Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Предсмертная записка (Собственное произведение, с некоторыми персонажами саги))
Предсмертная записка
Avrora_MonroДата: Среда, 11.11.2009, 13:47 | Сообщение # 1
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





Автор: Аврора Монро
От автора: Всё что здесь написано принадлежит мне одной. Это мои чувства и мои переживания, которые родились в следствии... ах, не важно, читайте, и поймёте.
Главы между собой не будут связаны, это сборник мини рассказов.
Предупреждение: Не нормативная лексика местами присутствует, кому не приятно, извините.
Рейтинг: R (Restricted) из-за нецензурной лексики. Секса здесь нет!!!
Размещение: НЕТ!!! Однозначно.
Музыка, которая мне помогла ---->


Когда мечты разбились в прах... Скоро





Сообщение отредактировал Avrora_Monro - Воскресенье, 11.07.2010, 00:11
 
bananza2010Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




будем ждать!!!!))))
 
uxyДата: Суббота, 05.06.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




как это грустно.....интересно, что ты пережила, если возникают такие мысли....=(

 
Avrora_MonroДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:18 | Сообщение # 4
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




uxy,


 
Беспечный_ангелДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:06 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Прочла первый рассказ из этой серии. Буду ждать следуйщий миник.
Интересно, что подтолкнет героиню к "предсмертной записке".
Принимай нового читателя.
 
RibekNДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:18 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
Когда мы встретимся снова.
начало,
Цитата
Его больше нет на земле
конец.
Не понятно, противоречие сбивает с толку. Может это такая авторская задумка, но мне хочется отругать героиню за то что она даже не попыталась дать шанс любившему ее! Я бы попыталась! Такие попытки могли бы открыть новые возможности, как знать? Благодарю автора за историю, есть над чем задуматься.


 
lyolyalyaДата: Четверг, 21.05.2015, 00:01 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




НЕ ПРОЩЕННЫЙ! Спасибо автору, за рассказ! Ведь это собственные произведения? Разве нет? Или просто так легче понять все переживания героев? Электричество между ними? Связь между ними? Она даже ощущала когда он смотрит! Многое об этом действительно становится понятно когда они называют имена! Я даже теперь понимаю почему он не знает что прошло 7 лет! А ведь это для человека большой срок! Он просто замкнулся в себе и даже не следил за сменой погоды за окном, а только плыл по течению! Жаль что она его не простила! Взаимная любовь должна иметь место, особенно такой мощности!

 
НеважноДата: Четверг, 21.05.2015, 16:04 | Сообщение # 8
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Когда мы встретимся снова


Ну почему??? Почему она не подошла? Почему он так глупо покончил с жизнью? Именно глупо! Настоящий мужчина должен добиваться свою женщину, а если совсем всё плохо, то в любом случаи не кончать с жизнью таким способом! Не по душе мне такие люди. Кому он сделал лучше? Ей? Нет, ведь она испытала к нему чувства. Себе? Тем более. А, она? Подойди к нем! Тебе жизнь дарить такой шанс, а ты трусиха, пропустила момент! Очень важно не упустить такие минуты в нашей жизни! Спасибо автору за печальную историю, о судьбе двух человек, которые, скорее всего по глупости, одного из них не смогли быть в месте!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Предсмертная записка (Собственное произведение, с некоторыми персонажами саги))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Будь у меня умницей 3