Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:45 | Сообщение # 1601
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Галина, спасибо тебе за новую главу. Очень я устала после работы, но не смогла тебя не поблагодарить.

Спасибо огромное! А то я переживала в прошлый раз!) Блин, ну мне очень хочется, чтоб история нравилась! Грешна! Спасибо, что нашла в себе силы! smile
Quote (Черный_кот)
Уж как люблю я Эдварда! Слов нет... Очень он по-доброму обошелся с этим Педро. Не пожелал его ославить. А может зря? Ведь этот поединок чуть не стал убийством Эдварда. Ему, можно сказать, повезло, что Белла такой магический вампир.

Милослава, просто он понимает, что граф очень наказан. Остаться калекой в те времена, когда признавалась сила...это ли не наказание для мужчины? Держать ложку вместо копья и мучиться от постоянных боле на непогоду и прочее. Пожалел да...Эдвард у нас вообще мужик благородной уши! Он платит за всё и всем! Конечно без вмешательства Беллы он мог бы погибнуть!
Quote (Черный_кот)
Интересно, услышит его Белла или нет... Очень хочется, чтобы услышала.

Вот не знаю пока! Подумаю, как обыграть это. Она пока ушла есть, но наверное найдёт причину, чтоб узнать, что в итоге стало с Эдвардом после турнира!
Quote (Черный_кот)
Эсми жалко. Какое чудовище был отец Эдварда! Это же маньяк, больной человек. А вот сын - золото!

Это ещё только начало ломки Эсми и превращения её в монстра, там будет многое другое и порой предательство ранит намного больнее, чем боль физическая... sad
Спасибо , что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 23:01 | Сообщение # 1602
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, tongue

Quote (♥KrasotulkA♥)
Твои посты такие содержательные...хи-хи...

Бе-бе-бе! tongue Не знаю о чём ты говоришь, Светуль? surprised У меня усё очень подробно расписано... но с опозданием... Занята была малость до этого, вот догоняю! ;)

tess79, привет, Танюш! smile

Quote (tess79)
Спасибо за очередную "серию" нашего любимого готико-мистически-исторически-приключенческого сериала!

Точно, Галя пишет так, что всё красочно и ярко перед глазами предстаёт! happy

Quote (tess79)
Для Тильды эта ночь стала не менее ужасной - слышать, как за стеной терзать твоего ребенка (а ведь Эсми ей все равно, что дочь) это невыносимо Конечно, тут на что только не решишься

Танюш, тут любая мать за своего ребёнка что угодно сделает, лишь бы страдания облегчить, а лучше, чтоб не испытавал он их никогда!!! cry Сделала всё, что смогла! sad

Quote (tess79)
на кого, на кого батон крошит?

А я в тебе вот ни капельки не сомневалась! Знала, что если бы Эдика ранили, ты бы этого гада голыми руками бы порвала на лоскутки!!! И я бы помогла... много желающих было бы! wink

Quote (tess79)
Почему-то хочется надеяться, что Белла сией разрядки "похотной" Эдькиной не видела

Даже и не знаю... с одной стороны и страшно за Эдварда... Белка его только немного простила, а тут такое красочное зрелище! tongue А с другой... хочется посмотреть, как Белка ему задницу бы надрала за такое! biggrin

Танюш, спасибо за потрясающие стихи! happy От Тильды читала и слёзы на глазах! cry




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 25.10.2012, 23:01
 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:13 | Сообщение # 1603
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (ССღ)
В отпуске!!! В Европе!!!

И когда нам дамочка в след махать платочками?




Добавлено (25.10.2012, 23:13)
---------------------------------------------
Quote (ССღ)
Не знаю о чём ты говоришь, Светуль? surprised У меня усё очень подробно расписано... но с опозданием... Занята была малость до этого, вот догоняю! wink

Ужо увидела...все расписано правда и разложено по полочкам
tongue


ПрЫнцы на конях бывают и такими





Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Четверг, 25.10.2012, 23:42
 
scorohodДата: Четверг, 25.10.2012, 23:20 | Сообщение # 1604
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Galina, спасибо за новую главу!
ССღ, спасибо за маячок!

Сразу так много всего...Страшно-отвратительного (Эсми), захватывающе-героического (туринир) и мистически-тревожного (Белла-Эдвард)...и много другого.

Эсми. Да, теорий много о том, почему человек становится тем, кем становится. Много закладывается на генном уровне. Но то, что пережила Эсми, тут никакие гены не справятся. Либо по христиански принять и ждать освободительной смерти, либо стать такой же как граф и противостоять ему, чтобы жить. Но уже с загубленной душой. Говорят, нам посылают те испытания, которые мы способны вынести. Значит в Эсми по сравнению с прежними женами есть эта сила вынести! Ну и конечно Тильда в помощь. Что же они придумают? Если граф не будет видеть страданий от боли - возможно он их прекратит (слабенький вариант - как это сделать - не испытывать боли и остаться живой?)

Турнир. Спасибо - описан так, что встаешь на место рыцарей и даже чувствуешь азарт. Хотя это очень страшно. Особенно нам детям компьютерного века. biggrin Сын недавно проходил по окружающему миру тему рыцарей. В энциклопедиях такого не встретишь - очень жизненно описано!

Эдвард-Белла. Любовь не знает границ и расстояний. Надеюсь она не сможет причинить ему боль. Ведь монах, которого она убила, сказал ей, что Эда ввели в заблуждение, что он не бросал ее. sad

Ну и мое мнение по поводу Эдиного расслабления... Нормально-положительное. Белла уже мертва, а о Белле-вампире он пока не знает ничего...существенного. А физиологию никто не отменял, да и испанка была настойчивой.
Интересно, вот если бы Белла знала, что Эд себе обещание дал, что в случае выигрыша....удовлетворит служанку, она бы его спасла? biggrin


 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 23:30 | Сообщение # 1605
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, cool

Так, Светик, дошла до твоего коммента! tongue

Quote (♥KrasotulkA♥)
хорошо что рядом верная Тильда...она научит,подскажет,объяснит и теперь уж точно убережет от этого зверя...по крайне мере Тильда не собирается больше отдавать свою любимую девочку на растерзание зверю...она сама вступила в сговор с дьяволом...она сильная и должна победить старого графа...

Свет, Тильда порвать любого может за свою Эсми! Что смогла, то и сделала! Ведь мы ещё не знаем историю Тильды... почему она такой стала, что она пережила! wacko Откуда она знает все эти чёрные дела!
Она сейчас выручила Эсми, но это и начало жизни другой Эсми, та девочка умерла этой ночью... sad Теперь более понятна её такая любовь к сыновьям, ведь достались они ей через огромную, как физическую, так и моральную боль! cry


Quote (♥KrasotulkA♥)
Эдвард конечно же в душе рад,что он обратил внимание на неё,лучше поздно чем никогда...

Жулик наш Эдик, спихнул Элис на другого и рад, паразитик! biggrin cool

Quote (♥KrasotulkA♥)
а скорее уж унизить братьев прилюдно...его затея кажется ему великолепной и расчет вроде бы верен,но всегда есть одно но...

Эх... есть это "но"... ристалище ещё окрапиться кровью... cry

Quote (♥KrasotulkA♥)
он её и он нужен ей живым...

Да, очень нужен живым!!! Ведь тот ультиматум Эсми в силе!!! Умрёт Эдик - умрёт и малыш Беллы! sad

Quote (♥KrasotulkA♥)
А Белла нашла для себя новый способ подкрепиться...кровь животных...и она будет сыта и Джей,с Билли тоже...

biggrin Ага, нашла временную пищу... но эту Беллу лосями не накормить! wink

Добавлено (25.10.2012, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (♥KrasotulkA♥)
И когда нам дамочка в след махать платочками?

