Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Прокати меня (устоит ли Белла перед тем, кого должна соблазнить?)
Прокати меня
RRRRRjДата: Суббота, 16.08.2014, 16:44 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:






Автор: RRRRRj
Редактор: Lega
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Angst/Romance + немного Action
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Перед Беллой, воровкой со стажем, стоит новая цель: войти в доверие к Эдварду Каллену, чтобы поживиться некоторым его имуществом. Но как повернется жизнь, если судьба решит сделать его ключевой фигурой ее побега из банды?
Статус: в процессе
Размещение: только сама
От автора: сколько раз смотрела на «Попутчицу» и думала, что из недалекого сюжета можно сделать конфетку. И повод нашелся: недавно просмотренные фильмы, в которых скорость и драйв зашкаливают. Ну и герои-воры – моя слабость. Надеюсь, вам понравится!
Примечание: это радикально переделанная история «Попутчица». AH/OOC
Спасибо: хочу выразить конфетке, Иришечке, Клубничке и Флошке благодарность за то, что в какой-то мере помогли мне реализовать первичную идею.



Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile




Пролог

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5 от 26.02



__________________________________________________________________________

Список ПЧ (за ним бдительно следит АнгелДемон)


__________________________________________________________________________


Мои завершенные работы:

Однажды в Форксе - люди
Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Герой - люди, мини
Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Прокати меня - люди
Суженая - Альтернатива
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 06.03.2015, 21:26
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:25 | Сообщение # 126
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




RRRRRj, Вы моя королева интриги happy

Огромное спасибо за новую главу и вновь приношу свои извенения уже второму автору за свой маленький отзыв - учеба забирает много времени, поэтому качество моих отзывов немного хромает sad

Эдвард загадочный - честно говоря, как замужней девушке, мне весьма неприятен тот факт, что мужчина перед свадьбой проводит время с другой девушкой - мне этого не понять, ведь свадьба - важный жизненный шаг, и на него не идут люди просто так. Другое дело, если бы это был не его выбор.... smile Возможно, Вы приподнесете нам сюрприз и разъясните ситуацию с его невестой.

Касательно Джейкоба - вспыльчивый и меркантильный молодой человек. Как можно свою девушку посылать на задание переспать? wacko Убила бы гада. Очень рада, что Белла все же ушла из банды.

Изабелла... Мари wacko Персона интересная и все еще непонятная для меня в данном произведение - но с каждой главой открывать ее становится все интереснее и захватывающе happy

Очень интересно будет читать и следить за развитием событий отношений между Эдвардом и Беллой - столько страсти и недоговорок smile

Еще раз благодарю за продолжение! С нетерпением жду новую главу smile


Постепенно возвращаюсь
 
лебедьДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:11 | Сообщение # 127
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


RRRRRj,
Огромное спасибо за главу))))

Молодец она что сбежала!! Это просто западня! Она бы там сгнила вместе с Джейком. Когда он нее подбирал на дорогое у меня в голове играла песня To the moon and back (savage garden). Вот я прямо могла представить как она во время припева запрыгивает в машину а волосы ее на ветру развиваются. ;)) мне кстати интересно, а он там просто так оказался??? Мне почему-то кажется что он знает что ее к нему подослали! Ведь он не так глуп! Он не говорил ей фактически ничего. Ну вот почему-то у меня ощущение такие! И думаю что оказался он там не просто так. А может я просто слишком мнительная и все это просто судьба??
Я с удовольствием буду ждать продолжения)))


 
RRRRRjДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:54 | Сообщение # 128
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Я думала, Белка настолько изнылась, что на яхте будет жарко, ан нет tongue Фортуна поворачивает так, что скорее всего она все-таки выполнит свою миссию.

я бы не была так уверена)
Цитата робокашка ()
Очередная встреча с Эдвардом приведет ее в его дом, а там случай наверняка подвернется дельце провернуть и вряд ли она избежит искушения

до дома они доберутся не скоро, поколесят еще)

Черный_кот, пока не могу ответить прямо, но такое совпадение все же вряд ли может случиться на самом деле.

Helen77, пожалуйста!

