Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Прокати меня (устоит ли Белла перед тем, кого должна соблазнить?)
Прокати меня
RRRRRjДата: Суббота, 16.08.2014, 16:44 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:






Автор: RRRRRj
Редактор: Lega
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Angst/Romance + немного Action
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Перед Беллой, воровкой со стажем, стоит новая цель: войти в доверие к Эдварду Каллену, чтобы поживиться некоторым его имуществом. Но как повернется жизнь, если судьба решит сделать его ключевой фигурой ее побега из банды?
Статус: в процессе
Размещение: только сама
От автора: сколько раз смотрела на «Попутчицу» и думала, что из недалекого сюжета можно сделать конфетку. И повод нашелся: недавно просмотренные фильмы, в которых скорость и драйв зашкаливают. Ну и герои-воры – моя слабость. Надеюсь, вам понравится!
Примечание: это радикально переделанная история «Попутчица». AH/OOC
Спасибо: хочу выразить конфетке, Иришечке, Клубничке и Флошке благодарность за то, что в какой-то мере помогли мне реализовать первичную идею.



Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile




Пролог

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5 от 26.02



__________________________________________________________________________

Список ПЧ (за ним бдительно следит АнгелДемон)


__________________________________________________________________________


Мои завершенные работы:

Однажды в Форксе - люди
Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Герой - люди, мини
Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Прокати меня - люди
Суженая - Альтернатива
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 06.03.2015, 21:26
 
RRRRRjДата: Четверг, 28.08.2014, 15:45 | Сообщение # 76
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




lesiklacko, это же только начало моего творчества, там полно ляпов. Лучше почитайте что-то более позднее, я там хотя бы писать научилась cool
Цитата lesiklacko ()
хотелось бы понять действительно ли ему важны деньги больше чем Белла (стандартный засранец)

стандартный dry
Цитата lesiklacko ()
Однако авторы не часто дотягивают образ этот, так как отойти от канона порою бывает не просто

возможно, но в данному случае канон отдыхает)


 
Vivian_DarkbloomДата: Пятница, 29.08.2014, 11:42 | Сообщение # 77
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард серьезно настроен стать семьянином

на самом деле я вообще не соглашусь с этим, если он собирается жениться, то это не обязательно по любви, а судя по поступкам Эдварда - так оно и есть.
сначала, конечно, он поотнекивался, но что-то это было больно быстро, и согласился пойти пить с незнакомой девушкой к бару, после чего ещё и поцеловался с ней, и это накануне мальчишника!
не знаю, почему он женится, я, почему-то, сразу подумала про какой то бизнес, брак "по расчёту".
но это только моё мнение biggrin
 
Nastysha_PolyakovaДата: Пятница, 29.08.2014, 21:39 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:




Привет!:)Спасибо большое за первые главы! Думаю, это должно быть интересно, так что здесь я поселюсь хд
Ну и прошусь в пч:))
 
RRRRRjДата: Пятница, 29.08.2014, 22:02 | Сообщение # 79
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




VBelousova,

Цитата VBelousova ()
на самом деле я вообще не соглашусь с этим, если он собирается жениться, то это не обязательно по любви, а судя по поступкам Эдварда - так оно и есть.

я только сказала, что он намерен жениться) про любовь речи не шло cool
Цитата VBelousova ()
сначала, конечно, он поотнекивался, но что-то это было больно быстро, и согласился пойти пить с незнакомой девушкой к бару, после чего ещё и поцеловался с ней, и это накануне мальчишника!

он дойдет д Nastysha_Polyakova, о большего, отнекиваться не будет смысла))
Цитата VBelousova ()
не знаю, почему он женится, я, почему-то, сразу подумала про какой то бизнес, брак "по расчёту".

