Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 18:41 | Сообщение # 1576
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Пока читала часть об Эсми, чуть не рассплакалась! Да, она жестокая стерва, но то, что ее сделало такой не может оставить равнодушной! Все-таки она не по своей воли превратилась в бездушную тварь, каковой мы видели ее с самого начала истории, жизнь сделала ее такой, и от этого становится не по себе...

Вот! Именно это я и хотела показать! Мы рождаемся все белыми и пушистыми и лишь потом наше окружение делает нас теми, кто мы есть! И там есть ещё немало причин, постепенно раскрои все их! cry
Quote (♥Ianomania♥)
Элис пользуется популярностью у мужчин smile Столько турниров и побед в ее честь, но она достойна этого! Надеюсь, что Джаспер победит, не хочется, чтоб его там убили...

Элис у нас красотка! Не то, что эти чернушки там всякие!) Бой Джаспера в следующей главе, как и пир в честь прошедшего турнира!
Quote (♥Ianomania♥)
Я, если честно, так и не смогла понять, что произошло surprised
Эдварда чуть не убили, и его смерто предовратилла Белла, но каким образом? Силой мысли? Ведь она же даже не знала о его месте нахождения... У нее есть какой-то дар?
Как она сделала это?!

Белла умеет общаться с животными, мы же это уже знаем по примеру с волками. Настала очередь и с лошадьми начать понимать друг друга. Хотя такое ведение, как вампир в гневе перепугает любого! Я уже говорила, что дар именно у Беллы и именно в минуты стресса! Она увидела во сне камеру и то, что забирали ребёнка и проснувшись сразу же попала к Эдварду так как самая сильная эмоциональная связь именно с ним. Но показалась не ему, а Праденсу и его жеребцу! У Беллы мощный дар, но пока она не умеет им управлять!
Quote (♥Ianomania♥)
У меня даже слов нет, в каком я шоке сейчас... Хотя, наверное, не только я! Ведь Эдвард и сам не понял, что случилось!
Ох, сколько вопросов...
Еще раз спасибо!

Там и Праденс в шоке! biggrin Эдвард очень странный способ выбрал всё осмыслить!) Вернее ничего странного, чисто мужской подход ко всем потрясениям!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 18:43 | Сообщение # 1577
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, surprised

Quote (АкваМарина)
То есть мой план о попытать, в тайне от Светы, поканючить и пожалобить тебя, чтобы узнать, сразу провален? Жааааль)))

Такс... dry Это чё такое? А, Мариш? Не ожидала от тебя... за моей спиной тут такое надумала! cry Обижусь! tongue
Галя не расколется!!! cool
Хотя... меня же тут недельку не будет... мали что случиться...


Galina, happy

Quote (Galina)
Провален на корню! Сама не знаю, видела ли Белла как работал тот корень у Эдика!)

Ох, Галюня... я в тебя верила! Молодец! cool biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 18:45 | Сообщение # 1578
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Пусть не раскатывает свои губы, я боюсь гнева Изабеллы biggrin

Вот и правильно делаешь!) Скоро узнаешь, что она делает с теми, кто не только подставил, но и раскатал губы на Эдварда!) surprised
Quote (АкваМарина)
Вот блин! Придётся набраться терпения!)))

Это да! Терпение и труд всё перетрут!)
Quote (АкваМарина)
А ты сможешь вытерпеть неделю? А читатели? Боюсь, что все мы дружно не сможем!)))

Неа, не смогу) В этот раз и то потому, что из города уезжала! biggrin


 
АкваМаринаДата: Четверг, 25.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1579
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ССღ)
Такс... Это чё такое? А, Мариш?

Саботаж в легкой форме)))
Quote (ССღ)
Не ожидала от тебя... за моей спиной тут такое надумала!

Я полна сюрпризов!)))
Quote (ССღ)
Обижусь!

Простииии! Больше не буду!)))
Quote (ССღ)
Хотя... меня же тут недельку не будет... мали что случиться...

А где ты будешь?

Добавлено (25.10.2012, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Galina)
Скоро узнаешь, что она делает с теми, кто не только подставил, но и раскатал губы на Эдварда!)

