Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Вспоминай меня ночью ((NC - 17 Просто позволь к себе прикоснуться...))
Вспоминай меня ночью
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "СЛЭШ и НЦ"





За чудесную обложку спасибо талантливому художнику Shantanel!




Название: «Вспоминай меня ночью»

Автор: karkar

Бета:varya2003, Ksushenka

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama/Angst

Саммари: «Добро пожаловать в мир живых секс-игрушек! У нас только элитный секс-девайс: их навыки усовершенствованы, а тело тюнинговано всеми возможными способами, чтобы доставлять максимум удовольствия! Просто позволь к себе прикоснуться…»

Статус: в процессе

Размещение: разрешение на размещение у автора получено








































































Сообщение отредактировал Lady_in_Dreams - Понедельник, 31.03.2014, 18:42
 
vsthemДата: Вторник, 07.05.2013, 18:33 | Сообщение # 526
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (karkar)
Но и Эд будем честными тоже тот еще жучара на поманипулировать...

Если быть до конца честными, то у них обоих обстоятельства такие жизненные, что можно добиться своего исключительно манипуляцией. Печально, но такова их реальность.
Цитата (karkar)
неее... не даст она ему объясниться! Но...

Вот только и греет мне душу это "но", пока Белла верит в то, что ей показывают, и так быстро сдается, ни в чем не разобравшись.


 
Черный_котДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:48 | Сообщение # 527
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Ненавижу Деметри. Все обставил как ему надо. Белле продовольствия на уши навесил. А она и рада верить этому уроду.
Зря Эдвард поддался Деметрию. Надо было все Белле рассказать. А так получается, что он и Деметри решили судьбу Беллы. А она то действительно котёнок. Только слепой котёнок. Все вертят ею, как хотят.


 
vsthemДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:14 | Сообщение # 528
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lady_in_Dreams, привет, Машунь! happy Спасибо тебе за новые выложенные главы, сразу так много, красота smile
Если бы у Эдварда с Беллой все было прекрасно, и ему бы удалось поговорить с ней, то было бы вообще замечательно, но, увы, все так печально cry Деметри, конечно, молниеносно среагировал, не тратя времени на раздумия, и всю ситуацию выставил в выгодном для себя свете. Белла так крупно во всем этом погрязла, но всегда есть выход, и для нее самый лучший выход, как мне кажется, вырваться из этого замкнутого круга. Она независимая, да, но недостаточно для того, чтобы справиться с давлением отца, сестры и того же самого Деметри. Все они ее подавляют, и лишь Эдварда реально заботит она сама, ее чувства, ее желания, он бы никогда не сделал ей больно намеренно, он так сильно ее любит, что еще больнее от того, что она даже не дала шанса ему объясниться, просто повелась на то, что ей показали, Эдварда просто невыносимо жаль, он сдается, потому что любит и хочет для нее, как лучше, желает ей счастья. Он едва ли не единственный, кто задумывается о последствиях для Беллы перед тем, как что-то делать. Не то, что Деметри, сначала натворит делов, а потом начинает извиняться. Белле нужно держаться от него подальше, а она наоборот сейчас подпускает его ближе, как так можно-то после всей той боли, что он ей причинил? Никак мне не удается ее понять, верит не тому, кому стоит верить, Эдварду сказала, что ненавидит его, хотя это не так, конечно. Невозможно так быстро возненавидеть человека, если у вас все совсем недавно было просто прекрасно. Просто она злится, ей больно, но ее чувства далеки от ненависти, так что я надеюсь, что поговорят они так или иначе, рано или поздно... cry


 
Alin@Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:07 | Сообщение # 529
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сам признает, что он главный виновник в ее жизни.
Убрался бы ты из ее жизни, точно легче станет.
Блин, это надо же, такую подставу сделал.
И Белла тоже хороша, глаза увидели, а мозг принял неверную информацию.
Он ее вкусы и привычки знает, однако, это не дает ему право вмешиваться и портить ей судьбу.
Вдобавок, они следят за ней, это уде слишком.
Лучше вообще не трогай ее. Она в каком-то трансе, когда находится с Деметрием.
Ррр, не хочет он справиться с ее страхами, а только заполучить ее желает.
Эдвард, где ты?
Так вот для чего она приезжала, чтобы все удалить, забрать, забыть, не вспоминать!
Эмбри помогает, только Вольтури совсем страх потерял.
Ах…решил все за Беллу этот Вольтури, неужели они (Белла и Эдвард) не могут уехать далеко и надолго от всех.
Эдвард там с ума сходит, как не натворил чего.
Он решил повременить с работой, плохо…
Значит это Элис приходила, и она с Беллой увиделась. Вернулась она.
Лучше бы улетел этот дракон.
Только Элис наша союзница и, пожалуй, Эмбри.
Спасибо за главы.


 
dashulayДата: Вторник, 21.05.2013, 22:37 | Сообщение # 530
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо огромное за потрясающие главы!