Скоро! tongue


Quote (♥KrasotulkA♥)
Ужо увидела...все расписано правда и разложено по полочкам

Воть, слепуха ты! tongue А то, что раньше было... это мираж!!! biggrin

Quote (♥KrasotulkA♥)
ПрЫнцы на конях бывают и такими

sad Опять не вижу картинку!


 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 23:34 | Сообщение # 1606
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (♥KrasotulkA♥)
Даже трудно представить как она может просто заставить себя смотреть утром на графа без содрагания...в ней же теперь живет животный страх по отношению к нему...и наверняка приближение ночи будет вызывать в ней только страх,а исполнение супружеского долга чем то сродни гильотине...правда в последнем больше преимуществ один раз отмучиться и все...а тут...супружеский долг именно долг и обязанность sad

Ну наверное Тильда придумает что нибудь за день для защиты своей девочки. А уж там она...
Придётся мне рассказать и историю Тильды в скорости, там такое....волос дыбом... surprised
У мну у всех прошлое это комок сотканный из чёрного зла!
Да уж, должна и точка и долг отдай ...не хотела бы я жить в те времена... хотя и сейчас многие женщины живут подобной жизнью, особенно в мусульманских странах. cry читала недавно чем закончилась брачная ночь для 13 летней девочки отданной в жёны взрослому 37 летнему мужчине....не выжила она... cry
Quote (♥KrasotulkA♥)
А у графа были вообще какие нибудь представления о счастье то? Для него все жены это игрушки...поигрался выбросил купил другую...и все ,а ну да ещё животный трах...на потребу своих желаний... angry

Есть! Это красивая девочка визжащая от боли в его постели. И ещё восторг в глазах женщин при взгляде на него и мужчин при взгляде на его жену...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Интересно будет почитать какие аргументы она найдет для графа...

Надеюсь удивить!) И Светик, сама поймёшь правильность этого решения! smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
А мне бы хотелось чтобы это стал Джаспер...Эли со мной будет полностью согласна tongue

Ну не знаю, это как просить станешь!) biggrin Элис то конечно же за! wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да ты что? И откуда тебе это известно,а? biggrin

Светик, мы же не берём имена с потолка...их можно прогуглить, все взяты из реальной жизни и привязаны к тому времени, но в нашей интерпретации! tongue
Quote (♥KrasotulkA♥)
И не говорите ,что это ненависть ...это любовь!Пусть пока она и путает её с ненавистью,но любовь в их сердцах продолжает жить не смотря ни на что! wink

Ну такой мощный коктейльчик, там на все чувства места хватит) wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
В этом случае он должен просто ей сказать Спасибо!Ведь не вмешайся Белла Эдвард бы уже ни о чем не мог сожалеть!
Ну все таки это лучше,чем убивать людей...не всегда полезное бывает вкусным...лишь бы кровь послужила для неё хорошим источником питания! smile

Ну он сказал бы, будь она рядом, а то пришлось, что есть то и иметь, вернее благодарить)) biggrin
Ну это ты нам оьяснить можешь-людям, а вот вампиры с их осязанием и обонянием... wacko
Quote (♥KrasotulkA♥)
Поверю на слово,так как мне этот нравится! biggrin

Рада, что угодила! smile


 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 23:39 | Сообщение # 1607
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




scorohod, smile

Quote (scorohod)
ССღ, спасибо за маячок!

Не за что! happy

Quote (scorohod)
Интересно, вот если бы Белла знала, что Эд себе обещание дал, что в случае выигрыша....удовлетворит служанку, она бы его спасла?

Вот!!! И мне оченно интересно было бы реакция Беллы, если она умела читать ещё и мысли Эдварда! Но, к счастю, не умеет, а то бы не известно, чтобы она выкинула бы! wacko


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:55 | Сообщение # 1608
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, tongue
Quote (ССღ)
почему она такой стала, что она пережила!

