Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Friendship never dies (SPN, мини)
Friendship never dies
Katherina8316Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Автор: Katherina8316

Жанр: Drama

Рейтинг: G

Пейринг: отсутствует

Дисклеймер: Все герои принадлежат создателям сериала "Сверхъестественное"

Саммари:
Я обернулся, не обращая внимания на кровь, разбрызганную по стенам лаборатории, не замечая мужчину, пахнущего дешевым виски, я уже не чувствовал стальных когтей, рвущих меня изнутри, этих монстров пытающихся прогрызть себе путь наружу. Я обернулся, чтобы взглянуть в его глаза. Мне просто нужно было его прощение...


От автора Навеяно последними сериями шестого сезона. Для меня Кас навсегда остался чуточку наивным, но смелым и отважным ангелом.

Статус: Закончен






Сообщение отредактировал Katherina8316 - Четверг, 28.06.2012, 23:07
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 29.06.2012, 07:01 | Сообщение # 2
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, Катюш... вот мы и дождались очередного твоего творения! поздравляю тебя с этим! wink
хотя я обычно читаю истории только с пейрингами, я все равно в понедельник, как только сдам последний экзамен, загляну сюда и оставлю комменты wink



 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:16 | Сообщение # 3
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет! Спасибо за приглашение!
Честно говоря никогда еще не читала фф по "SPN", хотя смотрела много серий 1 сезона, а потом как-то забросила.
Обязательно почитаю на выходных и отпишусь wink Жди в гости wink
 
Katherina8316Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:54 | Сообщение # 4
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




всех с нетерпением буду ждать)


 
-вампирша-Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:31 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Я как обычно преклоняюсь перед вашим творчеством! Хоть я и сижу все еще на 1 сезоне, предысторию очень легко понять.
Ушла читать остальные фанфики wink


Подпись пользователя
Чтоб весело смеяться, не нужен порошок, а надо, чтобы сказка кончалась хорошо
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:33 | Сообщение # 6
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




-вампирша-, очень приятно)
но можно на "ты"?)



 
ЯрдиДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:10 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Это надо читать под Линкин. Не иначе. Картинка становиться глубже, объемнее. Каждое слово, написанное вами, предстает в другом свете. Спасибо.
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:16 | Сообщение # 8
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катя! это вау! мне понравилась твоя Сделка, я знала, что ты хорошо пишешь, но чтобы настолько! каждое слово так правильно подобрано, так четко отражает суть того, что я сама увидела во взгляде Каса, когда он понял свою ошибку. меня тронул твой мини до глубины души. сейчас такой двоякое состояние... вроде бы в восторге, но в горле стоит ком... я не особо люблю читать фф без пейринга, а потому не особо люблю фф по СПН. ну и еще из-за нашего с тобой ненавистного слэша, где отношения Дина и Каса сводятся к однополой любви. а тут прям... ну видна настоящая мужская дружба! спасибо тебе за это Творение! happy


 
Katherina8316Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:22 | Сообщение # 9
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Ярди, спасибо, что прочитала) и я очень рада, что тебе понравилось)

beauty_chernichka, привет)
ох, как же слеш портит многие фики! но это мы уже обсуждали?)
для меня Кас и Дин показатели настоящей дружбы, они как братья, хоть и не кровные.
спасибо, что прочла)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Friendship never dies (SPN, мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties