Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
Kristin_NightДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:29 | Сообщение # 4351
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Эдвард сам даст им имена

Как миииииило))

Добавлено (21.01.2019, 18:30)
---------------------------------------------
О!)Новая страница ! Может до 200 то дойдем ))

Сообщение отредактировал Kristin_Night - Понедельник, 21.01.2019, 18:30
 
freeizДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:38 | Сообщение # 4352
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
О!)Новая страница ! Может до 200 то дойдем ))

И что тогда будет? biggrin


 
HoneymoonДата: Вторник, 22.01.2019, 13:10 | Сообщение # 4353
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Пока Белла знала, что есть тайна - она к ней шла, т.е. в ней активно проявлялись исследовательские и разведывательные способности. А тут считай главная инфа наконец-то раскрыта, а мы ведь уже без этого не можем, мы как наркоманы, нам надо больше, еще и еще. Вот и отправилась она с утра пораньше в парк, исследовать людей. А там еще и гормоны играют - разревелась и побежала к Эммету с Татьяной просить прощения.

– И… знаешь, Белла, я бы тебе дала один совет, если позволишь. – Я молча кивнула. – Учитывая твое состояние, тебе будет непросто, но… подожди его. Не наседай на него. Когда появится возможность, он обязательно придет. Ему сейчас нельзя. Это реально опасно. Прошлое многому учит. К сожалению, у нас есть горький и не самый удачный опыт. Не хотелось бы, чтобы всё повторилось заново, поэтому собираться все вместе мы больше не станем. Сейчас – единственное исключение.
Полностью согласна. Как бы больновато не было осознавать это и я даже согласна с Кирой, что Беллу по-женски жаль - но так нужно и это действительно правильно. Белла же хотела все знать, подписала договоры - вот так теперь живи и соответствуй, сама согласилась на такую жизнь. Думаю, все у нее получится.

Да уж, сотрудники Белого Дома - актеры, у которых еще нет Оскара, так сказать biggrin Майку вообще походу пофиг, какие задания он будет в будущем выполнять, главное что больше не придется из себя человека нетрадиционной ориентации строить. Такой капец так-то - он будет официальным отцом детей Беллы, думаю Эдя будет немножко ревновать tongue Мне вот только интересно, как это все будет выглядеть - как и где они будут жить, как будут видеться со своими возлюбленными, ведь Эдвард совсем скоро покинет БД.

Спасибо за продолжение, есть над чем поразмыслить wink


Сообщение отредактировал Honeymoon - Вторник, 22.01.2019, 13:39
 
кирюша5142Дата: Вторник, 22.01.2019, 13:24 | Сообщение # 4354
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата Honeymoon ()
Мне вот только интересно, как это все будет выглядеть - как и где они будут жить, как будут видеться со своими возлюбленными, ведь Эдвард совсем скоро покинет БД.

Спасибо за продолжение, есть над чем поразмыслить

Вот вот. И я об этом думаю. Дети Эдварда будут папой считать Майка. Жесть конечно. Понимаю, что так необходимо, но сердцем очень переживаю. Жить этим "семьям" надо бы поближе друг к другу, чтоб так сказать в гости ходить по мере возможности без лишних глаз. Но как это на практике осуществить? Можно было бы поселиться (Майку и Белле) на одном из этажей принадлежащей Эдварду собственности, но как это оправдать в глазах общественности? И вроде нельзя им вместе собираться. Фуууу. Голова кругом.
 
HoneymoonДата: Вторник, 22.01.2019, 13:38 | Сообщение # 4355
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




кирюша5142, я думала, может они переедут обеими семьями поближе к институту, где-нибудь там запрячутся. Эх, мечты.

Цитата кирюша5142 ()
И вроде нельзя им вместе собираться

Это пока Эдвард - президент. С его уходом и вся его команда уйдет, ну кроме Джаспера с Эмметом, наверное. Хотя я даже не знаю, как все будет происходить, тема политики и президентства нам, простым смертным, неизвестна, тем более Рита может закрутить все по-другому smile
 
кирюша5142Дата: Вторник, 22.01.2019, 13:53 | Сообщение # 4356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Риточка поясняла, что после окончания срока президентства будет еще период на передачу полномочий. К этому времени уже девы наши родят своих чадушек. Возможно, вариант с переездом ближе к институту осуществим. А вот в данный момент где им всем обретаться? До окончания срока?
 
freeizДата: Вторник, 22.01.2019, 14:28 | Сообщение # 4357
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
что Беллу по-женски жаль - но так нужно и это действительно правильно.