Цитата Helen77 ()
Джейкоб сделал все, чтобы Белла прозрела и увидела всю нелицеприятную правду о своем возможном будущем в банде. и хорошо, что у Беллы хватило решимости убежать, хотя она просто действовала под влиянием момента

просто Джейк долго катился по дорожке, вот и докатился до такого
Цитата Helen77 ()
А вот такое нужное появление Эдварда удивляет

и правильно, стоит подумать Белле, когда успокоится)

вильветта,

Цитата вильветта ()
интересно что Эдвард делал на трассе biggrin biggrin
Но правда оказался в нужном месте ну должен быть начеку Белла у нас загадка

Эдвард очень интересный типчик, загадка похлеще Беллы))

Alex@, на самом деле пока едут куда глаза глядят, планы появятся позже)

Lega,

Цитата Lega ()
Не буду скрывать, я рада, что все так получилось, и Белла рассталась с Джейком (хотя преследовать он ее, скорее всего, будет). Она ему явно нужна, да и гордость, как мне кажется, мужская уязвлена. Посмотрим, когда он вновь появится в жизни Беллы.

да, неприятный толчок оказался как нельзя кстати)
Джейк не может отпустить Беллу (и его заморочки сыграют роль, и желание заказчика тоже)
Цитата Lega ()
И вот встреча с Эдвардом - подарок судьбы и все-таки огромная случайность (или нет? surprised )

третье tongue
Цитата Lega ()
Меня все равно не покидает ощущение, что Эдвард что-то подозревает... или хотя бы в глубине души чувствует...

Эдвард уже давно все понял. Скорее всего biggrin

ulinka,

Цитата ulinka ()
Почему то кажется что это все подстава и Эдвард не коп, а может даже как и Белла работает так же

ну он необычный коп - да, остальное узнаете позже
Цитата ulinka ()
Белла просто теперь пешка или уже рычаг давления в будущем

FaNATKA3178, за Беллу не бойся, она девочка большая. А вот про планы Эдварда насчет женитьбы мы узнаем совсем скоро)

Спасибо всем за отзывы!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Среда, 03.12.2014, 12:56
 
natik359Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:56 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо за приглашение, вот только смогла добраться до истории! И очень впечатлена имеющимися главами! История затягивает! Эдвард все-таки загадка. Или может Белла на него так влияет! И зачем он женится, если как я понимаю не любит свою невесту. Хоть и хорошо относится к ней! Только себе и ей жизни испортит в будущем! А вот за Беллу я рада, что она смогла уйти из банды, хотя куда она теперь денется? Надеюсь Эдвард ей поможет. Принимайте в ПЧ! Жду с нетерпением продолжения!

 
RRRRRjДата: Среда, 03.12.2014, 16:46 | Сообщение # 130
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst, пожалуйста!

Цитата LOst ()
елла играла с огнем, когда осталась загорать в таком-то провокационном виде biggrin добилась того, чего хотело ее внутреннее Я!

верно, дразнить хорошо, пока не получаешь результат, в данном случае желаемый, но для ситуации неугодный
Цитата LOst ()
он ей предложил секс... Но получил отворот-поворот, хотя наверное, где-то в душе очень этого хотелось... но, наверное, правильно, что ничего не было между ними - рано... как бы не хотелось...

рано, но только в плане обязательств, Эдвард пока числится женихом, а Белла в банде, что тоже связывает ее, но очень скоро это изменится)
Цитата LOst ()
А Эдвард тоже умеет играть не по правилам biggrin Мне он уже так нравится! Такой интересный персонаж, такой скрытный насчет того, что касается личной жизни и прошлого... но такой одновременно открытый в чувствах и желаниях! Мужчина, что надо и эффектный и притягательный!

Да, да! И у этого обаяшки много тайн и мыслей, так что, думаю, надо бонус)
Цитата LOst ()
Белла попала по-полной! Как и сам Эдвард! Для него это все тоже далеко не просто рандеву с незнакомкой на одну ночь... - хоть он и предлагал... Но что-то мне подсказывает, что отказ только на пользу пойдет!

