Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Пятница, 28.09.2012, 07:42 | Сообщение # 1326
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Надо будет посмотреть от чего ты утекла лужицей)

Ой, ну он там такой....это что то ! И не только лицо, но и фигур и мускулатур.... surprised
Quote (АкваМарина)
Согласна целиком и полностью!

Ну вот и как его от туда взять, одеть и в Кровавое вставить? Если персонажи в шапку сделать?
Quote (АкваМарина)
Вах в хорошем смысле или как?

Конечно! Настоящий правитель! Это он с Элис да Беллой и Марией один, а на самом деле совершенно другой...
Quote (АкваМарина)
А что Джас?

Джас тоже ВАХ!
Quote (АкваМарина)
Мужем Марии де Аро)

Новая глава планируется на выходной, да?

Ну что то жаль мну его злодеем то делать... cry

Нет Мариша, не успеваю на выходные. Я уеду из города с субботы на воскресение. На той неделе только. sad


 
АкваМаринаДата: Пятница, 28.09.2012, 13:24 | Сообщение # 1327
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Ну вот и как бы его от туда взять, одеть и в Кровавое вставить?

Надо будет подумать... Правда там ракурс не самый удобный.
Quote (Galina)
Не Мариша, не успеваю на выходные.

Ммм, хорошо. Я это спрашиваю к тому, что сама в выходные буду скорее всего не тут, буду весела и пьяна, я надеюсь biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 28.09.2012, 16:36 | Сообщение # 1328
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Надо будет подумать... Правда там ракурс не самый удобный.

Но красив он там подлец) Вот после первых Сумерек мне дочь сказала, что мальчик там конфетка. А после Новолуния промолчала)
Quote (АкваМарина)
Ммм, хорошо. Я это спрашиваю к тому, что сама в выходные буду скорее всего не тут, буду весела и пьяна, я надеюсь biggrin

Желаю хорошенько погулять. Просто сложная глава, опять много искать инфы приходится. Тяжело идёт. Я же Эдварда с Джасом к турниру готовлю и чуть прошлого Эсми, вот рою свадьбы, города, замки, расстояния, погоды, кареты))) wacko


 
АкваМаринаДата: Пятница, 28.09.2012, 20:42 | Сообщение # 1329
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Вот после первых Сумерек мне дочь сказала, что мальчик там конфетка. А после Новолуния промолчала)

Конфетку съели)
Quote (Galina)
Я же Эдварда с Джасом к турниру готовлю и чуть прошлого Эсми, вот рою свадьбы, города, замки, расстояния, погоды, кареты)))

Держись! Гугл и Википедия тебе в помощь!)


 
GalinaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:25 | Сообщение # 1330
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Конфетку съели)

Ага, её начали превращать в лешего!) С нашим Эдвардом такого не будет!
Quote (АкваМарина)
Держись! Гугл и Википедия тебе в помощь!)

Ой, написала всего 3 странички сегодня за весь день и устала как собака!) Глазки закрываются! Описываю злого Эдварда ) cool


 
ССღДата: Пятница, 28.09.2012, 22:40 | Сообщение # 1331
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, cool

Quote (Galina)
Описываю злого Эдварда

Такс... Галь, хорош сЭкрЭты следующей главы выдавать! tongue


 
АкваМаринаДата: Пятница, 28.09.2012, 22:44 | Сообщение # 1332
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Ой, написала всего 3 странички сегодня за весь день и устала как собака!) Глазки закрываются!

Иди отдыхай, пожалей глазки)
Quote (ССღ)
Такс... Галь, хорош сЭкрЭты следующей главы выдавать!

Я никому не расскажу biggrin


 
ЯнварияДата: Пятница, 28.09.2012, 22:48 | Сообщение # 1333
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (ССღ)
Такс... Галь, хорош сЭкрЭты следующей главы выдавать!

Светик, да мы могила просто :-X




 
ССღДата: Пятница, 28.09.2012, 23:47 | Сообщение # 1334
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (АкваМарина)
Я никому не расскажу


Quote (Январия)
Светик, да мы могила просто :-X


Мариш, Люда, девчонки, вы меня успокоили! happy
Теперь не переживаю, никто не узнает! cool


 
tess79Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:46 | Сообщение # 1335
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (ССღ)
Теперь не переживаю, никто не узнает!

