Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Блуждающие мечты (сборник собственных мини-историй)
Блуждающие мечты
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





За невероятное и точное отображение истории спасибо Shantanel


Одиннадцатый час


Автор: Bad_Day_48

Бета: §angReal

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Эмма/Он

Жанр: Drama

Саммари: Их двое. Двое потерянных людей, не нашедших смысла в жизни. Но никогда не поздно принять верное решение.
Статус: Закончен
Размещение: Только на TR.
От автора: Спасибо всем кто читал и кто голосовал на конкурсе. И самая большая благодарность тем, кто оставлял комментарии. было очень приятно их читать.




Приди и спаси


Автор: Bad_Day_48

Бета:tatyana-gr

Рейтинг: PG-15

Жанр: фантастика, мистика

Саммари: У нее темное прошлое. У нее сомнительное будущее. Она вынуждена жить настоящим. Она еще не знает, что судьба может дать второй шанс даже ей.
Статус:Закончен
Размещение:Только на TR.






Другие мои фики:


Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Senseless. Non omnis error stultitia est ● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
C винтовкой под кроватью ● Белла/Карлайл ● Все люди ● Закончен
Война и мир● Белла/Эдвард ● Все люди ● В процессе
Конверсия● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Вторник, 08.03.2016, 16:27
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:24 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bad_Day_48, Олесик, я отмечусь и обязательно найду время, что бы прочесть все внимательно и отписаться. wink
А это заметочка мне, что б знала куда потом тыкаться и мыкаться.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:47 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Bad_Day_48, спасибо за историю. яркий слог, читала с удовольствием, каждую фразу смаковала. столько игры со словами. респект...
ну вот я лично в сюжете немного потерялась, хотя если б не столько классных работ, то только ради слога и написания от конца к началу проголосовала бы...
Просто в этом конкурсе выбирать было очень сложно.
мне даже не четыре и не пять историй понравилось, а больше...
здорово очень, спасибо!


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:23 | Сообщение # 4
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bad_Day_48, Олеся, привет!
Начну с благодарностей. Спасибо за участие в этом конкурсе. Твоя работа придала ему более изысканный вкус. Не часто сталкиваешься с обратным повествованием. Так что, это был глоток свежего воздуха.
У тебя очень вкусный стиль повествования. На некоторых фразах я чуть ли не мурчала от удовольствия.
Стандартный, в принципе, любовный треугольник ты преподнесла с совершенно неожиданной стороны. Это подкупает!
Но не могу обойти стороной некоторые моменты, которые мешали в полной мере насладиться историей. Помнишь, я говорила про "вкусный слог"? Здесь есть подводный камень. Иногда, ты слишком увлекалась. И в погоне за "красивостью" текста теряла основную нить повествования. Приходилось возвращаться назад, пытаясь понять о чем вообще речь. Поэтому, текст получился немного перегруженным, что мешало восприятию.
И второй момент опять же с обратным повествованием, идея которого мне очень понравилась. Было сложно составить цельную картину, особенно в начале повествования. Все разбивалось на отдельные красивые моменты. Возможно, нужна была более строгая структура, некий стержень. Не знаю, сонная я еще, не могу толком выразить...
Но несмотря на все то, что я тут настрочила, история получилась. И я искренне говорю тебе за нее: "Спасибо"!


 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 04.08.2014, 17:42 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
и обязательно найду время, что бы прочесть все внимательно и отписаться.

буду только рада) но если и не прочтешь я не обижусь - история-то на любителя))

Цитата Ange-lika ()
яркий слог, читала с удовольствием, каждую фразу смаковала. столько игры со словами. респект...

спасибо, если честно, то кроме слога здесь больше ничего и нет))) просто был внезапный порыв написать, а дальше уже я настрочила быстренько, что в голове выстроилось))

Цитата Ange-lika ()
ну вот я лично в сюжете немного потерялась

мне и самой было не совсем привычно писать)

Цитата dariatwillige ()
Спасибо за участие в этом конкурсе. Твоя работа придала ему более изысканный вкус.

спасибо, спасибо большое) очень приятно))

Цитата dariatwillige ()
Стандартный, в принципе, любовный треугольник

на оригинальный сюжет меня честно не хватило, все силы ушли на выдерживание стиля))

Цитата dariatwillige ()
Иногда, ты слишком увлекалась.

