Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
вильветтаДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:58 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!
Эдвард доверился Белде и она дает то что нужно ему.
Они так счпстливы и романтика.
А Розалия все не успокоится.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
tatyana-grДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:06 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за долгожданную главу! Белла, конечно, молодец! Потому как ей придется нелегко, Снять такой устойчивый блок в сознании совсем непросто. Будем ждать, что у них с Эдвардом получится. А с Розали - очень интересно, что она там придумала для Эммета, но выйдет все наоборот. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:13 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Рассказанное Эдвардом очень сблизило молодых супругов. Они сделали огромный шаг вперед в своих отношениях, и я очень надеюсь, что ничто не помешает им продолжать в том же духе.
Вот что я заметила, так это слишком большую зацикленость Эдварда на своей "проблеме". Он все время переживал, что не сможет до конца удовлетворить Беллу, и так оно и случилось. Но я уверенна, что такими темпами они разберутся и с этим wink
Появление Розалинды было неожиданным. Она еще та девчонка и принесет Эдварду и Белле немало проблем, а также милому Эммету. Интересно, что она уже задумала?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Lena27Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:20 | Сообщение # 429
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Добродетельную Беллу удивляют мотивы и поступки Тании, Белла помнит наставления кормилицы о ценности репутации для женщины, ей странно такое поведение аристократки. Эдвард выглядит таким уязвимым, доверяясь жене, но смог ведь разглядеть в Изабелле душевные качества, придавшие ему уверенности. Первая супружеская ночь, пусть и не в полной мере осуществлённая, дала Эдварду новый положительный опыт интимных отношений и появилась надежда на выздоровление. Написано чувственно, трепетно и деликатно, очень понравилась глава, спасибо всем за продолжение.
 
SVmamaДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:22 | Сообщение # 430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




И всё-таки у лорда Эдварда психологическая проблема, что ж, «спасибо» леди Тании, та сделала всё, что могла, сломала фактически жизнь человеку…Сейчас лорд не сомневается, что его жена в праве спокойно уйти от него? Он настолько не уверен в себе, в ней или в ситуации? Не сомневается, что это непоправимо? Страх и неуверенность просто парализуют его. Не удивительно, что он просто с обожанием смотрит на свою жену – её вера в него, в её чувства, в них, как в пару, её желание, которое она даже не пытается скрывать от мужа – вызывают восхищение у Эдварда, заставляют поверить в себя, а это ох как важно сейчас для него! Несмотря на свою невинность и абсолютную неопытность, в ней чувствуется та сила, страсть и чувственность, которые смогут привести рано или поздно (ох, надеюсь, что пораньше!!!!) к положительному исходу! Итак, начало полОжено! Даже просто их объятия и поцелуи – показывают какое пламя таится в каждом из них, могу себе представить, какая феерия будет у них дальше…. И поездка в Лондон – прекрасная возможность побыть наедине, без соглядатаев. Фактически это свидание для двух влюблённых – просто идиллия, если бы не одно «НО» - Розалинда со своим, м-м-м-м, планом. Ах, у неё есть план, самоуверенная, разбалованная девица, которая уверена, что всё в этой жизни вертится вокруг неё и уж если она отцом крутит как хочет, то уж с братцем и с его жёнушкой (серой мышкой) она справится на раз-два-три…
Ну-ну, значит самая умная? Самая хитрая? Смотри, сама себя не перехитри. Кажется для Розалинды будет бооольшим сюрпризом узнать, что и Изабелла не такая уж «серая», тихая и недалёкая, и братец не рохля и не так глуп, да и объект её вожделения не так прост , смирен и покорен, как она думает! Значит, она хочет устроить ад для Эммета? Ну-ну…Не рой другому яму – сам в неё попадёшь! И не важно, какой год на дворе – эта пословица актуальна на все времена! Очень будет интересно посмотреть на финал её грандиозной задумки!
Огромное спасибо за новую долгожданную главу и оповещение! Прекрасная история, чудный слог и потрясающая интрига! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
FrigittaДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:28 | Сообщение # 431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И не все так страшно,просто нужно больше уделять внимание жене smile Роуз в своем репертуаре sad Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ОльсерДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:51 | Сообщение # 432
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Огромное спасибо за главу!!!
Ну что,первые шаги к сближению сделаны!!
Ребятки все правильно делают,нужно забыть про неприятности
и радоваться жизни и то с какой страстью они подошли к делу
говорит о то,что все получится!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:40 | Сообщение # 433
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем приветик!!!