Съест наверное!
Quote (Galina)
Неа, не смогу)

Я знала)))

С вами весело, но фотошоп ждёт.
Обещаю вернуться)))


 
dasikДата: Четверг, 25.10.2012, 19:33 | Сообщение # 1580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




отличное, насыщенное продолжение!
спасибо! smile
все-таки, думаю, Белла не видела его с девкой- он же теперь чувствует присутствие белошвейки wink
а про Эсми- не все то золото, что блестит dry
Тильда тоже маху дала- у него три(?) жены померло, а они ничего не заподозрили! wacko



_______
 
Sveta25Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:40 | Сообщение # 1581
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,спасибо за потрясающую главу smile
Очень жаль ту девочку,наивную и влюблённую,какой была Эсми cry
Эдвард старший-садист и извращенец,одержимый дьяволом angry
Конечно Эсми не могла бы выжить рядом с ним,не заключи Тильда договор с дьяволом,
её бы постигла участь бывших жён sad Тильда спасла её и она же поставила Эсми на сторону зла ,
но был ли у неё выбор,она ведь спасала свою девочку от монстра,а эта девочка постепенно сама
стала превращаться в монстра,страшно всё это sad
Белла ищет любой путь,чтобы быть менее опасной для людей которых она любит,
вот теперь она решила питаться животными ,и мне кажется что она будет твёрдо держаться этой позиции,
ведь она надеется найти свою кроху,а ребёнок человек happy
Эх,Эдвард как же хочется надрать ему задницу,за то чтобы не совал куда попало..
Посмеялась,когда ему пришла мысль что Белла может назодиться рядом и всё видет,и с какой опаской он озирался biggrin
Надо ей пощаще ему встряску устраивать wink Светуля,Мариночка,спасибо вам девочки за помощь smile
Очень надеюсь на скорое продолжение,в этой истории я всегда очень волнуюсь ожидая новую главу smile


 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 19:59 | Сообщение # 1582
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




dasik,
Quote (dasik)
отличное, насыщенное продолжение!
спасибо! smile

Я очень старалась!) Спасибо за оценку! smile
Quote (dasik)
все-таки, думаю, Белла не видела его с девкой- он же теперь чувствует присутствие белошвейки wink

Ну вот не знаю пока!) У этих двоих очень странная связь, даже не знаю как и насколько они чувствуют друг друга... wacko
Quote (dasik)
а про Эсми- не все то золото, что блестит dry

Да уж и та влюблённая глупышка дорого заплатила за эту истину... cry
Quote (dasik)
Тильда тоже маху дала- у него три(?) жены померло, а они ничего не заподозрили! wacko

Инга, не была Тильда до этого дня ведьмой! Знала и умела кое что, но вот последнюю грань не переступала. Это теперь она очень сильна с помощью дьявола! angry

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 25.10.2012, 21:58
 
tess79Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:08 | Сообщение # 1583
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




ССღ, Galina, приветик!
Спасибо за очередную "серию" нашего любимого готико-мистически-исторически-приключенческого сериала! happy
Начало...
Тильда не смогла помочь любимице в ее первую ночь, но отдала свою душу, чтобы помочь в остальные wacko
Детская мечта Эсми, ее юношеская влюбленность обернулись кошмаром, принц - зверем в ангельском обличии, и помощи ждать ей неоткуда, кроме как от любимой кормилицы да от темных сил cry cry cry
Для Тильды эта ночь стала не менее ужасной - слышать, как за стеной терзать твоего ребенка (а ведь Эсми ей все равно, что дочь) это невыносимо cry cry Конечно, тут на что только не решишься wacko
Турнир...ооо, это шикарно! Слышу рев трибун, трепыхание стягов на ветру и трубы герольдов
Галечка, очень здорово и зрелищно все, нет слов!
Белла - молоток! Поделом этому бесчестному товарисЧу! angry Еще бы посильней накостылять, ишь, чего удумал, наконечник подменять и на кого, на кого батон крошит?
Держу кулачки за Джаса и верю в его победу!
Почему-то хочется надеяться, что Белла сией разрядки "похотной" Эдькиной не видела surprised Куда уж больше-то злить женщину? cool
А клип, Галь, какой шикарный! Изабель... happy Прямо вот эта тоска Эда по ней, богине своей happy
Спасибо огромное, девочки, за главу!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:15 | Сообщение # 1584
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Галюсик,приветик!
М-да глава получилась...огого какая в смысле событий,действий,эмоций ,впечатлений...
Эсми жаль, по настоящему жаль...Она же верила своему прекрасному принцу,любила,мечтала о сказке...она хотела стать самой лучшей для него ,подарить ему всю себя без остатка,отдаться этому светлому чувству -любовь...хотела детей,семью...а получила...принца-оборотня и раз и навсегда растоптанные чувства,веру в прекрасное...И это только первая ночь,а таких ночей ещё будет немало и главное она не понимает как он может наслаждаться её болью,а в том что он от этого получает удовольствие она не сомневается...Разорванная изнутри и снаружи ,в буквальном и переносном смысле...надо попытаться собрать себя заново и как то приспособиться к такой жизни...хорошо что рядом верная Тильда...она научит,подскажет,объяснит и теперь уж точно убережет от этого зверя...по крайне мере Тильда не собирается больше отдавать свою любимую девочку на растерзание зверю...она сама вступила в сговор с дьяволом...она сильная и должна победить старого графа...
А тем временем турнир начался...Братья Мейсон ожидают своих противников.Они мечтают победить и назвать Королевой турнира Эллис.Джаспер кажется не на шутку намерен претворить свои мечты в жизнь по поводу Эллис. И это соперничество с братом ещё больше распыляет его. Эдвард конечно же в душе рад,что он обратил внимание на неё,лучше поздно чем никогда...
Граф Урхель его мечта не только сразиться за Эллис,а скорее уж унизить братьев прилюдно...его затея кажется ему великолепной и расчет вроде бы верен,но всегда есть одно но...Белла даже через сотни миль она почувствовала беду грозившую Эдварду...запах смерти...он не должен погибнуть...он её и он нужен ей живым...её желание сохранить ему жизнь столь велико,что она буквально переместилась на место ресталища и возникла перед врагом...Эдвард очень четко почувствовал её присутствие,а граф ещё и увидел её...
Белла,Белла ,Белла от безысходности Эдварду буквально хочется выть...он все чаще возвращается мыслями к ней...только она кем бы она не была,кем бы ни стала...он продолжает её любить...А Белла нашла для себя новый способ подкрепиться...кровь животных...и она будет сыта и Джей,с Билли тоже...
Галюсик спасибо за продолжение!
Вот это ты погостила так погостила...такую эмоциональную главу после отдыха забацала...просто вау!
Светик,Марина спасибо за помощь!