Эдвард увлекся, это видно, но что если он знает намного больше, чем думает Белла?
Цитата LOst ()
А вот Джейк вообще афигел просто... angry Мало того, что проиграл их деньги, так еще и заставляет спать с объектом..((( Сволочь... вот что с человеком делают долги и безвыходные ситуации...(

Характер меняется, и далеко не в лучшую сторону dry И будет только хуже
Цитата LOst ()
Только вот, что теперь будет делать Белла? Джейк так просто не отстанет

попытается уйти от проблем wink

Dunysha, случайность такого масштаба - дело темное, ответ скоро будет

Цитата Dunysha ()
Побег наверно был не избежен Джейк не отпустил бы ее находя новые причины чтоб удержать. А Сет похоже увидел что то больше чем поцелуй, а может у него тоже свой план есть то и помог ей сбежать?

нет, Сэт увидел мужчину, который упал в его глазах. Недаром он Беллу настраивал на лучшее, отговаривал от ухода, а теперь просто увидел, что Джейк не изменится. Сэт совершил настоящий дружеский поступок.

ღ★Bridget★ღ, пожалуйста!

Vivian_Darkbloom,

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Сэта жалко, потому что врятли он уйдёт, и будет разгребать с Джейком ту кашу, которую заварили.

Он прежде всего человек Сэма, ему уйти еще тяжелее, чем Белле. Так что он останется.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Беллу несомненно тянет к Эдварду, а отговорка, что у него скоро свадьба, скоро рухнет, потому что эти двое теперь точно не расстанутся, между ними неимоверное притяжение, к тому же Белле некуда пойти теперь...

Все уже поменялось, так что да, расставаться им не придется)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Что-то мне подсказывает, что никакой свадьбы не будет, но я и не нацеливалась на романтику biggrin
Экшн и страсть - вот, что я хочу дальше видеть

Романтика будет позже, а вот желаемое - уже в следующей главе wink

Meda5540, мужчины странные, нравится им то, что женщины считают делом провальным.

Carpe_Diem, пожалуйста!

Цитата Carpe_Diem ()
Джейк походу сам и не ожидал, что Белла все-таки бросит дело! Вернее он подозревал, но по-детально не задумывался.

не ожидал, и хорошо, не было времени подготовиться, показал как есть все happy

Спасибо за отзывы!


 
Alex@Дата: Четверг, 04.12.2014, 15:23 | Сообщение # 131
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Цитата RRRRRj ()
Alex@, на самом деле пока едут куда глаза глядят, планы появятся позже)


RRRRRj, как говориться фантазия в помощь!))

Когда же ожидать следующей главы? happy
 
ГлорияДата: Четверг, 04.12.2014, 18:34 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Очень хочется в ПЧ!
Безумно понравились первые главы.
Интересно и крайне захватывающе!!!!
Жду продолжения!!!
 
RRRRRjДата: Пятница, 05.12.2014, 11:09 | Сообщение # 133
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Belka♥l, спасибо!

Цитата Belka♥l ()
Эдвард загадочный - честно говоря, как замужней девушке, мне весьма неприятен тот факт, что мужчина перед свадьбой проводит время с другой девушкой - мне этого не понять, ведь свадьба - важный жизненный шаг, и на него не идут люди просто так. Другое дело, если бы это был не его выбор.... smile Возможно, Вы приподнесете нам сюрприз и разъясните ситуацию с его невестой.

Скажу лишь, что Эдвард все делает не просто так. И свадьба, и встреча с неожиданно появившейся в его жизни девушкой.
Цитата Belka♥l ()
Касательно Джейкоба - вспыльчивый и меркантильный молодой человек. Как можно свою девушку посылать на задание переспать? wacko Убила бы гада. Очень рада, что Белла все же ушла из банды.

Джейкоб просто ищет выгоду только для себя, его моральные принципы давно рухнули.
Цитата Belka♥l ()
Изабелла... Мари wacko Персона интересная и все еще непонятная для меня в данном произведение - но с каждой главой открывать ее становится все интереснее и захватывающе

на то она и главная героиня, интересно будет ее раскрывать smile

лебедь, пожалуйста!

Цитата лебедь ()
Молодец она что сбежала!! Это просто западня! Она бы там сгнила вместе с Джейком.

