Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Редкая дрянь - Martini (История для отдыха. К дню рождения КсюTaby.)
Редкая дрянь - Martini
LilouДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:32 | Сообщение # 1
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:





Название: Редкая дрянь - Martini.

Автор: Твой_Ангел.

Бета: Тэя.

Жанр: Fluff

Дисклеймер: Все права принадлежат мне.

Пейринг: Я (Владислава) и KseniyaTaby.

Статус: Закончен.

Саммари: Я решила просто прогуляться, но судьба распорядилась так, что я зашла в кафе и познакомилась с удивительным человеком.

Слова автора: Ксюня, я безумно благодарна судьбе за то, что мы познакомились. Ты самая лучшая! Безумно тебя люблю и в твой день рождения дарю тебе рассказ, о том как мы могли познакомиться в жизни (будь я чуть постарше). biggrin

Читать.


Как же радостно вернуться!


Сообщение отредактировал Твой_Ангел - Вторник, 25.10.2011, 16:30
 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:36 | Сообщение # 2
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Твой_Ангел, о май гад! surprised
Вот это сюрприз!!! Я ни за что бы не догадалась!
Ты моя хорошая! Безумно жду послезавтра, дабы прочесть!!!

И да - мартини редкостная дрянь! Чуть не померла от него этой зимой biggrin




 
Kiss_catДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:21 | Сообщение # 3
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Твой_Ангел,
Тоже с нетерпением жду 11 числа)))) happy Очень уж хочется прочитать)))


 
LilouДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:33 | Сообщение # 4
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




KseniyaTaby, солнышко, мне удалось тебя поразить smile Я рада. Надеюсь не разочарую happy
Рассказ кстати уже написан, но преподнести я его хочу именно 11-го. А пока может чего доработаю.

Ох! Я на новый год попробовала эту дрянь, до сих пор, как вспомню так вздрогну. biggrin

Kiss_cat, ух, и Алинку удалось заинтересовать. Ну что же, я безумно счастлива, что есть люди которым интересна моя импровизация wink

Люблю вас, зайки smile


Как же радостно вернуться!
 
AiteДата: Вторник, 11.10.2011, 21:02 | Сообщение # 5
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Твой_Ангел,
Мне очень интересно, что же будет в этой истории) happy

И, KseniyaTaby, с днём рождения!)) wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
LilouДата: Среда, 12.10.2011, 16:25 | Сообщение # 6
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Aite, ох моя дырявая бошка, пахала пахала над текстом, а его требуют снова ремонтировать. А я не могу разобраться где проблема. Вот написала одной девочки, может быть поможет с редакцией. cry
Как только текст активируют напишу уведомление. wacko


Как же радостно вернуться!
 
AiteДата: Четверг, 13.10.2011, 21:54 | Сообщение # 7
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Твой_Ангел, солнышко, не переживай) С кем не бывает такого?))

Мне очень понравилась история. Она такая милая, лёгкая, не нагружает тайнами и загадками. Правда, история для отдыха.)

Очень понравилось, как ты подала знакомство. Все описания там, где надо.
Даже не знаю, что ещё и сказать.

Мартини я не пила, так что по этому поводу промолчу.)

Ещё хочется выделить замечательное описание прекрасной поры - осени) Мне она в этом году вдруг понравилась, и твои слова полностью описывают мои мысли и чувства, когда я смотрю на природу.)

Хочется сказать спасибо за то, что написала такой прекрасный рассказ. Я получила удовольствие и отдохнула от всего, читая его.) wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
LilouДата: Четверг, 13.10.2011, 22:04 | Сообщение # 8
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Aite, ой, как же приятно слышать такие добрые слова о моём творении. Я правда очень старалась. И в первую очередь для того, чтобы эта история вдохновила Ксюшу, надеюсь она одобряет такое знакомство biggrin

Я обожаю осень именно поэтому именно ей отвела такие описания. Мне нравятся её оттенки и настроение, так как в такую погодку под пледом, да за клавиатурой печатать рассказ - одно удовольствие.

Меня очень вдохновил именно этот сезон и я рада, что смогла преподнести такую историю. Ведь я её писала именно для того, чтобы читатель не заморачивался и отдохнул от напряжённого стиля такого автора как я.

Светик, спасибочки тебе, мне очень приятно.
Люблю тебя, Цём!
wink
Да, кстати я тут недавно написала миник по канону, ссыль в подписи если интересно. wink


Как же радостно вернуться!
 
IreneДата: Пятница, 14.10.2011, 22:38 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Зайка моя, спасибо за ссылку!
Мне очень-очень понравилось! Такой светлый и милый рассказик, на душе стало тепло и приятно happy
Ты безусловно очень талантливая! Такие прекрасные описания, словно бы прошлась рядом по осенней улице!
А мартини... Эх, для меня он вполне приемлим, если разбавить ананасовым соком) чистый не люблю biggrin


 
Kiss_catДата: Суббота, 15.10.2011, 11:14 | Сообщение # 10
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Вот уж правда, мартини - редкая дрянь, никогда мне он не нравился, меня аж выворачивает от его вкуса biggrin

Твой_Ангел, Спасибо, милая, за такой милый и добрый рассказик - у меня даже немного поднялось настроение)))
И поздравляю Ксюшу еще раз с днем рождения!! smile Всего тебе только самого лучшего, милая))) happy


 
LilouДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:10 | Сообщение # 11
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Irene, солнышко, ты даже не представляешь как мне приятен такой комментарий. Всё-таки мне удалось отразить мягкую, красивую и душевную пору - осень. Показать интересное знакомство. Я рада, что этот рассказ, всего-лишь маленькая импровизация, смогла порадовать тебя и других читателей. smile
А вот я мартини вообще... ну ты знаешь, я тебе писала. Цём!


Kiss_cat, зайка, мне даже удалось поднять тебе настроение! Ты даже не представляешь как мне приятно. Спасибо за тёплые слова. Люблю!


Как же радостно вернуться!
 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:06 | Сообщение # 12
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Твой_Ангел, привет, солнце моё!
Ну ты удивила, так удивила - повторюсь)
А как было приятно читать о себе с твоей точки зрения)
Ах, моя такая радая твоим вниманием к моей скромной персоне!

Спасибо тебе огромное!

Хотя, знаешь)) Если я прихожу в кафе, то заказываю суши/овощной салат и обязательно бокал белого вина biggrin Прикольно было читать о себе с кружкой чая)))
но мартини беее -- как я тебе уже говорила, чуть не отдала богу душу, выпив этой гадости литра 1,5 с апельс. соком) Не зря я его не пила до того дня - мне оно напоминает какое-то отвратительное лекарство родом из детства)

И я у тебя такая добрая, жуть))) Я же дикая, никогда не подсяду к незнакомой девушке biggrin
но это все мелочи!
Ты же видишь меня через призму нашего вирт. общения)
И я рада, что в твоих глазах являюсь вот такой светлой и интересной личностью cool

Люблю тебя, ангелочек по имени Влада!



 
LilouДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:09 | Сообщение # 13
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




KseniyaTaby, зайка, ну я рада, что удалось тебя порадовать и даже удивить. Да мартини - это точно лекарство из детсва... фееее.

Ну ты на ТР и так сама доброта, и я уверена, что в жизни тоже biggrin Ну, а тут увидела себя с другой стороны, раз говоришь, что на самом деле не такая smile

И я тебя люблю, солнце! wink


Как же радостно вернуться!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Редкая дрянь - Martini (История для отдыха. К дню рождения КсюTaby.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Только один раз