изначально потому, что все отношения между клиентом и девушкой из эскорта запрещены. А Анна еще и уволилась, не справившись с тем, что растеряла весь свой профессионализм после встречи с Робом. Трудновато ей с ним было, не такой он клиент, к каким она привыкла за время работы. Отличие прежде всего в том, что он не собирался на нее прав своих заявлять ни при каких обстоятельствах, да и вообще ухаживать за ней, как сделал бы любой другой клиент на его месте скорее всего. И, конечно, растерялась немного от такого главная героиня и даже обиделась, но я думаю, что красивой он все же ее считал. Да и столько правил своих ради нее же нарушил, и на колени свои позволил сесть в машине, и прикоснулся первым, и помог из бассейна выбраться и укрыл пиджаком от чужих глаз, все же заботился, как ни крути. Только вот если он захочет ее найти, не найдет, думаю. Он только ее имя знает, а в агентстве ничего не скажут, все ведь тайно это и строго конфиденциально.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 11.12.2013, 22:30 | Сообщение # 3
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Солнышко, Света,спасибо за историю!
Судьба преподносит нам подарки,которые мы должны принять. Как бы не была профессиональна Анна в своем деле оказалось,что нашелся VIP клиент который смог разбить все выстроенные ею барьеры. Нет,он не обольщал её,он вел себя с ней так же как вел себя и с другими.Но что в нем не просто заинтриговало её,а заставило задуматься о чем то большем. Она смогла уйти красиво не строя иллюзий,а может и зря? wink


 
LizziP___Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:22 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за приглашение. Прочла с интересом. Получилось тонко психологически. И наверное близко к той жуткой искусственной клетке, в которую попадают, обретая известность.
Грустно это, но жизненно. Еще раз спасибо за ваше творчество.
 
СолнышкоДата: Четверг, 12.12.2013, 23:04 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
но, наверное, другой концовки тут быть и не может, изначально потому, что все отношения между клиентом и девушкой из эскорта запрещены.

Многие читатели просят у меня продолжение с хэппи-эндом. wink

Цитата Ksushenka ()
А Анна еще и уволилась, не справившись с тем, что растеряла весь свой профессионализм после встречи с Робом.

Она не то чтобы растеряла профессионализм... Это он ей в общении с Томом (Робом) изменил, потому что она невольно увлеклась, и актер для нее стал чем-то большим, чем клиент. С любым другим клиентом она снова стала бы тем самым профессионалом, но... ей больше не хотелось этого. Она пересмотрела свои ценности. Ей не нужен стал этот мир, в котором единственный мужчина, который ее заинтересовал, может быть всего лишь ее клиентом.
Цитата Ksushenka ()
И, конечно, растерялась немного от такого главная героиня и даже обиделась, но я думаю, что красивой он все же ее считал. Да и столько правил своих ради нее же нарушил, и на колени свои позволил сесть в машине, и прикоснулся первым, и помог из бассейна выбраться и укрыл пиджаком от чужих глаз, все же заботился, как ни крути

И он ею увлекся. И тоже пересмотрел ради нее свои правила. Но и он посчитал, что у них нет будущего, а поэтому так ей об этом и сказал.
Цитата Ksushenka ()
Только вот если он захочет ее найти, не найдет, думаю. Он только ее имя знает, а в агентстве ничего не скажут, все ведь тайно это и строго конфиденциально.

Не знаю, как Том(Роб), а я считаю, что нет ничего невозможного. smile
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 12.12.2013, 23:16
 
vsthemДата: Четверг, 12.12.2013, 23:10 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Солнышко, я бы тоже не отказалась от одной главы, допустим, но с хэппи-эндом, помечтать хочется)


 
СолнышкоДата: Четверг, 12.12.2013, 23:38 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Солнышко, я бы тоже не отказалась от одной главы, допустим, но с хэппи-эндом, помечтать хочется)

Не знаю, пока обещать не буду. Если устаканится идея в голове, может, и напишу. smile

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Солнышко, Света,спасибо за историю!

Спасибо, что прочитала!

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Как бы не была профессиональна Анна в своем деле оказалось,что нашелся VIP клиент который смог разбить все выстроенные ею барьеры.

Да уж, этот вип-клиент всем клиентам клиент! biggrin

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Она смогла уйти красиво не строя иллюзий,а может и зря?

Да кто ж из нас знает, как отзовется в будущем то или иное принятое нами решение?


