Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
HoneymoonДата: Суббота, 19.01.2019, 17:22 | Сообщение # 4326
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




freeiz, у модераторов коллективный отпуск)))) пусть тоже отдохнут, трудятся день и ночь на благо сайта wink подождем
 
lileДата: Суббота, 19.01.2019, 21:10 | Сообщение # 4327
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за продолжение!!!
Я в шоке, реально не ожидала такого поворота события, да я ожидала что у Беллы с Майклом будет фиктивный связь но реальная свадьба????? Не ожидала, и почему президент не явился на торжестве???? Ему неприятно???

Я безумно рада за Беллу))))) сразу две малютки, и думаю на этот раз будет мальчик и девочка))))

Я что-то не понимаю, дети будут звать и считать Майкла отцом???? Вот это реально будет жутко, я бы на такое не согласилась ни в каком случае ((((

Добавлено (19.01.2019, 21:11)
---------------------------------------------
Еееххх скорее бы вторая часть cry


Сообщение отредактировал lile - Суббота, 19.01.2019, 21:11
 
freeizДата: Суббота, 19.01.2019, 21:15 | Сообщение # 4328
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




lile,
Цитата lile ()
да я ожидала что у Беллы с Майклом будет фиктивный связь но реальная свадьба

У Тани и Эдварда брак реален biggrin Так почему бы и Изабелле и Майку не сделать тоже его реальностью? biggrin
Цитата lile ()
Ему неприятно???

Неприятно? biggrin Это как? А если вспомнить прошлое и слова Тани?
Цитата lile ()
дети будут звать и считать Майкла отцом????

Это ооочень далекое будущее biggrin
Цитата lile ()
я бы на такое не согласилась ни в каком случае ((((

Белла не в том положении, чтобы диктовать свои условия. О договоре не забыли? cool


 
lileДата: Суббота, 19.01.2019, 21:32 | Сообщение # 4329
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Цитата freeiz ()
Неприятно? Это как?

Ну смотреть на все это)))) его любимая женщина выходит замуж за другого)))) ну да всё это фиктивно но все равно как-то не приятно наверное))))
Цитата freeiz ()
Белла не в том положении, чтобы диктовать свои условия. О договоре не забыли?

Как я могу забить это???? Реально жалко её ((((
 
freeizДата: Суббота, 19.01.2019, 21:35 | Сообщение # 4330
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




lile,
Цитата lile ()
Ну смотреть на все это)))) его любимая женщина выходит замуж за другого)))) ну да всё это фиктивно но все равно как-то не приятно наверное))))

А Майк "безумно счастлив" от брака Тани biggrin biggrin biggrin
Цитата lile ()
но все равно как-то не приятно наверное))))

Она же не станет с ним шуры-муры мутить, Таня сказала, что для Майка это задание biggrin
Так что релааааакс happy


 
робокашкаДата: Суббота, 19.01.2019, 21:45 | Сообщение # 4331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох... Есть такой автор Марк Камолетти с комедией "Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски", так вот, это почти про нас biggrin
А почему это не было президента на торжестве друзей?! И кто, интересно, будет удовлетворять потребности беременной женщины в сексуальном плане? А такие запросы наверняка проявятся wacko Беременные все воспринимают острее, эмоциональнее, становятся нежнее и чувствительнее, а тут нет рядом надежной мускулатуры!
Слишком много Эдвард знает и все ходы вперед просчитывает, даже неуютно становится...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
freeizДата: Суббота, 19.01.2019, 21:51 | Сообщение # 4332
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Есть такой автор Марк Камолетти с комедией "Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски", так вот,

Не смотрела такой)
Цитата робокашка ()
А почему это не было президента на торжестве друзей?

Еще не вечер biggrin
Цитата робокашка ()
тут нет рядом надежной мускулатуры!

