Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон. Заставь парня жениться
Недельный марафон. Заставь парня жениться
Limon_FreshДата: Суббота, 28.05.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:

1. Алена
2. Столб
3. Ультиматум
4. Коля
5. Свобода
6. Нимб
7. Гвоздь


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 5.06.2016 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Темой марафона будет "Заставь парня жениться". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

Limon_Fresh
Nikarischka
Mary_Grey
Dunysha
Аноним
AlshBetta
verocks
Элен159
♥ღАврораღ♥
katerina420
Aelitka
Alin@
Аноним 2
 
verocksДата: Вторник, 31.05.2016, 15:07 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Dunysha ()
она же сказала Эдварду что в Лондоне они обретут свое счастье.

Эх мне бы кто так сказал)) biggrin


 
Mary_GreyДата: Вторник, 31.05.2016, 15:29 | Сообщение # 27
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата verocks ()
Mary_Grey Отличное решение, очень необычно читать по Ходячим. Я их не смотрела, но мне это не помешало насладиться прекрасным текстом. Читаю как самостоятельную историю про зомби-апокалипсис. Мне кажется, было очень непросто придумать,как впихнуть идею о женитьбе в такую сложную тему, да еще и Алену куда-то пристроить, но у тебя получилось это мастерски! Спасибо огромное за нестандартную задумку, я всегда за это, и за замечательное исполнение! Хочу узнать,что будет дальше!))

ООО..очень приятно, что нашелся отклик "в зале", а то я уже засомневалась. История спустя третий день кажется мне сырой(((


 
verocksДата: Вторник, 31.05.2016, 15:34 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
ООО..очень приятно, что нашелся отклик "в зале", а то я уже засомневалась. История спустя третий день кажется мне сырой(((

нет, не сомневайся ни в коем случае! прекрасная история! И юмор и любовь и конец света с зомби - все есть и все очень естественно,как будто так и было на самом деле))
У тебя просто задача довольно сложная, но тем интереснее))


 
Mary_GreyДата: Вторник, 31.05.2016, 16:42 | Сообщение # 29
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата verocks ()
нет, не сомневайся ни в коем случае! прекрасная история! И юмор и любовь и конец света с зомби - все есть и все очень естественно,как будто так и было на самом деле))
У тебя просто задача довольно сложная, но тем интереснее))

Ну тогда ладно))) Вы натолкнули меня на продолжение моего марафона))
Вышлю сегодня вторую часть)) И начну третью))
Спасибо, что поддерживаете!


 
NikarischkaДата: Вторник, 31.05.2016, 17:38 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Начну, пожалуй, с новоприбывших biggrin
verocks, Интересная история biggrin Мне понравилось) Так много всего: оборотни, охотники, целители, временные порталы, авария. Эту бы историю, да в макси развернуть, было бы красиво, если немного медленней всё развивалось.

Элен159, Если честно, то я ничего не поняла wacko biggrin Кто это приезжал? Белла, да? А кто в клетке? Эдвард? Каллены вместо вольтури? Столько вопросов! Надеюсь, что скоро всё прояснится wink

♥ღАврораღ♥, как много ориджиналов в этом марафоне и во всём виновата АЛЁНА biggrin Только такое ощущение, что в одном кусочке и про столб и про Алёну) Но в принципе, начало мне понравилось. Алёна, наверное, обиделась из-за того, что К на ней не женится wink

Теперь к стареньким biggrin

Limon_Fresh, Это она с тем самым гендиректором встретилась в лифте? wink Интересненько)))

Dunysha , Неправильно я предположила, где будет мистика biggrin Вот они где, приведения! Очень красиво, кстати, аж мурашки по коже surprised

Аноним, Интересный поворот biggrin Посмотрим, удастся ли Юле затащить Игорька в ЗАГС и сохранить работу biggrin А ведь я как-то хотела пойти на журналиста учится, теперь ни капельки не жалею, что выбрала другую профессию wink
___________________________________________
Теперь ответики biggrin

Цитата verocks ()
Nikarischka, твоя Белка ну просто чудо! Сотрясение мозга не выбило из ее странной головы мысли о сексе с красивым доктором - мне определенно нравится такой ход!))Буду ждать,что она предпримет дальше в отношении с Эдом))

Я просто решила расслабится на этом марафоне и не заморачиваться с мистикой или психологией или ещё чем-нибудь ЭТАКИМ) Просто бред сумасшедшего (то есть мой бред biggrin )
Спасибо за проявленный интерес)
Цитата AlshBetta ()
Вау... события принимают неожиданный поворот Параллельность мышления, ммм? Сговора не было))))
Я надеюсь, на этом сходства кончатся? А то уже страшно Посмотрим, к чему в итоге придет финал.