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:54 | Сообщение # 8
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




После прочтения остались горькие следы на сердце,уж очень бы хотелось увидеть продолжение в виде хэппи энда.
Так странно,когда за один вечер твоя жизнь меняет прежние горизонты,столкнувшись с человеком,и пусть вы не знакомы близко,но душой ты ощущаешь,что вы ближе чем есть на самом деле. И летит к черту профессионализм,ведь всего лишь на крохотную секундочку хочется примоститься у его плеча,закутаться в крепкие объятья и вдохнуть мужской запах. История,тронула,зацепила,влюбила в себя. Спасибо большое за неё.



Из собственного - Узница
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:15 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата LizziP___ ()
Прочла с интересом. Получилось тонко психологически. И наверное близко к той жуткой искусственной клетке, в которую попадают, обретая известность.

Спасибо за лестные для меня как для автора слова! happy

Цитата LizziP___ ()
Грустно это, но жизненно.

Да, грустно, но у славы есть и оборотная сторона.

Спасибо за комментарий!
Цитата missevolution ()
После прочтения остались горькие следы на сердце,уж очень бы хотелось увидеть продолжение в виде хэппи энда.

Я подумаю над этим. smile

Цитата missevolution ()
Так странно,когда за один вечер твоя жизнь меняет прежние горизонты,столкнувшись с человеком,

Это, действительно, странно, но так бывает. Вообще все изменения в нашей жизни происходят под влиянием чего-то или кого-то. Но так, чтобы за один вечер поменялись полностью жизненные приоритеты, бывает редко. Видимо, причина, вызвавшая эти изменения, было очень сильной. smile
Цитата missevolution ()
,и пусть вы не знакомы близко,но душой ты ощущаешь,что вы ближе чем есть на самом деле. И летит к черту профессионализм,ведь всего лишь на крохотную секундочку хочется примоститься у его плеча,закутаться в крепкие объятья и вдохнуть мужской запах.

Вы так красиво написали! happy Да, именно так. Героиня позволила увидеть себе в своем клиенте мужчину. А может, это не она себе позволила, а его мужская харизма и обаяние оказались настолько сильными, что словами все ее заслонки. Может быть, она просто увидела в нем именно такого мужчину, которого всю жизнь ждала.
Цитата missevolution ()
История,тронула,зацепила,влюбила в себя. Спасибо большое за неё.

Мне очень приятно, что моя история произвела столь сильное впечатление! happy
Спасибо!


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 17.12.2013, 12:56 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот я дошла и до этой темы, всем привет! Автору – персонально!))) biggrin
Ой, «и на старуху бывает проруха» - второе название этой грустной истории о большом профессионализме, который не выдерживает испытания на прочность. Да вроде бы и испытания особенного не было - обычная тусовка для избранных: скука, показуха, неискренность. Но… как знать! Анна не была готова, что ее клиент «прорвет» ее тщательно выверенную всем предыдущим опытом работы оборону. Я так думаю, что все клиенты Анны так или иначе пытались стать ей «немного ближе» хотя бы на один вечер, а тут – никакого интереса вообще. Это, наверняка, явилось тем крючком, на который она и попалась. Том сломал все стереотипы. А его откровения ночью за клавишами рояля, так это неприкрытый крик души – вся беда, что он не может и не знает, кому он может доверить свои искренние чувства. Он живет в мире, который вынуждает иметь определенный имидж; в мире, где каждый использует другого, иначе – «вы свободны, кто следующий»? Актер, на минуту снявший перед девушкой свою маску, заставляет ее переосмыслить свои жизненные приоритеты.
А вообще – история чувственная, только чувственность здесь скрытая – она читается между строк. После фразы «Я ушла, когда Том заснул», мне захотелось плакать. Я представила то, что происходило между молодым здоровым мужчиной и молодой, я думаю, тоже здоровой девушкой, когда на них нет никакой одежды, да и преград, собственно, других тоже не осталось.
И я согласна с автором – нельзя ни о чем в этой жизни судить со стопроцентной уверенностью… На кого-то мы никак не реагируем, а кто-то посмотрит на нас с прищуром, фигурально выражаясь, и ты пропал навеки…
Солнышко-Светочка! Спасибо еще за одну историю из жизни Роба – здесь ты снова замечательно раскрываешь его характер: милый, ранимый и, вместе с тем, - несгибаемый.
И опять благодарность нижайшая Любочке-бете за ее прекрасную работу!)))


 
СолнышкоДата: Вторник, 17.12.2013, 19:31 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Вот я дошла и до этой темы, всем привет! Автору – персонально!)))