это верно!
Цитата лебедь ()
мне кстати интересно, а он там просто так оказался??? Мне почему-то кажется что он знает что ее к нему подослали! Ведь он не так глуп! Он не говорил ей фактически ничего. Ну вот почему-то у меня ощущение такие! И думаю что оказался он там не просто так. А может я просто слишком мнительная и все это просто судьба??

ну почему же? неразговорчивый Эдвард имеет свои тайны cool

natik359,

Цитата natik359 ()
И очень впечатлена имеющимися главами! История затягивает!

приятно слышать!
Цитата natik359 ()
Эдвард все-таки загадка. Или может Белла на него так влияет! И зачем он женится, если как я понимаю не любит свою невесту. Хоть и хорошо относится к ней! Только себе и ей жизни испортит в будущем!

ой, и невеста, и жених себе на уме, скоро узнаем о них все wink
Цитата natik359 ()
А вот за Беллу я рада, что она смогла уйти из банды, хотя куда она теперь денется? Надеюсь Эдвард ей поможет.

да куда ж он денется? smile

Alex@, глава будет уже сегодня))

Глория, спасибо за интерес, располагайтесь smile

Спасибо всем за отзывы!

4 глава будет доступна после активации!


 
робокашкаДата: Пятница, 05.12.2014, 20:48 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оба пудрят друг другу мозги wink , но продинамить желания не смогли, перепили коньячку tongue
Эдвард совсем непростой парень, не верю я в совпадения и в его сказки. Но в сдаче крепости Белку приветствую - чему быть, того не миновать!
Спасибо за продолжение!
 
DunyshaДата: Пятница, 05.12.2014, 20:52 | Сообщение # 135
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




спасибо за новую главу.
в начале главы отношения героев похожа на шахматную партию или иргу в морской бой, попал не попал.
ну а концовка просто... очень горячо.
бедная машина представляю что стало с капотом от их страсти smile
жду продолжения.


 
Alex@Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:27 | Сообщение # 136
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Как у них все.. страстно и ужасно увлекательно wink Очень интересны их последующие действия.. happy
То, что Джейк просто так не оставить Беллу в покоя, это точно.. Эх, цензура не позволяет правильно охарактеризовать это г.. Джейка..((
Благодарю за главу) Уже с нетерпением ожидаю продрлжение.. :D
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:31 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот это прокатились!!!.. Дух захватывает!!!... Впечатляюще отметили начало новой жизни!!!
 
RRRRRjДата: Пятница, 05.12.2014, 21:34 | Сообщение # 138
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Оба пудрят друг другу мозги

и это только начало happy
Цитата робокашка ()
но продинамить желания не смогли, перепили коньячку

в этом деле коньячок - хороший стимулятор, простимулировал biggrin
Цитата робокашка ()
Эдвард совсем непростой парень, не верю я в совпадения и в его сказки

скажем так, таких совпадений не бывает wink
Цитата робокашка ()
Но в сдаче крепости Белку приветствую - чему быть, того не миновать!

с их желанием они итак долго тянули))

Dunysha, пожалуйста!

Цитата Dunysha ()
в начале главы отношения героев похожа на шахматную партию или иргу в морской бой, попал не попал

и каждый сделал свои выводы))
Цитата Dunysha ()
бедная машина представляю что стало с капотом от их страсти

досталось капоту капитально biggrin

Alex@,

Цитата Alex@ ()
Как у них все.. страстно и ужасно увлекательно

а как же-ж tongue
Цитата Alex@ ()
То, что Джейк просто так не оставить Беллу в покоя, это точно.

он слишком много потеряет, если не выполнит заказ, а она ему нужна. и гордость покоя не даст.

