Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 21:27 | Сообщение # 1376
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalj,
Quote (natalj)
Большое спасибо за продолжение! Как всегда - потрясающе!

Рада, что глава понравилась!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 02.10.2012, 21:39 | Сообщение # 1377
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Quote (АкваМарина)
У меня от графа Бедфорд мурашки побежали, страшный человек он...

Мариш, рано у тебя мурашки побежали!!! sad wacko

Quote (АкваМарина)
Когда она уже до Эдварда доедет?)

Эх... дай Эдику ещё спокойно пожить... а то ведь Белка и "скушать" его может! cry Последние деньги доживает... sad

Quote (АкваМарина)
Света, а ты чего только смайлишь?)

biggrin Это я так ответы пишу... долго! wink


 
MissElenДата: Вторник, 02.10.2012, 21:44 | Сообщение # 1378
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Считать Эсме абсолютной злодейкой очень заманчиво, особенно узнав о жестоких расправах, совершенных по её приказу. Но не все так однозначно и не все только черное или только белое. Она намного сложнее и судьба её также тяжела и может даже трагична. Из того, что нам пока известно, в её жизни так и не было настоящей любви. Любовь к детям и Тильде - это все, что согревает её очерствевшую душу и ожесточенное сердце, но так и не может согреть. В счастливой юности, полная надежд и в предвкушении любви и счастья, она была выдана замуж за немолодого, властного и коварного графа, у которого к ней не было и намека на какое-либо нежное чувство, а только расчет, вожделение к новизне юного тела и безмерная гордость от обладания столь лакомым кусочком. Эта "Синяя борода" и сгубила юную душу, растоптав все надежды на любовь и счастье. Мы еще много не знаем, но можно догадаться, какая участь бы ждала четвертую жену графа, когда вышел бы отмеренный им для неё срок. Но, очевидно, тут и сыграла свою роковую роль в судьбе любимицы верная Тильда. Вместо жены в мир иной отправился коварный граф. Эсме не довелось испытать взаимной любви, но, вероятно, она в полной мере испытала другие, не менее сильные чувства: разъедающую ревность, жгучую обиду и всепоглощающую ненависть к тем, кто как ей казалось, причастен к её судьбе. Она погрязла в этой непрекращающейся вендетте, стараясь извести всех своих врагов, не понимая, что вместе с ними губит и себя.
Белла встретилась с Билли и щемящая горечь и дочерняя любовь как тисками сжали мертвое сердце. Как он принял её вновь обретенную, другую, но все так же родную и любимую. Невероятно сильная сцена, хотелось завыть вместе с ними, но у меня еще есть счастье плакать.
Эдвард с Джаспером и Элис отправился на турнир. Жених и невеста, сговорившись в тайне от простодушного Джаспера, начали понемногу осуществлять свой "коварный" план по завлечению незадачливого повесы в расставленные ими силки. До успеха еще далеко, но наживка уже заглочена и все, хоть и медленно, но идет по плану.
Теперь, когда Эдвард узнал горькую правду о своей пропавшей возлюбленной, он не оставляет мыслей о ней и уверен, что рано или поздно они встретятся и внутренне готов к любому исходу этой встречи.


 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 21:44 | Сообщение # 1379
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Тильда помогла его "туда" отправить? Отварчиком каким-нибудь?

Нет Марин, она же любила графа, не зря об этом говорили...тут всё намного тоньше... dry
Quote (АкваМарина)
Лучший способ привлечения мужчины - это игнорирование)))

Это точно, перефразируем их любимое: чем меньше женщину мы любим... wink
Quote (АкваМарина)
Всегда рада помочь) Гораздо приятнее править фики, которые нравятся)

Я рада, что они тебе нравятся! smile Мы таперича на тебя присядим) Ну легонечко так... smile
Quote (АкваМарина)
Ты заметила мой прогресс?) Кое-как, но пишу)))

Ага! Скоро как я, сама сочинять начнёшь! wink
Quote (АкваМарина)
Света, а ты чего только смайлишь?)

А она мне гадости в желание пишет, занятая вся) Пасквили там, да манифесты, да лозунги похабные!)


