Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
natik359Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:50 | Сообщение # 901
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana, большое спасибо за новую главу! Ну скажем так, я мягко говоря в шоке. Такого я точно не ожидала. Даже страшно было представлять то, что увидела Белла. И что теперь делать, какова вероятность, что этот вампир может сделать и с другими тоже самое, а про Беллу вообще молчу, она ведь человек, но она сильная и думаю ее теперь ничего не остановит. Жду с нетерпением продолжения!

 
SweetGumДата: Среда, 31.12.2014, 05:39 | Сообщение # 902
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Автор, вам стоило чуть больше зациклиться на описании... состояния Эдварда. Непонятно показана ситуация, возможно, это было сделано специально, но я сомневаюсь. Начинает напоминать фанфик "The vampire in the basement", но надеюсь, что вы не потеряете СВОЮ изюминку.
Спасибо за продолжение! С Наступающим


 
GrapeДата: Среда, 31.12.2014, 11:26 | Сообщение # 903
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Дорогая ariiana, любимый Автор, поздравляю с наступающим (прямо-таки на пятки) Новым годом. Желаю, чтобы сбылись все мечты и желания, удача благоволила, а вдохновение плотно прилипло к клавиатуре. Желаю, чтобы любая работа доставляла только радость и удовлетворение. А еще, конечно, здоровья и много-много взаимной и красивой любви. Счастья в Новом году.
 
Лиз0350Дата: Среда, 31.12.2014, 20:39 | Сообщение # 904
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




ariiana, спасибо за продолжение. Я - в изумлении, ну это уже какая-то фантастика пошла: куб, невосстанавливающий вампир, очень реалистично и фантастично одновременно. А что же может сделать Белла? Человек и есть человек, а при таких возможностях экспериментатора....., ох, ну мрак! Но, знаю, фантазии у тебя много, сдедовательно, ты нас порадуешь! С новым годом!

,
 
МакКайлаДата: Среда, 31.12.2014, 23:57 | Сообщение # 905
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, спасибо за главу )))
После прочтения главы нахожусь в легком неодеквате surprised
От вопросов "мозг просто взрывается" - Джаспер знал об этом вампире-экспериментаторе или нет, когда "отдавал" Эдварда на растерзание? поставленный опыт удался, а дальше то что? почему Эдварда не забрали с собой в Вольтеру, чтобы наблюдать за ним? зачем его просто бросили ? в чем тогда был смысл такого надругательства? и вообще, Аро в курсе произошедшего или нет?
Если Аро не знал о существовании Беллы, то теперь Белла сама к нему придет за ответами. Теперь самая большая проблема, как самой не пропасть и помочь Эдварду. Ведь наверняка тот вампир-алхимик может "излечить" Эдварда, если можно так сказать, если смог его искалечить. Мы совсем ничего не знаем об Аро. Наверно пришло время встретиться с ним. Если он такой же "любознательный" как всегда, то Белла может задержаться у него до рождения ребенка. Но что будет с ней дальше? А как же Эдвард?
ariiana, очень надеюсь, что все же сон Беллы был пророческим, в котором она видела себя со своим ребенком и Эдвардом.
Вся в ожидании продолжения.
 
Nataly_MiДата: Четверг, 01.01.2015, 18:06 | Сообщение # 906
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за продолжение. Надеюсь, что только любовь Беллы сможет спасти Эдварда. Помогите им.
 
ariianaДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:27 | Сообщение # 907
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем! Надеюсь, ваши зимние каникулы проходят сказочно, ну, или по крайней мере безмятежно спокойно, как мои happy В это время я стала задумываться над происходящим в истории и все же вижу, что наружу просятся не только кровавые ужасы, но и драматичные вещички. Мой Муз, отвечающий за безудержный секс, в подполье уже полгода, и как-то сникла на любовном поприще. Однако в связи с выходными, которые я провожу в обнимку с "Тайнами Смоллвилля" и матерю на чем свет стоит сценаристов, которые решили сделать из Сэма Уитвера печально известного Дэвиса Блума, мне показалось нелишним ознакомить вас в ближайшее время с прошлым одного из самых ключевых героев, а также разобраться: как же обстоят дела у Элис и Джаспера? Кто-то высказывался, что ему неинтересно читать об этой паре, поэтому я думаю задействовать "папье-маше"-Эдварда и Беллу в связке. Глядишь, и мое развратное эго очнется, встрепенется и начнет творить грязные делишки. biggrin

робокашка, привет!)
Цитата робокашка ()
Ни фига себе инфа к Новому году! Этой расчлененкой выпустили из меня весь воздух
Вот тебе и неуязвимые, и бессмертные и так далее... И чего теперь делать?!

