Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 13:26 | Сообщение # 1551
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Одиннадцатая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
smile




 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 13:49 | Сообщение # 1552
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Главу выложила!
Ждём активации и приятного всем прочтения! Буду рада услышать ваше мнение ! smile


 
АкваМаринаДата: Четверг, 25.10.2012, 14:12 | Сообщение # 1553
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Аааааа, понравилась ли глава?

Она ещё сомневается... У меня палец чешется комментарий настрочить)))


 
PinenutsДата: Четверг, 25.10.2012, 14:16 | Сообщение # 1554

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень жду активации biggrin smile

 
PaolaIVAДата: Четверг, 25.10.2012, 14:18 | Сообщение # 1555
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Не всегда, это по настроению) Вот когда очень поздно, то перегораю и тяну) А тут сейчас вся в мандраже и ожидание ваших реакций на главу) Я же очень всегда волнуюсь))

ОК! smile Все равно спасибо!!!
Иду читать!!! smile



Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:28 | Сообщение # 1556
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Она ещё сомневается... У меня палец чешется комментарий настрочить)))

А у меня комментарии прочесть) Но нет пока главы, хотя просмотры растут) Читают модеры) biggrin

Даaf,
Quote (Даaf)
очень жду активации biggrin smile

Тоже очень жду!) smile


 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 14:32 | Сообщение # 1557
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Galina)
Даaf,
Quote (Даaf)
очень жду активации biggrin smile

Тоже очень жду!)

Все ждёмс... sad


 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:33 | Сообщение # 1558
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PaolaIVA,
Quote (PaolaIVA)
ОК! smile Все равно спасибо!!!
Иду читать!!! smile

Ждём активации пока! Как только активируют, так и прочтём и я тоже) На чёрном то фоне лучше ошибки видно!) smile


 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 15:51 | Сообщение # 1559
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:






Галя, я заслушалась, какая прелесть!!! Музыка, голоса!


 
PinenutsДата: Четверг, 25.10.2012, 16:31 | Сообщение # 1560

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ССღ, Galina, девочки спасибо за новую главку!
Мне даже стало жаль Эсми, наверняка такой мерзавкой её сделала жизнь с мужем-садистом dry
Тильду можно понять, Эсми ей заменила дочь, вот она о ней и печёться....
Во и начался этот турнир, Джаспер прямо не может, его видимо уже очень сильно затягивает в затею Эдварда с Элис, скоро пойдёт поди просить её руки biggrin
Белла прямо молодец, только интересно как это у неё получилось, видимо их связь растёт или что?!
Или может у неё проявляються какие-нибудь способности? surprised
Но это хорошо, ведь она спасла Эдварда....
Вот только он видимо не оценил спасение своей жизни, сразу полез под юбку какой-то девки angry
УЖас....
Очень жду продолжение!


 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 16:41 | Сообщение # 1561
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Даaf)
Мне даже стало жаль Эсми, наверняка такой мерзавкой её сделала жизнь с мужем-садистом dry
Тильду можно понять, Эсми ей заменила дочь, вот она о ней и печёться....

Там много фактов, которые повлияли на становление характера графини Бедфорд. Ещё раз хочу сказать, я её не оправдываю, просто хочу показать...это моё вечное капание в зле и добре...человека делает его окружение...
А уж Тильда была готова на всё, лишь бы спасти любимого ребёнка и в её истории есть на то причины! cry
Quote (Даaf)
Во и начался этот турнир, Джаспер прямо не может, его видимо уже очень сильно затягивает в затею Эдварда с Элис, скоро пойдёт поди просить её руки biggrin

Да уж, готов сразиться с полком ради улыбки Элис)) То ли ещё будет! wink
Quote (Даaf)
Белла прямо молодец, только интересно как это у неё получилось, видимо их связь растёт или что?!
Или может у неё проявляються какие-нибудь способности? surprised
Но это хорошо, ведь она спасла Эдварда....

У неё не один дар! И это только начало! Нас ждёт долгая история и множество сюрпризов! Пока мы вместе с Джеймсом офигивает от непоняток, но скоро многое встанет на свои места. Белла меняется и в лучшую сторону! Она спасла графа и это тоже только начало! wacko
Quote (Даaf)
Вот только он видимо не оценил спасение своей жизни, сразу полез под юбку какой-то девки angry
УЖас....

Ну а как иначе? Ну какие тогда были времена? Страх, адреналин, битва, победы, спасение, мощный коктейль эмоций которые давят и требуют выхода! Он не монах и ему не к чему воздержание!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
АкваМаринаДата: Четверг, 25.10.2012, 16:47 | Сообщение # 1562
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Эдвард, муж Эсми, оказывается был маньяк-садист... А не вампир он, нет?.. Кошмар какой! Что он сотворил со своей женой, со всеми своими женами! Хильда в попытке сохранить, защитить свою девочку, сделала из неё монстра...