Привет! Рада тебя тут видеть! wink

Цитата Саня-Босаня ()
Я так думаю, что все клиенты Анны так или иначе пытались стать ей «немного ближе» хотя бы на один вечер, а тут – никакого интереса вообще. Это, наверняка, явилось тем крючком, на который она и попалась.

Ну, скажем так, это явилось первым пунктом, заставившим ее удивиться и начать к нему более пристально присматриваться. А дальше были еще пунктики, которые нанизывались как бусы, один за одним. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Актер, на минуту снявший перед девушкой свою маску, заставляет ее переосмыслить свои жизненные приоритеты.

Заставляет окончательно потерять голову. wink
Цитата Саня-Босаня ()
А вообще – история чувственная, только чувственность здесь скрытая – она читается между строк. После фразы «Я ушла, когда Том заснул», мне захотелось плакать. Я представила то, что происходило между молодым здоровым мужчиной и молодой, я думаю, тоже здоровой девушкой, когда на них нет никакой одежды, да и преград, собственно, других тоже не осталось.

Ну, я вообще люблю писать о сексе. biggrin Но в данном случае я посчитала описание любовной сцены лишним. Девушка специально поменяла имя клиента в своем рассказе и умолчала о том, что секс был, потому что
Цитата Текст статьи
– ...довольно затруднительно найти женщину, которой можно доверять, особенно в такой интимном вопросе. Многие, даже нанятые за деньги в соответствующих агентствах, не могут устоять перед искушением поведать миру, что побывали в моей постели, или рассказать о каких-то моих странных пристрастиях, к тому же приукрасив действительность.
,
а она не хотела его выдавать и стать одной из тех, кому он не смог бы довериться. smile
Цитата Саня-Босаня ()
Солнышко-Светочка! Спасибо еще за одну историю из жизни Роба – здесь ты снова замечательно раскрываешь его характер: милый, ранимый и, вместе с тем, - несгибаемый.

Спасибо большое за комментарий! И - такого Роба я вижу и люблю. wink
Цитата Саня-Босаня ()
И опять благодарность нижайшая Любочке-бете за ее прекрасную работу!)))

Я ей передам! smile


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 17.12.2013, 20:24 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Заставляет окончательно потерять голову.

Я бы тоже ее потеряла tongue

Цитата Солнышко ()
Ну, я вообще люблю писать о сексе.

Присоединяюсь biggrin Я еще люблю о нем читать, если здоровско написано tongue

Цитата Солнышко ()
Но в данном случае я посчитала описание любовной сцены лишним. Девушка специально поменяла имя клиента в своем рассказе и умолчала о том, что секс был, потому что...
а она не хотела его выдавать и стать одной из тех, кому он не смог бы довериться.

Тут все логично и правильно. Сцена интимная здесь смотрелась бы, действительно, не в тему. wink

Цитата Солнышко ()
И - такого Роба я вижу и люблю.

И делишься с нами этой любовью. И тебе за это спасибо! smile


 
СолнышкоДата: Вторник, 17.12.2013, 21:20 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Я бы тоже ее потеряла

Почему? wink
Цитата Саня-Босаня ()
Я еще люблю о нем читать, если здоровско написано

Согласна. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
И делишься с нами этой любовью. И тебе за это спасибо!

Спасибо! happy


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 17.12.2013, 21:48 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Почему?

странный вопрос tongue
Просто представила себя на месте Анны. Ведь у тебя она настолько подробно описана, что сделать это нетрудно)) и потом прошла бы весь ее путь, прочувствовав, как сначала вроде бы равнодушие к Тому-Робу, сменяется любопытством и желанием узнать его поближе... ну, совсем близко... biggrin


 
СолнышкоДата: Вторник, 17.12.2013, 21:54 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Просто представила себя на месте Анны. Ведь у тебя она настолько подробно описана, что сделать это нетрудно)) и потом прошла бы весь ее путь, прочувствовав, как сначала вроде бы равнодушие к Тому-Робу, сменяется любопытством и желанием узнать его поближе... ну, совсем близко...

Спасибо! Просто мне интересно, как видят моих персонажей читатели. Я ведь могу их как-то по-своему видеть, но ведь не факт, что у меня получается свое видение донести. smile


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 17.12.2013, 22:34 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Просто мне интересно, как видят моих персонажей читатели. Я ведь могу их как-то по-своему видеть, но ведь не факт, что у меня получается свое видение донести.