Ващу никто, точно! biggrin
Галя, удачи тебе и Муза в помощь трудолюбивого! wink


 
GalinaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:13 | Сообщение # 1336
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79, спасибо Танюша! Глава платформа к последующим событиям! Потихоньку переходим к турнирам, боям, поеданию соперниц и прочему) Поэтому тяжело идёт. Много нужно нового узнать. Сегодня вот посмотрела два часовых фильма об защитных приспособлениях того времени: латах и прочем и оружие и его преимуществах) Блин, помимо того, что карту изучаю) Скоро смогу преподавать всё это!) biggrin

 
ССღДата: Суббота, 29.09.2012, 21:18 | Сообщение # 1337
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, smile

Quote (tess79)
Ващу никто, точно!

biggrin О! А вот и Танюшка... теперь все в сборе!!!
сЭкрЭт не покинет "стен" этого форума - точно! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 29.09.2012, 21:19
 
tess79Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:31 | Сообщение # 1338
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Galina)
Потихоньку переходим к турнирам, боям, поеданию соперниц и прочему)

Поедание соперниц...какая прелесть biggrin
Quote (Galina)
Сегодня вот посмотрела два часовых фильма об защитных приспособлениях того времени: латах и прочем и оружие и его преимуществах)

Галя, я благоговею в восхищении
Quote (Galina)
Скоро смогу преподавать всё это!)

Ну видишь, какая польза! Доп.специальность wink
Quote (ССღ)
О! А вот и Танюшка... теперь все в сборе!!!
сЭкрЭт не покинет "стен" этого форума - точно!

Конечно, Светик, роток на замок


 
GalinaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:34 | Сообщение # 1339
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Поедание соперниц...какая прелесть biggrin

Таня, и не абы каких, а знатных) biggrin Они гараздо вкуснее, хоть обтираются иногда!) wink
Quote (tess79)
Галя, я благоговею в восхищении

Ой, а сегодня восстановленный реально, аутично рыцарский турнир! Прям в восторге была!) И болела, интересное зрелище! smile
Quote (tess79)
Ну видишь, какая польза! Доп.специальность wink

Ага, а ещё в агенстве туристическом) Скоро все города Европу знать буду) biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:38 | Сообщение # 1340
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, привет, Танюш! happy

Quote (tess79)
Конечно, Светик, роток на замок

Да я даже и не сомневалась!

Galina, wacko

Галюнь... а можно я уже повешусь от копания в этих испанских династиях... всяких Педров и Альфонсов?


 
GalinaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:57 | Сообщение # 1341
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Усё! Главу написала! Теперь жду разбора полётов от Светика, подправлю и ...ждите завтра наверное или послезавтра! smile

 
Мила_яДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:39 | Сообщение # 1342
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Галя, пришла пристыженная до невозможности и с повинной головой cry Только не отдавай меня на волю злобной Эсме, пощадите, Ваше Величество ((

Еще раз спасибо за продолжение!

Не просто так, судьба, иногда, сводит нас с разными людьми. Так и с Эдвардом. Мог ли он предположить, что найдет отзыв у человека, который напрямую столкнулся с вампирами. Теперь сомнения Эдварда в отношении своих видений исчезли и остались только вопросы. Но, и на них, рано или поздно, найдутся все ответы. На данный момент, очень важным, как мне показалось, стал ответ графини на вопрос Эдварда о прошлом -
Quote
– Да простит меня Бог, но жизнь без любимых – это ад на земле. Иссушающий душу ад, приравненный мученьями к вечности, – она вскинула голову и взглянула в глаза графа. – Знать, что любимые покоятся с миром, и когда-нибудь ты встретишься с ними на небесах – это одно. Жить же в постоянном страхе умереть и потерять всякую надежду на воссоединение – это другое. Зачем мне рай, где не будет любви? Рай без любви, чем он отличен от преисподней? Жить в продолжении агонии, которая началась со дня их смерти? Я не хочу мучиться в вечном аду!