Да, раз уж сговора не было, то и истории разные получаться wink Но это определённо интересно.
И почему нет проды?
Цитата AlshBetta ()
Спасибо, красавица

Всегда пожалуйста biggrin
Цитата Dunysha ()
Nikarischka, Эдвард -гениколог ? это что-то новенькое и ужасно интересное :D. похоже Белла все таки решит поиграть в доктора и пациента, раз решила быть плохой девочкой

Да, вот такой Эдвард. Сосед-гинеколог и план по его завоеванию wink Спасибо, что заинтересовались smile


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
AlshBettaДата: Вторник, 31.05.2016, 19:33 | Сообщение # 31
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Dunysha, уже отправила happy Готовлюсь тебя удивить (если удивишься, конечно же) cool

Цитата Dunysha ()
тогда назревает другой вопрос как же непутевый сын? кто образумит Джаспера?

Белла будет пытаться. Однако сердцу не прикажешь))

Добавлено (31.05.2016, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Nikarischka ()
Да, раз уж сговора не было, то и истории разные получаться

Надеюсь))) Ну, ты же меня знаешь... я не свожу то, что должно сводится. Никаких соулмейтом. Вы против системы biggrin

Цитата Nikarischka ()
И почему нет проды?

Уже есть. Второй отрывочек получился большим, надо было отредактировать.
Жду твоего мнения wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Вторник, 31.05.2016, 19:37 | Сообщение # 32
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Готовлюсь тебя удивить (если удивишься, конечно же)

я уже в предвкушении biggrin biggrin biggrin


 
verocksДата: Вторник, 31.05.2016, 19:57 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
Ну тогда ладно))) Вы натолкнули меня на продолжение моего марафона))
Вышлю сегодня вторую часть)) И начну третью))
Спасибо, что поддерживаете!

Давай на "ты"?))
я вчера еще ждала продолжения, но так и не дождалась(( сегодня прочитаю с удовольствием! wink
Цитата Nikarischka ()
verocks, Интересная история Мне понравилось) Так много всего: оборотни, охотники, целители, временные порталы, авария. Эту бы историю, да в макси развернуть, было бы красиво, если немного медленней всё развивалось.

спасибо!)) согласна, я теперь тоже понимаю,что она скорее на макси тянет..но как обычно у меня - сначала идея была одна,потом в процессе еще куча всего надумалось(( может после марафона отредактирую ее и превращу в макси))

Цитата Nikarischka ()
Я просто решила расслабится на этом марафоне и не заморачиваться с мистикой или психологией или ещё чем-нибудь ЭТАКИМ)

ну и правильно,тем более тема располагает к юмору и безбашенности))) и к Эдам-гинекологам biggrin


 
NikarischkaДата: Вторник, 31.05.2016, 20:18 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Надеюсь))) Ну, ты же меня знаешь... я не свожу то, что должно сводится. Никаких соулмейтом. Вы против системы

Да, знаю-знаю! biggrin
Цитата AlshBetta ()
Уже есть. Второй отрывочек получился большим, надо было отредактировать.
Жду твоего мнения

(потираю ручки в предвкушении cool )
Цитата verocks ()
спасибо!)) согласна, я теперь тоже понимаю,что она скорее на макси тянет..но как обычно у меня - сначала идея была одна,потом в процессе еще куча всего надумалось(( может после марафона отредактирую ее и превращу в макси))

Приглашайте, с удовольствием почитаю biggrin
Цитата verocks ()
ну и правильно,тем более тема располагает к юмору и безбашенности))) и к Эдам-гинекологам

Гинекологи рулят cool Обожаю мужчин-врачей wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:09 | Сообщение # 35
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikarischka, я когда писала зарисовки, то была никакая, так что красиво вписать в СС Алену не смогла biggrin Пришлось выкручиваться. Сейчас буду думать над ультиматумом biggrin

 
Limon_FreshДата: Вторник, 31.05.2016, 21:34 | Сообщение # 36
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата verocks ()
Конец в начале - всегда нравился такой прием,

Оно как-то само у меня в этот раз получилось biggrin
Цитата verocks ()
Алена явно была влюблена в своего избранника, почему же сейчас задумалась о поспешности своего решения?