А Майк на что приставлен biggrin Ну, нет, конечно, удовлетворять эти потребности он не станет, но все же)


 
Kristin_NightДата: Суббота, 19.01.2019, 23:47 | Сообщение # 4333
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Вау! Глава оправдала все мои ожидания и удивила меня))
Первое, что мне оставило след в душе это твой пересказ о том, что желание накапливается и потом как будто хочешь еще и еще, но ты достиг цели... боже, описала мои чувства! Обычно как с твоими главами и вообще в жизни, я с нетерпением жду, читаю с наслаждением, съедая параллельно что-то в большом количестве , и когда удовлетворяю свое любопытство наступает ступор. Хочется еще , а чего? И пустота..
Мне понравился момент, как Белла рассматривала людей. Видно, что ей это нравится и как ее чутье развилось и какой потенциал! Ведь вроде все очевидно, но все равно ты и не подумаешь об этом))
Мне расскрылась Таня и намного больше понравилась) Такая больше человечная, спокойная))
Жасмин -СЕСТРА?? biggrin :D Пошла заново перечитывать их разговор на острове))
Вот ж Эдик какой шустрый))Все посмотрел,да промолчал)) Но его реакция меня улыбнула))Счастливая и нормальная реакция , не испуганная из-за прошлого)) Хотя у него было время смирится))
ДВОЙНЯ!) biggrin
Вот это теперь шедевр)) Свадьба, гулянки, вот блин точно шведская семья!)Но мне теперь интересно, какой уровень у Майка, раз про драконов он знает, а про прошлое нет.
Ох, я понимаю, почему Эда нет на свадьбе. Даже со стороны, что президент придет на свадьбу к телохранителю и к простому аналитику... Тем более им нельзя никак показывать свои чувства, а так как Белла беременна, ей будет тяжеловато скрыть их в присутствии Эдварда))
Я теперь жду 2 часть!!
Ломка!
Как всегда спасибо за качество и скорость Катюше , а за удовольствие Рите))
P.S.Я на эпилог припосла бутылку вина cool


Сообщение отредактировал Kristin_Night - Суббота, 19.01.2019, 23:52
 
freeizДата: Суббота, 19.01.2019, 23:55 | Сообщение # 4334
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
съедая параллельно что-то в большом количестве еды, и когда удовлетворяю свое любопытство наступает ступор. Хочется еще , а чего? И пустота..

У меня такое случилось, когда я все главы от Изабелки завершила...ступор жуткий...оооочень грустно, когда отпускаешь персонажей...
Цитата Kristin_Night ()
Пошла заново перечитывать их разговор на острове))

А как он поможет? biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Вот ж Эдик какой шустрый))Все посмотрел,да промолчал))

Не ну когда кровь брал, логично предположить, что сперва не знал, потом уже увидел)
Цитата Kristin_Night ()
Хотя у него было время смирится))

И разработать план...
Цитата Kristin_Night ()
какой уровень у Майка, раз про драконов он знает, а про прошлое нет.

Ну какой-то biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Ох, я понимаю, почему Эда нет. Даже со стороны, что президент придет на свадьбу к телохранителю и к простому аналитику...

Вот именно... Эдвард теперь избегает все сборища...
Цитата Kristin_Night ()
а так как Белла беременна, ей будет тяжеловато скрыть их в присутствии Эдварда))

Еще как...
Цитата Kristin_Night ()
Я на эпилог припосла бутылку вина

Ахаха!!!!!!! И не зря tongue tongue tongue


 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 20.01.2019, 00:11 | Сообщение # 4335
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
А как он поможет?

Просто дополнить и вспомнить))

Цитата freeiz ()
Вот именно... Эдвард теперь избегает все сборища...

И пропускает все самое интересное))

Цитата freeiz ()
И разработать план...

Вот что я вспомнила! Получается он Тане рассказ про беременность до того, как поговорил с Беллой или пока она сидела в ванной?
 
freeizДата: Воскресенье, 20.01.2019, 00:45 | Сообщение # 4336
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
И пропускает все самое интересное))

Не думаю biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Вот что я вспомнила! Получается он Тане рассказ про беременность до того, как поговорил с Беллой или пока она сидела в ванной?