 
waxyДата: Четверг, 25.10.2012, 20:21 | Сообщение # 1585
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Galina, спасибо за продолжение! Как всегда глава очень насыщенна фактами, событиями, именами и титулами. Боже, тут целая коллекция монстров-человеческих и не очень! Муженек достался Эсми тот еще садист! Что, интересно, придумает Тильда, чтобы приструнить извращенца? Не оставят же они все как есть? И как у таких мерзопакостных родителей родился душка Эдвард? Загадка природы...
"Белла спала..."- это что-то типа анабиоза вампира или тутошние вампиры по-настоящему спят? После чудесного спасения Эдвард непрочь встретиться с Беллой. Он готов к этому. А вот готова ли Белла?
 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 20:26 | Сообщение # 1586
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Спасибо за очередную "серию" нашего любимого готико-мистически-исторически-приключенческого сериала! happy

Во как! Ну Таня, это очень приятно слышать! Рада, если получается картинка! smile
Quote (tess79)
Начало...
Тильда не смогла помочь любимице в ее первую ночь, но отдала свою душу, чтобы помочь в остальные wacko

Да! Если бы Тильда знала, что ожидает её Эсми в ту ночь, она заключила бы договор раньше и попыталась усмирить графа, хотя это невозможно, узнаешь потом, что ради этого сделает Тильда, на что пойдёт и что получит в замен... cry
Quote (tess79)
Турнир...ооо, это шикарно! Слышу рев трибун, трепыхание стягов на ветру и трубы герольдов
Галечка, очень здорово и зрелищно все, нет слов!

Вот я даже не подумала про это самое трепыхание! Хотя стяги это на войне, но вот про трепыхание на ветру слямзю обязательно!) Можно? smile
Quote (tess79)
Белла - молоток! Поделом этому бесчестному товарисЧу! angry Еще бы посильней накостылять, ишь, чего удумал, наконечник подменять и на кого, на кого батон крошит?

Так куда уж сильнее, он теперь той рукой только коки чесать сможет и то с помощью другой руки, да ложку на обеде держать! cool Белла у нас такая: грознорешительная! angry
Quote (tess79)
Держу кулачки за Джаса и верю в его победу!

И я держу, но пока не знаю, кто победит.... wacko
Quote (tess79)
Почему-то хочется надеяться, что Белла сией разрядки "похотной" Эдькиной не видела surprised Куда уж больше-то злить женщину? cool

И вот этого не знаю, а если даже сейчас появится, то учует запах непременно с её то обоянием вампирским, а если пустит в ход клыки... surprised Боже, спаси Эдварда!) biggrin
Quote (tess79)
А клип, Галь, какой шикарный! Изабель... happy Прямо вот эта тоска Эда по ней, богине своей happy