А никто в этой ситуации почему-то не думает о Тани и Майке biggrin Им еще сложнее...
Цитата Honeymoon ()
Думаю, все у нее получится.

Я думаю, она там наворотит дел biggrin
Цитата Honeymoon ()
Майку вообще походу пофиг, какие задания он будет в будущем выполнять,

Ну как пофиг, что подобрали, то и выполняет) и после геев уже ничего не страшно biggrin
Цитата Honeymoon ()
думаю Эдя будет немножко ревновать

думаю, да biggrin и Майк тоже...
Цитата Honeymoon ()
как и где они будут жить, как будут видеться со своими возлюбленными, ведь Эдвард совсем скоро покинет

Увидите cool
Цитата Honeymoon ()
С его уходом и вся его команда уйдет, ну кроме Джаспера с Эмметом

Эммет тоже уйдет, ему там делать больше нечего
Цитата Honeymoon ()
тем более Рита может закрутить все по-другому

Естественно biggrin Вы даже не представляете как cool

кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Дети Эдварда будут папой считать Майка.

А если нет? biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Жить этим "семьям" надо бы поближе друг к другу

Наоборот - подальше от Эдварда biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Возможно, вариант с переездом ближе к институту осуществим. А вот в данный момент где им всем обретаться? До окончания срока?

А родственники Майка на что? biggrin К тому же, у Изабеллы есть своя большая квартира biggrin


 
HoneymoonДата: Вторник, 22.01.2019, 15:06 | Сообщение # 4358
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата freeiz ()
А никто в этой ситуации почему-то не думает о Тани и Майке. Им еще сложнее...

Я думаю. Но почему им сложнее? Разница лишь в том, что Майк с Таней любят друг друга и хотят быть вместе, а вот на счет Эдварда и его видения будущего мы ничего не знаем. Не знаем, чего он хочет и чего ждет от отношений с Беллой.

Цитата freeiz ()
Я думаю, она там наворотит дел

Вот вообще не удивлена biggrin Было бы неинтересно, если б этого не было.

Цитата freeiz ()
думаю, да и Майк тоже...

Поняла, двойная ревность)) что ж, это обещает быть веселым tongue

Цитата freeiz ()
Эммет тоже уйдет, ему там делать больше нечего

А, ну логично. Я сперва так и подумала. А потом задумалась, а куда ему идти... И решила оставить в БД biggrin wacko Майк ведь тоже уйдет? Да в принципе вся команда должна уйти, они уже наработались, им хватит.

Цитата freeiz ()
Вы даже не представляете как

Вот это и пугает huh

Цитата freeiz ()
А если нет?

Цитата freeiz ()
Наоборот - подальше от Эдварда

Цитата freeiz ()
А родственники Майка на что? К тому же, у Изабеллы есть своя большая квартира

хм.... это типа Белла скажет детям, что их папа Эдвард, который далеко и много работает и что пока нельзя им быть вместе одной семьей? И типа пока их папой побудет Майк (аналогия Тани и Даниэллы)... Щас я короче опять грузиться буду.

 
freeizДата: Вторник, 22.01.2019, 15:16 | Сообщение # 4359
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Я думаю. Но почему им сложнее? Разница лишь в том, что Майк с Таней любят друг друга и хотят быть вместе, а вот на счет Эдварда и его видения будущего мы ничего не знаем.

Хотят, но не могут, а тут еще ребенок...
Цитата Honeymoon ()
Не знаем, чего он хочет и чего ждет от отношений с Беллой.

Он вроде обозначил свою позицию, не? biggrin
Цитата Honeymoon ()
Вот вообще не удивлена Было бы неинтересно, если б этого не было.

Это же моя Белла wacko
Цитата Honeymoon ()
А потом задумалась, а куда ему идти..

А о клубе забыли? biggrin
Цитата Honeymoon ()
Майк ведь тоже уйдет?

Он числиться в охранной организации:) так что продолжает работать
Цитата Honeymoon ()
хм.... это типа Белла скажет детям, что их папа Эдвард, который далеко и много работает и что пока нельзя им быть вместе одной семьей? И типа пока их папой побудет Майк

Это о-очень далекое будущее biggrin Разберутся потом
Цитата Honeymoon ()
Щас я короче опять грузиться буду.

biggrin biggrin biggrin Не грузись:) в главах все будет)


 
HoneymoonДата: Вторник, 22.01.2019, 15:32 | Сообщение # 4360
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата freeiz ()
Он вроде обозначил свою позицию, не?