Интерес закономерный. Но не переживай - у тебя все прекрасно получается донести так, как надо. А уже если кто-то чего-то недо понял, как говорит моя любимая бета - под каждого не напляшешься biggrin


 
СолнышкоДата: Вторник, 17.12.2013, 23:41 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
А уже если кто-то чего-то недо понял, как говорит моя любимая бета - под каждого не напляшешься

Хорошо у тебя бета говорит. biggrin
Моя бета тоже меня во всем поддерживает и убеждает меня в моей офигенской талантливости, когда на меня приступ самоуничижения нападает. biggrin
Чтобы мы без них делали! biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Но не переживай - у тебя все прекрасно получается донести так, как надо.

Спасибо! happy

Кстати, этот мини-фик я писала тоже на конкурс на другом сайте. Конкур был посвящен диор-робу, и были даны гифки, используя которые нужно было придумать сюжет. Поэтому не зря у меня гифка и в обложке, и в тексте статьи. Именно под нее и сюжет и писала. Так вот этот фик тоже вызвал весьма противоречивые комментарии, от разгромной критики до полного восхищения. Когда знают мой ник, особо не критикуют. Почему-то. biggrin Жалеют? Боятся обидеть? Тем интереснее читать комментарии, когда читатели не знают автора.




Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 17.12.2013, 23:45
 
Саня-БосаняДата: Среда, 18.12.2013, 15:27 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Хорошо у тебя бета говорит.

А то! biggrin

Цитата Солнышко ()
Моя бета тоже меня во всем поддерживает и убеждает меня в моей офигенской талантливости, когда на меня приступ самоуничижения нападает. biggrin
Чтобы мы без них делали! biggrin

Согласна, что без них - никуда! tongue

Цитата Солнышко ()
Поэтому не зря у меня гифка и в обложке, и в тексте статьи. Именно под нее и сюжет и писала.

А я так и поняла, что эта гифка здесь главная, ради нее, собственно и писался рассказ.
В этой связи не могу промолчать... о Робе biggrin Ну как он умеет сексуально перебирать клавиши (еще в Сумерках я на эти моменты западала)! biggrin А ты еще меня спрашиваешь, почему бы я так сразу бы Робу и отдалась? Так отдашься за милую душу, когда тебе ТАК сыграют на пианинке biggrin

Цитата Солнышко ()
Так вот этот фик тоже вызвал весьма противоречивые комментарии, от разгромной критики до полного восхищения. Когда знают мой ник, особо не критикуют. Почему-то. biggrin Жалеют? Боятся обидеть? Тем интереснее читать комментарии, когда читатели не знают автора.

Вот разгромная критика - это не по моей части. Если мне не нравится произведение, я просто промолчу. Но в то же время, всегда есть и удачные моменты - главное, их увидеть, и похвалить автора - я так считаю. А обругать - ума много не надо - это легче легкого. И вообще - я не люблю людей обижать. И дело не в жалости, а в нормальном человеческом отношении. И потом - мы же не профессионалы. Так чего же с нас требовать особенного?
А так, конечно, интересно почитать комменты, когда твои знакомые не знают, что это ты написал. Но опять же - всякую фигню о себе читать не сильно охота surprised biggrin


 
СолнышкоДата: Среда, 18.12.2013, 22:02 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ну как он умеет сексуально перебирать клавиши (еще в Сумерках я на эти моменты западала)!

Мне вообще нравится, как он играет и клавиши перебирает. Но честно говоря, на этой гифке я этого почти не замечаю. biggrin
Западаю на его плечи и скулы. happy
Цитата Саня-Босаня ()
Вот разгромная критика - это не по моей части. Если мне не нравится произведение, я просто промолчу. Но в то же время, всегда есть и удачные моменты - главное, их увидеть, и похвалить автора - я так считаю. А обругать - ума много не надо - это легче легкого. И вообще - я не люблю людей обижать. И дело не в жалости, а в нормальном человеческом отношении. И потом - мы же не профессионалы. Так чего же с нас требовать особенного?

Абсолютно согласна. Я точно так же предпочитаю вообще не писать комментарии, если уж мне совсем не понравилось. Мы здесь пишем ради собственного удовольствия, и если кому-то тоже нравится это читать, хорошо, а не нравится - так пройди мимо и прочитай то, что нравится. Так ведь? smile

Цитата Саня-Босаня ()
А так, конечно, интересно почитать комменты, когда твои знакомые не знают, что это ты написал. Но опять же - всякую фигню о себе читать не сильно охота

Согласна. biggrin


 
Саня-БосаняДата: Среда, 18.12.2013, 22:23 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Но честно говоря, на этой гифке я этого почти не замечаю. biggrin

Да, на гифке только часть пальца видно на клавише wink tongue

Цитата Солнышко ()
Западаю на его плечи и скулы.