Дементри просто козел! Ну как можно, скажите мне, как можно, поступить так с той, которую любишь? Как можно причинить ей столько боли?
Заставить думать о своем любимом, плохо, что он ее предал! После всего что между ними было?

Боже, мне так жалко Эда!
Почему Эд опустил руки?
Почему ушел?
Почему сдался?
Почему не борется за ее?
Почему он думает, что с ним она она не может быть счастлива?
Почему решил все сам? Не спросил ее мнения? Ведь Белла сказала, что ей наплевать, на то, кем он был, главное, кто он сейчас!
Почему решил, что слова Деменри верны?
Миллион ПОЧЕМУ, без ответа...

Надеюсь он не совершит еще большую ошибку. Не будет не с кем спать, что бы уже раз и навсегда убить и себя и ее.
Наркотики. которыми он пытается утихомирить свою боль - это не выход.
Единственный выход - поговорить с Беллой, а будь что будет. Либо жили долго и счастливо, либо... его медленная мучительная агония и смерть.
Надеюсь, у них все наладится.

По поводу бонусов от Дементри.

Он причинил Белле слишком много боли, она просто не сможет быть с ним.
Возможно в роли друга, но не больше и все его надежды... пусты и не сбыточны.
Да сейчас он на коне, но дальше... когда все выйдет наружу, а правда рано или поздно все-равно выйдет, кем он будет в ее глазах? Предателем! И больше не кем.

Жду с нетерпением продолжения!
Еще раз СПАСИБО!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
karkarДата: Среда, 22.05.2013, 06:49 | Сообщение # 531
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Цитата (dashulay)
Заставить думать о своем любимом, плохо, что он ее предал! После всего что между ними было?

Он и сам думает, что Эдвард предает Беллу. И поэтому показал ей то, что показал. Он пытается её спасти пока еще с его точки зрения это будет менее болезненно.
конечно он хочет её себе, но даже если этого она не захочет всё равно будет заботиться о ней. Он её любит. По своему, по темному, но по другому не умеет. Он старается сделать все ей на благо. А Эдвард с его точки зрения это зло - посудите объективно: кто бы пожелал своему близкому человеку влюбиться в ИГРУШКУ. Деметри же не может его как человека оценить. Он знает ему цену именно как шлюхе и переживает за Беллу.

Цитата (dashulay)
Почему Эд опустил руки? Почему ушел? Почему сдался? Почему не борется за ее? Почему он думает, что с ним она она не может быть счастлива? Почему решил все сам? Не спросил ее мнения? Ведь Белла сказала, что ей наплевать, на то, кем он был, главное, кто он сейчас! Почему решил, что слова Деменри верны? Миллион ПОЧЕМУ, без ответа...

Потому что любит... и сам понимает кто он есть и какова цена их связи для Беллы. Тоже хочет для неё самого лучшего и поэтому принимает такое решение...


Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:




Сообщение отредактировал karkar - Среда, 22.05.2013, 06:50
 
nataljДата: Среда, 22.05.2013, 19:48 | Сообщение # 532
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




karkar, Lady_in_Dreams, спасибо большое за интересный пролог и первую главу!
 
LovesVampireДата: Среда, 22.05.2013, 21:34 | Сообщение # 533
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ!!!)) biggrin wink

 
Lady_in_DreamsДата: Среда, 22.05.2013, 23:24 | Сообщение # 534
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черный_кот

Цитата (Черный_кот)
Ненавижу Деметри. Все обставил как ему надо. Белле продовольствия на уши навесил. А она и рада верить этому уроду.