До biggrin но это неважно




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 20.01.2019, 00:49
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 01:14 | Сообщение # 4337
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Что то нет у меня сегодня сил отзыв писать. Чего то распереживалась. Даже не взирая на Танины умные речи. Завтра с мыслями соберусь.
 
freeizДата: Воскресенье, 20.01.2019, 01:24 | Сообщение # 4338
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Что то нет у меня сегодня сил отзыв писать. Чего то распереживалась. Даже не взирая на Танины умные речи. Завтра с мыслями соберусь.

Так и знала, что надо было сразу две части выкладывать, чтобы народ не паниковал biggrin


 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 02:46 | Сообщение # 4339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Так и знала, что надо было сразу две части выкладывать, чтобы народ не паниковал

Да я и не паникую сильно.))) Просто представила себя на месте Беллы и мне это место в данный момент не понравилось. И хорошо, что всё сразу не выложила. Надо постепенно все обдумать.
 
freeizДата: Воскресенье, 20.01.2019, 12:31 | Сообщение # 4340
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
И хорошо, что всё сразу не выложила. Надо постепенно все обдумать

С этой главой да, нужно было разбить на две части, так как временной интервал в ней достаточно большой. А вот следующую, видимо, выложу полностью biggrin


 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:35 | Сообщение # 4341
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо , Риточка!!! Спасибо, Катюша!!!!
На данный момент, прошлая глава остается моей самой любимой!!! Эта же часть главы очень растревожила меня чисто по- женски, мне очень жалко Беллу, впервые за всю историю.
Ну теперь точно все симптомы Беременности Беллы на лицо: частая смена настроения, пристрастия в еде, много слез + 7 кг. Обычное наблюдение за рядовыми людьми уже не способно увлечь Беллу. Ей подавай тайны, интриги, расследования, короче нужен драйв и адреналин.
Неожиданная встреча со «старой» знакомой, висящей на шее Президента, началась как то сухо. Жасмин, а это именно она висела на Президенте, очень обрадовалась, увидев Беллу, но тут же обеспокоилась её внешним видом. После прояснения возникшей ситуации между Эдвардом и Жасмин, последняя, вытащив Беллу из овального кабинета, задала прямой вопрос- Ты часом не беременна?- и посоветовала купить тест и проверить догадку. А Белла что, сама не могла до этого додуматься? Ведь она уже ранее была беременна. Или она посчитала, что все это последствия нейтрализаторов? После очередной порции рвоты Белла озадачилась вопросом – Может и правда беременна? Но от кого? ( здесь у меня начались колики в животе). Сделав десяток (!!!!) тестов, она уверилась в своем положении и загрустила. И есть от чего: подписанные документы/договоры о согласии на работу, понимание абсолютной невозможности совместного проживания с Эдвардом, беспокойство за своих мальчиков, переживания за еще не родившихся детей. Очень я ей сочувствую. Она же думает, что помощи ждать не от куда и не от кого и придется в одиночку разруливать. Между очередной рвотой и работой Беллы, я обратила внимание на фразу Джаспера- Я не ем мясо! Может он просто вегетарианец, а может это имеет какие то определенные мотивы. Не знаю. Но почему то глаза зацепились за эту фразу.
У Беллы при виде Президента случился сотый приступ тошноты, после которого она очнулась на кушетке в кабинете Розали. После недолгого допроса с пристрастием, Белла призналась Роуз, что беременна. Это и услышал Эдвард, появившись как всегда неожиданно. Белла сбежала в ванную, ну а кто бы не сбежал? Она совершенно не была готова в данный момент обсуждать с Эдвардом такую новость. Из добровольного заточения Беллу вытащил Эдвард и сразу заявил – Ребенок мой- и очень очевидно был рад этому факту. От неожиданности Белла понесла околесицу и хотела как всегда сбежать, но дверь запер предусмотрительный Эдвард, так что пришлось им поговорить. Последствия того, что президент уже знал о беременности Беллы некоторое время. Позволили ему придумать план дальнейших действий, излагать который было поручено Роуз и Тане. ( затряхнулся Эдя, понял, что в глаз получит) Эдвард, досконально изучивший Беллу, самоустранился. Он прекрасно понимал, что услышав этот план, Белла его поколотит, а нервировать беременную женщину не хорошо.