Она же бывшая монахиня...что то наверняка произошло серьезное раз она ушла и ...связалась с дьяволом!
Quote (ССღ)
Жулик наш Эдик, спихнул Элис на другого и рад, паразитик!

Неее...он красиво приподнес Эллис братику...все по братски!
Quote (ССღ)
Эх... есть это "но"... ристалище ещё окрапиться кровью... cry

Начало положено...надеюсь наши не пострадают?
Quote (ССღ)
Воть, слепуха ты! tongue А то, что раньше было... это мираж!!!



Galina, wink
Quote (Galina)
У мну у всех прошлое это комок сотканный из чёрного зла!

Да в этой истории пока все черным черно...но это надеюсь перед тем как наступит Рассвет...придет как говорится свет и все будет хорошо.... biggrin
Quote (Galina)
Ну не знаю, это как просить станешь!) biggrin Элис то конечно же за!

Бью челом тебе поклон!
Так сойдет? tongue
Quote (Galina)
мы же не берём имена с потолка...их можно прогуглить, все взяты из реальной жизни и привязаны к тому времени, но в нашей интерпретации!

Ну теперь понятно кто станет следующим автором истории средних веков!
tongue biggrin




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Пятница, 26.10.2012, 00:02
 
GalinaДата: Пятница, 26.10.2012, 00:01 | Сообщение # 1609
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




scorohod,
Quote (scorohod)
Сразу так много всего...Страшно-отвратительного (Эсми), захватывающе-героического (туринир) и мистически-тревожного (Белла-Эдвард)...и много другого.

Всё как положено! Смесь страстей и чувств! smile
Quote (scorohod)
Эсми. Да, теорий много о том, почему человек становится тем, кем становится. Много закладывается на генном уровне. Но то, что пережила Эсми, тут никакие гены не справятся. Либо по христиански принять и ждать освободительной смерти, либо стать такой же как граф и противостоять ему, чтобы жить. Но уже с загубленной душой. Говорят, нам посылают те испытания, которые мы способны вынести. Значит в Эсми по сравнению с прежними женами есть эта сила вынести!

Совершенно верные слова. Но приготовиться принять смерть в 14 лет, хотя такая мысль и промелькнула у Эсми...Тильда никогда бы этого не допустила! Вот и станет она подобием Эдварда, только не таким одержимым чужой болью. Но со своими тараканами и ...даже потом поймёте причины ненависти к Белле, очень уж всё закручено в этом замке...конечно тут любые гены не помогут, только сила духа, готовность к борьбе, и поддержка Тильды!
Quote (scorohod)
Ну и конечно Тильда в помощь. Что же они придумают? Если граф не будет видеть страданий от боли - возможно он их прекратит (слабенький вариант - как это сделать - не испытывать боли и остаться живой?)

Там всё будет закручено на прошлом Тильды. Придётся его описывать наверное в следующей главе...сложно, но нужно... wacko
Quote (scorohod)
Турнир. Спасибо - описан так, что встаешь на место рыцарей и даже чувствуешь азарт. Хотя это очень страшно. Особенно нам детям компьютерного века. biggrin Сын недавно проходил по окружающему миру тему рыцарей. В энциклопедиях такого не встретишь - очень жизненно описано!

Для того, чтоб это описать я смотрела множество роликов с воссозданными турнирами и правилами и даже обучением езде в доспехах) Скоро преподавать смогу) И всё ради нескольких фраз и пары обзацев!) Но мне самой это очень интересно! smile
Quote (scorohod)
Эдвард-Белла. Любовь не знает границ и расстояний. Надеюсь она не сможет причинить ему боль. Ведь монах, которого она убила, сказал ей, что Эда ввели в заблуждение, что он не бросал ее. sad

Посмотрим, но пока ты же видишь, как она кинулась его защищать, хотя и прикрылась желанием узнать от живого графа о ребёнке...любовь странная штука... wacko
Quote (scorohod)
Ну и мое мнение по поводу Эдиного расслабления... Нормально-положительное. Белла уже мертва, а о Белле-вампире он пока не знает ничего...существенного. А физиологию никто не отменял, да и испанка была настойчивой.

И я того же мнения! Это жизнь, тем более в те времена! Сопливый Эдя- это в Сагу) У меня они все сильные и с живыми потребностями!) Реальные! Не мормоны!) wink
Quote (scorohod)
Интересно, вот если бы Белла знала, что Эд себе обещание дал, что в случае
выигрыша....удовлетворит служанку, она бы его спасла? biggrin

Вот даже и не знаю!) Спасла бы конечно, но запомнила! Память то у неё теперь хорошая- вампирская!) biggrin И держись Эдя за брэ покрепче при встрече!) cool
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Пятница, 26.10.2012, 00:06 | Сообщение # 1610
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, cool

Quote (♥KrasotulkA♥)
Она же бывшая монахиня...что то наверняка произошло серьезное раз она ушла и ...связалась с дьяволом!

Неть, не угадала... там история попадания в монастырь страшная! sad

Quote (♥KrasotulkA♥)
Неее...он красиво приподнес Эллис братику...все по братски!

biggrin Ага, как яблочко на тарелочке с голубой каёмочкой! cool Нет, он избавился от неё самым наглым образом!!! tongue

Quote (♥KrasotulkA♥)
Начало положено...надеюсь наши не пострадают?

чуток достанеться... а может и не чуток! wacko biggrin

Светик, я опять не вижу картинку, ну, чё за неприятность такая! sad

Добавлено (26.10.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Ой, Светик, вижу картинку! biggrin Такой пёсик милый! tongue


 
GalinaДата: Пятница, 26.10.2012, 00:07 | Сообщение # 1611
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да в этой истории пока все черным черно...но это надеюсь перед тем как наступит Рассвет...придет как говорится свет и все будет хорошо.... biggrin

Даже и не знаю!) Ну к Рассвету то точно ничего светлее не станет!) Не с ихним счастьем!) Долго ещё разматывать станем... wacko
Quote (♥KrasotulkA♥)
Бью челом тебе поклон!
Так сойдет? tongue

Ну вроде как и...неа! Маловато будет! tongue
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну теперь понятно кто станет следующим автором истории средних веков! tongue biggrin

Это точно! Ужо легко! Половинку за пол года забацаю!) biggrin


 
VOLIAДата: Пятница, 26.10.2012, 00:10 | Сообщение # 1612
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку просто потрясающе tongue tongue tongue tongue tongue
Эсми конечно очень жаль, столько боли и страданий, но это не повод в дальнейшем издеватся над другими людьми. Чувства Беллы к Эдварду не изменились, как любила так и пюбит
 
GalinaДата: Пятница, 26.10.2012, 00:15 | Сообщение # 1613
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Съест наверное!

Совершенно верно!)
Как у Высоцкого
Ну почему аборигены съели КуКа)
Только это будет в более извращённой форме...и намного кровавие! surprised




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 26.10.2012, 00:18
 
ССღДата: Пятница, 26.10.2012, 00:16 | Сообщение # 1614
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,

Quote (Galina)
У мну у всех прошлое это комок сотканный из чёрного зла!

Галь, только, прошу... не надо уж очень чёрно, я не выдержу!!! cry


 
GalinaДата: Пятница, 26.10.2012, 00:17 | Сообщение # 1615
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




VOLIA,
Quote (VOLIA)
Спасибо за новую главку просто потрясающе tongue tongue tongue tongue tongue

Спасибо огромное! Мне очень приятно! Я старалась!) smile
Quote (VOLIA)
Эсми конечно очень жаль, столько боли и страданий, но это не повод в дальнейшем издеватся над другими людьми.