а он все сделал так как хочет он
но он просто хочет добиться расположения Беллы
потому что он испытывает к ней чувства

Цитата (Черный_кот)
Зря Эдвард поддался Деметрию. Надо было все Белле рассказать. А так получается, что он и Деметри решили судьбу Беллы. А она то действительно котёнок. Только слепой котёнок. Все вертят ею, как хотят.


ну они типо "мужики" решили все сами ... зачем же им спрашивать Беллу ... они же такие умные
ну ничего думаю им еще все аукнеться
как говориться что посеют то и пожнут

спасибо большое за комментарий )

Ksushenka

Цитата (Ksushenka)
Lady_in_Dreams, привет, Машунь! Спасибо тебе за новые выложенные главы, сразу так много, красота


привет )
спасибо большое за комментарий )
ну у меня как появляется свободная минутка я выкладываю главы )
я не буду дробить твой комментарий на моменты а отвечу на него полностью.
Понимаешь я сама считаю Деметрий просто моральным уродом, но блин он любит беллу какой то своей извращеной, темной понятной только ему любовью.
Он ничего специально не подстраивал, да он все обратил в свою пользу потому что он далеко не глупый человек который играет по черному, а в любви как на войне все способы хорошы. Я его сейчас не оправдываю ни в коем случае ... но в этих главах отличились и Эд и Деметрий они блин два умных мужика которые решили что они божки и стали вершить судьбу Беллы... ну идиоты честное слово ... они уже должны понять что Белла давно не ребенок и надо давать ей принимать решение, а не как тряпичную куклу тянуть во все стороны.

Alin@

Цитата (Alin@)
И Белла тоже хороша, глаза увидели, а мозг принял неверную информацию. Он ее вкусы и привычки знает, однако, это не дает ему право вмешиваться и портить ей судьбу.


Белла девушка, она поддалась эмоциям
она увидела и она же не могла не поверить своим глазам
она же не знала что она увидела только кусочек
да и Деметрий ничего не подстраивал
просто так сложились карты .... не по их желанию

Деметрий просто помешан на Белле
какая то у него фанатичная любовь которая лично меня пугает

Цитата (Alin@)
Лучше вообще не трогай ее. Она в каком-то трансе, когда находится с Деметрием. Ррр, не хочет он справиться с ее страхами, а только заполучить ее желает.


ну конечно она в трансе ... может она и простила его за приставания, но забыть то не забыла
это же такая травма для девушки которая начала только познавать себя свои желания
это ужасно когда говоришь нет, а твое тело тебя просто не слушается

Цитата (Alin@)
Так вот для чего она приезжала, чтобы все удалить, забрать, забыть, не вспоминать!


полный разрыв всегда легче, но не для них

Цитата (Alin@)
Только Элис наша союзница и, пожалуй, Эмбри. Спасибо за главы.


Элис и Эмбринаши с вами союзники )
они единственные кому можно верить )
спасибо большое за комментарий )

natalj

спасибо за комментарий )
я рада что тебе понравилось начало надеюсь что остальная история тебя не разочарует )
приятного прочтения )
и меня не за что благодарить я просто размещаю эту историю ) все похвалы нашему автору )

sarakomarova

с удовольствием )


 
_Nyuta_Дата: Среда, 22.05.2013, 23:49 | Сообщение # 535

Группа: Удаленные






Все так ужасно и несправедливо! Очень жалко и Беллу, и Эдварда. Эдвард - дурак, что согласился с Деметри, что ему лучше оставить Беллу, никто не знает как на самом деле будет лучше и что будет в будущем. Очень надеюсь, что спектакль Эдварда не состоится, также надеюсь, то Элис вправит ему мозги, а Эмбри и Элис попробуют разрулить эту очень сложную ситуацию, раз уж Эдвард не собирается этого делать. Деметри не может просто утешить, он все равно думает о себе и пытается реализовать свои планы, когда же Белла поймет, что с ним все-таки надо держать ухо востро.
Спасибо за главы.
 