это моя вечная проблема, я реально всегда увлекаюсь, я вообще раб красивых слов и фраз. Меня так часто уносит в сторону, что получается уж красивая писанина ради красивой писанины. Пытаюсь побороть это в себе, пока что неудачно. Но в этот раз я и не сильно с собой боролась, потому что понимала, что кроме слога в этой истории ничего нет.

Цитата dariatwillige ()
И второй момент опять же с обратным повествованием, идея которого мне очень понравилась. Было сложно составить цельную картину, особенно в начале повествования.

своб роль еще сыграло и то, что в моем варианте прошлое от настоящего отделялось пробелами, а при выкладке истории пробелами оказались отделены все абзацы и граница потерялась напрочь. Я сама создала лишние сложности. Плюс да, не доработала, фрагменты несколько... как бы сказать осколочны, отрывочны. Не хватает стержня.

Цитата dariatwillige ()
Но несмотря на все то, что я тут настрочила, история получилась. И я искренне говорю тебе за нее: "Спасибо"!

это мне стоит сказать спасибо - и за прочтение и за отзыв и за разбор))


 
FoxyFryДата: Вторник, 05.08.2014, 21:33 | Сообщение # 6
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Bad_Day_48, так вот он, автор моего первого фаворита.
История пленила меня с первых строк. Совершенно не понимаю тех, кто говорит, что запутался при чтении. Неужели хорошую историю определяют пробелы и абзацы? А как же логика? А как же немного подумать и пошевелить мозгами? Как можно запутаться, когда все так гармонично и очевидно?
Олеся, у тебя потрясающий стиль, красивейший язык. Я даже по несколько раз перечитывала твои оригинальные сравнения, удивляясь и беря на заметку))
Очень удачный ход с обратным повествованием. Помимо необычности, это еще и отличная возможность держать читателя заинтригованным.
Спасибо, что рассказала эту историю.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:10 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




FoxyFry спасибо, пока читала все комплименты дико краснела)))

Цитата FoxyFry ()
Неужели хорошую историю определяют пробелы и абзацы?

просто для удобства чтения было бы лучше. Согласна, если есть желание прочитать, то все это не важно, но может кому-то просто не нравится, когда напутано.

Цитата FoxyFry ()
А как же немного подумать и пошевелить мозгами?

вот это я люблю, и когда сама читаю и когда пишу, чтобы те кто читал ломали мозги)))

Цитата FoxyFry ()
Олеся, у тебя потрясающий стиль, красивейший язык. Я даже по несколько раз перечитывала твои оригинальные сравнения, удивляясь и беря на заметку))

первый раз так получилось написать, я к этому стилю долго шла и для меня самой это было неожиданностью, столько бесполезных попыток и наконец-то все сложилось. Красота слова, сравнения здесь во главе угла, возможно в ущерб остальному, но не удержалась)))

Цитата FoxyFry ()
Спасибо, что рассказала эту историю.

спасибо за все эти слова, мне очень приятно знать, что кому-то эта история так же нравится как и мне)))


 
Ange-likaДата: Среда, 06.08.2014, 01:14 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
спасибо, если честно, то кроме слога здесь больше ничего и нет)))

всегда пожалуйста, но если б в твоей истории (ничего, что я на "ты"?) ничего не было, я б так и сказала, а не восхищалась ей. скажем в ней больше ста историй, почти в каждой отдельно-взятой фразе... и одна общая, все их объединяющая.
так что получилось очень здорово!
Цитата Bad_Day_48 ()
просто был внезапный порыв написать, а дальше уже я настрочила быстренько, что в голове выстроилось))

а так и получаются самые крутые истории!
Цитата Bad_Day_48 ()
мне и самой было не совсем привычно писать)

хочу сказать большое спасибо за эту истории... она яркая, необычная., ни на какую не похожая.
вот ради таких я и читаю конкурсы, я на них учусь, потому мне и интересно именно то до чего я сама бы точно не додумалась... так что ещё раз моя горячая благодарность!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 06.08.2014, 01:21
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 06.08.2014, 17:57 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Ange-lika ()
всегда пожалуйста, но если б в твоей истории (ничего, что я на "ты"?) ничего не было, я б так и сказала

конечно можно на "ты")) скажем так, это неплохой черновик хорошей истории)) есть куда стремиться)

Цитата Ange-lika ()
а так и получаются самые крутые истории!

теперь я тоже так думаю)

Цитата Ange-lika ()
хочу сказать большое спасибо

спасибо за прочтение и за все эти слова))

Цитата Ange-lika ()
ни на какую не похожая.