Тут есть над чем задуматься, тем более, что Эдвард весь год испытывает что-то подобное.
И теперь, как говорится "откровенность за откровенность". Эдвард смог открыться графине и поделиться с ней своими чувствами к простолюдинке. Обидно только то, что Эдвард считает ее предательницей и изменщицей. И помимо всего этого боится ее мести (( Ах, если бы он только знал...

А Белла, в свою очередь, восстанавливает былые связи. Как говорится: старый друг лучше новых двух. Так и у Беллы, встреча с тем, кто знает тебя с детства, кто принимает тебя в любом обличии - это своеобразный подарок судьбы. Благодаря этой встрече она многое узнала о том злополучном времени.
Да и для Джейкоба эта встреча и разговор открыли некоторые новые детали случившегося в ту ночь.

А после слов Джейка о том, что Белла достойна лучшего ...
Quote
Ты создана, чтоб иметь лучшее. Если бы были живы твои родители… Разве дом кузнеца мог заменить тебе покои, коих ты была достойна?
...
Твой отец – сэр.

Галя, веришь-не веришь, я челюсть с пола подбирала surprised Вот это поворот! Теперь многое, в отношении Эсме к Белле, становится ясным. Но при этом, мы в очередной раз убедились как мстительна и беспощадна эта женщина ((
Дальше все открывалось, как нечто невероятное. И нарастающая ярость Беллы вполне оправдана. Еще бы, узать такие подробности о своей семье и о той, которая все это превратила в ничто ((
Слова из библии заставили волосы на теле зашевелиться. Как же страшно такое слышать, тем более если это адресовано тебе и всему твоему настоящему и будущему роду ((

Теперь можно без толики сомнений сказать, что Белла приложит все свои неординарные усилия, чтобы отомстить за отца, за мать и за все то, что причинила графиня Бедфорд ее семье. И я бы пожелала ей - Бог в помощь.

Светочке спасибо за помощь и полезную информацию к главе.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:57 | Сообщение # 1343
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я, Люда! Спасибо огромное за такой коммент! Голова сегодня не ватарит совсем уже к ночи, а завтра отвечу! smile

 
ССღДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:10 | Сообщение # 1344
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Quote (Мила_я)
Светочке спасибо за помощь и полезную информацию к главе.

Не за что! happy


 
GalinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:57 | Сообщение # 1345
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Quote (MissElen)
Ну и история - темная, мрачная, как те смутные времена. Столько зла сотворено и все во имя любви и с именем Бога. Вампиры здесь отличаются от Майеровских или Энн Райз. У них клыки (неясно только: постоянно или во время агрессии удлиняются?) и когти длинные, как у зверей ( Мне тут некстати мысль одна неприличная пришла в возбужденный такими страстями мозг. Если Белле доведется после встречи и примирения с Эдвардом, иметь с ним секс, пока он еще человек, так изуродует же парня в порыве страсти своими когтями и клыками?! wacko )

Вот ты права, под стать тем временам история! Клыки, как и когти удлиняются только, когда просыпается "зверь", то есть в случае необходимости проявиться звериной сущности. А вот поэтому и не будет секса раньше времени! как и встречи, всё произойдёт именно тогда, когда будет нужно, или....Белла постарается быть ну очень осторожной! Ну смог же это сделать Эдвард в Рассвете! wink
Quote (MissElen)
солнца вроде не боятся (но вот блестят ли?), спят иногда, пьют вино (на счет еды человеческой не поняла - могут ли употреблять как в Дневниках вампира?) и тело их довольно уязвимое (можно пробить обычным оружием). Жизнь у них, хоть и считается бессмертной, но довольно опасная в те времена, ведь люди верят и многие знают о существовании вампиров и не боятся преследовать и знают как уничтожать (как во времена канонического Карлайла), так что бессмертная она условно.