по расчету - верно wink Но дело не в бизнесе, скоро узнаете)

Nastysha_Polyakova, добро пожаловать! Надеюсь, интерес будет только расти))




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 04.09.2014, 18:47
 
LOstДата: Суббота, 30.08.2014, 00:48 | Сообщение # 80
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за первую главу!
Очень перспективное начало biggrin Теперь столько мыслей совершенно противоположных, но каждая из которых теперь спать спокойно не даст!
начнем с Джейкоба... Такие как он никогда не изменятся... они просто не могут, да и не хотят... здесь другого варианта просто не дано... Но с другой стороны, это ж и на руку нам, да и самой Белле - такой, как Джейк никогда не станет тем, кто достоин Беллы... Ему просто до такого не дорасти... у него на уме только деньги все... Да и с таким отношением к ней dry Так что его-то можно уже оставить в прошлом! Тем паче, что есть такое перспективное "новое задание") Вот уж кто-кто, а он пробил в ней брешь, лишь взглядом, прикосновением! Вот это точно притяжение и электричество, которое настолько ощутимо между этими двумя happy Даже на расстоянии! Останавливает пока только несколько вещей - это какое-никакое, но задание, которое она должна выполнить, если не ради них с Джейком будущего, то элементарно ради себя самой... так есть и еще заветное колечко на левой ручке белобрысой лахудры biggrin Но невеста не гараж, можно и обойти! Что в общем-то на данный момент у нашей мисс получается) Она уже заставила горе-жениха позабыть на несколько минут о своей спутнице и приковать все внимание красавчика к себе) Да он и не особо-то и сопротивляется biggrin
Впереди мальчишник, на который Белла сама себя пригласила! Умница, не теряет зря времени! Теперь дело за малым - сбежать ей от Джейка, а красавчику от лахудры и дело в шляпе biggrin


 
RRRRRjДата: Суббота, 30.08.2014, 07:33 | Сообщение # 81
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst,

Цитата LOst ()
Теперь столько мыслей совершенно противоположных, но каждая из которых теперь спать спокойно не даст!

это же хорошо! тем я и люблю новые истории, такое после них особое послевкусие smile
Цитата LOst ()
начнем с Джейкоба... Такие как он никогда не изменятся... они просто не могут, да и не хотят... здесь другого варианта просто не дано...

Измениться можно всегда, проблема в том, что Джейк не считает Беллу достойной его внимания dry
Цитата LOst ()
Но с другой стороны, это ж и на руку нам, да и самой Белле - такой, как Джейк никогда не станет тем, кто достоин Беллы... Ему просто до такого не дорасти... у него на уме только деньги все... Да и с таким отношением к ней


Цитата LOst ()
от уж кто-кто, а он пробил в ней брешь, лишь взглядом, прикосновением! Вот это точно притяжение и электричество, которое настолько ощутимо между этими двумя Даже на расстоянии! Останавливает пока только несколько вещей - это какое-никакое, но задание, которое она должна выполнить, если не ради них с Джейком будущего, то элементарно ради себя самой...

эй это задание до фонаря, но не все так просто) она уже дала согласие(((
Цитата LOst ()
так есть и еще заветное колечко на левой ручке белобрысой лахудры Но невеста не гараж, можно и обойти! Что в общем-то на данный момент у нашей мисс получается) Она уже заставила горе-жениха позабыть на несколько минут о своей спутнице и приковать все внимание красавчика к себе) Да он и не особо-то и сопротивляется

Не буду слишком раскрываться, скажу только: несколько таких свиданий, и невеста растворилась бы в прошлом...
Цитата LOst ()
Впереди мальчишник, на который Белла сама себя пригласила! Умница, не теряет зря времени!

а чего? она девушка бодрая! ей палец в рот не клади)
Цитата LOst ()
Теперь дело за малым - сбежать ей от Джейка, а красавчику от лахудры и дело в шляпе

Оба препятствия сами себя скомпроменируют cool




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 04.09.2014, 18:53
 
MiMaДата: Суббота, 30.08.2014, 14:03 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение, обязательно буду читать любимого автора, люблю когда Белла неординарная и охотится на Эда.