очень приятно знать, что история особенная) я боялась, что банальность тут все-таки перевесит и вздохнула с облегчением поняв, что от тривиального удалось-таки уйти))


 
Ange-likaДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:29 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
очень приятно знать, что история особенная)

Даже не сомневайся!
Цитата Bad_Day_48 ()
я боялась, что банальность тут все-таки перевесит

ну я например вообще спокойно отношусь к банальности именно в основе истории.
жизнь в принципе банальна. все рождаются, все умирают. лишь посередине возможны вариации, но они тоже повторяются в обычной жизни, бесчисленные комбинации.
муж закажет жену - тоже будет, обычно сторонний человек, а вот любовнице - это уже неожиданно.
В общем я даже не против банальности ситуации. потому что это жизненно.
Мне скорее интересно как это видит автор, как напишет, как расскажет читателю...
у тебя в истории это читалось интересно, не оторваться, так что обязательно пиши, а я читать приду...


 
caseДата: Вторник, 26.08.2014, 13:21 | Сообщение # 11
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Bad_Day_48, привет!
Спасибо за эту историю! Ох, как я люблю такое! biggrin Само построение сразу напомнило любимый фильм Нолана "Помни" Только временные рамки другие)
спасибо за ту сложность, из-за которой нельзя было рассеять свое внимание, чтобы не упустить ни одной строчки.
Согласна с Ликой, что пусть сам сюжет банален, но сколько историй любви строится именно на таких треугольниках. Сколько их бывает в жизни. И у каждого своя история. Ведь главное, как её преподнести. А это у вас получилось очень ярко.
А какие правдивые герои. Вполне обычная героиня, относящаяся к своей внешности с иронией, и герой, признающий, что любовь пришла к нему постепенно, проникающая с её чудным голосом.
Спасибо еще раз! Я очень рада, что познакомилась с этой историей))) Удачи!


 
Bad_Day_48Дата: Среда, 27.08.2014, 17:49 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата case ()
Спасибо за эту историю! Ох, как я люблю такое! Само построение сразу напомнило любимый фильм Нолана "Помни" Только временные рамки другие)

спасибо большое, приятно это читать))

Цитата case ()
спасибо за ту сложность, из-за которой нельзя было рассеять свое внимание, чтобы не упустить ни одной строчки.

я очень рада, что эта сложность не только отталкивает, но и притягивает читателя, это для меня самое главное было в этой работе

Цитата case ()
Спасибо еще раз! Я очень рада, что познакомилась с этой историей))) Удачи!

спасибо большое happy


 
NickylichkaДата: Четверг, 21.05.2015, 21:28 | Сообщение # 13
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Если честно, то для меня было сложно читать это. Сейчас объясню. Сама задумка пусть и довольно таки банальна, но это описание "назад" украсило ее и сделало ее особенной. Вот это и напрягало. Потому как очень много размышлений и т.д., а еще эта отмотка "давайте заглянем..." заставляла перестраиваться. А потом, после прочтения, я потеряла начало, тоесть конец, но у вас конец в начале, поэтому я и потерялась. Часто я отвлекалась. Вот читаю, а потом что-то щелк, я такая смотрю на текст, а не понимаю о чем читала. Со мной часто такое бывает, но только тогда, когда моменты запутанные. И еще одно было. Я не всегда понимала где реальные фразы, события, которые сейчас произносятся, происходят, а где то, что "давайте заглянем...", что путало. А вообще, изначально я думала, что Эмма киллер-любовница. И уже было думаю, что Он неудачно выбрал, а потом оказалось, что это просто хобби что ли. Но чем дальше/раньше, тем больше я узнавала и поражалась. Оказывается, что Кира и Эмма были лучшими подругами. Хотя, я не понимаю, что они нашли общего и почему подружились. Они совершенно разные. Типичный сюжет, но с вашим особым задумом. За это спасибо. Я не приветствую женщин, которые разрушают чужие семьи, какие бы они не были. Вот с этой стороны Эмма не понравилась. А потом она страдает, плачет, обидается, что она не олна у Него. Но лишняя как раз таки Эмма. Она вклинилась во все это. А Он вообще странный. Не мог Он уйти от Кэри, потому что боялся ранить ведь она так много сделала ему, но любит только Эмму. Кэри то и не страдала собственно, быстро нашла решение. Эмма же довела себя до непонятного состояния, который лечить нужно. Завязка была - Эмма стоит с оружием, а каков исход?

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Блуждающие мечты (сборник собственных мини-историй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последний приют