Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 19:44 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Ой, я прям в негодовании! Белла вынуждена уживаться с дядей-тираном и кузеном-насильником. Хорошо, что бедная девушка сумела сбежать. Конечно, просто так от родственничков не избавиться, но кто-то будет в курсе ее проблем и возможно, сможет помочь. Не только ж Эдварду быть Тарзаном по отношению к Тане , он вроде нормальный мужчина, добивающийся расположения леди, почему ему не выступить рыцарем в сияющих доспехах? Выглядит он поверхностным повесой, но неглуп и адекватен. Дай бог, чтоб Белле повезло с заступниками. Спасибо!
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:11 | Сообщение # 14
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за главу меня радуют истории, где Би "выступает" сильной личностью в действиях. конечно "роль" её незавидна насильно выйти замуж, не просто за нелюбимого. а за ненавистного ей жениха. мотивы "заботливого" дядюшки нисколько не скрыты под его "заботой" - деньги, вот его главная намерение. а каким образом не так уж и важно. и такой ещё момент. а не "помог" ли он своему брату, отцу Би, "освободить" место и титул? а Эдди меня порадовал в своём праведном гневе. кто посмел обидеть "пока-не-его" Би надеюсь они все вместе придумают план, как спасти Би. в общем, начало истории положено, буду ожидать продолжения.
Спасибо за приглашение! Какой вызов со стороны слабых женщин - мне это напомнило знаменитое «Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача», посмотрим, что у них получится.
Белла вынуждена уживаться с дядей-тираном и кузеном-насильником.
Повезло так повезло с родственничками
Цитатаробокашка ()
Конечно, просто так от родственничков не избавиться, но кто-то будет в курсе ее проблем и возможно, сможет помочь.
Одну точно её не оставят)
Цитатаробокашка ()
Не только ж Эдварду быть Тарзаном по отношению к Тане
Точно)))
Цитатаробокашка ()
он вроде нормальный мужчина, добивающийся расположения леди, почему ему не выступить рыцарем в сияющих доспехах?
Да нормальный он) Чуть Белла воспитает и будет вообще идеальным
Цитатаробокашка ()
Спасибо!
Пожалуйста
sonador
Цитатаsonador ()
спасибо за главу
Пожалуйста
Цитатаsonador ()
меня радуют истории, где Би "выступает" сильной личностью в действиях.
Мне тоже такая Белла нравится) Особенно когда еще за словом в карман не лезет))
Цитатаsonador ()
мотивы "заботливого" дядюшки нисколько не скрыты под его "заботой" - деньги, вот его главная намерение
Мотивы дядюшки видны сразу. Это просто Белла не знает всех финансовых дел...как там они обстоят...сколько у неё денег есть или нету.
Цитатаsonador ()
а не "помог" ли он своему брату, отцу Би, "освободить" место и титул?
Вот этого не знаю...даже не думала о таком. Хм, может дальше будет известно.
Цитатаsonador ()
а Эдди меня порадовал в своём праведном гневе. кто посмел обидеть "пока-не-его" Би
Ну как обычно: её обижать может только он)))Как он её еще ревновать будет
Цитатаsonador ()
надеюсь они все вместе придумают план, как спасти Би.
Цитатаsonador ()
буду ожидать продолжения.
tatyana-gr,
Цитатаtatyana-gr ()
Не очень понятно время, когда происходит действие.
19 век.
Цитатаtatyana-gr ()
Но Белле потребуется вся решимость, чтобы выбраться из этой западни.
Ей помогут)
lenyrija,
Цитатаlenyrija ()
Спасибо за приглашение!
Спасибо, что пришли
Цитатаlenyrija ()
Какой вызов со стороны слабых женщин - мне это напомнило знаменитое «Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача», посмотрим, что у них получится.
Если женщины поставили себе цель - они её добьются)) Или добьют, там как получится
zvezda9090,
Цитатаzvezda9090 ()
Интенсивно и интересно развиваются события!!!)
Дальше еще интересней))
Angel2188,
ЦитатаAngel2188 ()
Интересненько! Интригует! С нетерпением жду продолжения! Успехов автору!
Начало супер, как заинтриговало! Противостояние между Эдвардом и Беллой, приправленное стариной, страстью и, в конечном итоге, любовью, всегда очень вкусное и горячее блюдо! А уж, когда враги рядом не дремлют, вообще, главное блюдо дня, причём в самом шикарном ресторане! Жду, не дождусь продолжения! Меня, однозначно, в ПЧ! И, если можно, оповещение в личку, чтобы не пропустить! Спасибо!
ღАлаяღ, интересное начало. Обязательно буду читать. Думаю, что Эдвард сможет добиться желаемого. Это касается и того, чтобы Белла погостила у них с матерью, и как мне кажется, того, чтобы добиться ее расположения. Но он сам не знает, на что подписывается. Белла не так проста, как стальные девушки. Она точно заставит его помучиться С нетерпением буду ждать продолжения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