Танюшь, а какие остальные песни у них классные...там и кастаньеты и гитара...тащусь! Испанцы млин.... smile
Спасибо что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
MissElenДата: Четверг, 25.10.2012, 20:46 | Сообщение # 1587
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ожидание, двойные проверки, великолепная музыка - все это, безусловно, стоило того, чтобы ждать. Глава получилась такая насыщенная и яркая. что вызвала бурю эмоций от восторга до возмущения. Мысли путаются и бегут одна перед другой, что сложно написать что-либо вразумительное. Но все же попробую...
Эсме... Её изломанная и драматичная судьба не может оставить никого равнодушным. Эта Синяя Борода, её изверг-муж буквально сломал её юное, невинное тело и растерзал безжалостно чистую, наивную душу. Назвать любовью извращенный садизм старого развратника не поворачивается язык, но другой любви Эсме не довелось знать. Верная Тильда, спасая воспитанницу, продала душу дьяволу, а за свою помощь этот господин всегда берет непомерную цену. Ей удалось спасти жизнь любимицы, но кто спасет её бессмертную душу от полного и неминуемого разрушения в котором она преуспела? Хочется верить, что Эсме выстоит и в её жизни еще будет настоящая, прекрасная любовь и ничем не омраченное счастье. Галя, ты же об этом позаботишься и не оставишь эту прекрасную и неоднозначную героиню без награды за муки?
Турнир... Великое и ужасное в своей красоте и безобразии средневековое действо. Описание настолько живое и ощутимое, что можно почувствовать восторг и адреналин участников и зрителей, красочность и размах ристалища, жестокость, грязь и вонь средневековой бойни, животный восторг и леденящий ужас победителей и побежденных. И, конечно, наши непобедимые рыцари, уверенно идущие к победе во имя прекрасной Элис. Уверенность и немалый опыт Эдварда, горячность и неукротимость влюбленного Джаспера помогут им победить коварных противников.
Белла... В её нелегкой бессмертной жизни свои трудности и проблемы и одна из них - питание. Мне кажется тут у Беллы случился поворотный момент в выборе объекта питания в пользу животных. Она станет "вегетарианкой". Интересно, поддержит ли её в этом выборе Джеймс? Мне кажется, что он не будет в этом столь бескомпромиссным и человечинка будет иногда разнообразить его рацион. связь Беллы и Эдварда продолжает крепнуть, как и дары, которыми щедро одарила её новая жизнь и Галя. Но не хотелось бы, чтобы с этим не было перебора, чтобы все эти чудеса сохранили ту долю правдоподобности и логичности, которая позволила бы нам, простым смертным, их принять и в них поверить, как бы абсурдно это не звучало. wacko
И, наконец, самый интригующий и спорный момент - удовлетворение насущной потребности молодого горячего тела неукротимого рыцаря Эдварда. Он, конечно, не монах, но знание того, что он постоянно находится под бдительным магическим оком бессмертной белошвейки, может серьезно повлиять на потенцию озабоченного героя. Вместо того, чтобы куда попало совать свое возбужденное достоинство может ему стоит вспомнить, что руки даны не только, чтобы мечом или копьем орудовать, а в крайнем случае их можно использовать и для снятия неуемного напряжения, подкрепив горячими, возбуждающими, неизгладимыми образами любимой белошвейки? wink


 
ГираДата: Четверг, 25.10.2012, 20:54 | Сообщение # 1588
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Потрясающе написано!!! Эсми жаль..... но все же это не оправдывает такой жестокости к матери собственного внука. С нетерпением жду продолжения.
 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:29 | Сообщение # 1589
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




waxy,
Quote (waxy)
Galina, спасибо за продолжение! Как всегда глава очень насыщенна фактами, событиями, именами и титулами.

Не перегружаю ими? Не хотелось бы, но даже эти титулы с де в начале, дают почувствовать именно Испанию. Нас же ждёт много стран впереди!
Quote (waxy)
Боже, тут целая коллекция монстров-человеческих и не очень! Муженек достался Эсми тот еще садист!

И он не был единичным случаем в то время...куда могла бежать Эсми от мужа? Кто согласился бы ей помочь?
Quote (waxy)
Что, интересно, придумает Тильда, чтобы приструнить извращенца? Не оставят же они все как есть?

Она поступит очень мудро и даст графу то, что он так ищет в женщинах...думаю удивить этим всех вас... surprised
Quote (waxy)
И как у таких мерзопакостных родителей родился душка Эдвард? Загадка природы...

Да нет в этом загадки) Граф тоже не с рождения был монстром...все мы родом из детства...а уж как любит и оберегает от всего тёмного сыновей Эсми мы видим сами! И так она поступала всегда!
Quote (waxy)
"Белла спала..."- это что-то типа анабиоза вампира или тутошние вампиры по-настоящему спят?

Да, они у меня спят когда устают и им требуется восстановить силы. В случае Беллы она ещё и голодала!
Quote (waxy)
После чудесного спасения Эдвард непрочь встретиться с Беллой. Он готов к этому. А вот готова ли Белла?

Будет готова ко времени встречи! Полностью готова... surprised
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 25.10.2012, 22:00
 
палермоДата: Четверг, 25.10.2012, 21:36 | Сообщение # 1590
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за продолжение. Стало чуть-чуть понятнее ,почему Эсми стала такой, какая она есть. Белла молодец, держится, не срывается и уже хочет попробывать кровь животных. Интересно, что-же будет дальше? С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, будет побыстрее.
 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:52 | Сообщение # 1591
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




палермо,
Quote (палермо)
Спасибо за продолжение. Стало чуть-чуть понятнее ,почему Эсми стала такой, какая она есть.