ахаха,
Цитата ахаха ()
. Надеюсь любовь Беллы исцелит Эдварда. Начало положено. А вот что задумала Розали?! Что же дальше? Жду проду.

Думаю начало положено не плохое) Да, Роуз решала не оставлять Эммета в покое.

nyka18,
Цитата nyka18 ()
Начало положено в их отношениях Опять Роуз

Не в характере Роуз бросать слова на ветер. Сказала - сделала)

Снежанна,
Цитата Снежанна ()
так жаль что в первый раз у них ни чего не вышло...а то бы как в сказке..один поцелуй разбудил....итд...

К сожалению не всё так легко и просто делает, когда есть, какие-то проблемы.
Цитата Снежанна ()
оч жду их путешествия в Лондон...

В этот раз путешествие будет намного лучше.

MissElen,
Цитата MissElen ()
Откровенность Эдварда прямо преобразила Беллу. Она, как чуткая и добродетельная женщина, почувствовала такое острое сострадание и желание помочь человеку, чувства к которому уже разгорелись в её пылком сердце, что стеснительность и робость отошли на второй план, уступив место мощному женском материнскому инстинкту

Белла восхищает. Действительно откровение Эдварда прям возродили в ней все только положительные качества, которые у неё безусловно имелись, но просто у неё не было возможности их показать.
Цитата MissElen ()
Эдвард с радостью принял её участие и понимание и у него затеплилась надежда на преодоление, отравляющей семейную жизнь проблемы

И Эдвард просто на глазах, мне кажется, преобразился) Она подарила ему надежду.
Цитата MissElen ()
Хорошо, что оба понимают - в этом деликатном деле спешить не надо, пусть все идет своим чередом и свершится, когда звезды сойдутся.

Тише едешь - дальше будешь)
Цитата MissElen ()
Розалия - это другая история, но развлечение-ловушка, которую она задумала для дерзкого конюха, поймает в свои силки её саму.

Угу, но мне интересно, - что же она там такого придумала?! dry
вильветта,
Цитата вильветта ()
Эдвард доверился Белде и она дает то что нужно ему.

Сколько Эдвард потерял времени.
Цитата вильветта ()
Они так счпстливы и романтика.

Аха, такие влюбленные happy
Цитата вильветта ()
А Розалия все не успокоится.

Не успокоится пока не успокоят wacko

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Белла, конечно, молодец! Потому как ей придется нелегко, Снять такой устойчивый блок в сознании совсем непросто.

Да уж, не просто. Но верим в лучшее)
Цитата tatyana-gr ()
А с Розали - очень интересно, что она там придумала для Эммета, но выйдет все наоборот.

Роуз видимо тоже придется не просто)

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Рассказанное Эдвардом очень сблизило молодых супругов. Они сделали огромный шаг вперед в своих отношениях, и я очень надеюсь, что ничто не помешает им продолжать в том же духе.

Да, пока не хотелось бы, чтобы им, кто-то мешал. Пока они сами не разберутся.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Вот что я заметила, так это слишком большую зацикленость Эдварда на своей "проблеме". Он все время переживал, что не сможет до конца удовлетворить Беллу, и так оно и случилось. Но я уверенна, что такими темпами они разберутся и с этим

Просто Эдвард уже очень сильно зациклился на этой проблеме. Плюс он же переживает, как Белла реагирует на всё это. И конечно ему хочется быть для неё лучшим.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Появление Розалинды было неожиданным. Она еще та девчонка и принесет Эдварду и Белле немало проблем, а также милому Эммету. Интересно, что она уже задумала?

Что она задумала не знаю, но согласна, что проблемы всем создаст.

Lena27,
Цитата Lena27 ()
Добродетельную Беллу удивляют мотивы и поступки Тании, Белла помнит наставления кормилицы о ценности репутации для женщины, ей странно такое поведение аристократки.

Конечно, такое поведении Тании Беллу удивило. Кто в то время себя так вел.
Цитата Lena27 ()
Эдвард выглядит таким уязвимым, доверяясь жене, но смог ведь разглядеть в Изабелле душевные качества, придавшие ему уверенности

Думаю Белла прям излучает всю душевную доброту, понимание. Да и не мог бы он вечно это скрывать.
Цитата Lena27 ()
Первая супружеская ночь, пусть и не в полной мере осуществлённая, дала Эдварду новый положительный опыт интимных отношений и появилась надежда на выздоровление

Чувственная получилась ночь happy

SVmama,
Цитата SVmama ()
И всё-таки у лорда Эдварда психологическая проблема, что ж, «спасибо» леди Тании, та сделала всё, что могла, сломала фактически жизнь человеку…

angry
Цитата SVmama ()
Он настолько не уверен в себе, в ней или в ситуации?

Скорей он в себе не уверен, чем в Белле. С такой психологической травмой. Он же думает, что ничего не сможет дать Белле. И если он Тании такой не нужен был, то почему Белле будет нужен.
Цитата SVmama ()
Не удивительно, что он просто с обожанием смотрит на свою жену – её вера в него, в её чувства, в них, как в пару, её желание, которое она даже не пытается скрывать от мужа – вызывают восхищение у Эдварда, заставляют поверить в себя, а это ох как важно сейчас для него!

Белла своей верой возрождает его. Мне нравится, что они уже могут спокойно целоваться) И у Эдварда есть стремление и огромное желание справляться со своей "проблемой". Письмо как писал biggrin
Цитата SVmama ()
Даже просто их объятия и поцелуи – показывают какое пламя таится в каждом из них, могу себе представить, какая феерия будет у них дальше….

Да-да, согласна, что пара из них выйдет страстная. Стоит только начать)
Цитата SVmama ()
И поездка в Лондон – прекрасная возможность побыть наедине, без соглядатаев. Фактически это свидание для двух влюблённых – просто идиллия, если бы не одно «НО» - Розалинда со своим, м-м-м-м, планом.

Надеюсь, что всё же именно поездку в Лондон Розали не испортит, а вот дальше dry
Цитата SVmama ()
Ах, у неё есть план, самоуверенная, разбалованная девица, которая уверена, что всё в этой жизни вертится вокруг неё и уж если она отцом крутит как хочет, то уж с братцем и с его жёнушкой (серой мышкой) она справится на раз-два-три…

В ком, а вот в Белле Роуз очень ошиблась) Мышки тоже разные бывают))
Цитата SVmama ()
Не рой другому яму – сам в неё попадёшь! И не важно, какой год на дворе – эта пословица актуальна на все времена!

Согласна!

Frigitta,
Цитата Frigitta ()
И не все так страшно,просто нужно больше уделять внимание жене

Не много страшно, но не смертельно)
Цитата Frigitta ()
Роуз в своем репертуаре

От амплуа отходить нельзя))

Ольсер,
Цитата Ольсер ()
Ну что,первые шаги к сближению сделаны!!

Ура)
Цитата Ольсер ()
Ребятки все правильно делают,нужно забыть про неприятности
и радоваться жизни и то с какой страстью они подошли к делу
говорит о то,что все получится!!!

Угу, не стали откладывать дело в долгий ящик)) Как бы неопытны были, и не боялись. И правильно поступают.
Спасибо за ваши комментарии!!!




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 13.01.2015, 14:22
 
MiMaДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:09 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Эдвард с Изабеллой сделали большой шаг в отношениях, а главное они доверяют друг другу, а Белла еще отличается тактом и усердием. Только такой женщине под силу вытащить Эдварда из панциря неуверенности, он не безнадежен и главное сам хочет излечиться. А насчет Розалии, большое желание что Эммет окажется крепким орешком и поставит эту избалованную дамочку на место, да и Белла не даст его в обиду. Спасибо за продолжение.


 
sonadorДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:31 | Сообщение # 435
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
отношения Эдди и Би налаживаются, что не может не радовать. а вот Роуз "с жиру бесится". бедный Эммет, что его ждёт от этой особы. хотя он не так уж и прост, как кажется. wink


 
tasya-stasyaДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:11 | Сообщение # 436
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Эдвард, наконец, открылся, доверился. Но страх, что Белла захочет уйти, не отпускает его, хотя он и готов дать Белле свободу. Очень понравилось,как Белла выразила свое желание быть рядом и поддержать его. и пусть с первого раза не все получилось, они сделали шаг вперед. Постепенно, привыкая к близости, они смогут преодолеть проблему Эдварда.
Конечно, приезд Розалинды не очень приятное событие, но я надеюсь, у нее хватит своих проблем,чтобы не мешать Эдварду и Белле.
 