Что я могу сказать? Мы, девушки, бываем непостоянными happy
Цитата Dunysha ()
похоже собеседование прямо в лифте состоится ?

Все может быть wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
AlshBettaДата: Вторник, 31.05.2016, 21:37 | Сообщение # 37
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




А вот и я, как обещала biggrin

Nikarischka, да, Белла дает... среди всех дверей выбрать именно эту, еще и в такой момент! Знала бы Таня, к чему все это приведет, держалась бы за парня руками и ногами, не отпуская. Вот не люблю таких женщин... почему если вспоминается девушка, то сразу "кабель"? Эду повезло, Белла другая. И прав он, ненужны нам такие психопатки! happy
Зато какое было приятное пробуждение у мисс Свон. Во-первых, мебель tongue Во-вторых, шторы wink И в-третьих - мистер Каллен собственной персоной, чудесный врач и обольстительный мужчина. Такой не только от дверей, от чего хочешь спасет. А он еще и начало новым жизням дарит... wink Эдвард, нам путями. tongue Шикарная работа, а главное - на благо общества. Мужчины так редко ее выбирают... он большой молодец!
Посмотрим, что выйдет из того, какой плохой девочкой собирается быть Белла. Под музыку лунного света и переливистые аккорды она начинает новую жизнь в Сиэтле. И заметьте, как удачно))) С первого же дня. Теперь, думаю, понедельник будет ее любимым днем недели.
Спасибо за твое творчество, Арин. Красота да и только, мне очень нравится стиль! Все, жду проды. Что же за ультиматум у нас будет? cool

Dunysha, привет! Я когда прочитала замечание Арины, сразу подумала, что непременно прочту твою историю. Во-первых, чтобы, если вдруг, не повторяться (классно, кстати, что наши с тобой сюрпризы-совпадения заканчиваются; надо твою Эл с моим Джасом свести, а влюбленных голубков соединить воедино), а во-вторых - просто чтобы прочитать. Соскучилась я по твоим марафонным зарисовкам)))) Отдаю долг happy
Как же мне жаль бедного, несчастного Эдварда, которому пришлось такое пережить. Видно, он очень любил свою красавицу-жену и ее смерть стала для него огромным непосильным ударом. Осунувшийся, мрачный, ставший нелюдимым... я понимаю Элис, конечно же она очень сильно переживает. И этот ее поход в специальное кафе, и его слова, что он бы все равно сюда пришел cry Я расчувствовалась. Спасибо за эмоции!
Ну а тем временем по другую сторону стекла, в другом месте города сын и мать, вдова и лишившийся отца мальчик, двое во всем мире и двое - единое целое. Они так любят друг друга и так утешают... кажется я знаю, в чьих руках найдет приют мама Джаса. И в чьих руках он сам. Этим четверым обязательно нужно встретиться! Лондон не такой уж большой для любящих сердец, тянущихся к другу другу и способных друг друга спасти. Удачи им!
А я жду продку happy

verocks
Ух, как интригующе! Собственное, оборотни, порталы, мистика... и несчастный Сергей, со всем этим так вовремя столкнувшийся wink Ох, покажет ему еще Ларина, ой покажет! Она очень смелая, сильная и, как погляжу, независимая девушка. Все эти ее побеги-забеги дорогого стоят и не все с ними справятся.
Только вот конец... а что же будет? Не пристегнулся?.. А девушка, его Ларина? К черту бы послал этих копов, господи...
С надеждой на хэппик)))
Спасибо огромное за прекрасные зарисовки (особенно их объем, который позволяет понять героев лучше). Вдохновения!
Ждем-с третьего слова (если я его не пропустила вдруг wink )

Limon_Fresh,
Люблю вашу емкую краткость, которая, несомненно, сестра таланта. Вы очень выгодно ею выделяетесь здесь, к тому же истории всегда, как кажется на первый взгляд, автобиографичные, жизненные. И доля юмора поддерживает интерес. Полностью понимаю героиню - кофе и лодочки прямо завершающие штрихи пары моих понедельников biggrin Зато как вовремя парень оказался рядом в нужный день...
И теперь зовет замуж. А что же нет? Натворил чего-то, похоже...
Очень емкая и подстегивающая интригу фраза:
И вот тут я задумалась – а оно мне надо? - подумаем вместе. Почитаем.
Спасибо за историю! wink

Добавлено (31.05.2016, 21:37)
---------------------------------------------
Nikarischka, verocks, Dunysha, девчонки, огромное вам спасибо что читаете меня и отписываетесь. Прямо подстегивайте писать проду. Аж руки чешутся biggrin biggrin biggrin Вы чудо! tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Limon_FreshДата: Вторник, 31.05.2016, 21:37 | Сообщение # 38
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
Это она с тем самым гендиректором встретилась в лифте?