FaNATKA3178, отметить-то отметили, только старая жизнь так просто не отпустит(((




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 24.02.2015, 15:15
 
Черный_котДата: Пятница, 05.12.2014, 23:00 | Сообщение # 139
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




У Эдварда своя игра или просто страсть? smile

 
natik359Дата: Суббота, 06.12.2014, 00:22 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за новую главу! Сколько страсти...ух..было горячо! Они ушли от своих проблем с помощью алкоголя и страсти, но теперь впереди их ждет новый день и вот тут не ясно, что будет дальше! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Суббота, 06.12.2014, 05:23 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла решила не выполнять свое первоначальное желание рассказать всю правду Эдварду, трудно ее за это винить. У него самого слишком много секретов. Сейчас у них есть здесь и сейчас, а что будет потом, с удовольствием посмотрим. Спасибо большое за великолепное продолжение.
 
RRRRRjДата: Суббота, 06.12.2014, 12:13 | Сообщение # 142
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Черный_кот, и то, и другое cool

natik359,

Цитата natik359 ()
Они ушли от своих проблем с помощью алкоголя и страсти, но теперь впереди их ждет новый день и вот тут не ясно, что будет дальше!

дальше будут привычные маски и догадки))

Helen77,

Цитата Helen77 ()
Белла решила не выполнять свое первоначальное желание рассказать всю правду Эдварду, трудно ее за это винить. У него самого слишком много секретов

и он не торопится раскрывать карты, так что пусть Белка пока молчит))




Сообщение отредактировал RRRRRj - Вторник, 24.02.2015, 15:17
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 06.12.2014, 21:10 | Сообщение # 143
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




RRRRRj, Оля, привет! Прости то, что я вообще редко захожу и не отписываюсь, но я обещаю, что как можно скорее за все отпишусь, распишу и все такое cry

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
RRRRRjДата: Суббота, 06.12.2014, 22:24 | Сообщение # 144
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Carpe_Diem, привет! Да ничего, я сама только недавно разгреблась, так что ты немного пропустила smile Заглядывай)

 
MiMaДата: Суббота, 06.12.2014, 23:00 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ух ты, как жарко Думаю что просто так она не откажется от повторения, да и от него теперь не сбежит. Спасибо за продолжение.


 
LOstДата: Четверг, 11.12.2014, 23:48 | Сообщение # 146
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо за продолжение!
Это было горячо biggrin и так чувственно!
Они созданы друг для друга, но беда в том, что знакомство их оставляет желать лучшего, если точнее - повод для знакомства... Оба что-то скрывают и у обоих эта тайна - очень весомая... Но если Беллину-то тайну мы в общих чертах знаем, то вот с Эдвардом - полный мрак... dry Действительно ли ему изменила его невеста surprised чем она собственно думала-то, швабра! Такому мужчине изменить, и чего в жизни не хватает... Хотя, кто знает эту мымру... может там правят балом тайны, и вот они-то и не дают никому покоя, точнее ей...( Любой девушке, когда что-то не договаривают, не подпускают к своей жизни, это не особо нравится, но каждая выбирает свой выход... Ну а у Беллы своя тайны, своя ноша, которую ей приходится тянуть... Хотя, куда-то меня понесло не в ту степь biggrin
Вернемся к нашим голубкам! Им действительно настолько хорошо вместе, будь то секс, или простое времяпрепровождение) да и коктейль из страсти и алкоголя дал о себе знать!
Они встретили рассвет вместе - это начало, вот только начало чего.. - или чего-то настолько большего и светлого, или начало конца...(
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
m@rishk@Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:10 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Привет)) примите в ПЧ wink

 
Mari:)Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:20 | Сообщение # 148
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Я прошусь в пч)
Меня безумно заинтересовала эта история!))) (А уж 4 глава как biggrin )
В огромном предвкушении проды!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
3LitraДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:45 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




RRRRRj спасибо за захватывающую, интригующую историю, с удовольствием почитаю продолжение. wink

 
gridi1985Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:52 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет!!! Наконец добралась сюда smile Поздравляю со прошедшими праздниками и со Старым Новым годом!!!
Большое спасибо, RRRRRj, за возобновления и преображение этого фанфика! Мне и старая версия очень нравился)) Но все новое, всегда интересно :)))
Lega, спасибо за редакцию!
АнгелДемон, отдельное спасибо за напоминание об этой истории))
Желаю Вам всем вдохновения, для скорейшего продолжения истории!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Прокати меня (устоит ли Белла перед тем, кого должна соблазнить?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Маленькие радости жизни