 
палермоДата: Вторник, 02.10.2012, 21:46 | Сообщение # 1380
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за главу и оповещение. Интересно наблюдать противостояние Эдварда и Джаспера по отношению к Элис. План Эдварда работает. Надеюсь , у них с Элис все получится. Очень хорошо,что ты постепенно стала раскрывать как Эсми стала такой жестокой.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:49 | Сообщение # 1381
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


красавица Эсми, с этим не поспоришь...да, муженек ей достался конечно замечательный cry немудренно, что милой и наивной девушке пришлось стать такой злобной и властной с***й sad
замечательный совет, и зная Джаспер, только так поступать и надо biggrin пусть помучается, от него не убудет biggrin
Джаспер ревнует...замечательно!!!
Quote
Вот пусть такой до свадьбы и остаётся!
до чьей свадьбы? неужели, Джаспер готов на такой шаг? surprised
да, только девок Эдварду щас и не хватает для полноты картины angry
я рада что Билли отреагировал именно так happy его девочка ива и невредима, чего еще надо для счастья старику? happy
Джаспер, Джаспер biggrin а сам требовал от жениха не приближаться к невесте!!
многочисленный отпрыски? biggrin правильно, надо держать Джаспера в узде biggrin пусть и таким образом
а Элис на расхват: жених есть, так и еще 2 ухажера в довеске имеются biggrin имсанцу что одной жены мало? biggrin надеюсь Джаспер его сделает как тузик грелку biggrin
спасибо за новую главу wink было интересно узнать немного из прошлого Эсми, а так же узнать как прошла встреча белошвейки и Билли happy с нетерпенпием жду новых глав wink


 
АкваМаринаДата: Вторник, 02.10.2012, 22:05 | Сообщение # 1382
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ССღ)
Мариш, рано у тебя мурашки побежали!!!

Боюсь даже представить ЧТО он сотворил с Эсми, после ЧЕГО она стала такой...
Quote (ССღ)
Эх... дай Эдику ещё спокойно пожить... а то ведь Белка и "скушать" его может! Последние деньги доживает...

Не скушает! Иначе я скушаю тебя и Галю!) Укушу так точно)))
Quote (ССღ)
Это я так ответы пишу... долго!

biggrin

Добавлено (02.10.2012, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Galina)
тут всё намного тоньше...

Подождём - прочтём)
Quote (Galina)
Мы таперича на тебя присядим) Ну легонечко так...

На меня нельзя садиться, я хрупкая biggrin
Quote (Galina)
Ага! Скоро как я, сама сочинять начнёшь!

Неее) Мне и так хорошо)
Quote (Galina)
А она мне гадости в желание пишет, занятая вся) Пасквили там, да манифесты, да лозунги похабные!)

Пойду погляжу)))


 
ССღДата: Вторник, 02.10.2012, 22:10 | Сообщение # 1383
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, happy

Quote (АкваМарина)
Боюсь даже представить ЧТО он сотворил с Эсми, после ЧЕГО она стала такой...

Начинай запасаться платочками... в ближайших главах Это будет! cry

Quote (АкваМарина)
Не скушает! Иначе я скушаю тебя и Галю!) Укушу так точно)))

:o wacko cry КоЧмар!!! Что же это такое твориться!!! Прятаться уже пора!!!
На форуме Желания отбиваюсь от гнева Галюни... а тут ты! wacko surprised
Мариш... точи зубки... B)
покусан будет Эдик




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 02.10.2012, 22:11
 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 22:10 | Сообщение # 1384
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Quote (MissElen)
Считать Эсме абсолютной злодейкой очень заманчиво, особенно узнав о жестоких расправах, совершенных по её приказу. Но не все так однозначно и не все только черное или только белое. Она намного сложнее и судьба её также тяжела и может даже трагична. Из того, что нам пока известно, в её жизни так и не было настоящей любви. Любовь к детям и Тильде - это все, что согревает её очерствевшую душу и ожесточенное сердце, но так и не может согреть.