Спокойно! Дышим! Вообще было много достаточно подробного описания, я уже даже стала листать кое-какие источники по анатомии, но потом захотелось кушать, а дальше и вовсе решила никого не мучить. Будем постепенно разбираться, как помочь Эдварду.
С наступившим и Рождеством! wink

Werwolf2011, здравствуй!

Цитата Werwolf2011 ()
С возвращением и с наступающим Новым Годом! Спасибо, это был очень хороший подарок.

Спасибо большое!)) С праздниками! И куда уж без подарка, было бы раньше, если бы не простуда.

Arminka, привет! smile
Цитата Arminka ()
Как же мне жалко их((((( и кто же этот загадочный человек, и я надеюсь скоро мы точнее узнаем , что же сделали с Эдвардом, а то я таки не поняла на кого он сейчас похож? На стол? Я немножко не поняла)))))

Я честно предупреждала, будет грустно cool О загадочном человеке могу сказать, что определилась с его очень богатой историей, хотя в рамках канона не нашла подходящего персонажа. Ну, а в отношении состояния Эдварда... Эх, надо было углубиться все-таки, просто не стала сильно ваши желудки потряхивать, но, думаю, ты видела холодец когда-нибудь? Вот, это Эдвард wink
С праздниками!)

Добавлено (05.01.2015, 17:27)
---------------------------------------------
natik359, привет! happy

Цитата natik359 ()
Ну скажем так, я мягко говоря в шоке. Такого я точно не ожидала. Даже страшно было представлять то, что увидела Белла. И что теперь делать, какова вероятность, что этот вампир может сделать и с другими тоже самое, а про Беллу вообще молчу, она ведь человек, но она сильная и думаю ее теперь ничего не остановит.

Я ожидала нечто подобного от себя, потому что что-то похожее назревало, когда глава вылилась в изнасилование Беллы еще в самом начале работы над историей. Сложный момент лично для меня, поэтому я постаралась представить все не так красочно, поэтому сейчас перспектива сделать из кого-то паштет возросла, и я уже не решаюсь на столь кардинальные поступки. Вампир, который повинен в состоянии будет фигурировать в следующей главе. Думаю, Белле пора надевать боксерские перчатки! smile

SweetGum, здравствуй!
Цитата SweetGum ()
Автор, вам стоило чуть больше зациклиться на описании... состояния Эдварда. Непонятно показана ситуация, возможно, это было сделано специально, но я сомневаюсь.

Согласна полностью, проблема заключалась в неизменных сомнениях, которые посещали меня насчет сцены и достаточной... графичности описания. Это да, иногда не стоит сдерживаться, тут я нажала на тормоз. Буду исправляться wink

Цитата SweetGum ()
Начинает напоминать фанфик "The vampire in the basement", но надеюсь, что вы не потеряете СВОЮ изюминку.

Кажется, помню эту работу, но не читаю сейчас ничего из фанфов, поэтому жаль, что вы провели параллели. Изюма вполне хватает, хотя мне сложно судить, что было в упомянутом произведении, поэтому отвечаю только за свой изюм smile
С праздниками!)

Grape, здравствуйте!)

Цитата Grape ()
Дорогая ariiana, любимый Автор, поздравляю с наступающим (прямо-таки на пятки) Новым годом. Желаю, чтобы сбылись все мечты и желания, удача благоволила, а вдохновение плотно прилипло к клавиатуре. Желаю, чтобы любая работа доставляла только радость и удовлетворение. А еще, конечно, здоровья и много-много взаимной и красивой любви. Счастья в Новом году.


Спасибо большое Я очень рада, что Вы остаетесь на протяжении столь долгого времени с историей, это просто словами не передать. И я желаю вам здоровья и удачи во всех начинаниях-продолжениях-окончаниях, независимо от того, что задумано. Вашим близким и вам хороших праздников!

Лиз0350, приветик!))
Цитата Лиз0350 ()
Я - в изумлении, ну это уже какая-то фантастика пошла: куб, невосстанавливающий вампир, очень реалистично и фантастично одновременно.

Я многое нахватала в свое время, теперь видишь, как причудливо это из меня прёт biggrin Но каждый раз, задумываясь на природой вампиров, мне всегда было интересно, есть ли среди них те, кто стремился изучать себе подобных и предел возможностей? Люди же это делают, так почему бессмертным не задаться подобным вопросом)

Цитата Лиз0350 ()
А что же может сделать Белла? Человек и есть человек, а при таких возможностях экспериментатора....., ох, ну мрак! Но, знаю, фантазии у тебя много, сдедовательно, ты нас порадуешь! С новым годом!

