Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Место справа (Он, она, троллейбус... (ПРИОСТАНОВЛЕН))
Место справа
DeruddyДата: Четверг, 31.01.2013, 12:34 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






Авторы: Deruddy и Yellow_Angel
Рейтинг: G
Жанр: romance
Статус: в процессе (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Размер: запланировано Миди, а там видно будет
Саммари: Никогда не знаешь, чем закончится обычная поездка домой. Может повезет встретить свою судьбу?..
Размещение: Данный текст защищен Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах". Любое использование возможно только после получения разрешения от автора
От автора: С радостью приму все ваши отзывы, замечания и критику. Если у кого есть желание помочь мне дописать эту историю – милости прошу

___________






Сообщение отредактировал Deruddy - Суббота, 25.03.2017, 21:02
 
Flaming_RoseДата: Четверг, 31.01.2013, 13:03 | Сообщение # 2
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Deruddy, Привет, дорогая! smile
Записывай меня в свой список постоянных читателей - с удовольствием почитаю! happy


 
DeruddyДата: Четверг, 31.01.2013, 13:08 | Сообщение # 3
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




The_Flaming_Rose, привет!
спасибо за отклик =))


 
Flaming_RoseДата: Четверг, 31.01.2013, 13:17 | Сообщение # 4
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (Deruddy)
The_Flaming_Rose, привет!
спасибо за отклик =))

Не за что wink
Вечерком прочту главы и непременно отпишусь happy


 
SanchezzzДата: Четверг, 31.01.2013, 13:20 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааа!
Ты это сделала! happy ^_^
Решилась все таки, круто! Поздравляю!!!
Обязательно прочту, еще раз, когда активируют!




Сообщение отредактировал Sanchezzz - Четверг, 31.01.2013, 13:25
 
DeruddyДата: Четверг, 31.01.2013, 13:28 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (The_Flaming_Rose)
Вечерком прочту главы и непременно отпишусь

Буду ждать! happy

Цитата (Sanchezzz)
Обязательно прочту, еще раз, когда активируют!

Не пали контору! happy


 
SanchezzzДата: Четверг, 31.01.2013, 13:32 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Не пали контору! happy

Ахахаха happy все-все. молчу-молчу biggrin
но ведь реально хорошая история! cool


 
DeruddyДата: Четверг, 31.01.2013, 13:36 | Сообщение # 8
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Sanchezzz)
но ведь реально хорошая история!

Не спойлери =)) Пусть люди сами оценят =))


 
LadyXДата: Четверг, 31.01.2013, 13:50 | Сообщение # 9
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy,Ооо, наконец-то! Я так рада, что наши подпинывания не прошли бесследно, и твоя темка повилась-таки в разделе!
Поздравляю с открытием темы! Побольше тебе вдохновения и благодарных читателей!


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 31.01.2013, 13:51
 
DeruddyДата: Четверг, 31.01.2013, 14:00 | Сообщение # 10
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LadyX,
Цитата (LadyX)
Я так рада, что наши подпинывания не прошли бесследно

Еще пара-тройка пинков и может что-то допишется =))

Цитата (LadyX)
Побольше тебе вдохновения и благодарных читателей!

Спасибо!


 
MerithДата: Четверг, 31.01.2013, 14:13 | Сообщение # 11
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




smile Спасибо за приглашение! Обязательно прочту главы, когда допишу свою. Не хочу что-то упустить по невнимательсности. Обещаю и впредь отвешивать тумаки и выкуривать из форума, чтобы не болталась без дела, а только вдохновлялась и писала. Поздравляю с открытием темы, удачи и побольше читателей. Ты же знаешь, мы с Юлей с тобой biggrin




Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 31.01.2013, 14:14
 
DeruddyДата: Четверг, 31.01.2013, 14:37 | Сообщение # 12
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith
Цитата (Merith)
Обязательно прочту главы, когда допишу свою

Давай-давай, вдохновения!