Нет, не блестят, но солнца не боятся. А вот с едой....Джеймс 150 летний вампир, то есть он стал таким очень давно, наверное за это время привык ко всему) тем более вино) Это же почти, что кровь, но вот Белла нет...и в новой главе будет об этом. Питаются они кровью. И да, вечность им выдана авансом, не сумеют быть скрытными, попадутся в руки знающего врага и могут погибнуть. Поэтому Джеймс и боится облавы и старается не привлекать внимания, инсценирую каждый раз всё под разбойничье нападение.
Quote (MissElen)
А та легенда, что вампиру можно получить прощение, если спасти тысячу праведных душ, вероятно, вымысел, бытующий среди романтично настроенных вампиров.

Да уж) Белла же заметила, что Джеймс в душе романтик!)
Quote (MissElen)
Оборотней здесь пока не встретилось, но волчья стая в друзьях-союзниках, присутствует.

И не будет оборотней. Только волки и Белла умеет с ними разговаривать и не только с ними...узнаешь дальше!
Quote (MissElen)
Настоящие ведьмы тоже есть, старуха Тильда точно владеет черной магией и служит понятно какому господину, а не только своей любимице Эсме. Если я правильно поняла, она тоже в свое время любила покойного графа - мужа Эсме и состарилась резко только после его смерти. Как же она не ревновала её к нему? В общем здесь очень много загадок и тайн, которые еще предстоит узнать.

Вот про Тильду мы ещё много чего узнаем, так же , как и про отношения Эсми с графом, там всё очень сложно и скорее даже Тильда спасала Эсми в некотором роде от графа...там столько тайн.... wacko
Quote (MissElen)
Встреча разлученных влюбленных еще не скоро и ребенка Белле тоже пока не найти. Но зато у неё кроме Джеймса появились старые друзья-люди - Джейкоб, Билли и, наверное, Эммет и Розали.

И встреча и ребёнок, всё это будет только во второй части. Вернее встреча в последней главе первой части, а вот во второй уже многое изменится!
Quote (MissElen)
История написана очень убедительно и достоверно - читать одно удовольствие,

Спасибо огромное, мы стараемся! Вот 10 главу писала долго, тут же через слово сверять приходиться, чтоб всё соответствовало тому времени.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 02.10.2012, 12:09
 
ССღДата: Вторник, 02.10.2012, 12:29 | Сообщение # 1346
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Quote (Galina)
Вот 10 главу писала долго, тут же через слово сверять приходиться, чтоб всё соответствовало тому времени.

Галюнь, эта глава тебе тяжелее всех далась... и меня Педро всякие замучали! biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:51 | Сообщение # 1347
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Галя, пришла пристыженная до невозможности и с повинной головой cry Только не отдавай меня на волю злобной Эсме, пощадите, Ваше Величество ((
Еще раз спасибо за продолжение!

Даже и не знаю, как быть)
Не знаю, будит ли у Эсми время, она вся в воспоминаниях сейчас, но вот Эдик понемногу прорисовывается. Посмотришь каков он
не такой конечно, как мама, но и не ангел... cool
Quote (Мила_я)
Не просто так, судьба, иногда, сводит нас с разными людьми. Так и с Эдвардом. Мог ли он предположить, что найдет отзыв у человека, который напрямую столкнулся с вампирами. Теперь сомнения Эдварда в отношении своих видений исчезли и остались только вопросы. Но, и на них, рано или поздно, найдутся все ответы. На данный момент, очень важным, как мне показалось, стал ответ графини на вопрос Эдварда о прошлом -

Наверное эта самая важная поддержка какую Эдвард мог получить. Именно понимание. Иначе можно сойти с ума от происходящего и теперь он знает, что не бред психики у него, что вампиры реально существуют! И он даже знает как можно с ними бороться....
Quote (Мила_я)
Тут есть над чем задуматься, тем более, что Эдвард весь год испытывает что-то подобное.
И теперь, как говорится "откровенность за откровенность". Эдвард смог открыться графине и поделиться с ней своими чувствами к простолюдинке. Обидно только то, что Эдвард считает ее предательницей и изменщицей. И помимо всего этого боится ее мести (( Ах, если бы он только знал...