natik359Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:44 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Все же болезнь у Эдварда имеет место быть только она эмоциональная, и вывести после того что случилось с Таней будет сложно. Психику она ему явно подпортила. Но Белла думаю поможет ему. И они маленькими шажками но двигаются в правильном направлении! А вот Розалинда, явно что-то в скором времени учудит, и думаю приехала она с одной целью и имя ему Эммет biggrin . Только вот все ли пойдет по ее плану? Жду с нетерпением продолжения!

 
Mari:)Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:46 | Сообщение # 438
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу)
Думаю одно - у Эдварда и Беллы всё получится!) Они прекрасная пара, идеально подходят друг к другу)
Ну а сестра Эдварда... Ох и войну она хочет начать с Эмметом - будет интересно biggrin
В предвкушении проды)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Olga01Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:04 | Сообщение # 439
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Ну приблизительно так я и думала о его проблеме . Конечно Белла сможет помочь ему избавиться от проблемы . Таню прибить и не жалко будет . А Розали совсем охренела от тоски ? Занять себя нечем ? Почитала бы что нибудь , смотришь и поумнела бы . Коза ненормальная . Спасибо большое , жду продолжение .
 
робокашкаДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:17 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Главное - поддержка, теперь Эдвард будет бороться не один и за двоих smile
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:28 | Сообщение # 441
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Эдвард с Изабеллой сделали большой шаг в отношениях, а главное они доверяют друг другу, а Белла еще отличается тактом и усердием.

Доверие важная вещь в отношениях. Так что они оправдали доверии друг друга.
Цитата MiMa ()
Только такой женщине под силу вытащить Эдварда из панциря неуверенности, он не безнадежен и главное сам хочет излечиться.

Главное желание.
Цитата MiMa ()
А насчет Розалии, большое желание что Эммет окажется крепким орешком и поставит эту избалованную дамочку на место, да и Белла не даст его в обиду.

Интересно, как Эммет будет справлять с Розалиндой dry


sonador,
Цитата sonador ()
отношения Эдди и Би налаживаются, что не может не радовать.

Очень радует happy
Цитата sonador ()
а вот Роуз "с жиру бесится". бедный Эммет, что его ждёт от этой особы. хотя он не так уж и прост, как кажется.

Ну мы пока Эммета хорошо не знаем. Так что я пока не знаю, что от него ожидать)

tasya-stasya,
Цитата tasya-stasya ()
Но страх, что Белла захочет уйти, не отпускает его, хотя он и готов дать Белле свободу.

Страхи просто так не проходят. А Эдварда не мало страхов.
Цитата tasya-stasya ()
Очень понравилось,как Белла выразила свое желание быть рядом и поддержать его. и пусть с первого раза не все получилось, они сделали шаг вперед.

Постепенно всё наладится. Главное желание, и не боятся)
Цитата tasya-stasya ()
Конечно, приезд Розалинды не очень приятное событие, но я надеюсь, у нее хватит своих проблем,чтобы не мешать Эдварду и Белле.

Может одно время Розалинда будет зациклена на своем плане, но, сомневаюсь, что он не заденет Эдварда с Беллой.

natik359,
Цитата natik359 ()
Все же болезнь у Эдварда имеет место быть только она эмоциональная, и вывести после того что случилось с Таней будет сложно.

Забота, ласка и любовь - иногда творят чудо)
Цитата natik359 ()
А вот Розалинда, явно что-то в скором времени учудит, и думаю приехала она с одной целью и имя ему Эммет

Не отпускает Розали конюшня)))

Mari:),
Цитата Mari:) ()
Думаю одно - у Эдварда и Беллы всё получится!) Они прекрасная пара, идеально подходят друг к другу)

Да будет так!)
Цитата Mari:) ()
Ну а сестра Эдварда... Ох и войну она хочет начать с Эмметом - будет интересно

Посмотри, что из этого получится))

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Таню прибить и не жалко будет . А

Согласна angry
Цитата Olga01 ()
А Розали совсем охренела от тоски ? Занять себя нечем ? Почитала бы что нибудь , смотришь и поумнела бы . Коза ненормальная .

