Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 19:44 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Ой, я прям в негодовании! Белла вынуждена уживаться с дядей-тираном и кузеном-насильником. Хорошо, что бедная девушка сумела сбежать. Конечно, просто так от родственничков не избавиться, но кто-то будет в курсе ее проблем и возможно, сможет помочь. Не только ж Эдварду быть Тарзаном по отношению к Тане , он вроде нормальный мужчина, добивающийся расположения леди, почему ему не выступить рыцарем в сияющих доспехах? Выглядит он поверхностным повесой, но неглуп и адекватен. Дай бог, чтоб Белле повезло с заступниками. Спасибо!
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:11 | Сообщение # 14
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за главу меня радуют истории, где Би "выступает" сильной личностью в действиях. конечно "роль" её незавидна насильно выйти замуж, не просто за нелюбимого. а за ненавистного ей жениха. мотивы "заботливого" дядюшки нисколько не скрыты под его "заботой" - деньги, вот его главная намерение. а каким образом не так уж и важно. и такой ещё момент. а не "помог" ли он своему брату, отцу Би, "освободить" место и титул? а Эдди меня порадовал в своём праведном гневе. кто посмел обидеть "пока-не-его" Би надеюсь они все вместе придумают план, как спасти Би. в общем, начало истории положено, буду ожидать продолжения.
Спасибо за приглашение! Какой вызов со стороны слабых женщин - мне это напомнило знаменитое «Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача», посмотрим, что у них получится.
Белла вынуждена уживаться с дядей-тираном и кузеном-насильником.
Повезло так повезло с родственничками
Цитатаробокашка ()
Конечно, просто так от родственничков не избавиться, но кто-то будет в курсе ее проблем и возможно, сможет помочь.
Одну точно её не оставят)
Цитатаробокашка ()
Не только ж Эдварду быть Тарзаном по отношению к Тане
Точно)))
Цитатаробокашка ()
он вроде нормальный мужчина, добивающийся расположения леди, почему ему не выступить рыцарем в сияющих доспехах?
Да нормальный он) Чуть Белла воспитает и будет вообще идеальным
Цитатаробокашка ()
Спасибо!
Пожалуйста
sonador
Цитатаsonador ()
спасибо за главу
Пожалуйста
Цитатаsonador ()
меня радуют истории, где Би "выступает" сильной личностью в действиях.
Мне тоже такая Белла нравится) Особенно когда еще за словом в карман не лезет))
Цитатаsonador ()
мотивы "заботливого" дядюшки нисколько не скрыты под его "заботой" - деньги, вот его главная намерение
Мотивы дядюшки видны сразу. Это просто Белла не знает всех финансовых дел...как там они обстоят...сколько у неё денег есть или нету.
Цитатаsonador ()
а не "помог" ли он своему брату, отцу Би, "освободить" место и титул?
Вот этого не знаю...даже не думала о таком. Хм, может дальше будет известно.
Цитатаsonador ()
а Эдди меня порадовал в своём праведном гневе. кто посмел обидеть "пока-не-его" Би
Ну как обычно: её обижать может только он)))Как он её еще ревновать будет
Цитатаsonador ()
надеюсь они все вместе придумают план, как спасти Би.
Цитатаsonador ()
буду ожидать продолжения.
tatyana-gr,
Цитатаtatyana-gr ()
Не очень понятно время, когда происходит действие.
19 век.
Цитатаtatyana-gr ()
Но Белле потребуется вся решимость, чтобы выбраться из этой западни.
Ей помогут)
lenyrija,
Цитатаlenyrija ()
Спасибо за приглашение!
Спасибо, что пришли
Цитатаlenyrija ()
Какой вызов со стороны слабых женщин - мне это напомнило знаменитое «Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача», посмотрим, что у них получится.
Если женщины поставили себе цель - они её добьются)) Или добьют, там как получится
zvezda9090,
Цитатаzvezda9090 ()
Интенсивно и интересно развиваются события!!!)
Дальше еще интересней))
Angel2188,
ЦитатаAngel2188 ()
Интересненько! Интригует! С нетерпением жду продолжения! Успехов автору!
Начало супер, как заинтриговало! Противостояние между Эдвардом и Беллой, приправленное стариной, страстью и, в конечном итоге, любовью, всегда очень вкусное и горячее блюдо! А уж, когда враги рядом не дремлют, вообще, главное блюдо дня, причём в самом шикарном ресторане! Жду, не дождусь продолжения! Меня, однозначно, в ПЧ! И, если можно, оповещение в личку, чтобы не пропустить! Спасибо!
ღАлаяღ, интересное начало. Обязательно буду читать. Думаю, что Эдвард сможет добиться желаемого. Это касается и того, чтобы Белла погостила у них с матерью, и как мне кажется, того, чтобы добиться ее расположения. Но он сам не знает, на что подписывается. Белла не так проста, как стальные девушки. Она точно заставит его помучиться С нетерпением буду ждать продолжения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