Наверное вот этот то разговор и стал толчковым к всему последующему поведению Эдварда. И он понял, что лучше принять Беллу вампира, чем жить вообще без неё и тосковать как Мария. Да, если бы знал, то...взрыв мозга! surprised
Quote (Мила_я)
А Белла, в свою очередь, восстанавливает былые связи. Как говорится: старый друг лучше новых двух. Так и у Беллы, встреча с тем, кто знает тебя с детства, кто принимает тебя в любом обличии - это своеобразный подарок судьбы. Благодаря этой встрече она многое узнала о том злополучном времени.
Да и для Джейкоба эта встреча и разговор открыли некоторые новые детали случившегося в ту ночь.

Вот теперь есть грудь на которой можно "выплакаться" по любому поводу! Джейк любит её, как сестру и ему можно доверить все тайны касающиеся Эдварда! И конечно же отеческая любовь Билла.
Quote (Мила_я)
А после слов Джейка о том, что Белла достойна лучшего ...
Quote
Ты создана, чтоб иметь лучшее. Если бы были живы твои родители… Разве дом кузнеца мог заменить тебе покои, коих ты была достойна?
...
Твой отец – сэр.

Галя, веришь-не веришь, я челюсть с пола подбирала surprised Вот это поворот! Теперь многое, в отношении Эсме к Белле, становится ясным. Но при этом, мы в очередной раз убедились как мстительна и беспощадна эта женщина ((
Дальше все открывалось, как нечто невероятное. И нарастающая ярость Беллы вполне оправдана. Еще бы, узнать такие подробности о своей семье и о той, которая все это превратила в ничто ((

Люда, и это ещё не всё! Есть ещё причина ненависти Эсми и это тоже станет шоком! Там слишком много всего наворочено в прошлом! И именно это прошлое и исковеркало её настоящее и будущее! Иначе Эсми не злобствовала бы так. А у узнать, через что отцу пришлась пройти и в то же время степень его вины, пусть не перед ней, но перед мамой...а говорят, что дети не отвечают за грехи родителей... sad Рада, что смогла тебя удивить!)
Quote (Мила_я)
Слова из библии заставили волосы на теле зашевелиться. Как же страшно такое слышать, тем более если это адресовано тебе и всему твоему настоящему и будущему роду ((

Я сама, когда прочитала этот псалом была в шоке. Так же, как и от полной версии разжалования рыцарей...времена были ещё те...эшафот и отпевания живого. Ведь тогда так верили в Бога и тябя лишали его милости! Ты не числился нигде, не на земле не на небе. И этот псалом...Люд, вот мог желать этого Бог? Христос с его самопожертвованием и всепрощением? Нет, всё от людей! angry
Quote (Мила_я)
Теперь можно без толики сомнений сказать, что Белла приложит все свои неординарные усилия, чтобы отомстить за отца, за мать и за все то, что причинила графиня Бедфорд ее семье. И я бы пожелала ей - Бог в помощь.

Приложит! И месть её будет ужасной! Она отомстит ударив по самому дорогому для леди Бетфрд!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 02.10.2012, 14:59 | Сообщение # 1348
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, happy

Quote (Galina)
Приложит! И месть её будет ужасной! Она отомстит ударив по самому дорогому для леди Бетфрд!

ага... dry только леди Бедфорд тоже не лыком шита... у неё главный козырь в руках... и она им так воспользоваться может, что мало никому не покажется! cry angry


 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 15:04 | Сообщение # 1349
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
ага... dry только леди Бедфорд тоже не лыком шита... у неё главный козырь в руках... и она им так воспользоваться может, что мало никому не покажется! cry angry

И кто то мне говорил, чтоб я держала язык за зубами!) А сама вон как весело поёт!)
Марина проверила главу! Скоро выложим, если быстро проверят, то в течение часа будет! smile


 
АкваМаринаДата: Вторник, 02.10.2012, 15:10 | Сообщение # 1350
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Мяу по просьбе автора! biggrin

Quote (Galina)
Марина проверила главу!

Да, Марина заслужила конфетку за труд, вот сейчас пойдёт и съест))) Вечером вернусь и прокомментю главу)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Мышиные сумерки