А не слишком ли банально это было бы?


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Вторник, 31.05.2016, 21:47 | Сообщение # 39
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Люблю вашу емкую краткость

Приятно, спасибо happy
Цитата AlshBetta ()
которая, несомненно, сестра таланта

Я с этим не совсем согласна, я обычно про себя говорю, что моя писанина - это выкидыш таланта biggrin
Цитата AlshBetta ()
Вы очень выгодно ею выделяетесь здесь

Это да, хотя я и не специально так пишу.
Цитата AlshBetta ()
истории всегда, как кажется на первый взгляд, автобиографичные, жизненные.

Не всегда это автобиографично, хотя бывает. Но чаще всего это просто мои мысли. Именно мои, то, как лично я воспринимаю ту или иную ситуацию, а не выдуманные мысли героини.
Цитата AlshBetta ()
Полностью понимаю героиню - кофе и лодочки прямо завершающие штрихи пары моих понедельников

У меня обычно кофе и кеды biggrin
Цитата AlshBetta ()
Спасибо за историю!

Рада стараться happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
NikarischkaДата: Вторник, 31.05.2016, 22:10 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Во-первых, мебель Во-вторых, шторы И в-третьих - мистер Каллен собственной персоной, чудесный врач и обольстительный мужчина.

Три благодетели прям получаются biggrin Что ещё можно желать одинокой девушке?
Цитата AlshBetta ()
Мужчины так редко ее выбирают... он большой молодец!

Я по крайней мере ещё не встречала мужчин-гинекологов, у меня все бабы, но не то, чтобы я жаловалась cool Только в фильмах и вижу таких персонажей.
Цитата AlshBetta ()
Теперь, думаю, понедельник будет ее любимым днем недели.

Но только не этот, будет понедельник и получше ;)
Цитата AlshBetta ()
Спасибо за твое творчество, Арин. Красота да и только, мне очень нравится стиль! Все, жду проды. Что же за ультиматум у нас будет?

Прям в краску меня вгоняешь Спасибо, что читаешь smile И хвалишь biggrin Это приятно)
Про ультиматум сразу скажу - не очень приятно получилось. Хотела сделать что-нибудь забавное, но нет, моё воображение, как всегда, повернуло не туда. Но что я сделаю против него? Оно же сильнее здравого смысла! :D
Короче, увидишь, но сильно меня не пинай :D

Добавлено (31.05.2016, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата Limon_Fresh ()
А не слишком ли банально это было бы?

Любая банальность в умелых руках автора превращается в оригинальность wink Поэтому мой ответ - не знаю biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)


Сообщение отредактировал Nikarischka - Вторник, 31.05.2016, 22:15
 
AlshBettaДата: Вторник, 31.05.2016, 23:13 | Сообщение # 41
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Я с этим не совсем согласна, я обычно про себя говорю, что моя писанина - это выкидыш таланта

Критика дело хорошее)) Главное - не увлекаться. Вполне доношенный детеныш cool

Цитата Limon_Fresh ()
Не всегда это автобиографично, хотя бывает. Но чаще всего это просто мои мысли.

Тогда хорошие мысли - на биографию потянут. Значит, буду пристальнее следить за мыслями)))
Спасибо за ответы!

Цитата Nikarischka ()
Я по крайней мере ещё не встречала мужчин-гинекологов

Я встречала - они зайки. Правда строгие-строгие, конечно, и очень упрямые (почему-то). Сразу себя чувствуешь маленькой девочкой... в этом есть особая прелесть cool

Цитата Nikarischka ()
Но только не этот, будет понедельник и получше ;)

Оу, ну все. Теперь я в ожидании большооого продолжения.