Она была совершенно другой въезжая в родовой замок Бедфордов! Так получилось, что рассказ идёт именно о человеке чьи родители вмешались в жизнь Эсми, а теперь ещё Белла хочет забрать Эдварда и испортить ему жизнь. Эсми защищает свою семью, хоть и очень грязными методами...и ты права! По настоящему её любили только сыновья и Тильда! Она влюблялась в мужчин, но несмотря на свою красоту и ум ответной любви так и не получила!
Quote (MissElen)
В счастливой юности, полная надежд и в предвкушении любви и счастья, она была выдана замуж за немолодого, властного и коварного графа, у которого к ней не было и намека на какое-либо нежное чувство, а только расчет, вожделение к новизне юного тела и безмерная гордость от обладания столь лакомым кусочком. Эта "Синяя борода" и сгубила юную душу, растоптав все надежды на любовь и счастье

Мы же всегда так мечтаем о любви, так хотим быть счастливы в браке. Эсми считала себя самой счастливой на земле в день свадьбы, витала в облаках...но граф Бедфорд жестоко вернёт её на землю и разрушит мечты и надежды! Да, не одной мысли у него о том, чтоб сделать жену счастливой. Видит же, как влюблена в него девочка. Но ему нужна только её идеальная плоть...
Quote (MissElen)
Мы еще много не знаем, но можно догадаться, какая участь бы ждала четвертую жену графа, когда вышел бы отмеренный им для неё срок. Но, очевидно, тут и сыграла свою роковую роль в судьбе любимицы верная Тильда. Вместо жены в мир иной отправился коварный граф. Эсме не довелось испытать взаимной любви, но, вероятно, она в полной мере испытала другие, не менее сильные чувства: разъедающую ревность, жгучую обиду и всепоглощающую ненависть к тем, кто как ей казалось, причастен к её судьбе. Она погрязла в этой непрекращающейся вендетте, стараясь извести всех своих врагов, не понимая, что вместе с ними губит и себя.

Участь её наверное ждала бы , как и предыдущих жён. Не зря у графа не было детей законных. Я расскажу после почему...Тильда сыграет огромную роль в том, чтоб Эсми осталась живой, но она не убивала графа. там другое... sad А вот чувства все и были с ней всю супружескую жизнь именно такие как ты описываешь. Мужской настоящей любви она так и не испытала... cry
Quote (MissElen)
Белла встретилась с Билли и щемящая горечь и дочерняя любовь как тисками сжали мертвое сердце. Как он принял её вновь обретенную, другую, но все так же родную и любимую. Невероятно сильная сцена, хотелось завыть вместе с ними, но у меня еще есть счастье плакать.

Не мог ничего рассказать Билл, только показать на пальцах да промычать...вот и завыл вместе с Беллой. Увидеть девочку, которую воспитал в таком состояние. Хотя для него это ничего не меняет. Он любит выращенного им с детства ребёнка!
Quote (MissElen)
Эдвард с Джаспером и Элис отправился на турнир. Жених и невеста, сговорившись в тайне от простодушного Джаспера, начали понемногу осуществлять свой "коварный" план по завлечению незадачливого повесы в расставленные ими силки. До успеха еще далеко, но наживка уже заглочена и все, хоть и медленно, но идет по плану.

Джаспер вызвал на бой самого сильного соперника во имя Элис. Защищая её честь и достоинство. Потом узнаешь, что сказал Элис испанец...и бой будет кровавым на самом деле. Можно было биться насмерть за оскорбление дамы... surprised cool
Quote (MissElen)
Теперь, когда Эдвард узнал горькую правду о своей пропавшей возлюбленной, он не оставляет мыслей о ней и уверен, что рано или поздно они встретятся и внутренне готов к любому исходу этой встречи.

Готовится и даже ждёт этой встречи и очень тоскует! sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 02.10.2012, 22:14 | Сообщение # 1385
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Galina)
А она мне гадости в желание пишет, занятая вся) Пасквили там, да манифесты, да лозунги похабные!)

*упала в обморок* surprised ТАК... Вот значит как ты на меня, Галюнь?! surprised cool
Ладно... пошла запасаться плакатами и гранатами... и когти точить!! tongue




 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 22:16 | Сообщение # 1386
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (палермо)
Интересно наблюдать противостояние Эдварда и Джаспера по отношению к Элис. План Эдварда работает. Надеюсь , у них с Элис все получится.

План сработал на все сто! Приручение зверя идёт пока успешно!) Скоро с рук есть наш блондин станет!) Получится обязательно! smile
Quote (палермо)
Очень хорошо,что ты постепенно стала раскрывать как Эсми стала такой жестокой.

Там есть что рассказать! Очень много тайн и интриг. И про Тильду в своё время расскажу...ведьма поневоле. А Эсми сделали монстром! angry
Спасибо что пришла! Спасибо за коммент!


 
ССღДата: Вторник, 02.10.2012, 22:23 | Сообщение # 1387
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Quote (Аврора3163)
до чьей свадьбы? неужели, Джаспер готов на такой шаг?

А вдруг у Джаса... "коммерческий" интерес к Элис? wink
Эдвард и Элис задели гордость... мужскую Джаса... вот он и "загорелся"! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 02.10.2012, 22:24
 
natik359Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:24 | Сообщение # 1388
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Galina, большое спасибо за новую главу! Эсме просто помешана на своих детях, для нее они всегда мне кажется будут маленькими! Элис и Эдвард выбрали отличную тактику, Джаспер явно это задевает и ревность его отчетливо видно! Посмотрим, что из этого получится, но думаю Джаспер остепенится! biggrin А вот Эдвард я смотрю хочет встретиться с Беллой, интересно, удастся ли им поговорить, и когда же наступит это время, ведь турнир уже начинается! Билли очень жалко, графиня Бетфорд, очень много разрушила жизней, как и своему сыну.. dry Жду с нетерпением продолжения!

 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 22:35 | Сообщение # 1389
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
красавица Эсми, с этим не поспоришь...да, муженек ей достался конечно замечательный cry немудрено, что милой и наивной девушке пришлось стать такой злобной и властной с***й sad

Это только начало рассказа...там будет от чего и в ужас прийти... sad
Quote (Аврора3163)
замечательный совет, и зная Джаспер, только так поступать и надо biggrin пусть помучается, от него не убудет biggrin
Джаспер ревнует...замечательно!!!
Quote
Вот пусть такой до свадьбы и остаётся!
до чьей свадьбы? неужели, Джаспер готов на такой шаг? surprised

Ревнует и очень сильно! А Эдвард так и не понял о чьей свадьбе Джаспер говорил) Он наверное и сам этого не понял!) biggrin
Quote (Аврора3163)
да, только девок Эдварду щас и не хватает для полноты картины angry

Но вот такие вот "подарки" ему дарят...но последнее слово всё равно за Эдвардом!
Quote (Аврора3163)
я рада что Билли отреагировал именно так happy его девочка ива и невредима, чего еще надо для счастья старику?

Да и ему всё равно кем она стала! Он верит и доверяет Белле на все 100% И та оправдает доверие!
Quote (Аврора3163)
Джаспер, Джаспер biggrin а сам требовал от жениха не приближаться к невесте!!
многочисленный отпрыски? biggrin правильно, надо держать Джаспера в узде biggrin пусть и таким образом

Ну за два дня его сложно исправить) Но хотя бы мысли хоть какие то светлые начали в голове появляться! Исправится!) wink
Quote (Аврора3163)
а Элис на расхват: жених есть, так и еще 2 ухажера в довеске имеются biggrin имсанцу что одной жены мало? biggrin надеюсь Джаспер его сделает как тузик грелку biggrin

Ой, этот испанский ухажёр её очень напугал! Такого бы и не надо вовсе...посмотришь чем там дело закончится.... sad
Quote (Аврора3163)
спасибо за новую главу wink было интересно узнать немного из прошлого Эсми, а так же узнать как прошла встреча белошвейки и Билли happy с нетерпенпием жду новых глав wink

Новая глава будет ещё интереснее!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (02.10.2012, 22:35)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
Подождём - прочтём)

И скоро к тому же!)
Quote (АкваМарина)
На меня нельзя садиться, я хрупкая biggrin

мы с краешку...тихохонько! smile
Quote (АкваМарина)
Неее) Мне и так хорошо)

а вот это зря!) biggrin


 
ССღДата: Вторник, 02.10.2012, 22:41 | Сообщение # 1390
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Quote (natik359)
вот Эдвард я смотрю хочет встретиться с Беллой, интересно, удастся ли им поговорить, и когда же наступит это время, ведь турнир уже начинается!

Встретяться... но не на этом турнире! wink Ведь только три дня прошло... happy


 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 22:43 | Сообщение # 1391
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Galina, большое спасибо за новую главу! Эсме просто помешана на своих детях, для нее они всегда мне кажется будут маленькими!

Ну наверное все мамы помешаны на детях) А у Эсми и нет никого кроме них...а сейчас так и вовсе одна, только воспоминания...
Quote (natik359)
Элис и Эдвард выбрали отличную тактику, Джаспер явно это задевает и ревность его отчетливо видно! Посмотрим, что из этого получится, но думаю Джаспер остепенится! biggrin

Ну идеальным совсем не станет, но хотя бы полюбит по настоящему! Скоро увидим всё!)
Quote (natik359)
А вот Эдвард я смотрю хочет встретиться с Беллой, интересно, удастся ли им поговорить, и когда же наступит это время, ведь турнир уже начинается!

Встретятся, но не сейчас. А турниры ещё не один будут, как и многое другое, мы и на карнавале побываем и на пирах и на войнах...
Quote (natik359)
Билли очень жалко, графиня Бетфорд, очень много разрушила жизней, как и своему сыну.. dry

Да, и оправдания этому нет конечно же....
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:45 | Сообщение # 1392
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina,
Quote (Galina)
Не совсем, хотя близко к этому...

Будет очень интересно узнать...
Quote (Galina)
Но там тот же восторг что в улыбке и взглядах. А вот мысли графа...только о ревности, плоти, кого не пускать в дом и уже готов убить за измену....

Да, сразу было различие... Если честно, я сначала подумала, что Эсми как бы насильно замуж выдали, ведь в то время именно так и было практически всегда, но, когда было описано ее поведение после свадьбы, то сразу стало понятно, что там замешаны и настоящие чувства, по крайней мере с ее стороны...
Quote (Galina)
Оправдать её невозможно, но хотя бы понять...

Конечно, прежде, чем осуждать, нужно узнать причину!
Quote (Galina)
Если бы Эдвард не проболтался, что Элис его любит...так и продолжалась бы всё, а сейчас...он же видит, что Эдвард её не любит, так почему бы ей не влюбиться в него?

Вот кажется, одно лишнее слово... Эдвард просто проболтался случайно, но как это изменило мнение Джаспера об Элис!!! Сразу взгляд на нее стал совсем другим!
Quote (Galina)
Всего то 10 глав осталось!)

Совсем ничего biggrin
Quote (Galina)
нО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБОВЬ!

Ну, тогда я спокойна за него happy Спасибо!


 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:10 | Сообщение # 1393
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Да, сразу было различие... Если честно, я сначала подумала, что Эсми как бы насильно замуж выдали, ведь в то время именно так и было практически всегда, но, когда было описано ее поведение после свадьбы, то сразу стало понятно, что там замешаны и настоящие чувства, по крайней мере с ее стороны...

Так я же написала её первую встречу с графом, где ей всего 4 года. Она тогда то и влюбилась в " принца"...но только он вовсе не принцем оказался. Он привозил к ним жену 3 знакомиться и тогда же подписал с её отцом контракт свадебный тайный.
Quote (♥Ianomania♥)
Конечно, прежде, чем осуждать, нужно узнать причину!

Вот потихоньку и открою причины и их много! Просто Белла родилась не там и не тогда... sad
Quote (♥Ianomania♥)
Вот кажется, одно лишнее слово... Эдвард просто проболтался случайно, но как это изменило мнение Джаспера об Элис!!! Сразу взгляд на нее стал совсем другим!

А он столько лет мучился, искал решение, а оно рядом жило!)
Quote (♥Ianomania♥)
Совсем ничего biggrin

Пролетят незаметно!) wink
Quote (♥Ianomania♥)
Ну, тогда я спокойна за него happy Спасибо!

Погоди...рано пока успокаиваться!) biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:35 | Сообщение # 1394
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina,
Quote (Galina)
Так я же написала её первую встречу с графом, где ей всего 4 года. Она тогда то и влюбилась в " принца"...но только он вовсе не принцем оказался.

К сожалению, принц оказался его конем!
Quote (Galina)
Он привозил к ним жену 3 знакомиться и тогда же подписал с её отцом контракт свадебный тайный.

Мне жену его жаль... Ведь для нее еще тогда все уже было решено!
Quote (Galina)
Просто Белла родилась не там и не тогда...

Ох... Это ужасно sad
Quote (Galina)
Погоди...рано пока успокаиваться!)

Ну, когда знаешь, что с ним должно быть все нормально ("хорошо" говорить не будем, так как никто не знает, что с ним может случиться), то уже легче становится smile


 
АкваМаринаДата: Вторник, 02.10.2012, 23:55 | Сообщение # 1395
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ССღ)
Мариш... точи зубки... покусан будет Эдик

Покусан, но не съеден же? Иначе вы увидите Марину в гневе и истерике)))
Quote (Galina)
мы с краешку...тихохонько!

Ну тихохонько думаю я выдержу)))


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 03.10.2012, 00:15 | Сообщение # 1396
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно
 
VOLIAДата: Среда, 03.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1397
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку шикарная tongue tongue tongue tongue tongue
Вот и открывается тайна жестокости графини, а Эдвард и Элис молодцы, что заставляют Джаспера так ревновать еще чуть-чуть и он сам попросит руки Элис. С нетерпением жду продолжения
 
GalinaДата: Среда, 03.10.2012, 09:24 | Сообщение # 1398
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
К сожалению, принц оказался его конем!

Прочитала и долго смеялась) Это точно!) biggrin
Quote (♥Ianomania♥)

Мне жену его жаль... Ведь для нее еще тогда все уже было решено!

Причём и она была красавицей, только блондинкой блондинкой и у неё тоже не было детей!
Quote (♥Ianomania♥)
Ох... Это ужасно sad

Ну то, что родилась то не плохо, а вот то что не тогда и не в том месте это да...и тут ничего от нас не зависит, родителей не выбирают.
Quote (♥Ianomania♥)
Ну, когда знаешь, что с ним должно быть все нормально ("хорошо" говорить не будем, так как никто не знает, что с ним может случиться), то уже легче становится smile

Конечно! Я же никогда своих главных героев не убиваю! Но даже если они умирают дарю им надежду! smile

АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Ну тихохонько думаю я выдержу)))

Ну вот, мы сильно то налегать не станем! smile

ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
очень интересно

Рада, что глава понравилась.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 03.10.2012, 17:49
 
natafanataДата: Среда, 03.10.2012, 10:31 | Сообщение # 1399
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо за главу и оповещение.
После встречи с Билли у Беллы появился еще один повод отомстить Эсми.Жесторости Эсми я не вижу оправдания.Как бы у тебя не сложилась жизнь это не повод издеваться над другими.Учесть,что у них нет возможности ей ответить.
Жду с нетерпением турнира.Как развернутся там события.А Джаспер попался на хитрость Элис.Теперь сам тянется к ней.Скоро она его приручит и он точно будет есть с ее руки.
 
GalinaДата: Среда, 03.10.2012, 11:16 | Сообщение # 1400
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natafanata,
Quote (natafanata)
После встречи с Билли у Беллы появился еще один повод отомстить Эсми.

Этих поводов считать,уже пальцев на руках не хватит! Слишком много зла она принесла семье Беллы.
Quote (natafanata)
Жесторости Эсми я не вижу оправдания.Как бы у тебя не сложилась жизнь это не повод издеваться над другими.Учесть,что у них нет возможности ей ответить.

Я не пытаюсь её оправдать, хочу просто показать, что там было на самом деле и почему всё сложилось именно так! Почему она ненавидит Свонов настолько сильно! Есть причины !
Quote (natafanata)
Жду с нетерпением турнира.Как развернутся там события.А Джаспер попался на хитрость Элис.Теперь сам тянется к ней.Скоро она его приручит и он точно будет есть с ее руки.

Турнир будет нелёгким и интересным! А Джаспер сам потихоньку ставит себе на спину лёгкую ножку Элис!) Скоро она удобно на нём устроится! smile

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Город где живут воспоминания