Снимок УЗИ показал, что Белла снова ждет двойню. А я и не сомневалась. У неё и Эда уже есть близнецы, так что двойня вполне ожидаема. Думаю родятся и мальчик и девочка, чтоб не обидно было. Белла расслабилась, подуспокоилась, но только на время. Настал час «Х» для оглашения плана Президента. Первым делом не допускалось присутствие Беллы одной рядом с Президентом и даже не смотреть в его сторону до окончания срока президентства и чуть больше, до окончательного сложения полномочий. Достаточно жестоко для беременной и влюбленной женщины с бушующими гормонами. Тут мне стало её очень очень жаль. Ведь в этот период так хочется ласки, любви, секса, заботы от отца будущего ребенка ( детей). Хочется слышать его голос, успокаивающий и ободряющий, а Беллу этого всего лишают. Я понимаю, подписанный договор, работа, шпионы, угроза жизни и т.п, но по-человечески ( даже чисто по бабски) мне очень жалко Беллу. Но это дело – не быть рядом с Эдвардом- ещё цветочки. Ягодками оказалось новое задание для Беллы- сыграть роль жены…. Майка. Беллу разбила истерика- она и плакала и смеялась. Мало того. Что свадьба будет настоящей, так еще и дети ( их с Эдвардом дети) будут носить фамилию Майка. Да уж, безжалостен шпионский мир. Таня, конечно, красиво все описала, поясняя появление всех заинтересованных лиц в поле зрения друг друга, но на практике то как с этим справиться? Тане и Майку тоже не сладко. Получается все вокруг ( кроме Роуз и Эммета) жертвуют своей личной жизнью чтобы выжить? Очень высокая цена. Упущенное время не вернуть вспять. Возможно, всё это оправданные меры, но это очень жестоко по человеческим меркам. Тем более, что им всем вместе нельзя собираться. И ещё целый ушат лжи, вылитый на родственников Майка, ожидающих своих «внуков», и на сыновей Беллы и на Элис. Эта идея с браком и семьей, наверное, идеальное прикрытие, но очень тяжелое для моей нервной системы.
На « свадьбе» присутствовало множество гостей, среди которых не был замечен Президент. Но я уверена, что он точно не пропустит такой день. Он или присутствовал на церемонии под маскировкой или появится в неожиданный момент и утащит Беллу в укромный уголок.
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:46 | Сообщение # 4342
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




кирюша5142, Кира, вот это отзыв!
ВАУ!)
Мне хочется даже разобрать по моментам его))
Меня тоже беспокоит какой ценой им приходится жить, но тут уж никуда не дется и это самый идеальный вариант (( Это лучше чем вообще не быть далеко... cry
И вообще, должен же быть баланс?) Мне кажется хоть и с ноткой дегтя, но они будут счастливы) Настолько, насколько это возможно)
 
freeizДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:52 | Сообщение # 4343
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
мне очень жалко Беллу, впервые за всю историю.

Если рассмотреть ситуацию не с негатива, то плюсов такого положения гораздо больше)
Цитата кирюша5142 ()
Ей подавай тайны, интриги, расследования, короче нужен драйв и адреналин.

Мало того, что президент заразил своей насыщенной жизнью, так еще и открыл все ее потаенные желания и вытянул их наружу biggrin
Цитата кирюша5142 ()
А Белла что, сама не могла до этого додуматься?

У нее была мыслительная блокировка, что она не сможет иметь больше детей - неутешительный диагноз, когда-то поставленный врачом... А такие блоки сильно бьют по психике, особенно женщины, и очень трудно ломаются, пока, как говорится, до прямого вопроса не дойдет и не поставят уже перед фактом
Цитата кирюша5142 ()
Но от кого? ( здесь у меня начались колики в животе).

