Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Живые (На что они пойдут, чтобы выжить (Приостановлен 11.12.18))
Живые
SophisticatedДата: Среда, 05.08.2015, 13:49 | Сообщение # 1
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Название: Живые
Автор: Sophisticated
Бета: нет
Дисклеймер: все герои СС принадлежат С. Майер, остальные - моей фантазии
Предупреждение: смерть героев, TWT, зомби
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: ужасы, романтика
Саммари: В одночасье изменится всё, что было. Не станет ни друзей, ни родных. Им придётся научиться выживать и остаться живыми.
Саммари 2: Что будет, если сумасшедшему учёному придет в голову создать опаснейший вирус на земле и заразить им большую часть населения? Как поступят главные герои, жизнь которых изменилась в одночасье? Попытаются выжить или, отчаявшись, станут зверями в человеческой плоти?
От автора: А вот и кровожадные зомби приехали! :-)
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора






Сообщение отредактировал Sophisticated - Вторник, 05.07.2016, 21:07
 
ГизимераДата: Среда, 05.08.2015, 15:05 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Начало понравилось, только АВТОР, не бросайте нас, бедных заинтересовавшихся читателей (что-то последнее время это частенько происходит angry )
 
SophisticatedДата: Среда, 05.08.2015, 15:09 | Сообщение # 3
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Гизимера, добро пожаловать! Эту идею я уже давно вынашивала в себе, и сейчас бы сама не хотела забрасывать. Первая глава уже написана, осталось только немного подредактировать. wink

 
agatДата: Среда, 05.08.2015, 15:20 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Интересно, что такое с Беллой стало ???
Почитаем...
 
ВаллериДата: Среда, 05.08.2015, 20:06 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Зомби?? Я тут прописываюсь!!!


 
SophisticatedДата: Среда, 05.08.2015, 20:15 | Сообщение # 6
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Валлери, добро пожаловать, Свет. cool wink

 
lenuciyaДата: Среда, 05.08.2015, 22:53 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




такой мрачный пролог



 
Лиз0350Дата: Среда, 05.08.2015, 22:57 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Интересно, я бы почитала, если будет продолжаться!

,
 
SophisticatedДата: Четверг, 06.08.2015, 21:54 | Сообщение # 9
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




lenuciya, дальше всё не так мрачно будет, пока что. wink
Лиз0350, продолжаться будет, но не сразу. wink

Добавлено (06.08.2015, 21:54)
---------------------------------------------
Первая глава уже доступна для прочтения!




Сообщение отредактировал Sophisticated - Четверг, 06.08.2015, 21:55
 
kotЯДата: Пятница, 07.08.2015, 09:00 | Сообщение # 10
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах, Эдвард такой...неверный. Пусть пока, только мысленно, но мы же знаем, что мысли материализуются, так что

банер:
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:40 | Сообщение # 11
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Sophisticated, привет))) я на тебя обиделась cry ты создала тему, пишешь фик, а меня даже не пригласила cry cry cry

Пы.Сы. Как будет время - почитаю историю wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
SophisticatedДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:07 | Сообщение # 12
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




kotЯ, он образумится, может быть. biggrin
ღSensibleღ, Ольчик, привет! Я побоялась тебя звать. biggrin Читай. wink


 
ЕвинаЕДата: Среда, 19.08.2015, 16:47 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Интересное начало) Буду следить за развитием событий)
 
ГизимераДата: Вторник, 25.08.2015, 20:28 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Какой "милый" мистер Каллен! Сюжет закручивается интенсивней
 
WineeДата: Вторник, 25.08.2015, 21:44 | Сообщение # 15
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Sophisticated, привет wink
Я пришла немного поворачать biggrin
Прочитала только пролог и первую главу, поэтому сужу только по ним.
Про характер Эдварда говорить ничего не буду, может в будущем нам откроются другие его стороны, но он малек мерзкий wacko Хотя для меня все-таки странны его мысли: то в прологе он говорит, что Белла любовь всей его жизни, то в первой главе думает о другой девушке, бесится и не понимает, почему терпит Б. Ладно, и страсть, и любовь могут пройти, но что-то его из стороны в сторону прям адово кидает.

Что мне сразу бросилась в глаза: смена времени.
Цитата
- Эй, Белла, ещё слишком рано для утреннего секса! - Я улыбнулся своей девушке. Она стояла надо мной и грозно смотрела на меня.
- Пять минут, Каллен. Ты о них просил меня двадцать пять минут назад!
- Солнышко, ну ещё одну минутку! - Я хватаю Беллу за ноги и тяну в постель. Обняв её руками и ногами, продолжаю лежать. Белла успокоилась и смирно лежит, чуть царапая мою кожу на спине. - Как же хорошо полежать утром с любимой девочкой, - говорю я ей.

Не похоже, что это специально так сделано, и это достаточно режет глаза (прощу заметить, что все, что я писала выше или буду писать, сугубо личное мнение просто заглянувшего в тему человека wink )
Кстати, сразу вопрос: сколько героям лет?

Следующий момент - это повторы.
Цитата
- Эдвард? - В комнату вошла Таня. – Нам следует убить её, пока она не убила нас.
Таня кивком показала на Изабеллу. Белла оскалилась на Таню.
- Нет, - произнёс я. – Если кто и должен убить её, то это буду я.

Таня – лучшая подруга Беллы ещё с её прошлой жизни. Она наполовину русская, что мне никогда не нравилось. Все русские – большие занозы в заднице. А Таня с её вечными подколами, сарказмом и взглядом маньячки стоит выше всех моих знакомых русских.

Белла оскалилась на Таню - Белла в ответ оскалилась на нее или что-то вроде было бы капельку лучше, а то имя Тани повторяется несколько раз за короткий кусочек главы.
Цитата
- Ещё один подход, - сказала я Энни. – Постарайся приседать глубже. У тебя получится! - Улыбнулась я своей подопечной.
Энни уже два месяца ходит в тренажерный зал из-за своего бывшего парня. Он просто оскорбил её, назвав плоскозадой, сейчас она исправляет это.

а почему тут нельзя использовать Она уже два месяца.. ? Ведь понятно, что идет речь про сразу перед этим упомянутую "подопечную" wink
Таких моментов много, причем даже не с именами, а просто с повторами существительных.
Цитата
сказала я родителям и вышла, дав немного времени Эдварду. Он редко видит родителей
(ну это чтоб не быть пустословной) Опять же-таки можно было вставить местоимение wink

Ну и есть ошибки в пунктуации (на них меньше всего обращала внимание, так как сама не могу сказать, что знаю русский на все сто), но несколько моментов бросилось в глаза
Цитата
- Белла? - Позвала меня Энни. – Я боюсь приседать одна.

У нас же прямая речь так оформляется:
"П", – а.
"П!" – а.
"П?" – а.

Поэтому слова автора должны писать с маленькой буквы.
И тут маленький недочет увидела
Цитата
Я засмеялась Эдвард тоже
нет никакого знака.

В общем вот так wink С другой стороны, очень крутая идея. Из этого же можно сделать просто конфетку! Я желаю тебе (надеюсь, можно на ты) отзывчивых читателей, времени и вдохновения. Будет хорошо, если дальше всех ждет что-то очень интересное и может быть даже особенное (ей богу, как ни пыталась вспомнить истории про зомби в сумеречном фанфикшене, так и не смогла этого сделать, поэтому тут у тебя простор для души так сказать biggrin )
Удачи! smile




Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 22.09.2015, 19:33
 
SophisticatedДата: Вторник, 25.08.2015, 21:56 | Сообщение # 16
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Winee, привет. smile
Цитата Winee ()
Я пришла немного поворачать

Прошу. wink
Цитата Winee ()
Хотя для меня все-таки странны его мысли: то в прологе он говорит, что Белла любовь всей его жизни, то в первой главе думает о другой девушке, бесится и не понимает, почему терпит Б. Ладно, и страсть, и любовь могут пройти, но что-то его из стороны в сторону прям адово кидает.

Между прологом и первой главой полгода разницы, за это время Эдвард изменится.
Цитата Winee ()
Не похоже, что это специально так сделано, и это достаточно режет глаза (прощу заметить, что все, что я писала выше или буду писать, сугубо личное мнение просто заглянувшего в тему человека )

Да, сделано не специально... wacko
Цитата Winee ()
Кстати, сразу вопрос: сколько героям лет?

Примерно по двадцать пять лет.

Цитата Winee ()
Белла оскалилась на Таню - Белла в ответ оскалилась на нее или что-то вроде было бы капельку лучше, а то имя Тани повторяется несколько раз за короткий кусочек главы.

Цитата Winee ()
а почему тут нельзя использовать Она уже два месяца.. ? Ведь понятно, что идет речь про сразу перед этим упомянутую "подопечную"
Таких моментов много, причем даже не с именами, а просто с повторами существительных.

Постараюсь сделать меньше повторов. wink

Цитата Winee ()
У нас прямая речь всегда только так оформляется:

Прямая речь не всегда оформляется так. Но в данном случае ты права: я не заметила свою ошибку.
Цитата Winee ()
нет никакого знака.

Это опечатка.

Цитата Winee ()
надеюсь, можно на ты

Конечно! happy
Цитата Winee ()
Удачи!

Спасибо! И за некоторые исправления моих косяков. Впредь постараюсь быть внимательней! wink


 
ЕвинаЕДата: Среда, 02.09.2015, 13:05 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за новые главы!
Да, жутко так. Каких монстров создал Каллен? wacko
 
SophisticatedДата: Суббота, 19.09.2015, 20:37 | Сообщение # 18
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за новые главы!
Да, жутко так. Каких монстров создал Каллен?

Пожалуйста! О монстрах можно будет узнать в следующих главах! biggrin wink


 
tericaДата: Суббота, 17.10.2015, 20:49 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Спойлер еще больше заинтересовал.Дорогой автор, так хочется побыстрее продолжения.
Получается садист-ученый Карлайл и детей в объекты превратил? Спасибо . С нетерпением жду новую главу.
 
робокашкаДата: Среда, 06.07.2016, 09:12 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Sophisticated, а в ПЧ здесь принимают?
Пожалуйста! smile

Добавлено (06.07.2016, 09:12)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение!
Тут уже необходим Крестный Ход против Кадена и его "творений"... Гибель Элис должна вызвать противоборствующие меры. Страшно даже думать, что может произойти. И чьи-либо слезы совсем не помогут. sad

 
kotЯДата: Пятница, 08.07.2016, 21:48 | Сообщение # 21
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Какой бы не был Кади, но дочку не бросил в яму на съедение.

банер:
 
3LitraДата: Пятница, 06.07.2018, 18:14 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Sophisticated спасибо за интересную историю, хотя пролог расстроил, жалко Беллу, но возможно Эдвард ее вылечит wink Жду продолжения.

Добавлено (25.10.2018, 13:56)
---------------------------------------------
Sophisticated, напишите пожалуйста, ждать ли продолжения?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Живые (На что они пойдут, чтобы выжить (Приостановлен 11.12.18))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прекрасное время для развлечений