Цитата (Merith)
Обещаю и впредь отвешивать тумаки и выкуривать из форума, чтобы не болталась без дела

happy Да-да, я нуждаюсь в активных пинках, сроках сдачи материала и компасе



 
SanchezzzДата: Четверг, 31.01.2013, 16:36 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Круто )) и 3-я глава тоже отличная, может продолжение и просится, но не знаю, это уже как фантазии и вдохновения (а этого у тебя не отнимешь) happy

 
Flaming_RoseДата: Пятница, 01.02.2013, 23:37 | Сообщение # 14
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Deruddy, Привет!
Извини за опоздание, весь вечер устанавливала систему на новый ноутбук.
Что ж, я прочитала имеющиеся главы. И могу сказать одно: я жду продолжения, однозначно! happy Большое спасибо за интересную историю и за её прекрасное воплощение))))


 
DeruddyДата: Пятница, 01.02.2013, 23:47 | Сообщение # 15
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




The_Flaming_Rose
Цитата (The_Flaming_Rose)
Извини за опоздание

Но ведь пришла wink

Цитата (The_Flaming_Rose)
Большое спасибо за интересную историю и за её прекрасное воплощение))))

Welcome! happy
Может от такого количества отзывов моя фантазия наконец очнется от затянувшегося анабиоза?.. А то ледникового периода вроде не предвидится, а она в спячку впала... dry


 
Flaming_RoseДата: Пятница, 01.02.2013, 23:52 | Сообщение # 16
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Но ведь пришла

Да-да, прибежала с букетиком розочек и вкусным тортиком! happy
Цитата (Deruddy)
Welcome!

Благодарю! happy
Цитата (Deruddy)
Может от такого количества отзывов моя фантазия наконец очнется от затянувшегося анабиоза?.. А то ледникового периода вроде не предвидится, а она в спячку впала...

Эх, как я тебя понимаю... моя фантазия сейчас продвигается вообще в другом русле, до которого пилить и пилить ещё... dry А другая её часть подавляется стремлением к перфекционизму. Мда. Дела.

Желаю поскорее вернуть свою Музу на место и продолжить сие произведение! happy


 
DeruddyДата: Суббота, 02.02.2013, 00:00 | Сообщение # 17
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




The_Flaming_Rose
Цитата (The_Flaming_Rose)
Да-да, прибежала с букетиком розочек и вкусным тортиком!

О, пойду искать красивый сервиз для чаепития biggrin

Цитата (The_Flaming_Rose)
Желаю поскорее вернуть свою Музу на место и продолжить сие произведение

Спасибо!
Я тоже желаю, чтобы твоя фантазия вернулась в нужное русло и с нетерпением жду продолжения wink


 
Flaming_RoseДата: Суббота, 02.02.2013, 00:06 | Сообщение # 18
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
О, пойду искать красивый сервиз для чаепития

Ищи! И жду с приглашением на вкусный-вкусный чай biggrin
Цитата (Deruddy)
Спасибо!
Я тоже желаю, чтобы твоя фантазия вернулась в нужное русло и с нетерпением жду продолжения

Большое спасибо, моя дорогая) wink


 
[lori]Дата: Суббота, 09.02.2013, 17:08 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Ух, какая потрясающе загадочная история, прекрасная в своем исполнении и задумке! Раздача ответов в меру, порциями, что позволяет сохранять интригу и держать в неведении и напряжении читателей, и приоткрыв слегка завесу, позволив заглянуть в мир Лины и необычного водителя автобуса, теперь мучаюсь в догадках о следующих действиях Матвея, теща себя мыслью, что он не отступится...


 
DeruddyДата: Суббота, 09.02.2013, 17:52 | Сообщение # 20
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




[lori],
Цитата (|lori|)
Ух, какая потрясающе загадочная история, прекрасная в своем исполнении и задумке!

Спасибо за отзыв! Приятно видеть нового читателя =))