Хи-хи biggrin Вместе с умными вопросами задаются и ненормальные biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Она же думает, что помощи ждать не от куда и не от кого и придется в одиночку разруливать.

Таков характер - разбираться самой, ей очень трудно принять от кого-либо помощь...
Цитата кирюша5142 ()
Может он просто вегетарианец, а может это имеет какие то определенные мотивы. Не знаю. Но почему то глаза зацепились за эту фразу.

Ну... тут палка в двух концах... если углубляться, то смысл в этом есть biggrin
Цитата кирюша5142 ()
и очень очевидно был рад этому факту.

Еще бы biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Он прекрасно понимал, что услышав этот план, Белла его поколотит, а нервировать беременную женщину не хорошо.

Меня в такие моменты тоже Эдик бесит - предусмотрительный...
Цитата кирюша5142 ()
Достаточно жестоко для беременной и влюбленной женщины с бушующими гормонами.

Я не зря спрашивала: какой будет финал у истории? Счастливый? Но каким образом? Грустный? Но тогда почему?
Цитата кирюша5142 ()
Тане и Майку тоже не сладко. Получается все вокруг ( кроме Роуз и Эммета) жертвуют своей личной жизнью чтобы выжить?

Получается так... таковы вот последствия того случая на острове
Цитата кирюша5142 ()
Но я уверена, что он точно не пропустит такой день.

Не пропустит biggrin

Добавлено (20.01.2019, 16:57)
---------------------------------------------
Kristin_Night,

Цитата Kristin_Night ()
Мне кажется хоть и с ноткой дегтя, но они будут счастливы)

А сейчас что? Они в соре? biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 20.01.2019, 16:54
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 17:48 | Сообщение # 4344
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Получается так... таковы вот последствия того случая на острове

Да уж, коготок увяз- всей птичке пропасть. Тяжела и неказиста жизнь крутого шпиона.

Добавлено (20.01.2019, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата freeiz ()
У нее была мыслительная блокировка, что она не сможет иметь больше детей - неутешительный диагноз, когда-то поставленный врачом...

Это было ранее в истории написано? Хм, как то я упустила этот момент.
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:28 | Сообщение # 4345
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
А сейчас что? Они в соре?

Я имею в виду в самом конце)) Сейчас то еще будут наверно события)) Ты еще найдешь, чем удивить)
 
freeizДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:05 | Сообщение # 4346
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Тяжела и неказиста жизнь крутого шпиона.

Если посмотреть по фильмам, все чем-то жертвует...
Цитата кирюша5142 ()
Это было ранее в истории написано? Хм, как то я упустила этот момент.

То, что она не могла иметь детей по медицинским показаниям - да, где-то я это описывала
Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Я имею в виду в самом конце)) Сейчас то еще будут наверно события)) Ты еще найдешь, чем удивить)

А в конце... в конце увидите, что будет tongue


 
кирюша5142Дата: Понедельник, 21.01.2019, 00:53 | Сообщение # 4347
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Если посмотреть по фильмам, все чем-то жертвует...

Да. это точно. Вроде и богаты и здоровы и нифига в полной мере не счастливы.
Меня сейчас другой вопрос мучает- как же назовут новорожденных? По традиции Каллена , то на букву "Б", а по традиции Беллы на букву "М"? Ведь на "Э" называть нельзя для конспирации.
 
freeizДата: Понедельник, 21.01.2019, 12:59 | Сообщение # 4348
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142, А не будет никакой традиции biggrin

 
кирюша5142Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:34 | Сообщение # 4349
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
А не будет никакой традиции

Тогда в честь родителей, скорее всего Беллы.
 
freeizДата: Понедельник, 21.01.2019, 18:12 | Сообщение # 4350
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142, неа biggrin Эдвард сам даст им имена biggrin

 
Поиск:


Мелодия сердца