Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Алый закат
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




Автор: Кира Вронская

Беты нету)))

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла\Эдвард, Бэлла\Джейкоб, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

Жанр: romance, вампиры, аngst

Дисклеймер: герои принадлежат любимой Стэф и мне!)
Предупреждения: это своеобразная альтернатива "Рассвету". Но иногда (очень-очень редко) могут встречаться короткие отрывки из романа (но только то, что просто нельзя переписать)))
Также прошу помнить, что я (в плане фанфиков) - девственница!))) И не слишком оскорблять моё творческое воображение!)

Статус: закончен!!!

От автора: Обещаю работать оперативненько и регулярно добавлять главки!)))?

Саммари: Я раньше столько думала о вечности. О вечной жизни, о времени, о судьбе…
Как странно и как горько! В жизни всегда так. Ты получаешь то, чего так страстно желал тогда, когда тебе это уже не нужно, когда это не имеет уже никакого смысла…
Сейчас я сижу напротив зеркала, коротая очередные минуты вечности, моей вечности. Я смотрю на незнакомку напротив. Глаза её – золото, кожа её – белый мрамор, волосы её – чёрный шёлк, губы её – алая роза. Движения её – грация, голос её – музыка, улыбка её – свет луны, взгляд её – золотые отблески заката. Я перевела взгляд на окно. Сумерки. Моё любимое время суток. Ещё немного и начнётся самая главная часть дня, его пик…
Закат. Багровый заход Солнца. Самая красивая часть дня, потому что последняя. Солнце золотит небосвод, лес, убегающую вдаль маленькую речку, идеальную гладь озера а, скатившись ниже, окрашивает всё в красные тона. Душный горячий воздух остывает, принося тем самым облегчение и покой. Закат отражает весь мир всего на пару минут. Он сливает в себе ночь и день, порыв и покой, немощь и силу.
Алый закат – удивительное зрелище для наших глаз. Он словно заливает небо кровью и окрашивает горизонт багровыми красками.
Алый закат символизирует меня, отражает самые яркие моменты моей жизни. Когда я ещё была жива, хотя лучше сказать, когда моё сердце ещё билось, я видела его лишь дважды. Он предвещал 2 самые важные ночи в моей жизни. Первую - ночь, когда я впервые, и душой и телом поняла, насколько я люблю, и насколько любима. И вторую – ночь, когда я поняла, что всё кончено, что жизнь не имеет никакого смысла и ад покажется раем, по сравнению с этой пыткой, называемой «жизнь». Тогда я тоже видела закат… Закат моей жизни, рассвет моей вечности…


_______________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!)))) Я даже не ожидала, что могу выиграть, так как фанфик относительно старенький, и, как я была уверенна, забытый!) Но, как я вижу, вы всё ещё любите его и меня, и мне безумно приятно, так как это мой самый первый в жизни фанф!))))
Люблю вас, спасибо!)

________________________________________________________________________________

Глава №1. Я её не отдам.

Глава №2. Цель оправдывает методы.

Глава №3. То, чего я добивался...

Глава №4. Шанс на счастье.

Глава №5. Тяжёлый разговор.

Глава №6. Поцелуй в отсрочку.

Бонус-Глава №1

Глава №7. Мои мечты. Мои кошмары. - одна из моих самых любимых!

Глава №8. Легенды - огромное спасибо моей летающей_на_метле бэте (в смысле Валечке летающей_на_метле, которая была моей бэтой на эту главу)

Глава №9. Мой новый дом

Глава №10. Новые знакомства.

Бонус-Глава №2

Глава №11. Неделя странных происшествий.

Глава №12. Скорость моей любви.

Глава №13. Привет

Глава №14. Подруга.

Глава №15. Наконец, всё встало на свои места.

Признания...

Бонус-Глава №3

Глава №16. Часть первая. Предчувствие.

Глава №16. Часть вторая. Правда.

Глава №16. Часть третья. Алый закат.

Бонус-Глава №4

Глава №17. Другая.

Бонус-Глава №5

Глава №18. Охота.

Глава №19. История.

Глава №20. Близко, но не рядом.

Глава №21. Другая, но по-прежнему любимая.

Глава №22. Откровения.

Глава №23. Грань между счастьем и болью.

Глава №24. Демон.

Глава №25. Конец.

Глава №26. Часть 1. Алый закат.

Глава №26. Часть 2. Алый закат.