Рада, что смогла хоть немного объяснить, от чего очерствела её душа, хотя это ещё не всё! cry
Quote (палермо)
Белла молодец, держится, не срывается и уже хочет попробывать кровь животных

Хотеть то хочет, но посмотрим, что из этого получится...хотя ей просто необходимо заменить человеческую кровь на что то другое, если она хочет жить среди людей! smile
Quote (палермо)
Интересно, что-же будет дальше? С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, будет побыстрее.

Напишу, как только смогу. Теперь я начинаю писать продолжение ещё одной, приостановленной на пол года истории....три сразу в работе... wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 21:55 | Сообщение # 1592
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Quote (АкваМарина)
Саботаж в легкой форме)))

Не надо... так шалить! biggrin

Quote (АкваМарина)
Я полна сюрпризов!)))

Учту на будущее! cool

Quote (АкваМарина)
Простииии! Больше не буду!)))

Уже простила... happy но... посмотрим на твоё дальнейшее поведение! tongue

Quote (АкваМарина)
А где ты будешь?

В отпуске!!! В Европе!!! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 25.10.2012, 22:31
 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:57 | Сообщение # 1593
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
Галюня,спасибо за потрясающую главу smile
Очень жаль ту девочку,наивную и влюблённую,какой была Эсми cry
Эдвард старший-садист и извращенец,одержимый дьяволом angry

Светик, помнишь, я обещала дать объяснение поведения Эсми и, что мы все над её судьбой ещё поплачем? Так вот, это только начало истории превращения светлой девочки в тёмную личность. И это ещё не всё! surprised
Quote (Sveta25)
Конечно Эсми не могла бы выжить рядом с ним,не заключи Тильда договор с дьяволом,
её бы постигла участь бывших жён sad Тильда спасла её и она же поставила Эсми на сторону зла ,
но был ли у неё выбор,она ведь спасала свою девочку от монстра,а эта девочка постепенно сама
стала превращаться в монстра,страшно всё это sad

Не было на тот момент у Тильды выбора! Слишком многое ей рассказали бывшие жёны. Сложила, сопоставила и поняла, что начинать бороться с Эдвардом нужно сразу! Иначе потом будет поздно...граф стареет и ему нужна подпитка страданиями молоденьких девочек. Скоро поймёшь, почему его любили женщины замка...
Вот это и хотела показать, как можно стать монстром , если тебя зажали обстоятельства и вопрос стоит так: либо ты, либо тебя! cool Тильда выбрала жизнь той, что стала смыслом её жизни!
Quote (Sveta25)
Белла ищет любой путь,чтобы быть менее опасной для людей которых она любит,
вот теперь она решила питаться животными ,и мне кажется что она будет твёрдо держаться этой позиции,
ведь она надеется найти свою кроху,а ребёнок человек happy

Ну веготорианкй она пока не стала) И не надейтесь, что превратиться в пай девочку! Наша Белла полна любви и сюрпризов! Но любит она, как и Эсми только родных людей! Два монстра станут противостоять друг другу! surprised
Quote (Sveta25)
Эх,Эдвард как же хочется надрать ему задницу,за то чтобы не совал куда попало..
Посмеялась,когда ему пришла мысль что Белла может находиться рядом и всё видет,и с какой опаской он озирался biggrin
Надо ей почаще ему встряску устраивать wink

Ну Эдя типичный представитель мужской части нашего населения!) Не нашкодить не может, но пойманым быть не хочет) И на..сесть и рыбку съесть!) А кто захочет испытать на себе гнев ревнивой женщины вампира? Он же видел, что его белошвейка может сделать с рыцарем!) biggrin

Quote (Sveta25)
Очень надеюсь на скорое продолжение,в этой истории я всегда очень волнуюсь ожидая новую главу smile

Свет, рада, что она тебе нравится! Я сама горжусь свои Кровавым!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 21:58 | Сообщение # 1594
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




dasik, happy

Quote (dasik)
все-таки, думаю, Белла не видела его с девкой- он же теперь чувствует присутствие белошвейки

Ох, а я бы хотела, чтоб увидела! tongue Представляешь сколько дров бы крестьянам досталось! Она бы на всю зиму ближайшие деревни бы обеспечила топливом! biggrin Эдик далеко... пока до него доберётся... гнев пройдёт! wink

Quote (dasik)
Тильда тоже маху дала- у него три(?) жены померло, а они ничего не заподозрили!

Вот такой он... всё скрывал... ГАД!!! angry Эсми продали давно... Тильда не пользовалась своим умением до этой ночи... cry




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 25.10.2012, 22:37
 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:59 | Сообщение # 1595
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Галюсик,приветик!
М-да глава получилась...огого какая в смысле событий,действий,эмоций ,впечатлений...