Видимо, нечем и правда заняться dry Поучилась бы добродетели))

робокашка,
Цитата робокашка ()
Главное - поддержка, теперь Эдвард будет бороться не один и за двоих

Ну да, теперь у него хороший стимул)

Всем спасибо за комментарии!!!




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 13.01.2015, 14:47
 
medikkosmДата: Вторник, 13.01.2015, 01:26 | Сообщение # 442
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




ღАлаяღ, спасибо за продолжение.
Да уж, в очередной раз убеждаешься в силе слова, которое лечит или калечит.
Белла очень мудрая молодая девушка с добрым сердцем, все делает правильно, не форсирует события.
А нам надо еще чуть поднабраться терпения dry
 
николавнаДата: Вторник, 13.01.2015, 02:06 | Сообщение # 443
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Самое главное они открываются друг другу,а доверие это лекарство для Эдварда ну и конечно же практика и ещё раз практика
 
Evgeniya1111Дата: Вторник, 13.01.2015, 09:46 | Сообщение # 444
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Спасибо большое за новую главу, верю в наших героев, они ещё шокируют прислугу, когда из спальни долго выходить не будут )))) А вот Розали найдёт на свою пятую точку сильную руку, которая покажет ей ... как она должна себя вести ))) А вдруг Эммет сын какого нибудь богатого и знатного лорда , может он не тот кем кается ?

 
Сашенька_04_01_1990Дата: Вторник, 13.01.2015, 10:05 | Сообщение # 445
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




ПРИВЕТ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ САММАРИ:)))
НАПИШИТЕ БУДЕТ ЛИ ХЕППИ ЕНД??? (НЕ ЛЮБЛЮ ГРУСТНЫЕ КОНЦОВКИ)
И ЕСЛИ МОЖНО В ПЧ???


[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11155-1]
 
Helen77Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:25 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла молодец, она совершенно правильно ведет себя с Эдвардом, буквально возрождая его к жизни. А Розалинда не думает, что в своей гордыне может здорово обжечься. Спасибо большое за продолжение.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:34 | Сообщение # 447
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное дорогая за новую главу smile Белла целиком и полностью оправдала мои ожидания wink она поступила так как на её месте поступила бы любая Нормальная и мудрая жена. Она молодчина, горжусь ей smile Эдварду сейчас нужна именно её поддержка , понимание и любовь, чтобы успокоиться, расслабиться, снять с себя напряжение, которое убивает на корню все его попытки. Вот теперь они стали настоящей парой не в смысле физической, а духовной и сердечной близости, на первом этапе, да и в дальнейшем, для них это гораздо важнее, именно это поможет им сблизится по настоящему. Эдварду сейчас главное успокоиться и он постепенно успокоиться и поверит в себя wink и Белла всегда поддержит его. Но вот Розали меня удивляет, я ещё не встречала настолько избалованных и игоистичных людей surprised мне кажется она просто уверена, что весь крутиться исключительно вокруг неё и для неё dry я могу только представить, что ждёт Эммета, после отъезда Эдварда с Беллой, когда уже ничто не будет сдерживать её angry Вот кого надо было держать в ежовых рукавицы, ей бы это точно пошло на пользу, а вот Эдвард совсем не нуждался в той муштре, через, которую заставил пройти его отец. Всё что нужно знать и уметь настоящему мужчине, его научила мама smile Он уже был человеком, а вот Розали бы это не помешало dry Мне очень жалко Эммета, но надеюсь он сможет дать ей отпор, хотя это будет сложным делом .

 
ღАлаяღДата: Вторник, 13.01.2015, 11:43 | Сообщение # 448
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




medikkosm,
Цитата medikkosm ()
Да уж, в очередной раз убеждаешься в силе слова, которое лечит или калечит.

Это точно.
Цитата medikkosm ()
Белла очень мудрая молодая девушка с добрым сердцем, все делает правильно, не форсирует события.