Alin@Дата: Четверг, 23.05.2013, 00:40 | Сообщение # 536
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Lady_in_Dreams)
Lady_in_Dreams

Цитата (Lady_in_Dreams)
Белла девушка, она поддалась эмоциям
она увидела и она же не могла не поверить своим глазам
она же не знала что она увидела только кусочек
да и Деметрий ничего не подстраивал
просто так сложились карты .... не по их желанию

Деметрий просто помешан на Белле
какая то у него фанатичная любовь которая лично меня пугает

Эмоции заполнили ее. Сложно сказать что не подстраивал, т.к. все-таки показал он ее запись, но Эдвард тоже все не определится. Меня тоже он пугает, на что он способен непонятно, и у него есть плюс, она ему доверяет, слушает.
Цитата (Lady_in_Dreams)
ну конечно она в трансе ... может она и простила его за приставания, но забыть то не забыла
это же такая травма для девушки которая начала только познавать себя свои желания
это ужасно когда говоришь нет, а твое тело тебя просто не слушается

Абсолютно согласна, она понимает, но не может изменить это.
Цитата (Lady_in_Dreams)
полный разрыв всегда легче, но не для них

Да, но я думаю, что они еще будут вместе.
Цитата (Lady_in_Dreams)
Элис и Эмбринаши с вами союзники )
они единственные кому можно верить )
спасибо большое за комментарий )

Эмбринаши :D, мне нравится ^_^. Верим им. Не за что wink


 
Meda5540Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:19 | Сообщение # 537
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо

Люблю!
 
dashulayДата: Пятница, 24.05.2013, 22:18 | Сообщение # 538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Цитата (karkar)
Почему Эд опустил руки? Почему ушел? Почему сдался? Почему не борется за ее? Почему он думает, что с ним она она не может быть счастлива? Почему решил все сам? Не спросил ее мнения? Ведь Белла сказала, что ей наплевать, на то, кем он был, главное, кто он сейчас! Почему решил, что слова Деменри верны? Миллион ПОЧЕМУ, без ответа...

Потому что любит... и сам понимает кто он есть и какова цена их связи для Беллы. Тоже хочет для неё самого лучшего и поэтому принимает такое решение...


Да это то понятно. Никто и не говорит, что не любит, любит как сумашедший, но ведь все эти страдания напрасны! Ведь они все-равно будут вместе, только прежде им предстоит пережить еще очень много горя!
Спасибо за этот фанф. Я его обожаю!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Воскресенье, 26.05.2013, 10:01
 
АрИя)Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:54 | Сообщение # 539
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




в ПЧ!)
 
dasha2020Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:49 | Сообщение # 540
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




karkar , Lady_in_Dreams , Спасибо за новые главы и оповещение!!!
Благодаря Эмбри Эдвард понял почему Белла вся в слезах уехала из клуба и забрала все свои вещи из его квартиры...дошло , что без "помощи" Деметрия тут не обошлось...а Деметри умеет убеждать и у него это хорошо получается не только с Беллой... и Эдварда , он обработал , надавил на самое больное...и заставил отступиться...Деметри не чурается и использует все методы для достижения цели , а его цель - Белла и плевать ему на её чувства , лишь бы она была только его...Эх , Эдвард . борись за свою любовь!!Белла наплевала на мнение родных , друзей , общества , она хотела быть с Эдвардом вопреки всему , так почему же он решил за неё , решил , что ей будет лучше без него и сдался на радость победителя...Деметри времени зря не теряет , предстаёт в образе "честного" говорящего только правду друга... бонусы себе зарабатывает , в виде доверия Беллы...значит за отца рассказал , признался Белле , что следил за ней по его указке , а вот за Эдварда промолчал , не сказал ей правду...главное не то , что ты скажешь , а о чём умолчишь...И постельку предложил разделить...и она согласилась!?!...проконсультировался он со специалистами...ага...я бы может быть и поверила в его "благородные намерения" , что он печётся прежде всего о Белле , если бы не его "надежды"...
А если , он предложит Белле пожениться и приведёт неоспоримые доводы , она что тоже согласиться...вроде бы она делает выбор сама , но после того , как он очень искусно подведёт её к положительному ответу...
Одна надежда на Элис...она должна помочь разрулить эту ситуацию... от Эдварда ничего хорошего ждать не приходится , он в полной несознанке от наркоты , боли и страданий и в его голове если и зреет план , то план не примирения с Беллой , а окончательного разрыва...
Всем досталось... biggrin разозлили они меня biggrin
 
karkarДата: Воскресенье, 02.06.2013, 07:55 | Сообщение # 541
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




dasha2020, на всех наехала smile
но всё по делу... мхм...


Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:


 
Lady_in_DreamsДата: Четверг, 13.06.2013, 17:33 | Сообщение # 542
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nyuta_

Цитата (_Nyuta_)
Очень жалко и Беллу, и Эдварда. Эдвард - дурак, что согласился с Деметри, что ему лучше оставить Беллу, никто не знает как на самом деле будет лучше и что будет в будущем.


просто он любит, и он сделал так как считал лучше для нее
он бы не смог удержать ее если она сама этого не хочет
а Деметрий тут как тут готов подставить плечо, но недолго на его улице будет играть музыка

Цитата (_Nyuta_)
Элис вправит ему мозги, а Эмбри и Элис попробуют разрулить эту очень сложную ситуацию, раз уж Эдвард не собирается этого делать.


да эти ребята ангела хранители наших героев.

Цитата (_Nyuta_)
когда же Белла поймет, что с ним все-таки надо держать ухо востро.


когда придет время она все поймет )
но надо еще подождать )

Meda5540

спасибо за комментарий )

dasha2020

я не могу не согласиться с твоими словами, как говориться подписываюсь под каждым словом.
одно могу сказать что время все расставит по своим местам и покажет кто есть принц на белом коне, а кто злой волшебник.
Деметрий очень хитрый лис и он будет делать все что бы Белла осталась с ним, но Эд тоже не промах и как вы успели заметить у него есть друзья которые на его стороне )


 
Черный_котДата: Четверг, 13.06.2013, 21:25 | Сообщение # 543
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Надеюсь Белла не даст Деметрию себя обдурить. Где ее проницательность, о которой говорит Эдвард? Или она в таком горе, что этот Деметрий может из нее веревки вить? Очень хочу, чтобы Белла ему отворот-поворот дала. Мне так понравилось, как у нее с Эдом крышу сорвало и они дали волю чувствам.



Сообщение отредактировал Черный_кот - Воскресенье, 16.06.2013, 20:32
 
vsthemДата: Четверг, 13.06.2013, 22:24 | Сообщение # 544
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за новые главы!
Плохо Эдварду и Белле друг без друга, просто невыносимо, но даже себе они толком не признаются в этом. Все у них теперь наперекосяк в жизнях, он травит свой организм по-страшному, а ей больно, но она пытается скрыть это, притворяясь тем, кем не является, и ей самой от этого же плохо. Поэтому и уволилась сразу же после своей выходки, такое творила, что у меня просто слов нет. Ей уж на все плевать, на жизнь свою плевать, на себя плевать, а все потому, что с Эдвардом у них, как ей кажется, все рухнуло. Она так остро переживает все это, ей лишь бы не быть одной, поэтому она не отталкивает Деметри и не отвергает его предложение. Он желает ей добра в своей манере, любит тоже в своей манере, но вот, делая это предложение, надеяться, что помолвка, будучи поначалу фиктивной, перестанет таковой быть. Хочет он заполучить Беллу любой ценой, но если бы любил ее так, как Эдвард любит, спросил бы, чего она хочет, и отпустил бы... Лучше ей без него будет, все равно Белла не забудет, что Деметри делал с ней, а значит, всегда да будет немного остерегаться его и бояться. Я за Эдварда всей душой, разумеется, пусть и выглядит он сейчас сдавшимся и отказавшимся от борьбы...
Благодарю за продолжение!


 
Nataly_MiДата: Пятница, 14.06.2013, 10:47 | Сообщение # 545
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за эти новые главы. Белла просто оказалась буквально заперта в этой золоченой клетка Деметрия. Свободе Белле, дайте ей свободу. Пусть она, что хочет, то и делает, ну что ж ее все так достают и Розали, и Чарли, и этот педофил Деметрий. Дайте ей пожить своей жизнью. Спасибо еще раз
 
УдачаДата: Пятница, 14.06.2013, 12:17 | Сообщение # 546
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




спасибо за главы, очень эмоционально, жду продолжения.
 
робокашкаДата: Пятница, 14.06.2013, 20:35 | Сообщение # 547
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард, прояви инициативу! Срочно выявить "истинное лицо" всех конкурентов!
Жду проду. В нетерпении.
 
dashulayДата: Пятница, 14.06.2013, 21:22 | Сообщение # 548
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Девочки, хочется сказать вам, всем огромнейшее спасибо за эти потрясающие главы!

Мне так жалко Эда, я всем сердцем сочувствую ему. Спасибо Элис, что вытащила его из наркотического кайфа, который приносил забвение лишь на время. Все-таки он молодец,что подписал контракт и записывается, ему это сейчас очень нужно.