Я старалась!) smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
Эсми жаль, по настоящему жаль...Она же верила своему прекрасному принцу,любила,мечтала о сказке...она хотела стать самой лучшей для него ,подарить ему всю себя без остатка,отдаться этому светлому чувству -любовь...хотела детей,семью...а получила...принца-оборотня и раз и навсегда растоптанные чувства,веру в прекрасное...И это только первая ночь,а таких ночей ещё будет немало

И как ей жить, зная, что ночью граф снова может потребовать от неё исполнения супружеского долга? Жить в ожидание боли, каждый день видя перед собой монстра о счастье с которым когда то мечтала и понимать, что оно просто невозможно. Слишком разные у них с графом представления о счастье...разве могла она сохранить веру в любовь мужчины к женщине и наоборот? cry
Quote (♥KrasotulkA♥)
.хорошо что рядом верная Тильда...она научит,подскажет,объяснит и теперь уж точно убережет от этого зверя...по крайне мере Тильда не собирается больше отдавать свою любимую девочку на растерзание зверю...она сама вступила в сговор с дьяволом...она сильная и должна победить старого графа...

Тильда сделает то, что даст графу полное удовлетворение его садистских наклонностей. Она даст ему идеальную жертву...и выясниться, что можно было обойтись и без дьявола, но договор заключен и она обязана выполнять его условия! surprised
Quote (♥KrasotulkA♥)
А тем временем турнир начался...Братья Мейсон ожидают своих противников.Они мечтают победить и назвать Королевой турнира Эллис.Джаспер кажется не на шутку намерен претворить свои мечты в жизнь по поводу Эллис. И это соперничество с братом ещё больше распыляет его. Эдвард конечно же в душе рад,что он обратил внимание на неё,лучше поздно чем никогда...

Вот в этом турнире при любом исходе побеждает Элис, звание Королевы любви и красоты ей обеспечено! Но вот она то мечтает не только об этом...очень важно, кто назовёт её этим почётным титулом? Мне бы хотелось, чтоб им стал Эдвард, но вот Элис...посмотрим чем закончится его поединок с Урхелем!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Граф Урхель его мечта не только сразиться за Эллис,а скорее уж унизить братьев прилюдно...его затея кажется ему великолепной и расчет вроде бы верен,но всегда есть одно но..

Тут всё вместе! Но он очень просчитался! Джаспер достойный противник! иии...я знаю, чем закончился тот год для Урхеля, вернее во сколько лет он умер... cool
Quote (♥KrasotulkA♥)
.Белла даже через сотни миль она почувствовала беду грозившую Эдварду...запах смерти...он не должен погибнуть...он её и он нужен ей живым...её желание сохранить ему жизнь столь велико,что она буквально переместилась на место ресталища и возникла перед врагом...

Она всегда будет чувствовать опасность угрожающую Эдварду. Между ними глубокая связь, которая будет только крепнуть день ото дня!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Эдвард очень четко почувствовал её присутствие,а граф ещё и увидел её...

Ну вот не может её увидить тот кому она не смотрит в глаза. Это дар Беллы. Эдвард чувствует её лишь на уровне подсознания, а Белла воочию позволяет увидеть себя тем, на кого обращает свой взор!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Белла,Белла ,Белла от безысходности Эдварду буквально хочется выть...он все чаще возвращается мыслями к ней...только она кем бы она не была,кем бы ни стала...он продолжает её любить...А Белла нашла для себя новый способ подкрепиться...кровь животных...и она будет сыта и Джей,с Билли тоже...

Эдвард рад этим мимолётным видениям. Хотя его самолюбие и задето тем, что его спасает женщина, а не наоборот...
Способ то нашла да, но вот только понравится ли он ей? Кровь то на вкус разная... wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
Галюсик спасибо за продолжение!
Вот это ты погостила так погостила...такую эмоциональную главу после отдыха забацала...просто вау!

Да уж!) Но поверь мне Свет, первый потерянный вариант редактирования был лучше....я тогда была в эйфории от счастья общения с детьми!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 22:00 | Сообщение # 1596
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Quote (Sveta25)
Эх,Эдвард как же хочется надрать ему задницу,за то чтобы не совал куда попало..
Посмеялась,когда ему пришла мысль что Белла может назодиться рядом и всё видет,и с какой опаской он озирался

Ну, Светик, не надо Эдику по попке... wink Там для этого Белла есть... wacko
Парень от шока, что избежал смерти... вот так расслабился, а потом задумался, да поздно! wink


Quote (Sveta25)
Светуля,Мариночка,спасибо вам девочки за помощь

Не за что! Спасибо за коммент! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 25.10.2012, 22:43
 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:29 | Сообщение # 1597
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Quote (MissElen)
Ожидание, двойные проверки, великолепная музыка - все это, безусловно, стоило того, чтобы ждать. Глава получилась такая насыщенная и яркая. что вызвала бурю эмоций от восторга до возмущения. Мысли путаются и бегут одна перед другой, что сложно написать что-либо вразумительное. Но все же попробую...