Спешка пока ни к чему.
Цитата medikkosm ()
А нам надо еще чуть поднабраться терпения

Другого пока ничего не остается)
Спасибо за комментарий)

николавна,
Цитата николавна ()
Самое главное они открываются друг другу,а доверие это лекарство для Эдварда ну и конечно же практика и ещё раз практика

Время лечит, а если еще есть такая жена, то Эдварду будет намного проще всё преодолеть)
Спасибо за комментарий)

Evgeniya1111,
Цитата Evgeniya1111 ()
верю в наших героев, они ещё шокируют прислугу, когда из спальни долго выходить не будут ))))

Ахаха, точно)))
Цитата Evgeniya1111 ()
А вот Розали найдёт на свою пятую точку сильную руку, которая покажет ей ... как она должна себя вести ))

Плохая девочка должна быть наказана biggrin
Цитата Evgeniya1111 ()
А вдруг Эммет сын какого нибудь богатого и знатного лорда , может он не тот кем кается ?

Оу, не знаю-не знаю)) Но версия не плохая)
Спасибо за комментарий)

Сашенька_04_01_1990, приветик)
Цитата Сашенька_04_01_1990 ()
НАПИШИТЕ БУДЕТ ЛИ ХЕППИ ЕНД??? (НЕ ЛЮБЛЮ ГРУСТНЫЕ КОНЦОВКИ)

Будет wink
Цитата Сашенька_04_01_1990 ()
И ЕСЛИ МОЖНО В ПЧ???

Добро пожаловать happy

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Белла молодец, она совершенно правильно ведет себя с Эдвардом, буквально возрождая его к жизни.

Приятно наблюдать за этим возрождением happy
Цитата Helen77 ()
А Розалинда не думает, что в своей гордыне может здорово обжечься.

Из-за своей гордости она ничего больше не замечает.
Спасибо за комментарий)

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Белла целиком и полностью оправдала мои ожидания она поступила так как на её месте поступила бы любая Нормальная и мудрая жена.

Умничка она happy
Цитата ★Texas_City★ ()
Вот теперь они стали настоящей парой не в смысле физической, а духовной и сердечной близости

Да-да, мне так нравится это) Они такие милахи сейчас))
Цитата ★Texas_City★ ()
Но вот Розали меня удивляет, я ещё не встречала настолько избалованных и игоистичных людей

И я dry
Цитата ★Texas_City★ ()
мне кажется она просто уверена, что весь крутиться исключительно вокруг неё и для неё

Так и есть angry
Цитата ★Texas_City★ ()
Он уже был человеком, а вот Розали бы это не помешало

Может она сейчас пройдет "школу" жизни, которую должна бы, строя другим козни. Которые я надеюсь смогут дать ей достойный отпор, и чему-то её научить. И главное, что она извлечет урок из этого.
Цитата ★Texas_City★ ()
Мне очень жалко Эммета, но надеюсь он сможет дать ей отпор, хотя это будет сложным делом .

Остается пожелать ему удачи и терпения)
Спасибо за комментарий)




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 14.01.2015, 16:36
 
Mary_MasenДата: Вторник, 13.01.2015, 15:44 | Сообщение # 449
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё-таки бедняжка Эдвард... Но они правильно придумали, надо пробовать! Рада за них. Больше чем уверена, поездка в Лондон принесет свои... кхм... плоды! wink wink wink wink
Ох, а Розалинда допрыгается... Чувчтвую, что грядет грА-А-А-А-А-Андиозный скандал после всех ее "планов".... Нас ожидает здесь "горяченькое"!
Спасибо за главу!


When you can live forever, what do you live for?..
 
losvpaltoДата: Вторник, 13.01.2015, 20:15 | Сообщение # 450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу wink Сближению Эдварда и Беллы очень-очень рада. wink Не столько физическому, сколько эмоциональному. Они разговариваю друг с другом и это радует. А физическая отзывчивость Беллы только на пользу эмоциональному кризису Эдварда. Не сомневаюсь, что героев ждут испытания. Я впервые радуюсь, что герои не живут в современное мире, и уже женаты. Это во многих моментах очень выигрышная позиция. Даже если учесть в будущем возможные козни Тани и их подобных, то статус жены для Беллы будет большим подпорьем. Я не сомневаюсь, что козни будут и публичные, и не не очень.

 
Поиск:


Его Инфернальное Величество