А вот Белла удивила!
Я конечно понимаю, что ей тоже больно, очень больно, но ведь это не повод идти к своему насильнику, даже и бывшему, жить с ним, спать в одной кровати, даже если просто спать!
В голове не укладывается!!!! Что больше некуда пойти??? Что мало друзей? Или денег нет поселится хотя бы в дешевый отель? Этот вопрос мне не ясен!
Второе, что я не могу понять. Зачем опускать себя так на глазах у стольких людей. Да, она была под кайфом, но не настолько же обдолбанная, что бы не понимать, что творит??? Зачем делать и себе и Эду еще больнее, а потом просыпаться среди ночи от кошмара, в котором она раз за разом, убивает себя, Эдварда и их чувства???
Может проще будет бросить все и ухать? Остыть, подумать. И самое главное съехать от этого козла Диментри!
Он меня настолько сильно бесит, что даже слов нет!!! Просто не хочу писать о нем! Мудак (прости за выражение) но других слов, я подобрать к нему не могу!
Взять и удалить смс Эда!!! angry angry angry Возможно оно было тем единственным шагом или ниточкой, которые бы помогли им связаться снова, ведь совершенно очевидно, что любят друг друга и просто сгорают без своей половинки!

Еще раз огромное спасибо и с нетерпением жду продолжения!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
karkarДата: Суббота, 15.06.2013, 15:04 | Сообщение # 549
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Цитата (dashulay)
Я конечно понимаю, что ей тоже больно, очень больно, но ведь это не повод идти к своему насильнику, даже и бывшему, жить с ним, спать в одной кровати, даже если просто спать! В голове не укладывается!!!! Что больше некуда пойти??? Что мало друзей? Или денег нет поселится хотя бы в дешевый отель? Этот вопрос мне не ясен!

Он для неё не насильник, а впервую очередь друг. У них своя сложная неоднозначная история, они знакомы с детства. Белла не ощущает его насильником и по своему его любит, как близкого родного человека. Ту их ситуацию она ему давно простила, так как понимает, что он не хотел сделать ей там неприятно или износиловать - это было непонимание друг друга, которое имело для них обоих катастрофичечкие последствия. Она к нему пошла как к другу, зная, что он обеспечит ей укрытие от всех, в том числе и от Эдварда.

Цитата (dashulay)
Зачем опускать себя так на глазах у стольких людей. Да, она была под кайфом, но не настолько же обдолбанная, что бы не понимать, что творит???

Опускать? Хм... Не знаю. Попробуйте взглянуть на происходящее более широко. Эдвард после своего косяка, который она видела собственными глазами откровенно ее провоцировал, ничего не объясняя, делал больно и вероломно ее доламывал там. У нее с одной стороны просто сдали нервы, а с другой... Она чувствовала, что что-то не так. Что он не равнодушен в этой ситуации и что-то происходит. И она затеяла представление ДЛЯ НЕГО, чтобы сорвать все его маски и долбанула в конце посильнее, чтобы сорвать с него все, понять его...
Она же не собиралась там отдаваться кому-то! Что значит - "опускать"? В той среде танец у пилона это слабый намер на эротику )))) Она и на сцене там танцует... А остальное это просто игра для Эдварда.

Вообще Вы помоему находитесь в ловушке канона, пытаясь идеализировать персонажей истории. Здесь нет идеальных - косячат все!

И про Деметри. Да... Он удалил смс Эдварда. Это косяк. Но на войне как на войне. Деметри темный принц. Но все же благородства ему не занимать - он для неё это делает. И для себя тоже, конечно. Но не забываем, что отношения с Майком он ей позволил, отступив в тень, потому, что там не было для нее опасности. А тут другая ситуация. Деметри видет в Эде угрозу для Беллы.


Подпись пользователя
Добро пожаловать в мои истории:




Сообщение отредактировал karkar - Суббота, 15.06.2013, 15:07
 
ALINKA50SHADES0543Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:55 | Сообщение # 550
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жанр в конце Angst-неужели все так плохо закончится?Автор-ваш талант мега!!!!!
Спасибо за такую чудесную историю.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Вспоминай меня ночью ((NC - 17 Просто позволь к себе прикоснуться...))
Поиск:


Больше, чем любовь