Турнир. Ох, Галя, как ярко ты всё распирала! У меня перед глазами были картинки. Несущиеся друг на друга всадники, рассыпающиеся в трушу от ударов копья, рев толпы. Шикарно!

Изабелла, конечно, заступилась Эдварда! И я очень надеюсь, что она не видела его поступка в конце главы, иначе будет что-то ужасное.
Эдвард, милый, веди себя теперь прилично, за тобой наблюдают)

Галечка, глава потрясающая! Спасибо большое! Света, благодарю за помощь автору!
Чем ты заслушалась? Делись)


 
Helen77Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:54 | Сообщение # 1563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Читала и наслаждалась, одновременно ужасаясь страшной участи Эсми - бедная невинная девочка, ставшая сама потом дьяволом. Понятно и стремление Тильды защитить любимую девочку. Да уж мир не делится только на белое и черное, а состоит из полутонов. Описание турнира превзошло все ожидания, я сама по образованию историк, так что прими мое восхищение. Белла все больше удивляет своими талантами. В общем, спасибо огромное за потрясающее продолжение.
 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:02 | Сообщение # 1564
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Эдвард, муж Эсми, оказывается был маньяк-садист... А не вампир он, нет?.. Кошмар какой! Что он сотворил со своей женой, со всеми своими женами! Хильда в попытке сохранить, защитить свою девочку, сделала из неё монстра...

Эдвард старший не вампир, нет к сожалению. Он человек, но с повадками зверя и намного коварнее и беспринципниее при этом. Это только начало истории Эсми, будет и ещё много чего!
Тильда сделала совершенно правильно на то время. И это свою душу она заложила дьяволу, чтоб спасти жизнь Тильды и ...не всё так просто там , думаю что в итоге будут понятны мотивы Эсми! Первый уже есть, она потеряла веру в любовь! cry
Quote (АкваМарина)
Турнир. Ох, Галя, как ярко ты всё распирала! У меня перед глазами были картинки. Несущиеся друг на друга всадники, рассыпающиеся в трушу от ударов копья, рев толпы. Шикарно!

Спасибо Мариша! Я оченно старалась! Не хотела повторить всё, как в Леди и поэтому некоторые штрихи чуть размыты...но рада, что удалось! smile
Quote (АкваМарина)
Изабелла, конечно, заступилась Эдварда! И я очень надеюсь, что она не видела его поступка в конце главы, иначе будет что-то ужасное.
Эдвард, милый, веди себя теперь прилично, за тобой наблюдают)

Вот была она там или нет я сама пока не знаю!) Но не заступиться она просто не могла! И неизвестно осталлся бы Эдвард жив, не появись Белла перед жеребцом де Праденса! wacko
Quote (АкваМарина)
Галечка, глава потрясающая! Спасибо большое! Света, благодарю за помощь автору!
Чем ты заслушалась? Делись)

Спасибо огромное за такую оценку и двойную проверку! Дала я вам всем нынче работу и себе в том числе...два раза пришлось редактировать из-за того, что руки не с того места растут... cry
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 17:10 | Сообщение # 1565
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Quote (АкваМарина)
Эдвард, милый, веди себя теперь прилично, за тобой наблюдают)

Мариш, не в монастырь же ему теперь уходить? Парень молод, организм своё требует! wink

Quote (АкваМарина)
Света, благодарю за помощь автору!
Чем ты заслушалась? Делись)

И тебе огромное спасибо за помощь! happy
Заслушалась? А видео у тебя не видно? Жаль, прекрасная песня!
happy


 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:15 | Сообщение # 1566
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Читала и наслаждалась, одновременно ужасаясь страшной участи Эсми - бедная невинная девочка, ставшая сама потом дьяволом. Понятно и стремление Тильды защитить любимую девочку.

Эсми продукт того времени, но не все мужья были монстрами. Ей просто очень не повезло...муж садист и нарцисс, любящий не человека а красивую инсталляцию с образом любви, каким он её видит.... А ещё больше любит стенания своих жертв...и там будет ещё куча всего...поплачем...
Quote (Helen77)
Да уж мир не делится только на белое и черное, а состоит из полутонов.

Вот об этом всегда и пытаюсь рассказать в своих историях. Не бывает в этом мире ничего однозначного... wacko
Quote (Helen77)
Описание турнира превзошло все ожидания, я сама по образованию историк, так что прими мое восхищение.

Спасибо огромное за оценку! Хотя в Леди Смерть я описала его более красочно, но там было лето!) Рада, что не разочаровала! smile
Quote (Helen77)
Белла все больше удивляет своими талантами. В общем, спасибо огромное за потрясающее продолжение.

Это ещё не все её таланты! Надеюсь не раз всех удивить! Да она и сама удивлена пока) Научим постепенно её ими пользоваться! Рада, что глава понравилась! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
EderaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:23 | Сообщение # 1567
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Ну,Эдвард, Белла ему жизнь спасла, а он сразу к какой-то шлюхе полез! Хорошо, что Белла перешла на кровь животных.

 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:45 | Сообщение # 1568
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera,
Quote (Edera)
Спасибо за главу! Ну,Эдвард, Белла ему жизнь спасла, а он сразу к какой-то шлюхе полез!

Наверное Эдвард в этот момент полез бы хоть к кому под юбку, раз уж Беллы нет рядом! Ну мужская физиология так устроенна, во всём то им секс служит разрядкой и утешением!)
Quote (Edera)
Хорошо, что Белла перешла на кровь животных.

Ещё не перешла. Она только отправилась её пробовать, а там посмотрит... wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1569
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедная Эсми cry :'( так жалко ту маленькую девочку cry
предыдущие жертвы графа? садист, животное angry >(
господи, ужас какой surprised как же она умудрилась двоих детей то родить с таким мужем? surprised какими мучениями ей дались ее дети? если так можно выразится
да, теперь многое становится ясно sad
турнир идет, Эдвард и Джаспер в порядке - надеюсь так будет и дальше wink
вот так Белла дает surprised она теперь и так умеет... а Педро I де Праденс еще мало досталось angry тупое копье он там приготовил Эдварду angry >(
Quote
она слишком часто его удивляла
Белла всех нас удивляет biggrin
Белла решила сесть на новую диету? biggrin это же замечательно!!! а главное как полезно начать сейчас wink
спасибо за новую главу wink что ж, то, что Белла решила сесть на диету - это очень радует. что она спасла Эдварду жизнь - радует еще сильнее wink очень интересно узнать как же они встретятся!!! и переживет ли это Эдвард, если Белла видела или чувствовала его маленькое развлечение с девкой biggrin




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Четверг, 25.10.2012, 18:00
 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 18:10 | Сообщение # 1570
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
бедная Эсми cry cry так жалко ту маленькую девочку cry
предыдущие жертвы графа? садист, животное angry angry
господи, ужас какой surprised как же она умудрилась двоих детей то родить с таким мужем? surprised какими мучениями ей дались ее дети? если так можно выразится
да, теперь многое становится ясно sad

Вот именно этого я и хотела добиться! Чтоб стало понятным каким образом Эсми превратилась в монстра! И именно потому она так и любит своих детей, что родила их не благодаря, а вопреки! Там ещё много чего узнаем о её "счастливом" замужестве!
Quote (Аврора3163)
турнир идет, Эдвард и Джаспер в порядке - надеюсь так будет и дальше wink
вот так Белла дает surprised она теперь и так умеет... а Педро I де Праденс еще мало досталось angry тупое копье он там приготовил Эдварду angry angry

Пока они в порядке! Но...это ещё не конец и там много чего произойдёт! И нас ждёт пир после турнира! Педро напоролся на собственные вилы! Посмотрим, что будет с Урхилем! cool
Quote (Аврора3163)
Белла всех нас удивляет biggrin
Белла решила сесть на новую диету? biggrin это же замечательно!!! а главное как полезно начать сейчас wink
спасибо за новую главу wink что ж, то, что Белла решила сесть на диету - это очень радует. что она спасла Эдварду жизнь - радует еще сильгее wink очень интересно узнать как же они встретятся!!! и переживет ли это Эдвард biggrin

Да уж, наша Белла полна сюрпризов! На диету она пока не села, потому, как даже не попробовала ещё крови лося) Представляю какой она ей покажется на вкус!) biggrin
Встретятся, но не скоро!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (25.10.2012, 18:10)
---------------------------------------------
Ну Эдвард не сильно для того времени и похулиганил то) Никаких поцелуем, прелюдий и эпилогов) По деловому всё и очень быстро!) biggrin wink


 
АкваМаринаДата: Четверг, 25.10.2012, 18:16 | Сообщение # 1571
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
И это свою душу она заложила дьяволу, чтоб спасти жизнь Тильды

Эсми заложила душу? Тоже?
Quote (Galina)
Я оченно старалась!

Молодец*чмокнула в макушку* хорошо старалась))))
Quote (Galina)
Вот была она там или нет я сама пока не знаю!)

То есть мой план о попытать, в тайне от Светы, поканючить и пожалобить тебя, чтобы узнать, сразу провален? Жааааль)))
Quote (Galina)
Но не заступиться она просто не могла! И неизвестно осталлся бы Эдвард жив, не появись Белла перед жеребцом де Праденса!

И умница она! Потому что куда же без Эдварда? Правильно, никуда!)
Я забыла отметить Корвуса! Замечательный коняшка!)))
Quote (Galina)
Спасибо огромное за такую оценку и двойную проверку!

Всегда пожалуйста! Проверять то, что нравится, то, что интересно легче)
Quote (Galina)
Дала я вам всем нынче работу и себе в том числе...два раза пришлось редактировать из-за того, что руки не с того места растут...

Зато какая глава!)
Quote (ССღ)
Мариш, не в монастырь же ему теперь уходить? Парень молод, организм своё требует!

Это конечно! Тело молодое, горячее, но что будет, если Белла застанет его за вот такими нуждами огранизма? Капец всем!)))
Quote (ССღ)
А видео у тебя не видно? Жаль, прекрасная песня!

Нет, не вижу, у меня до 29-30 плохо интернет бегает.




Сообщение отредактировал АкваМарина - Четверг, 25.10.2012, 18:18
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 25.10.2012, 18:23 | Сообщение # 1572
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо тебе за новую главу!
Пока читала часть об Эсми, чуть не рассплакалась! Да, она жестокая стерва, но то, что ее сделало такой не может оставить равнодушной! Все-таки она не по своей воли превратилась в бездушную тварь, каковой мы видели ее с самого начала истории, жизнь сделала ее такой, и от этого становится не по себе...
Элис пользуется популярностью у мужчин smile Столько турниров и побед в ее честь, но она достойна этого! Надеюсь, что Джаспер победит, не хочется, чтоб его там убили...
Я, если честно, так и не смогла понять, что произошло surprised
Эдварда чуть не убили, и его смерто предовратилла Белла, но каким образом? Силой мысли? Ведь она же даже не знала о его месте нахождения... У нее есть какой-то дар?
Как она сделала это?!
У меня даже слов нет, в каком я шоке сейчас... Хотя, наверное, не только я! Ведь Эдвард и сам не понял, что случилось!
Ох, сколько вопросов...
Еще раз спасибо!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
GalinaДата: Четверг, 25.10.2012, 18:27 | Сообщение # 1573
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Молодец*чмокнула в макушку* хорошо старалась))))

Ой, как приятно нам с главными героями, даже Эдя пытался губы подставить!) smile
Quote (АкваМарина)
То есть мой план о попытать, в тайне от Светы, поканючить и пожалобить тебя, чтобы узнать, сразу провален? Жааааль)))

Провален на корню! Сама не знаю, видела ли Белла как работал тот корень у Эдика!)
Quote (АкваМарина)
И умница она! Потому что куда же без Эдварда? Правильно, никуда!)
Я забыла отметить Корвуса! Замечательный коняшка!)))

Коняшку эту мы ещё не раз увидим в деле) Знатный жеребец, с характеролм!) Да уж, никуда и любит и злиться и живёт ожиданием встречи... wink
Quote (АкваМарина)
Всегда пожалуйста! Проверять то, что нравится, то, что интересно легче)

Надеюсь, что и дальше не разочаруешься! smile
Quote (АкваМарина)
Зато какая глава!)

Это да!) Вообще говорят, что нужно написать и дать полежать с недельку...тогда лучше видно, что переделать нужно!
Quote (АкваМарина)
Эсми заложила душу? Тоже?

Нет, это очепятка!) biggrin


 
ССღДата: Четверг, 25.10.2012, 18:32 | Сообщение # 1574
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Quote (АкваМарина)
Это конечно! Тело молодое, горячее, но что будет, если Белла застанет его за вот такими нуждами огранизма? Капец всем!)))

Ну, конечно! Если бы Эдик сделался "монахом" - кто такому поверит! wink
Сама боюсь гнева Белки... wacko


Quote (АкваМарина)
Нет, не вижу, у меня до 29-30 плохо интернет бегает.

Не переживай, вот запашет нормально посмотришь, ещё и в шапку вставила Галина это видео! happy


 
АкваМаринаДата: Четверг, 25.10.2012, 18:40 | Сообщение # 1575
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
даже Эдя пытался губы подставить!)

Пусть не раскатывает свои губы, я боюсь гнева Изабеллы biggrin
Quote (Galina)
Провален на корню! Сама не знаю, видела ли Белла как работал тот корень у Эдика!)

Вот блин! Придётся набраться терпения!)))
Quote (Galina)
Вообще говорят, что нужно написать и дать полежать с недельку...тогда лучше видно, что переделать нужно!

А ты сможешь вытерпеть неделю? А читатели? Боюсь, что все мы дружно не сможем!)))
Quote (Galina)
Нет, это очепятка!)

Поняла)

Quote (ССღ)
Сама боюсь гнева Белки...

Вооот) У этой Беллы Эдварда отобрать побоитесь biggrin
Quote (ССღ)
ещё и в шапку вставила Галина это видео!

Хорошо, не потеряю)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Bonne Foi