Лена, вот не знаю, может от того, что потеряла и плакала, но мне кажется, что та первая редакция у меня была лучше...но рада, что глава понравилась! А музыка у этих ребят вся классная и есть истинно испанская с их неудержимыми ритмами! Голоса великолепные...
Quote (MissElen)
Эсме... Её изломанная и драматичная судьба не может оставить никого равнодушным. Эта Синяя Борода, её изверг-муж буквально сломал её юное, невинное тело и растерзал безжалостно чистую, наивную душу. Назвать любовью извращенный садизм старого развратника не поворачивается язык, но другой любви Эсме не довелось знать.

Конечно же не могла остаться Эсми чистой с таким извращенцем живя бок о бок. Тут , чтоб не умереть нужно либо играть по его правилам, либо стать ещё более извращённой, чем Эдвард. И более жёсткой и жестокой там, где он допускает мягкость и играть на его слабостях! Что Эсми с помощью Тильды научиться делать виртуозно!
Quote (MissElen)
Верная Тильда, спасая воспитанницу, продала душу дьяволу, а за свою помощь этот господин всегда берет непомерную цену. Ей удалось спасти жизнь любимицы, но кто спасет её бессмертную душу от полного и неминуемого разрушения в котором она преуспела?

Никто не спасёт...она сделала свой выбор и назад дороги нет. Дьявол не отпускает свои жертвы и их души никогда! Подписать контракт намного проще, чем отказаться от него! Зло не дремлет к сожалению...
Quote (MissElen)
Хочется верить, что Эсме выстоит и в её жизни еще будет настоящая, прекрасная любовь и ничем не омраченное счастье. Галя, ты же об этом позаботишься и не оставишь эту прекрасную и неоднозначную героиню без награды за муки?

Выстоит, она уже выстояла и любовь она обретёт, но...она будет скорее любить не во имя, а против... Странная это будет любовь! Но в другую она уже не верит!
Quote (MissElen)
Турнир... Великое и ужасное в своей красоте и безобразии средневековое действо. Описание настолько живое и ощутимое, что можно почувствовать восторг и адреналин участников и зрителей, красочность и размах ристалища, жестокость, грязь и вонь средневековой бойни, животный восторг и леденящий ужас победителей и побежденных. И, конечно, наши непобедимые рыцари, уверенно идущие к победе во имя прекрасной Элис. Уверенность и немалый опыт Эдварда, горячность и неукротимость влюбленного Джаспера помогут им победить коварных противников.

Вот знаешь, ну всё равно мне не хватило словарного запаса, чтоб описать всё более красочно. В Леди мне это удалось лучше, но тут ещё мешает скудность природных красок в это время года. Дожди и грязь и слякоть. Но рада, что всё таки смогла немного передать атмосферу турнира.
Во имя Элис бьются сразу три рыцаря и конечно же один из них победит! Элис была бы рада победе Джаспера, но посмотрим кто провозгласит её Королевой Любви и Красоты!
Quote (MissElen)
Белла... В её нелегкой бессмертной жизни свои трудности и проблемы и одна из них - питание. Мне кажется тут у Беллы случился поворотный момент в выборе объекта питания в пользу животных. Она станет "вегетарианкой". Интересно, поддержит ли её в этом выборе Джеймс? Мне кажется, что он не будет в этом столь бескомпромиссным и человечинка будет иногда разнообразить его рацион. связь Беллы и Эдварда продолжает крепнуть, как и дары, которыми щедро одарила её новая жизнь и Галя. Но не хотелось бы, чтобы с этим не было перебора, чтобы все эти чудеса сохранили ту долю правдоподобности и логичности, которая позволила бы нам, простым смертным, их принять и в них поверить, как бы абсурдно это не звучало. wacko

Белла пока не приняла решение стать ею, но она близка к этому и сейчас впервые отведает кровь животных. Насчёт Джеймса не знаю, нужен какой то мощный стимул, чтоб и он начал пить отвратительную на вкус кровь. У Беллы их гораздо больше на данный момент. И ты права, Белла не сможет до конца победить в себе зверя. Она слишком темпераментна, а Эдвард постоянно даёт ей повод для ревности...что может быть страшнее для соперниц, чем разъярённая вампирша? И какую она выберет для них смерть? Перебора не будет! И в нашей жизни есть видения! Я сама тому свидетель. Всё будем делать как можно правдивее, если это возможно в применение к вампирам! smile
Quote (MissElen)
И, наконец, самый интригующий и спорный момент - удовлетворение насущной потребности молодого горячего тела неукротимого рыцаря Эдварда. Он, конечно, не монах, но знание того, что он постоянно находится под бдительным магическим оком бессмертной белошвейки, может серьезно повлиять на потенцию озабоченного героя. Вместо того, чтобы куда попало совать свое возбужденное достоинство может ему стоит вспомнить, что руки даны не только, чтобы мечом или копьем орудовать, а в крайнем случае их можно использовать и для снятия неуемного напряжения, подкрепив горячими, возбуждающими, неизгладимыми образами любимой белошвейки? wink