 
DunyshaДата: Суббота, 30.08.2014, 14:33 | Сообщение # 83
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Спасибо за прглашение, очень интнрестно буду читать.

Опасным занятием занимается Белла и обычно из таких кругов не так просто уйти не всегда отпускают.

да, иногда хватает одного взгляда, одного прикосновения, чтобы разжеч интерес. Интересно после появления Беллы на мальчишнике устоит ли "объект" перед свадьбой?


 
natik359Дата: Суббота, 30.08.2014, 14:38 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо за приглашение! Интересное саммари! Начну читать сразу как будет время! happy

 
RRRRRjДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:51 | Сообщение # 85
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MiMa, сама люблю подобные сюжеты, так что милости прошу! Добро пожаловать!

Dunysha,

Цитата Dunysha ()
Опасным занятием занимается Белла и обычно из таких кругов не так просто уйти не всегда отпускают

что правда, то правда sad
Цитата Dunysha ()
да, иногда хватает одного взгляда, одного прикосновения, чтобы разжеч интерес

соглашусь, испытано!
Цитата Dunysha ()
Интересно после появления Беллы на мальчишнике устоит ли "объект" перед свадьбой?

есть ли смысл отвечать? cool biggrin

natik359, обязательно заглядывай)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 04.09.2014, 19:04
 
Alex@Дата: Понедельник, 01.09.2014, 09:18 | Сообщение # 86
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Благодарю RRRRRj, за то, что пригласили меня прочесть этот фанфик! Несомненно это история меня заинтриговала))
Жду не дождусь, когда же Белла навестит Эдварда на мальчишнике biggrin biggrin
Не привычно (лично для меня) представлять Каллена в роли копа (хоть и бывшего), Эметта - да хоть сто раз подряд, а Эдварда как-то.. с ним у меня ассоциации были всегда другие..) Но это даже классно, поскольку всегда интересно раскрывать героев с новой стороны, которая ещё не изведана))
Напрашиваюсь в ПЧ))
Буду набираться по больше терпения, до следующей главы)
 
RRRRRjДата: Вторник, 02.09.2014, 10:58 | Сообщение # 87
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Alex@,

Alex@,

Цитата Alex@ ()
Жду не дождусь, когда же Белла навестит Эдварда на мальчишнике

уже завтра все будет))
Цитата Alex@ ()
Не привычно (лично для меня) представлять Каллена в роли копа (хоть и бывшего), Эметта - да хоть сто раз подряд, а Эдварда как-то.. с ним у меня ассоциации были всегда другие..) Но это даже классно, поскольку всегда интересно раскрывать героев с новой стороны, которая ещё не изведана))

Ну, а я люблю Эдварда копа (хоть и бывшего здесь), так что постараюсь сделать твой первый опыт отличным))




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 04.09.2014, 19:07
 
Meda5540Дата: Четверг, 04.09.2014, 08:20 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет! Ну я в восторге мне нравится это бандиана, видимо Эдвард и станет последним клиентом... Так все интересно и в то же время опасно... Белла явно рискует, Эд ведь тоже не дурак . спасибо... очень заинтересована в дальнейшем прочтении и жду скоорой проды ...

Люблю!
 
RRRRRjДата: Пятница, 05.09.2014, 08:53 | Сообщение # 89
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Meda5540, привет! Рада, что смогла заинтересовать))

Цитата Meda5540 ()
Ну я в восторге мне нравится это бандиана, видимо Эдвард и станет последним клиентом...

все к этому идет smile

Добавлено (05.09.2014, 08:53)
---------------------------------------------

Новую главу можно будет прочесть после активации! Приятного всем прочтения!