ну так себе позиция

Цитата freeiz ()
А о клубе забыли?

бл, точно

Цитата freeiz ()
Он числится в охранной организации:) так что продолжает работать
Цитата Honeymoon ()

мм, представляю картину - Майк утром уезжает на работу в БД, а Белка к Эду в институт cool
 
freeizДата: Вторник, 22.01.2019, 15:41 | Сообщение # 4361
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
мм, представляю картину - Майк утром уезжает на работу в БД, а Белка к Эду в институт

А вот почему Белка должна приезжать к Эдику в институт? Что ее там связывает? biggrin tongue
Наводящий вопрос cool




Сообщение отредактировал freeiz - Вторник, 22.01.2019, 15:43
 
Kristin_NightДата: Вторник, 22.01.2019, 15:45 | Сообщение # 4362
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




кирюша5142, Honeymoon, вот это дискуссии!
У меня вот какие мысли есть на этот счет)
По поводу того, что как они будут жить во время передачи полномочий, тут я думаю мне более менее понятно.
Эдвард будет осторожен, так как на нем в этот период будет особое внимание, Белла будет с малютками, теперь у нее аж 4 детей ( не считаю красавец девочек Эдварда) , которые особенно нуждаться в ней)
А после передачи, можно будет вздохнуть спокойно, но аккуратно) так как должно пройти время, устаканится все)
А так как Эдик решил , что можно и даже нужно создавать свои правила, то уже по поводу этого момента у него определено есть мысли)
А так как все равно он мужчина собственник, то так как уже будет более менее безопасно,дети будут знать о настоящем папе) А пока они маленькие, это даже им на руку) конечно дети будут все чувствовать; но я не думаю, что Майк, у которого родится ребенок, будет так много времени уделять двойняшкам. Помогать да,не заменять отца)
А потом они узнают, дочки же Эдика знают о настоящей маме)Вот жаль родителей Майка, как потом объяснять и вообще нужно ли... вообще пусть не знают и будут счастливы внукам))

freeiz,
Цитата freeiz ()
И что тогда будет?

Больно цифра красивая)) biggrin

Добавлено (22.01.2019, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата freeiz ()
А вот почему Белка должна приезжать к Эдику в институт? Что ее там связывает?
Наводящий вопрос

О!А как же кровь Беллы?) Вот и причина) biggrin
 
freeizДата: Вторник, 22.01.2019, 15:52 | Сообщение # 4363
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Эдвард будет осторожен, так как на нем в этот период будет особое внимание

Именно) К тому же я описывала в тексте, что подождать надо до сложения полномочий и немного после)
Цитата Kristin_Night ()
А после передачи, можно будет вздохнуть спокойно, но аккуратно) так как должно пройти время, устаканится все)

И здесь верно))) спешить никуда не нужно)
Цитата Kristin_Night ()
А пока они маленькие, это даже им на руку)

Конечно biggrin Потом разберутся, что делать и, не сомневаюсь, будет все как надо biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Помогать да,не заменять отца)

Конечно)
Цитата Kristin_Night ()
Вот жаль родителей Майка, как потом объяснять и вообще нужно ли... вообще пусть не знают и будут счастливы внукам))

будут оставаться в счастливом неведение...

Добавлено (22.01.2019, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Kristin_Night ()
О!А как же кровь Беллы?) Вот и причина)

Это скрытая ото всех причина, а официальная? cool


 
Kristin_NightДата: Вторник, 22.01.2019, 15:55 | Сообщение # 4364
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
будут оставаться в счастливом неведение...

Вот детям повезло)) Какие родители окружают))
Главное, чтобы потом не аукнулось им ничего ((

Добавлено (22.01.2019, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата freeiz ()
Это скрытая ото всех причина, а официальная?

Хм... Она же должна все равно где -то числится, что если это будет институт? Да, не БД, но я думаю все таки как то все связано...
 
freeizДата: Вторник, 22.01.2019, 16:01 | Сообщение # 4365
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Да, не БД, но я думаю все таки как то все связано...