Я не пытаюсь её оправдать, просто показать причину! И там есть и то, что приведёт к ненависти к Белле! Много ещё чего произошло с Эсми... cry
Quote (VOLIA)
Чувства Беллы к Эдварду не изменились, как любила так и пюбит

Конечно же любит! Хоть и пытается врать себе и всем окружающим!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 26.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1616
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




сложно в некоторых моментах ,но очень интересно,интересно посмотреть на их встречу наконец
 
GalinaДата: Пятница, 26.10.2012, 00:27 | Сообщение # 1617
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
сложно в некоторых моментах ,но очень интересно,интересно посмотреть на их встречу наконец

Рада, что глава понравилась. Конечно же всё очень сложно! А не было лёгкого в те времена!
Встретятся не раньше 20 главы в реальности, а пока только вот так- видениями!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 26.10.2012, 08:32 | Сообщение # 1618
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina,доброе утречко! biggrin
Quote (Galina)
Не с ихним счастьем!) Долго ещё разматывать станем... wacko

Да что ж такое wacko Ну что тебе жалко показать что в их страданиях наступил хоть какой то перерыв и уже как говорится виден свет в конце туннеля? sad Ну хоть как то же надо их всех про стимулировать...
Quote (Galina)
Ну вроде как и...неа! Маловато будет!

А плюс такие глазки

и пирожки?

Quote (Galina)
Это точно! Ужо легко!

Дык кто бы сомневался...в соавторстве со Светиком такую историю Средних веков забацаете,что все средневековье удивится! tongue

ССღ, biggrin
Quote (ССღ)
там история попадания в монастырь страшная!

В монастырь можно было попасть из-за проявление гордыни, жадности, похоти, гнева, чревоугодия, зависти, уныния. То есть практически за все...отсылали в монастырь чтобы прибрать к рукам наследство девушки....или просто от безысходности своего положения. sad
Quote (ССღ)
Ага, как яблочко на тарелочке с голубой каёмочкой! cool Нет, он избавился от неё самым наглым образом!!!

Ну где ж избавился...пока ещё нет...Эллис же страдала за Джасом,а он блудный пес не замечал и все шастал не понятно с кем...а тут разработали такую стратегию и он сам захотел обладать ей...психологи блин и продолжает подогревать его интерес к ней...так что речь о блюдечке не верна...ему приходится трудится ,вот и бится за её честь пойдет...тут уж не легко! tongue
Quote (ССღ)
Такой пёсик милый!

Ну так
! biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 26.10.2012, 09:40 | Сообщение # 1619
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да что ж такое wacko Ну что тебе жалко показать что в их страданиях наступил хоть какой то перерыв и уже как говорится виден свет в конце туннеля? sad Ну хоть как то же надо их всех про стимулировать...

Светик, а как можно простимулировать прошлое? Именно в прошлом всё очень темно! Хотя и сейчас то пока у них мало радости. Но исправить или дополнить что то в прошлом невозможно! А его отголоски преследуют нас всю жизнь! sad
Quote (♥KrasotulkA♥)
А плюс такие глазки
и пирожки?

Вот теперича я на всё согласная! Уговорила!) wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
Дык кто бы сомневался...в соавторстве со Светиком такую историю Средних веков забацаете,что все средневековье удивится! tongue

Да уж) Светик будет искать, я писать...думаю за год управимся! Останется найти доброго волшебника, или уговорить Тильду отправить нас в средневековье, чтоб представить там книгу и дело сделано! smile


 
LittleCatДата: Пятница, 26.10.2012, 11:12 | Сообщение # 1620
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


удачно Белла появилась! хоть она и говорит то сама хочет отомстить ему, но думаю все же что чувства у нее к нему остались.... хоть она и пытается отогнать их от себя!
спасибо за продолжение!!