 
DunyshaДата: Пятница, 05.09.2014, 14:02 | Сообщение # 90
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ай Белла молодец не поддалась своим инстинктам(а ведь так хотелось), и правельно тем слаще потом будет

Интересно а глава от Эдварда будет? Что ж это за такой гонщик мечтающий искупаться в чужом бассеене и ищущий тихой семейной жизни? Ведать в свое время тоже много чего набедакурил?

Спасибо за главу, жду продолжения


 
RRRRRjДата: Пятница, 05.09.2014, 14:11 | Сообщение # 91
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Dunysha

Цитата Dunysha ()
Ай Белла молодец не поддалась своим инстинктам(а ведь так хотелось), и правельно тем слаще потом будет

верно smile
Цитата Dunysha ()
Интересно а глава от Эдварда будет? Что ж это за такой гонщик мечтающий искупаться в чужом бассеене и ищущий тихой семейной жизни? Ведать в свое время тоже много чего набедакурил?

возможно будет бонус, еще пока думаю над этим) в любом случае персонаж Эдварда будет раскрыт через Беллу wink




Сообщение отредактировал RRRRRj - Среда, 01.10.2014, 09:10
 
робокашкаДата: Пятница, 05.09.2014, 15:43 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла приколистка-обломщица: "мне просто хотелось укусить его за задницу, потому что я не могла удержаться от прикосновений к прекрасному" - смеялась после этой фразы ужасно biggrin
Осознаю, что надо желать ему, жаждущему тихого счастья с надежной Таней, а не сексодрома с Беллой, но... канон превыше всего wink , ну ее, эту Таню! И Джейкоба тоже - далеко и надолго smile
С нетерпением жду следующего свидания!
 
Vivian_DarkbloomДата: Пятница, 05.09.2014, 16:36 | Сообщение # 93
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Спасибо за долгожданную главу smile
Сначала хотела сказать автору: ты(можно ведь на ты?) когда на форуме отвечаешь, у меня не высвечиваются твои ответы... wacko sad
Ну а сейчас о главе:
Спасибо за мысли Беллы, которые...такие...порочные biggrin Ну просто первые абзацы буквально пропитаны сексом, мое вам восхищение biggrin
Мне кажется, с Джейком Белла даже дружить не сможет, во-первых, он этого сам не захочет, не отпустит он её добровольно, и дело тут не в любви, а в работе, мне кажется. Она слишком много знает... А во-вторых Белла сама не захочет, дружбы с бывшими вообще не бывает.
Если она и уйдёт от него, то навсегда и бесследно.
Эдварда мне жалко. Правда жалко, потому что он пытается убежать от своей прошлой жизни, о которой, надеюсь, мы ещё много узнаем wink Семью хочет создать, просто спокойно жить, а тут появляется какая-то девица...
Но, не хотел бы - не поддавался бы. А он что-то легко... biggrin cool
Жду дня свадьбы и их следующую встречу happy А ещё её разговор с Джейком biggrin
Спасибо большое за главу, жду маячок о следующей smile
пс: приглашаю почитать своё творение, если интересно, напиши в лс biggrin wink tongue
 
вильветтаДата: Пятница, 05.09.2014, 17:23 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Все таки Белле удалось завлечеть свои сети.
Ох,какие поцелует и страсть витает
Не во время Эдвард захотел спокойной жизни. biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
RRRRRjДата: Пятница, 05.09.2014, 17:46 | Сообщение # 95
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
"мне просто хотелось укусить его за задницу, потому что я не могла удержаться от прикосновений к прекрасному" - смеялась после этой фразы ужасно

я тоже смеялась, когда напечаталось это biggrin
Цитата робокашка ()
Осознаю, что надо желать ему, жаждущему тихого счастья с надежной Таней, а не сексодрома с Беллой, но... канон превыше всего , ну ее, эту Таню! И Джейкоба тоже - далеко и надолго

кто сказал, что с Беллой он не обретет то самое тихое счатсье? Ведь по сути она сама стремится к этому wink

Vivian_Darkbloom,

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Спасибо за мысли Беллы, которые...такие...порочные Ну просто первые абзацы буквально пропитаны сексом, мое вам восхищение

да пожалуйста) вот такая она восприимчивая дама, которой не хватает cool
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Мне кажется, с Джейком Белла даже дружить не сможет, во-первых, он этого сам не захочет, не отпустит он её добровольно, и дело тут не в любви, а в работе, мне кажется. Она слишком много знает... А во-вторых Белла сама не захочет, дружбы с бывшими вообще не бывает.
Если она и уйдёт от него, то навсегда и бесследно.

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Мне кажется, с Джейком Белла даже дружить не сможет, во-первых, он этого сам не захочет, не отпустит он её добровольно, и дело тут не в любви, а в работе, мне кажется. Она слишком много знает... А во-вторых Белла сама не захочет, дружбы с бывшими вообще не бывает.
Если она и уйдёт от него, то навсегда и бесследно.

все верно, и первое, и второе, не тот Джейк человек, чтобы спустить все, Белла ему нужна по особым причинам)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Эдварда мне жалко. Правда жалко, потому что он пытается убежать от своей прошлой жизни, о которой, надеюсь, мы ещё много узнаем Семью хочет создать, просто спокойно жить, а тут появляется какая-то девица...

ответ ниже biggrin
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Но, не хотел бы - не поддавался бы. А он что-то легко...


Цитата Vivian_Darkbloom ()
Жду дня свадьбы и их следующую встречу А ещё её разговор с Джейком

кто сказал, что день свадьбы наступит? Таня еще та штучка dry

вильветта,

Цитата вильветта ()
Ох,какие поцелует и страсть витает

то ли еще будет wink
Цитата вильветта ()
Не во время Эдвард захотел спокойной жизни.

да уж, но лучше сразу так, чем потом разочароваться в браке)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Среда, 01.10.2014, 09:18
 
ღ★Bridget★ღДата: Пятница, 05.09.2014, 19:19 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Очень понравилось, с удовольствием прочту продолжение, прошусь в пч smile

 
MiMaДата: Пятница, 05.09.2014, 19:50 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Смотря кто у кого на крючке, но Белла явно не в восторге. Спасибо за продолжение.


 
RRRRRjДата: Пятница, 05.09.2014, 20:58 | Сообщение # 98
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Bridgett, добро пожаловать!

MiMa, да оба они попали)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Среда, 01.10.2014, 09:20
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:26 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение и оповещение!
Их обоих захлестнуло от страстных чувств... Вот это искушение... Как же ему быть?
 
Belka♥lДата: Пятница, 05.09.2014, 23:57 | Сообщение # 100
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




RRRRRj, Огромное спасибо за такую горячую главу smile

Белла уже начинает понимать, что это задание не будет таким легким, как это было перед этим. Эдвард оказался весьма странным мужчиной (по крайне мере для меня) smile Сначала он твердит о свадьбе с Таней, потом о том как ему нужен тыл и спокойствие и в следующее мгновение буквально срывается с крючка женатика и начинает делать умасшедшие вещи - гонка машины на скорости, бассейн и поцелуи в воде... Кто же скрывается внутри этого парня? Интересно будет узнать.... Вопрос появился - главы будут исключительно от Беллы или же будет повествование и отлица Эдварда? Мне бы хотелось покопаться в его голове wink

Цитата
– Нет, я отличный водитель, – не согласился он. – По крайней мере, в прошлой жизни был им.


Интересно-интересно, теперь уже начинаю понимать название рассказа biggrin

Цитата
Достав мобильник, я написала сообщение. «Рыбка клюнула».


Как бы этой рыбкой не оказалась сама Изабелла smile

Огромное спасибо за продолжение и за маячок! Желаю Вам вдохновенья и успехов в написании новой главы happy


Постепенно возвращаюсь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Прокати меня (устоит ли Белла перед тем, кого должна соблазнить?)
Поиск:


Анатомия сердца