Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » Arta (Рабочая тема)
Arta
ArtaДата: Вторник, 26.06.2018, 22:46 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Вызов принят пользователем Arta



1. Дописать/доперевести/доредактировать главу фанфика (и выложить ее) - 200 баллов/глава.

5. Открыть новую историю (писать/переводить новый фик) (отечественные фики или переводы; выложенный пролог или 1 глава - обязательное условие) - 250 баллов/глава.

8. Рассказать, как вы попали на TwilightRussia - 10 баллов.
 
love-raging1Дата: Среда, 27.06.2018, 11:44 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile
 
ArtaДата: Четверг, 12.07.2018, 00:48 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Ещё одним заданием пусть будет рассказ о том, как я попала на TR

Добавлено (12.07.2018, 00:48)
---------------------------------------------
Как я попала на TR:Около полутора лет назад, в конце января 2017 года я после новогодних каникул встретилась со своей подругой. Учитывая, что мы давно не виделись, проболтали мы почти весь день, благо время мне тогда позволило. И вот когда мы дошли до обсуждения какого-то фильма, подруга задала мне вопрос «Если тебе так нравиться Паттинсон, почему ты не смотрела сумерки?» . Я в тот момент даже не сразу поняла, какие сумерки она имеет ввиду, и откуда она вообще знает, что я их не смотрела. А потом вспомнила, что подруга упоминала как-то, что Сумерки её любимый фильм.
Признаю, я до этого момента даже ни разу не видела Сумерки, не читала ни одной книги из Саги, может что-то и слышала в момент выхода фильма, но в памяти не задержалось. Более того, этого фильма и сейчас не видел никто из моего окружения, ну кроме той самой Юльки, и, скорее всего, большинство моих знакомых, друзей и коллег вообще не подозревает о существовании Саги. Большая часть, если им рассказать, посчитает Сагу инфантильной сказкой для подростков, некоторые сморщат носик и порассуждают о зрелищах для толпы, остальные просто решат, что я впала в детство или что моя блондинистость, наконец-то, вылезла наружу. Как-то так...
После такого вопроса подруги, я задумалась – а правда, ведь если мне нравится актёр, то имеет смысл посмотреть все его работы. Полезла в инет и обнаружила, что фильмов даже не один!
Посмотрела первый. Сразу скажу, простите мои дорогие, но фильмом я не впечатлилась. Понравились саундтреки, понравились масштабные съёмки, понравились отдельные персонажи, но вот не «Ах!». Скорее я впечатлилась идеей автора, самой подачей и поняла, почему этот фильм считают женским и подростковым. Это же действительно здорово, ты тут такая вся неуклюжая, нелепая, серенькая девчонка, а в тебя навсегда влюбляется красавец-вампир. И идея запечатления у оборотней это подсознательная женская мечта. Запечатлел и все! Никуда не денется! Не уйдёт, не изменит, весь мир только в тебе и про тебя. Не разлюбит и просто крест на своей полигамности поставит. Потом я решила всё-таки почитать первоисточник и полезла его искать. И вот тут я поняла масштаб фанатского движения…
Потом наткнулась на фф Солнышка «Я люблю Роберта Паттинсона» и попала на сайт. Сначала я дочитала вышеупомянутый фанф, потом стала читать другие и, честно говоря, была очень удивлена вообще существованием такого явления как фанфикшн и уровнем текстов и фантазией авторов. Мне даже в голову приходило, что можно вот так взять и что-то написать, если ты не занимаешься этим профессионально. Случайно, наткнулась на «Разминку для ума» и решила сама попробовать. Никогда ничего до этого не писала, правда ведь, нельзя считать опытом финансовые или отчеты по обследованию? Оказалось так увлекательно, что теперь я наверное с вами надолго. Сумерки уже кажутся родными )))) - все посмотрела и прочитала. Гарри Поттера я всего ещё не осилила, но буду стараться. Спасибо всем вам за существование этого замечательного сайта.
P.S. Простите за неверную пунктуацию. Если я и брошу писать свои опусы или начну складывать их в стол, то основной причиной точно будет моя пунктуационная безграмотность. Пока я с ней не справляюсь (((. И ещё, никто не знает, что я пишу какие-то фанфики. Я уверена, что меня никто из окружающих не поддержит и не поймёт. Муж знает, что я попробовала писать, но отмахнулся, типа «Чем бы дитя не тешилось...», так что только вы меня поддерживаете. Ну, некоторые из вас ))). Спасибо!



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
love-raging1Дата: Четверг, 12.07.2018, 10:38 | Сообщение # 4
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Arta, задание нужно перенести в соответствующую тему - https://twilightrussia.ru/forum/24-16229-1

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » Arta (Рабочая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тень луны