На самом деле, силой некоторые вопросы решить иногда невозможно.
Хороших праздников и здоровья, благополучия тебе и твоим близким! happy

МакКайла, привет))
У тебя столько вопросов wacko Хочешь, чтобы я ответила или вытерпишь?)
А про шок: я ж предупреждала! tongue Это "лайт-версия", кстати, вот другим пожестче захотелось, и я тут прямо села, прочтя.
Цитата МакКайла ()
Если Аро не знал о существовании Беллы, то теперь Белла сама к нему придет за ответами. Теперь самая большая проблема, как самой не пропасть и помочь Эдварду. Ведь наверняка тот вампир-алхимик может "излечить" Эдварда, если можно так сказать, если смог его искалечить. Мы совсем ничего не знаем об Аро. Наверно пришло время встретиться с ним. Если он такой же "любознательный" как всегда, то Белла может задержаться у него до рождения ребенка. Но что будет с ней дальше? А как же Эдвард?

Вот я сижу и спрашиваю: "Эдвард, а как же ты, засранец?" biggrin Не зря он мне мозг выносил, особенно вначале! Но мне нравятся твои мысли относительно Аро, поскольку лично мне не хватает его (господи, неужели я это сказала?! dry ). Учитывая нахождение Элис и Джаспера под его знаменами, я все же серьезно думаю о темном королевстве этого искушенного вурдалака wink
Вопрос с алхимиком будет решен!
С праздниками тебя!) Кстати, недавно смотрела сериал "Крадущийся в ночи" со Стюартом Таунсендом... Он там очень неплохо сыграл, да и эти "лестатовские" ухмылочки то и дело мелькали на экране

Nataly_Mi, здравствуйте!)

Цитата Nataly_Mi ()
Спасибо за продолжение. Надеюсь, что только любовь Беллы сможет спасти Эдварда. Помогите им.

Любовь и отвага творят чудеса wink С праздниками!)


 
МакКайлаДата: Вторник, 06.01.2015, 20:57 | Сообщение # 908
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата ariiana ()
Хочешь, чтобы я ответила ....)
не хочу, это во-первых, а во-вторых - ты ж не ответишь wink biggrin да и не надо. Я всегда пребываю в приятном предвкушении и нетерпении ожидая новую главу, не хочется потерять возможность общения с тобой на форуме.
Ну а на счет Аро, то наверно будет очень логично "организовать" нам с ним встречу. Хотелось бы хоть чуть-чуть иметь представление о том темном королевстве и его короле, с которым Белле предстоит встретиться. Врага надо знать в лицо. И алхимик разжигает любопытство cool А значит, я опять в нетерпеливом ожидании продолжения.
ariiana, хочу поздравить тебя с Рождеством!
 
ariianaДата: Среда, 07.01.2015, 18:13 | Сообщение # 909
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МакКайла, о, дорогая, это очень красиво! Спасибо!
Цитата МакКайла ()
не хочу, это во-первых, а во-вторых - ты ж не ответишь да и не надо.

Можно, но тогда это будет спойлер wink

Цитата МакКайла ()
Я всегда пребываю в приятном предвкушении и нетерпении ожидая новую главу, не хочется потерять возможность общения с тобой на форуме.


Взаимно happy Я не против общения, просто не всегда могу зайти, потому что ограничиваю время использования интернета. Впрочем, после переезда я бываю здесь чаще, чем где-либо, это редкость biggrin Насчет главы думается мне, что тут придется подождать, поскольку я хочу хорошую, качественную работу, с той же изюминкой, что и раньше.

Цитата МакКайла ()
Ну а на счет Аро, то наверно будет очень логично "организовать" нам с ним встречу. Хотелось бы хоть чуть-чуть иметь представление о том темном королевстве и его короле, с которым Белле предстоит встретиться.


Летом, признаюсь, в плохую погоду я о нем часто думала. Его роль должна была выйти на первый план. Рано или поздно.

Цитата МакКайла ()
И алхимик разжигает любопытство


А вот здесь я голову сломала. Канон "Сумерек" не позволил кого-то конкретно оценить как алхимика. Для меня это, как ни странно, ОМП. Хотя я только Каролину видела отличительной чертой "Кошмара".


 
ArminkaДата: Вторник, 20.01.2015, 22:53 | Сообщение # 910
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




ariiana, дорогая, куда же ты пропала? Жду не дождусь , что же дальше будет ... ***

 
ariianaДата: Среда, 21.01.2015, 18:16 | Сообщение # 911
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Arminka, привет! happy
Цитата Arminka ()
дорогая, куда же ты пропала?