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙
Белла и Эдвард

Таня и Джейкоб

Клан Клэллэм:
Глория
Оливия
Луиза
Джулия
Вероника
Амелия

Тила

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙

[/code]



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:31
 
KiriДата: Пятница, 25.09.2009, 12:23 | Сообщение # 76
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Angel_Witch
Судя по комменту, глава таки открылась (просто я её утром редактировала в ответ на замечание админа о моём любимом красном цвете!) И ещё, мне очень приятно, что тебе нравится, как Я пишу, но, дело в том, что автор этого произведения - Я aka Kiri aka Вронская Кира Юрьевна!)))
Этот фанф - НЕ ПЕРЕВОДНОЙ!!! Он МОЙ! МОЯ идея, МОЁ описание и исключительно МОЁ редактирование!)))

Nochka
Рада приветствовать в рядах моих читателей!))) Очень рада, что нравится - я стараюсь из главы в главу!))) Ну, что же, через некоторое время, ты, и все остальные читатели, всё поймёте и найдёте ответы на многие вопросы (хотя, если внимательно перечитать и подумать, то в 11 главе эти ответы уже есть!))))))))))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
PrideMarieДата: Пятница, 25.09.2009, 13:07 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Мне очень очень очень понравилась последняя глава!!! Повторюсь Кира ты просто чудо))) Это же надо так уметь заинтриговать!!!!! Интересно а алый закат скоро будет???? biggrin

 
marina010292Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:26 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Angel_Witch
javoronok
А почему вы решили, что это переводной фик???

Kiri, я в восхищении!!! Ты всё сильнее и сильнее интригуешь с каждой главой!) Джйк, зараза, снова появился! Да ещё и "мы же были счастливы" - ПРИДУРОК!!! angry
А реально, почему Клэллэмы не светятся? То, что они вампиры я уверена на 98%, но всё же...
А ещё, почему Оливия так любит разглядывать ладонь Бэллы? Это какой-нибудь дар, да?
А Кэрри? Это тоже вампирши с ней сделали???

АААААА!!!!
ПРОДУ СКОРЕЕЕ!!!!

 
KiriДата: Пятница, 25.09.2009, 13:41 | Сообщение # 79
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (PrideMarie)
Повторюсь Кира ты просто чудо))) Это же надо так уметь заинтриговать!!!!!

Спасибо, солнышко!))) Я стараюсь, а то без интриг фанф будет неинтересный!)

Quote (PrideMarie)
Интересно а алый закат скоро будет????

Скорее, чем ты думаешь!) И я почти уверенна, что это "зрелище" не оставит никого равнодушным! ;)

marina010292
Ух ты, сколько вопросов!))) Но ответы на них ты найдёшь чуть позже!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
PelmeshkaДата: Пятница, 25.09.2009, 20:31 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные






Angel_Witch, вам тоже предупреждение. Пост не должен состоять полностью из больших букв! На будущее запомните эту информацию!
 
PrideMarieДата: Пятница, 25.09.2009, 21:33 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Quote (Kiri)
Спасибо, солнышко!))) Я стараюсь, а то без интриг фанф будет неинтересный!)

Да уж это прямо в яблочко!!! Без интриг никак)))

Quote (Kiri)
Скорее, чем ты думаешь!) И я почти уверенна, что это "зрелище" не оставит никого равнодушным! wink

Я и не сомневаюсь в этом))) Очень жду проду *ёрзаю на стуле*)))


 
KiriДата: Суббота, 26.09.2009, 17:26 | Сообщение # 82
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


PrideMarie
Я думаю, к Воскресенью допишу!))) Ой! Так волнуюсь!))) Хочу, чтобы это получилось что-то.... ТАКОЕ!!))
Спасибо за поддержку, родная! smile

Pelmeshka_77
Всё исправила во всех сообщениях!) Больше не буду! biggrin biggrin
И не сердитесь на Angel_Witch, она у меня такая хорошая! smile

Добавлено (26.09.2009, 17:26)
---------------------------------------------
Для тех, кому интересно, как выглядят Клэллэмы:

Глория:

Оливия:

Вероника:

Амелия:

Джулия:

Луиза:



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
PrideMarieДата: Суббота, 26.09.2009, 17:52 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Хорошая подборка, имена соответствуют типажам девушек))) smile

 
ЭленасДата: Суббота, 26.09.2009, 18:53 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Да персонажи на Кэлемов хорошо подобраны.
 
javoronokДата: Суббота, 26.09.2009, 18:53 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




удачная подборка. кстати,именно марсия кросс - глория в моем представлении! happy а теперь я вижу настоящую оливию)))

Сообщение отредактировал javoronok - Суббота, 26.09.2009, 18:58
 
KiriДата: Суббота, 26.09.2009, 22:21 | Сообщение # 86
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Девочки!) Спасибо большое!)
Очень рада, что вам понравились мои дэвушки)))
А мои любимицы - Оливия и Джулия!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
VampIra4kaДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:45 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Уххххх biggrin biggrin Захожу посреди ночи на форум ,а тут и прода. smile
Kiri, спасибо огромное за новую главку ))) Ужс,сколько информации про мотогонки )) Оч радует ,узнала много нового )))
И Эдвард...ммм... наконец-то он появился и вырвал Беллу из ручищ Джейка


 
KiriДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:51 | Сообщение # 88
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


VampIra4ka
Да! Приходится работать среди ночи на радость читателей!) Просто от меня требовали подробного описания гонок, и я решила пойти на поводу у читателей! А что, переусердствовала и получилось не очень?



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
VampIra4kaДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:58 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Нет,нет,нет! smile smile Ни в коем случае )) Наоборот ,главка оч хорошая ! ))
Мне понравилось ,а ты еще раз доказала ,что оч хорошо пишешь smile


 
KiriДата: Понедельник, 28.09.2009, 03:09 | Сообщение # 90
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


VampIra4ka
Спасибо!) Я очень старалась!) Это было так сложно! Наверное это самая сложная глава из всех, которые я писала! Так трудно сочетать мотто-слэнг, правила и саму гонку с чувствами и эмоциями героев!
Да и сама гонка далась мне не легко! Надо ж представить, как это было, да ещё и описать это ...
В общем было реально сложно и я СЧАСТЛИВА, что понравилось!)))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
NochkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:28 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (Kiri)
Да! Приходится работать среди ночи на радость читателей!) Просто от меня требовали подробного описания гонок, и я решила пойти на поводу у читателей! А что, переусердствовала и получилось не очень?

Спасибо! Радость читателей не знает предела!!!
Описание гонки просто потрясающее, описаны все нюансы, здорово!!!
Ну а главное, Белла встретила Эдварда! Теперь с еще большим нетерпением буду ждать, что же будет дальше.
Еще раз спасибо за новую главу!!!
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:16 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote
Субботнее утро – это, наверное, моя самая любимая часть недели. Я не слышала противного визга будильника, не нужно было рано вставать, поспешно завтракать и спешить в университет. Я потянулась на кровати и медленно встала.

Эх... как хорошо написано... даже я почувствовала субботнее утро... cool
Молодец!!!


 
PrideMarieДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:40 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Кира ты просто чудо))) Это ж надо было все так описать!!!! Я такого не ожидала))) Никогда не представляла Эдварда в амплуа гонщика.... Но даже рада))) Наконец-то он вернулся!!!!!! Теперь с еще большим нетерпением буду ждать продолжения....)))

А мне вот интересно следующая глава будет от лица Эдварда??? Или ты не будешь от его лица писать???




Сообщение отредактировал PrideMarie - Понедельник, 28.09.2009, 14:12
 
PONKAДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:35 | Сообщение # 94
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Прягаю дао потолка от радости!!!
Сразу поняла что это был именно Эдвард...наконец то они встретелись
Но вот там же еще наверное Таня есть, поэтому не легко видимо им будет!!!

А вонючую псину предлагаю четвертовать коллективно


 
KiriДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:27 | Сообщение # 95
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Nochka
Очень рада, что понравилось!) Гонки - это было действительно сложно и я рада, что смогла справиться!)

malaya_1984
cool biggrin Я рада!) Моя задача как автора переносить читателя в атмосферу и обстановку, описанную в фанфе, с помощью слов!) Я рада, что получилось!)

PrideMarie
Ты тоже настояшее чудо, регулярно пишешь комментарии и вдохновляешь на написание проды!) Да, Эдвард у меня немного изменился!) Но он просто не мог остаться таким, как был, ведь за это время в его жизни произошли некоторые события... Мой Эдвард стал более сильным, более мужественным, более рисковым, а порой и более резким! Но, не волнуйтесь, он сохранил всю доброту, нежность и романтичность, за которую мы его любим!)))
Нет, следующая глава будет от лица Бэллы. Просто пока что более важную роль играют её переживания! Но от лица Эдварда главы тоже будут!) Должна же я поведать вам, что он делал и где он был всё это время! smile biggrin

PONKA
Рада, что понравилось!) Да, Таня у меня будет, но тут не всё так просто... У меня в фанфе всё продумано до подробностей и всё имеет объяснение!)))

ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛИСЬ МОИ ГОНКИ!!! Спасибо за комментарии!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
javoronokДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:40 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Kiri,
у меня даже не два вопроса, как я говорила в комментах, а больше:

1).* Соперники обменивались уколами по нескольку раз за круг* - что означает термин "укол" на мото-сленге, я немного догадываюсь, но все же хочется правильного и подробного объяснения, плииииз.
2). почему именно на бензине поскользнулся эдвард? разве это скользкая жидкость? или на такой скорости может занести на любой жидкости, не обязательно скользкой?
3). почему эдвард решил заняться мотогонками? тут ведь дело не в потребности адреналина, вампирам он не нужен, и не в деньгах(ставках), каллены богаты . хотя, скорее всего, ты раскроешь это в следующих главах, так что на этот вопрос не жду ответа.
4). и немного по 11 главе. глория в аудитории и амелия на улице - это ведь иллюзии, созданные кем-то из сестер клэллэм?
впрочем, это тоже секрет автора, который будет открыт далее..... biggrin biggrin biggrin

 
KiriДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:04 | Сообщение # 97
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Птичка моя!) Отвечаю:
1)Уколы - это как бы резкий выпад в сторону соперника, пытаясь столкнуть с трассы, ну или просто тупо повалить на землю...

2)Бензин - это не совсем скользкая жидкость (не такая как масло). Но при езде на очень высокой скорости, колёса может занести, так как я не зря написала, что там был искусственный спуск. Я имела в виду, что бензином была наполнена небольшая яма, канавка на дороге. Поэтому эго занесло... Ведь когда ты едешь на скорости, то не понимаешь, впереди яма, наполненная чем-то или обычная лужа. Да и, к тому же бензины бывают разные, разной степени перегонки нефти, а нефть - это маслянистая жидкость.
А именно бензин - потому что это мгновенно воспламеняющаяся жидкость. А мне именно это и было нужно!

На вопрос 3 и 4 я пока отвечать не буду (без обид))))
Хотя всё же... Вопрос №4 - тепло, но не жарко!))))

Будут вопросы - ЗАДАВАЙ!!))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ЭленасДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:16 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Kiri- Спасибо за главу,просто шикарно ,я читала и у меня прям дух захватывало.Они увиделись,они вместе.Но все не так легко как кажется на первый взгляд.У этой пары слишком много недоброжелателей.ПРОДУ ПРОДУ.Еще раз СПАСИБО. smile smile smile
 
FlyДата: Вторник, 29.09.2009, 00:03 | Сообщение # 99
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Kiri, это просто потрясающий фик!!!!Спасибо огромное!!Лучшая альтернатива рассвету!Дв что там!!!Это даже лучше чем сам рассвет!!!куча эмоций!!!Самых разных!Такое ощушение,будто смотришь фильм.Так сдорово все описано.У меня просто сносит крышу!Правда!!!
Последняя глава такая,такая...даже не знаю какое слово подобрать)))Я с замиранием сердца читала,как Эдвард сажал Беллу на байк и увозил. happy Конечно я сомневаюсь,что у них всё будет радужно(хотя я и не люблю когда все сразу становится хорошо)ведь слишком всё сложно:Джейк(тьфу на него dry ),Таня(неизвестно ,чего от нее ждать),Клэлэмы(тоже не понятные и таинственные),да и Тила мне кажется тут не просто так...
Джейк РЕАЛЬНО бесит!!!!Противная псина!!!!Раздражает, то что он пользуется Чарли...Хочется чтоб отец Беллы всё узнал об его обмане...ну и Эдвард тоже..и тогда он сдерет шкуру с этого пса!!И Белла ему поможет!!!!

Вообщем, я фанатка твоего фика!!! happy happy happy Спасибо тебе огромное за твой труд,терпение и то что постоянно радуешь продой!!!

С нетерпением жду продолжения))) happy

 
KiriДата: Четверг, 01.10.2009, 05:58 | Сообщение # 100
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Эленас
Спасибо тебе, солнце!) Очень рада, что понравилась глава!) А насчёт недоброжелателей это ты в точку, но и минуты счастья я им тоже подарю! (читай следующую главу)))))

Fly
Добро пожаловать в читатели!!!)))) Спасибо огромное!) Даже не представляешь, насколько это для меня важно!) А насчёт эмоций... Ну, должно быть это мои передаются, потому что каждую главу я пишу с запалом в сердце и отдаю кусочек своей души!))) Проду только что скинула! Главу я "рожала" долго (ну для меня долго) потому что... почитаешь в общем! smile smile



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Под веткой омелы