Конечно biggrin Можно провести параллель и связать, и тогда все станет на места) но для этого нужна информация, которая будет в последней главе)


 
Kristin_NightДата: Вторник, 22.01.2019, 16:19 | Сообщение # 4366
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Конечно Можно провести параллель и связать, и тогда все станет на места) но для этого нужна информация, которая будет в последней главе)

Ооооох! Глубоко я копнула))
 
freeizДата: Вторник, 22.01.2019, 16:30 | Сообщение # 4367
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night, глубоко, да, и очень biggrin и этот вопрос обязательно будет освещен)

 
HoneymoonДата: Вторник, 22.01.2019, 16:57 | Сообщение # 4368
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата freeiz ()
А вот почему Белка должна приезжать к Эдику в институт? Что ее там связывает?
Наводящий вопрос

Перейдет на работу туда, будет в отделе аналитики или в чем-то подобном. Тем более ее кровь может пригодиться не только для Эдварда. Он же безумный ученый, вполне возможно начнет что-нибудь творить и колдовать на основе ее крови, сыворотки всякие и прочее

Kristin_Night, согласна с тобой)
 
freeizДата: Вторник, 22.01.2019, 17:04 | Сообщение # 4369
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Перейдет на работу туда, будет в отделе аналитики или в чем-то подобном.

А институт Эдварда Каллена чем занимается? И имеет ли он официальное отношение к госорганам? tongue biggrin


 
кирюша5142Дата: Вторник, 22.01.2019, 17:04 | Сообщение # 4370
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
глубоко, да, и очень и этот вопрос обязательно будет освещен)

Кристи, ты молодчина!!!! Также радует, что нам прольют свет на эти тайны.

Цитата freeiz ()
А никто в этой ситуации почему-то не думает о Тани и Майке Им еще сложнее...

А вот и неправда ваша.))) Я в отзыве еще об этом писала.
 
HoneymoonДата: Вторник, 22.01.2019, 17:07 | Сообщение # 4371
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата freeiz ()
А институт Эдварда Каллена чем занимается? И имеет ли он официальное отношение к госорганам?

ну все wacko ERROR 404
 
freeizДата: Вторник, 22.01.2019, 17:10 | Сообщение # 4372
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
А вот и неправда ваша.))) Я в отзыве еще об этом писала.

Видела, да biggrin
Honeymoon, Галя, институт Эдварда Каллена работает в медицинской области biggrin У Изабеллы должны быть серьезные причины, чтобы туда попасть biggrin
Поэтому снова задаю наводящий вопрос: как она там окажется biggrin Но сразу скажу: она попадет, да tongue




Сообщение отредактировал freeiz - Вторник, 22.01.2019, 17:10
 
HoneymoonДата: Вторник, 22.01.2019, 17:16 | Сообщение # 4373
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата freeiz ()
институт Эдварда Каллена работает в медицинской области

да я помню, потому и пишу, что зависла (задумалась)

Цитата freeiz ()
У Изабеллы должны быть серьезные причины, чтобы туда попасть
Поэтому снова задаю наводящий вопрос: как она там окажется

вот и думаю над этим, т.к. у нее образование то экономико-политическое и в сфере бизнеса что-то там


Сообщение отредактировал Honeymoon - Вторник, 22.01.2019, 17:16
 
Kristin_NightДата: Вторник, 22.01.2019, 17:22 | Сообщение # 4374
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
А институт Эдварда Каллена чем занимается? И имеет ли он официальное отношение к госорганам?

А я бы ответила на это так)
Гос органам конечно имеет отношение, так здравоохранение никто не отменял) И как ученый, он официально помогает и развивает все. Но кто ж говорил, что в нем все при все официально?)
Нр там как раз не толтко здравоохранение и всякие штучки 5 поколения))

кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Кристи, ты молодчина!!!

Спасибки))
Но я это все благодаря вам, девочки))

Цитата кирюша5142 ()
А никто в этой ситуации почему-то не думает о Тани и Майке Им еще сложнее...

У них вообще атас)Таня, которая держится достойно не только благодаря своему характеру, но и в большей части благодаря Эдварду, и Майк, которому не светит что либо узнать ((
Тем более, что Тане приходится даже ему врать sad

Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Перейдет на работу туда, будет в отделе аналитики или в чем-то подобном.

Да! И всяких секретарей, аналитиков в любом месте хватает)) Вот только не слишком ли будет паливно , если Белла уйдет в институт Эдварда?
Хм...
 
HoneymoonДата: Вторник, 22.01.2019, 17:23 | Сообщение # 4375
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата Kristin_Night ()
Вот только не слишком ли будет паливно , если Белла уйдет в институт Эдварда?

вот вот, тоже об этом думаю
 
Поиск:


Рождественская история любви