 
MerithДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:03 | Сообщение # 21
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Deruddy, хорошо, что ты решилась выкладывать историю. Задумка и правда ни на что не похожа, хотя и за 3 главы открыта только вершина айберга.
Если я правильно поняла, что глюки Матвея на самом деле происходили не в абстрактном троллейбусе, который даже по паркам ездит, а в его сознании, куда внедрился фантом-радуга Лины. Так что его мысли о дурдоме были недалеки от истины. Думаю, что после откровений водителя, которого я определила как стража сего удивительного мира, Матвей попытается найти настоящую Лину. Неудивительно, что ее внешность он не запомнил. Трудно парню будет искать ее, по сути, ничего о ней не зная. У меня уже в голове возникло несколько возможных вариантов развития событий, но я пока оставлю их при себе.
Единственное, что мне не понятно, зачем Лина проецировала Матвею бал из разрушенного давно особняка, это место для нее должно иметь определенный смысл, но вот что именно она пыталась сказать ему этой проекцией я не поняла. Возникла аналогия с Мастером и Маргаритой, что это какое-то иное измерение. Для фантомов? Может она за ручку водила фантома Матвея и он сам не подозревает о своих сверхспособностях. Короче я еще та почемучка. История заинтриговала. Будет кощунством бросать ее сейчас.
По подаче материала могу сказать, что ты (или вы с соавтором) используете прием моего любимого автора фантаста, когда глава начинается с размышлений на определенную тему, которая является ключевой в главе. Текст граммотный, я почти не встречала повторов и "живой".
Матвей получился немного меланхоличный и циничный (не знаю, в жизни ли встречается подобный симбиоз) молодой человек и при этом в нем какая-то наивность присутствует. Интересно как он раскроется в последствии. Пока повествование идет от его лица и влюбился он довольно быстро biggrin
Успехов и вдохновения!


 
DeruddyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:58 | Сообщение # 22
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith, спасибо за такой отзыв!
ты меня саму заставила задуматься над некоторыми аспектами того, что написано


Цитата (Merith)
У меня уже в голове возникло несколько возможных вариантов развития событий, но я пока оставлю их при себе

Вот так всегда! Нет чтоб дать мне посыл на развитие событий!.. dry

Цитата (Merith)
Единственное, что мне не понятно, зачем Лина проецировала Матвею бал из разрушенного давно особняка, это место для нее должно иметь определенный смысл, но вот что именно она пыталась сказать ему этой проекцией я не поняла

Я тоже пока не поняла. И в размышлениях своих бьюсь головой об стену, в надежде нарушить кладку и пробить куда-нибудь окно, потому что дверь явно закрыта sad

Цитата (Merith)
Возникла аналогия с Мастером и Маргаритой

Жаль, что так выходит... Я очень люблю творчество Михаила Афанасьевича, но стараюсь уйти от его идей как можно дальше. Авторы не ставили целью провести подобную ассоциацию. Более того, ни один из нас вообще не вспоминал о Булгакове, когда это писалось

Цитата (Merith)
Может она за ручку водила фантома Матвея и он сам не подозревает о своих сверхспособностях

dry Не исключено, что у Матвея есть некие сверхспособности, но навряд ли это фантомность

Цитата (Merith)
Короче я еще та почемучка

Это хорошо. Это заставляет меня присматриваться к мелочам и анализировать "а для чего же именно это было упомянуто"

Цитата (Merith)
История заинтриговала. Будет кощунством бросать ее сейчас.

Я тоже не хочу ее бросать, потому что мне самой интересно, как будут развиваться события и чем все закончится.
И у меня сейчас такое чувство, словно я кукушка -- бросила своего несмышленого птенца и смотрю как она барахтается без родительской поддержки...


Цитата (Merith)
По подаче материала могу сказать, что ты (или вы с соавтором) используете прием моего любимого автора фантаста, когда глава начинается с размышлений на определенную тему, которая является ключевой в главе

Прием с размышлениями это моя идея. Мне кажется, что это задает некий лейтмотив для главы и позволяет раскрыть эмоциональную позицию автора и персонажей

Цитата (Merith)
Успехов и вдохновения!

Благодарю!


 
MerithДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:46 | Сообщение # 23
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Вот так всегда! Нет чтоб дать мне посыл на развитие событий!.. dry

гм... изволь. Матвей с помощью водителя-проводника на трамвае попадает в мир фантомов (хорошо, что не фантомасов, но это как кому нравится). Он такой же как наш с той лишь разницей, что вокруг нашего героя проекции. Там он встречается с Линой, но вот беда, она не узнает его, потому что она - это другая проекция. Вернее в этом мире их сразу две, которые в течение всего рассказа будут враждовать между собой за Матвея и за то, чтобы поселиться в "центре". По пути их троих ждет еще куча приключений и всяких "обитателей" странного мира и в конце победит любовь, автор решит какая именно. Можно параллельно в самой реальности что-то сделать с Матвеем, чтобы он смог беспрепятственно путешествовать в мире фантомов, например в кому его отправить. И чтобы настоящая Лина искала бы его, потому что фантомы, воюя между собой, дают ей фрагменты воспоминаний и своих чувство к парню... И в конце он приходит в себя и не помнит ничего, но перед ним стоит Лина ,которая тоже смутно понимает как она здесь оказалась и почему знает имя этого парня. Они смотрят друг на друга и ... тарам... любовь.
Цитата (Deruddy)
Жаль, что так выходит... Я очень люблю творчество Михаила Афанасьевича, но стараюсь уйти от его идей как можно дальше. Авторы не ставили целью провести подобную ассоциацию. Более того, ни один из нас вообще не вспоминал о Булгакове, когда это писалось