Цитата Nikarischka ()
Спасибо, что читаешь И хвалишь

Пожалуйста! Почему бы не похвалить, если ты заслуживаешь, и не почитать, если интересно? happy

Цитата Nikarischka ()
Короче, увидишь, но сильно меня не пинай :D

Даже так?..
Ммм, уже страшно... страшно интересно!
Почитаем biggrin
Спасибо за ответы)))))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
verocksДата: Вторник, 31.05.2016, 23:24 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата AlshBetta ()
несчастный Сергей, со всем этим так вовремя столкнувшийся Ох, покажет ему еще Ларина, ой покажет!

Покажет - это точно! Она девка не промах))Парню вообще крупно не повезло))

Цитата AlshBetta ()
Спасибо огромное за прекрасные зарисовки (особенно их объем, который позволяет понять героев лучше). Вдохновения!
Ждем-с третьего слова (если я его не пропустила вдруг )

спасибо,что читаешь!! Особенно ценна похвала,когда ее слышишь от такого авторитетного автора happy
Огромное спасибо за комментарий!


 
AlshBettaДата: Среда, 01.06.2016, 00:19 | Сообщение # 43
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата verocks ()
Парню вообще крупно не повезло))

Да уж... но, думаю, он еще оценит. Амур планируется? cool

Цитата verocks ()
спасибо,что читаешь!!

Пожалуйста! Круто выходит.

Цитата verocks ()
Особенно ценна похвала,когда ее слышишь от такого авторитетного автора

Да ладно тебе))) Авторитетный автор тут такую муть порит... Муза его скоро покусает happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Limon_FreshДата: Среда, 01.06.2016, 01:18 | Сообщение # 44
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
Любая банальность в умелых руках автора превращается в оригинальность

Я решила не рисковать biggrin

Цитата AlshBetta ()
Критика дело хорошее)) Главное - не увлекаться.

Тут дело не в критике. Мне нравится, что я могу высказать все, что хочу коротко и лаконично. Но в тоже время я завидую тем, кто умеет писать большие объемы.
Цитата AlshBetta ()
Тогда хорошие мысли - на биографию потянут. Значит, буду пристальнее следить за мыслями)))

Спасибо happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
NikarischkaДата: Среда, 01.06.2016, 02:39 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Я решила не рисковать

Я уже поняла wink
Теперь, наверняка всем безумно интересно, кто же всё-таки тот незнакомец из лифта biggrin

Добавлено (01.06.2016, 02:39)
---------------------------------------------
Кстати, вёревку и мыло я не нашла, но зато пока искала ко мне мысля одна пришла biggrin Так что теперь я снова в деле cool
И как всем остальным пришёлся по вкусу наш Колян?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Alin@Дата: Среда, 01.06.2016, 09:12 | Сообщение # 46
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Подписываюсь. Привет Алене и Коле biggrin

Добавлено (01.06.2016, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Nikarischka ()
И как всем остальным пришёлся по вкусу наш Колян?

Еще как wacko wink


 
verocksДата: Среда, 01.06.2016, 09:37 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Nikarischka ()
И как всем остальным пришёлся по вкусу наш Колян?

мне сказочно везет в моем первом марафоне biggrin тьфу-тьфу, конечно, это еще не конец)))


 
AlshBettaДата: Среда, 01.06.2016, 09:57 | Сообщение # 48
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Мне нравится, что я могу высказать все, что хочу коротко и лаконично. Но в тоже время я завидую тем, кто умеет писать большие объемы.

Это все зависит от мысли и желания писать. Чем больше пишешь - тем больше объем.
У меня другая проблема: не могу остановиться. wink Так что кто его знает, что хуже))))

Цитата Nikarischka ()
И как всем остальным пришёлся по вкусу наш Колян?

Пока сидит на лавочке и ждет своей очереди. Без понятия tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
verocksДата: Среда, 01.06.2016, 10:11 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