Ну а чем ещё занимались тогда знатные мужчины? Воевали, боролись на турнирах да делали детей! Ну не мог же Эдвард после такого боя и чудесного спасения от смерти засесть с книгой в библиотеке?) Он сделал то, что на его мести сделали бы и современные мужчины! Ну не любили они тогда руками не там махать))) Он же знатен и богат! Ну не графское это дало!) А приглашать для этого служанку...нужно попробовать!)
Спасибо, что пришла! Спасибо огромное за такой коммент! smile


 
Черный_котДата: Четверг, 25.10.2012, 22:35 | Сообщение # 1598
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Галина, спасибо тебе за новую главу. Очень я устала после работы, но не смогла тебя не поблагодарить.
Уж как люблю я Эдварда! Слов нет... Очень он по-доброму обошелся с этим Педро. Не пожелал его ославить. А может зря? Ведь этот поединок чуть не стал убийством Эдварда. Ему, можно сказать, повезло, что Белла такой магический вампир.
Интересно, услышит его Белла или нет... Очень хочется, чтобы услышала.
Эсми жалко. Какое чудовище был отец Эдварда! Это же маньяк, больной человек. А вот сын - золото!


 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:36 | Сообщение # 1599
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Гира,
Quote (Гира)
Потрясающе написано!!! Эсми жаль..... но все же это не оправдывает такой жестокости к матери собственного внука. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо огромное! Я старалась! smile
Я не пытаюсь оправдать Эсми, мне хочется объяснить почему она такой стала...моя вечная попытка докопаться до первопричины зла! wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:43 | Сообщение # 1600
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, Светик, biggrin !
Твои посты такие содержательные...хи-хи... tongue

Галюсик, biggrin

Quote (Galina)
Я старалась!)

И повери так удачно получилось!
Quote (Galina)
И как ей жить,

Даже трудно представить как она может просто заставить себя смотреть утром на графа без содрагания...в ней же теперь живет животный страх по отношению к нему...и наверняка приближение ночи будет вызывать в ней только страх,а исполнение супружеского долга чем то сродни гильотине...правда в последнем больше преимуществ один раз отмучиться и все...а тут...супружеский долг именно долг и обязанность sad
Quote (Galina)
Слишком разные у них с графом представления о счастье...разве могла она сохранить веру в любовь мужчины к женщине и наоборот?

А у графа были вообще какие нибудь представления о счастье то? Для него все жены это игрушки...поигрался выбросил купил другую...и все ,а ну да ещё животный трах...на потребу своих желаний... angry
Quote (Galina)
Тильда сделает то, что даст графу полное удовлетворение его садистских наклонностей.

Интересно будет почитать какие аргументы она найдет для графа...
Quote (Galina)
Мне бы хотелось, чтоб им стал Эдвард, но вот Элис..

А мне бы хотелось чтобы это стал Джаспер...Эли со мной будет полностью согласна tongue
Quote (Galina)
иии...я знаю, чем закончился тот год для Урхеля, вернее во сколько лет он умер... cool

Да ты что? И откуда тебе это известно,а? biggrin
Quote (Galina)
Она всегда будет чувствовать опасность угрожающую Эдварду. Между ними глубокая связь, которая будет только крепнуть день ото дня!

И не говорите ,что это ненависть ...это любовь!Пусть пока она и путает её с ненавистью,но любовь в их сердцах продолжает жить не смотря ни на что! wink
Quote (Galina)
Эдвард рад этим мимолётным видениям. Хотя его самолюбие и задето тем, что его спасает женщина, а не наоборот...
Способ то нашла да, но вот только понравится ли он ей? Кровь то на вкус разная...

В этом случае он должен просто ей сказать Спасибо!Ведь не вмешайся Белла Эдвард бы уже ни о чем не мог сожалеть!
Ну все таки это лучше,чем убивать людей...не всегда полезное бывает вкусным...лишь бы кровь послужила для неё хорошим источником питания! smile
Quote (Galina)
Да уж!) Но поверь мне Свет, первый потерянный вариант редактирования был лучше....я тогда была в эйфории от счастья общения с детьми!

Поверю на слово,так как мне этот нравится!
biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Фисташковое дерево