наверное, потому что я и сама его люблю, особенно это его произведение, полное тайного и глубокого смысла. И это натолкнуло меня на мысль о.. см. выше.
Цитата (Deruddy)
Это хорошо. Это заставляет меня присматриваться к мелочам и анализировать "а для чего же именно это было упомянуто"

а я и не должна все понимать, ощущение тайны и притягивает читателя. Главное не затягивать с этим.
Цитата (Deruddy)
Я тоже не хочу ее бросать, потому что мне самой интересно, как будут развиваться события и чем все закончится.

да у тебя тут просто масса вариаций.
Цитата (Deruddy)
Прием с размышлениями это моя идея. Мне кажется, что это задает некий лейтмотив для главы и позволяет раскрыть эмоциональную позицию автора и персонажей

признаюсь, в третьей главе он меня напряг. Наверное, потому что в последствии и так было много раздумий на эту тему. Прием классный, сама иногда им пользуюсь, но считаю он хорош не для каждой главы.
Цитата (Deruddy)
ты меня саму заставила задуматься над некоторыми аспектами того, что написано

лучше бы я тебя заставила бы задуматься над тем, что не написано.




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 11.02.2013, 18:57
 
DeruddyДата: Вторник, 12.02.2013, 11:38 | Сообщение # 24
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Merith,
Цитата (Merith)
Они смотрят друг на друга и ... тарам... любовь

Так это... Может за меня допишешь?!.. wink

Цитата (Merith)
ощущение тайны и притягивает читателя. Главное не затягивать с этим

Ага, а то постепенно это начинает раздражать, и создается впечатление, что авто умышленно запутывает читателя дабы уйти от основного сюжета dry

Цитата (Merith)
Прием классный, сама иногда им пользуюсь, но считаю он хорош не для каждой главы

Да, третью главу я перегрузила, согласна. И для четвертой это прием вообще не канает sad Хотя, в свое время, очень хотелось сделать его характерной особенностью этой истории

Цитата (Merith)
лучше бы я тебя заставила бы задуматься над тем, что не написано

Заставляешь, поверь =)) Вот только нет пока возможности сесть и все основательно продумать... Хотя бы на ближайшую главу


 
MerithДата: Вторник, 12.02.2013, 12:04 | Сообщение # 25
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Deruddy)
Так это... Может за меня допишешь?!.. wink

нет, спасибо. у меня своя история и свой герой.
biggrin что-то тебе не понравился мой экскурс, не уж то я угадала твою задумку?
Цитата (Deruddy)
Ага, а то постепенно это начинает раздражать, и создается впечатление, что авто умышленно запутывает читателя дабы уйти от основного сюжета dry

это ты на мою последнюю главу намекаешь? wink
Цитата (Deruddy)
И для четвертой это прием вообще не канает sad Хотя, в свое время, очень хотелось сделать его характерной особенностью этой истории

о, хорошая новость. Есть еще и четвертая глава. Я тебе хотела сказать, что ты поторопилась выкладывая сразу 3. Надо было растянуть удовольствие на несколько недель.
А для истории пусть бы характерным стала ее исключительность. Если бы был стол заказов, я бы заказала яркий, ни на что не похожий мир воображения, в котором живет Лина-радуга. Реальный мир показан тобой как серый и унылый. Троллейбус, окно, дорога на работу, не сомневаюсь, что не менее унылую. Отчего и сам Матвей кажется серым.
Цитата (Deruddy)
Заставляешь, поверь =)) Вот только нет пока возможности сесть и все основательно продумать... Хотя бы на ближайшую главу

я рада. Возможность найдется. Все дело в желании.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Место справа (Он, она, троллейбус... (ПРИОСТАНОВЛЕН))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Тайна души Ворожеи