ух какие проды и какие шикарные новые рассказы!!! Восторгаюсь разнообразием жанров и неиссякаемой фантазией авторов!
Limon_Fresh
как всегда - только заставишь себя забыть о парне, ка кон сразу же напоминает о себе. Поскорее хочется узнать, что это за красавец, и как дальше сложатся их отношения с Аленой!))
Аноним
Очень жаль,что такие маленькие отрывки, текст просто глотается! Хочу еще продолжения и побооольше! Игорек, конечно, оказался, мягко говоря, не фонтан.. Юля умная девушка, зачем она с ним живет? Человек совершенно без целей и устремлений. Представляю, что с ним будет, когда она ему заявит о своей "беременности" biggrin А может, наоборот, ответственность на него хоть как-то повлияет?..что вряд ли,конечно))
Nikarischka
А вот и Джейк появился! Чувствую, замолчал он там за дверью, потому что Эд ему мозги вправил))
Тоже хочется побольше текста, интересно, как дальше будут развиваться отношения героев))
Aelitka
Ну это просто восторг!! Настоящая сказка в лучших традициях! Кого же там Иванушка найдет?))И Марья,сдается мне, совсем не так проста как кажется))
Alin@
Собственное произведение, знакомство по смс - очень интригует)) Пока текста мало, чтобы судить о жанре и дальнейшем развитии, поэтому хочется побольше почитать))
Аноним 2
Эд - человек, встречается с Анжелой, Белла плохо контролирующий себя вампир(а я так понимаю,что это именно Белка напала на запах вкусной крови Эда). Тут прямо интрига, не знаешь,чего ждать за поворотом!
Dunysha
ну вот они и встретились,наконец-то! Молодец Элис,что все-таки решилась пригласить Изабеллу и Джаса за их столик. Он явно тоже ей симпатизирует, а Елизавета теперь спокойна,что ее любимый не будет так страдать от утраты.
AlshBetta
Ух как развернулись события! Изза уже помолвлена с ДЖасом и живет с ним в одной квартире! Почему-то насторожила ее ангельская внешность и поведение кроткой овечки. В чем-то здесь мне подвох чудится, хотя может я себе надумываю. С чего вдруг Джас так взбесился?Эдвард даже никогда его в таком состоянии не видел. И то,что Белла притулилась на диване рядом с Эдом, меня тоже насторожило - а не спланировано ли это все было специально?? Очень жду продолжения! Спасибо за историю!
Mary_Grey
Ну наконец-то дождалась я!!Хотя вообще рассчитывала на две главы, ну да ладно,подождем)))Кэрол с Диксом - это просто атомная смесь! Смеялась от души!Повеселило, как она приняла всерьез дурацкую журнальную статейку стала делать все по пунктам)) Этим советам и в мирное-то время не стоит следовать, не то что в то время,пока у тебя за забором зомби скребутся biggrin
Но я понимаю Кэрол - ну сколько можно ждать,пока Дикс сам допрет? К слову я в него просто влюбилась..ах какой мужчина! Хоть и грубоватый, но чувствуется в нем сила и жесткость. Обожаю таких героев!
Я надеюсь сегодня снова увидеть продолжение,спасибо за доставленное удовольствие!
katerina420
Еще одна зарисовка, которая очень заинтересовала! Особенно понравилось,что вы явно проработали вопрос о болезнях, всегда приятно,когда автор ответственно подходит к рассказу)) Стиль написания необычный, очень понравился, читала с удовольствием!

Цитата AlshBetta ()
Да уж... но, думаю, он еще оценит. Амур планируется?

А как же без амура-то)))конечно планируется!))


 
AlshBettaДата: Среда, 01.06.2016, 10:32 | Сообщение # 50
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата verocks ()
Изза уже помолвлена с ДЖасом и живет с ним в одной квартире!

Вот так вот. Два с половиной месяца прошло и уже живут. Мейсен и Каллен-старший свое дело знают cool

Цитата verocks ()
Почему-то насторожила ее ангельская внешность и поведение кроткой овечки. В чем-то здесь мне подвох чудится

Да?))) Ну, кто ее знает. Все может быть. История на совести кураторов biggrin

Цитата verocks ()
С чего вдруг Джас так взбесился?Эдвард даже никогда его в таком состоянии не видел.

Изза захотела общий с ним денежный счет, а он испугался, что она отнимет все его и не его сбережения.
Для него это больная тема, да еще и картина не продалась...

Цитата verocks ()
И то,что Белла притулилась на диване рядом с Эдом, меня тоже насторожило - а не спланировано ли это все было специально?

Все может быть. Но вполне могло оказаться причиной то, что спать с пьяным человеком рядом просто невыносимо... а между ней и Эдом искры сразу забегали, еще в кафешке. Кто бы попробовал потушить.

Цитата verocks ()
А как же без амура-то)))конечно планируется!))

Ура!!!

Цитата verocks ()
katerina420

Катя, с почином! Уже бегу читать зарисовки, жди cool

Добавлено (01.06.2016, 10:32)
---------------------------------------------
verocks, спасибо, что читаешь, кстати. Я не устану благодарить



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон. Заставь парня жениться
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Dracolis