Заболела. Не долечилась и пошли осложнения. Такая вот пакость напала.

Цитата Arminka ()
Жду не дождусь , что же дальше будет ... ***


До февраля однозначно ничего не будет. Это 100%
Глава должна выйти большой и изобилующей деталями, поэтому я хочу на полную катушку развернуться, однако недосыпание, тревожность и плохие сны подкосили иммунитет. Чувствую, что не работаю на отдачу, как прежде, поэтому надо подготовиться.

Не скучайте, я тут зоркими глазами wink


 
tasya-stasyaДата: Среда, 21.01.2015, 18:22 | Сообщение # 912
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Цитата ariiana ()
Не скучайте
Мы все равно будем скучать! Выздоравливай скорей! С нетерпением ждем тебя и твоих героев!
 
ariianaДата: Суббота, 24.01.2015, 14:13 | Сообщение # 913
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tasya-stasya, smile
Цитата tasya-stasya ()
Мы все равно будем скучать! Выздоравливай скорей! С нетерпением ждем тебя и твоих героев!


Спасибо) Перешла на более сильные антибиотики, посмотрим, что из этого выйдет.


 
ArminkaДата: Среда, 28.01.2015, 06:39 | Сообщение # 914
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




ariiana, дорогая выздоравливай!!! Ты нам здоровая нужна!!! ***

 
ariianaДата: Вторник, 10.03.2015, 19:51 | Сообщение # 915
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем моим очень терпеливым! Вы уже не раз заглядывали в тему, мысленно бросая в меня тапки за столь большую задержку главы, поэтому я бы хотела объяснить, что муза меня повела совсем во что-то иное, не относящееся к "Кошмару". Честно говоря, не писала каждый день, сейчас это вдруг стало происходить.
Как я и говорила, представляю, что должно быть в следующей главе, однако описать это с ходу не получается, и мысли противными таракашками обращаются к странной истории и образам, что сейчас полностью захватили меня в плен.
Прошу у вас терпения.


 
Nataly_MiДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:25 | Сообщение # 916
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Ariiana, надеемся на встречу с новой главой. О-о-очень ждем продолжения.
 
ariianaДата: Четверг, 07.05.2015, 19:57 | Сообщение # 917
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nataly_Mi, доброго времени суток!)
Как ни странно, метаясь на протяжении нескольких месяцев между многочисленными, случайными зарисовками и образами, сейчас я наконец морально соскучилась по "Кошмару".
Думаю, совсем скоро будет новая глава. Обещать не буду, но с концовкой есть точное определение.
P.S. Надеюсь, все готовы вернуться к мрачным мрачностям?


 
Orhid1374Дата: Четверг, 07.05.2015, 21:26 | Сообщение # 918
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Как же соскучилась по этой истории! Рада слышать о скором продолжении smile
 
ariianaДата: Пятница, 08.05.2015, 19:29 | Сообщение # 919
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Orhid1374, привет! smile
Да, Муз мой в свое время ушел в подполье и у меня резко все исчезло. Стоит вернуться к истокам happy


 
имляДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:23 | Сообщение # 920
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Мы все готовы! ;)) И с не терпением ждем продолжения истории ) ) )
 
ariianaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:24 | Сообщение # 921
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


имля, привет! happy

Цитата имля ()
Мы все готовы! ;)) И с не терпением ждем продолжения истории ) ) )


Ну, раз готовы, то мне уже нечего бояться и переживать. Осталось выплеснуть задумку на лист wink


 
GrapeДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:38 | Сообщение # 922
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Нашла спойлер. Этто оочень радует.
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:28 | Сообщение # 923
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
А пока небольшой спойлер

Это хорошо! А то мы здесь скучали!


,
 
Julja_BellaДата: Вторник, 23.06.2015, 20:39 | Сообщение # 924
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Отличный фанф)Можно в ПЧ?
 
ariianaДата: Среда, 24.06.2015, 05:57 | Сообщение # 925
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Grape, smile
Цитата Grape ()
Нашла спойлер. Этто оочень радует.


Да, осталось дело за главой) На чем и сосредоточимся в плане редакции.

Лиз0350, happy

Цитата Лиз0350 ()
Это хорошо! А то мы здесь скучали!


Я тоже уже по всем соскучилась) Надеюсь, у тебя все хорошо)

Julja_Bella, добро пожаловать! Пришлю уведомление о новой главе wink


 
Поиск:


Свободная узница