Ну что - пошла проверила, где там скулы-плечи... biggrin
Заметила, что бицепсы он подкачал малость - ему в самый раз)) А скулы... есть такое... и то же сексуально))

Цитата Солнышко ()
Мы здесь пишем ради собственного удовольствия, и если кому-то тоже нравится это читать, хорошо, а не нравится - так пройди мимо и прочитай то, что нравится. Так ведь?

Да, сюда мы приходим отдохнуть душой и поделиться своим творчеством совершенно бескорыстно. А если кто-то выискивает у тебя недостатки, то скорее всего, он тебе или завидует, или психически неполноценный. angry biggrin


 
СолнышкоДата: Четверг, 19.12.2013, 01:50 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Заметила, что бицепсы он подкачал малость - ему в самый раз)) А скулы... есть такое... и то же сексуально))

Да в принципе у него всегда бицепсы неплохие были. Если напрягал. biggrin
А от скул его я всегда тащилась. happy
Хотя, в общем-то, Роб совсем не мой тип мужчины. Но вот, зараза, увлек же! biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
то скорее всего, он тебе или завидует, или психически неполноценный.

А то! biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.12.2013, 10:15 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Да в принципе у него всегда бицепсы неплохие были. Если напрягал. biggrin

biggrin biggrin biggrin
Не любит особенно обнажаться-то перед публикой Роб... tongue Я все вспоминаю почему-то "Мелкие останки" - там он совсем худой wacko biggrin И на бицепсы никогда не обращала внимания - больше как-то на его фигуру в целом... если уж на что-то конкретное, то, наверное, больше всего меня привлекали его пальцы smile

Цитата Солнышко ()
А от скул его я всегда тащилась. happy

Ну вот теперь и я буду на это обращать внимание. Короче, в полку поклонниц скул Роберта прибавилось! biggrin

Цитата Солнышко ()
Хотя, в общем-то, Роб совсем не мой тип мужчины. Но вот, зараза, увлек же!

А я уже даже не знаю, какой мой тип мужчины - за долгую жисть он претерпел значительные изменения. wink Терпеть не могу ямочку на подбородке у мужиков, dry но, по-моему, у Роба она присутствует? biggrin


 
Co6akaДата: Четверг, 19.12.2013, 10:36 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




держи
Advanced System Care Pro 7.0.6.36
замени DLL из папки с программой на DLL из архива
полностью рабочая не надо запрещать выход в иннет
http://yadi.sk/d/8HsADuNKDqcmE
 
СолнышкоДата: Четверг, 19.12.2013, 17:53 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Не любит особенно обнажаться-то перед публикой Роб...

Ой, не любит! biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Я все вспоминаю почему-то "Мелкие останки" - там он совсем худой

Худой? А мне он там упитанным кажется. biggrin
Хотя в реале он очень-очень худенький. На экране и фотках он гораздо мощнее выглядит, чем в жизни.
Цитата Саня-Босаня ()
И на бицепсы никогда не обращала внимания - больше как-то на его фигуру в целом... если уж на что-то конкретное, то, наверное, больше всего меня привлекали его пальцы

Мне поначалу его руки вообще жутко не нравились! dry Сейчас привыкла, даже возбуждает. А вот скулы - это да! Поэтому я злюсь, когда он не бреется, потому что скулы плохо видны становятся. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Терпеть не могу ямочку на подбородке у мужиков, dry но, по-моему, у Роба она присутствует?

Ну, у него она малозаметна, можно сказать, почти нет.
А я не люблю мужчин с волосами на груди. biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.12.2013, 19:48 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Хотя в реале он очень-очень худенький. На экране и фотках он гораздо мощнее выглядит, чем в жизни.

А в твоем любимом "Космополисе" он в интимной сцене вообще - кожа да кости! biggrin

Цитата Солнышко ()
Мне поначалу его руки вообще жутко не нравились! dry Сейчас привыкла, даже возбуждает.

Они у него очень своеобразные: будто живут собственной жизнью. tongue

Цитата Солнышко ()
А вот скулы - это да! Поэтому я злюсь, когда он не бреется, потому что скулы плохо видны становятся. biggrin

Да, растительность меняет лицо полностью - какой-то простоватый мужик сразу. dry А когда чистое лицо - тогда кайф вечный! biggrin

Цитата Солнышко ()
Ну, у него она малозаметна, можно сказать, почти нет.

Я тоже научилась ее не замечать. smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Девушка из агентства "Эскорт" (Один вечер из жизни девушки из эскорт-услуг)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Под веткой омелы