 
GalinaДата: Пятница, 26.10.2012, 11:59 | Сообщение # 1621
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LittleCat,
Quote (LittleCat)
удачно Белла появилась! хоть она и говорит то сама хочет отомстить ему, но думаю все же что чувства у нее к нему остались.... хоть она и пытается отогнать их от себя!
спасибо за продолжение!!

Конечно же чувства есть и это становится видно именно вот в такие моменты, перед лицом опасности. Белла моментально забыла все обиды, жизнь любимого под угрозой и она моментально встала на его защиту! Любит и наверняка знает это. Но слишком много обид ...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
natafanataДата: Пятница, 26.10.2012, 12:12 | Сообщение # 1622
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Ну и муженек достался Эсми.Нет ничего удивительного в том ,что она сама превратилась в монстра.Условия жизни меняют человека,но не оправдывают его поступки.Так что Эсми все равно во мне вызывает отвращение .
Описатие турнира меня захватило.Так интересно и красочно все было описано,что не составило труда все это представить и почувствовать себя участником.Нечестные игры были видно и тогда.Благодаря Белле Эдвард остался жив,но осознал ли он это до конца? Ведь чувствовал,что она где-то рядом ,но поддался инстинктам мужчины на дикий секс.А после решил проверить рядом она или нет.

Добавлено (26.10.2012, 12:12)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу и оповещение.

 
GalinaДата: Пятница, 26.10.2012, 12:39 | Сообщение # 1623
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natafanata,
Quote (natafanata)
Ну и муженек достался Эсми.Нет ничего удивительного в том ,что она сама превратилась в монстра.Условия жизни меняют человека,но не оправдывают его поступки.Так что Эсми все равно во мне вызывает отвращение .

Конечно оправданий злу не может быть, но можно понять его причины. И садист муж это всего лишь одна из них. Были ещё поступки и предательства ожесточившие чистое когда то сердце Эсми. И о них я расскажу дальше.
Quote (natafanata)
Описатие турнира меня захватило.Так интересно и красочно все было описано,что не составило труда все это представить и почувствовать себя участником.Нечестные игры были видно и тогда.

Рада, что сумела передать атмосферу кровавого праздника. Восторг, азарт и кровь, любимые игры мужчин во все времена! Да уж, а те кто нарушают правила были и есть всегда. Когда то острый конец копья, сейчас пьяный за рулём...
Quote (natafanata)
Благодаря Белле Эдвард остался жив,но осознал ли он это до конца? Ведь чувствовал,что она где-то рядом ,но поддался инстинктам мужчины на дикий секс.А после решил проверить рядом она или нет.

Эдвард просто мужчина и как можно назвать изменой то, что происходило в шатре? Она сбежала с другим мужчиной и пропала, а жизнь то продолжается и желания и потребности не умирают в нас до самой смерти! А вот опасения и нежелание попасться на горяченьком в нас всегда!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
LiLiT666Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:15 | Сообщение # 1624
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Galina, спасибо! Эсми жаль, мне кажется всё это действительно оправдывает её поступки. Рада что Эд не пострадал. Белла и животная кровь,.. тоже не плохо.



 
GalinaДата: Пятница, 26.10.2012, 14:58 | Сообщение # 1625
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LiLiT666,
Quote (LiLiT666)
Эсми жаль, мне кажется всё это действительно оправдывает её поступки.

Это ещё не вся история Эсми. Ведь именно на ней и завязаны все события Кровавого Рождества. На её ненависти, любви, желание мщения. Главные герои Эдвард и Белла, но именно с Эсми всё и начиналось!
Quote (LiLiT666)
Рада что Эд не пострадал.

Пока нет, но впереди ещё не один турнир. cool
Quote (LiLiT666)
Белла и животная кровь,.. тоже не плохо.

Не факт, что она сможет её пить, но одна попытка отказаться от человеческой крови уже вызывает уважение.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу