Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Вторник, 02.10.2012, 15:15 | Сообщение # 1351
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Десятая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
smile




 
Helen77Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:54 | Сообщение # 1352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая великолепная глава! Эффект присутствия в тех смутных временах ну просто потрясающий. Сначала немного об Эсми - бедная невинная девочка попала в руки монстру, но ведь то, что она явно пережила много страшного не дает право самой становиться дрянью. Белла старается из-за всех сил сдерживать свою ярость и у нее это начинает получаться. Тактика Элис в отношении Джаспера начинает срабатывать и это радует. Интересно кстати, а Элис с Джаспером станут вампирами? Спасибо огромное за доставленное удовольствие при чтении.
 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 17:06 | Сообщение # 1353
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Какая великолепная глава! Эффект присутствия в тех смутных временах ну просто потрясающий.

Спасибо огромное за такую оценку! Я очень стараюсь передать атмосферу той эпохи. Грубая, голодная, грязная, но и там было место глубокой любви! И в принципе вся эта история клубок любовных отношений, но только совершенно разных.
Quote (Helen77)
Сначала немного об Эсми - бедная невинная девочка попала в руки монстру, но ведь то, что она явно пережила много страшного не дает право самой становиться дрянью.

Конечно же не даёт! Я просто постараюсь описать, почему она стала такой, какой мы её сейчас видим. Ведь даже плакать она не может. Одинокая слезинка и всё. Настолько окаменелое сердце!
Quote (Helen77)
Белла старается из-за всех сил сдерживать свою ярость и у нее это начинает получаться.

Да, у неё получается сохранять самообладание. Именно присутствие рядом любимых живых людей сделает её в итоге образцом хладнокровия.
Quote (Helen77)
Тактика Элис в отношении Джаспера начинает срабатывать и это радует. Интересно кстати, а Элис с Джаспером станут вампирами?

А вот этого не смогу сказать!) Мне даже интересно, к концу первой части многие ли пожелают видеть эту парочку вампирами?) Элис умна не по годам))) wink
Quote (Helen77)
Спасибо огромное за доставленное удовольствие при чтении.

Спасибо огромное, что читаете мою историю! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
PinenutsДата: Вторник, 02.10.2012, 17:07 | Сообщение # 1354

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, ССღ, девочки спасибо за новую главку!
Хоть когда-то Эсми была доброй девушкой....Это может значить что где-то очень, очень глубоко внутри неё прячеться эта хорошая девушка, вот только стерва берёт верх cool
Эдварда всё больше тянет к Белле, ну ничего может быть они скоро встретяться, хотя навряд ли....
Очень понравился спектакль Элис и Эдварда biggrin
Джаспера даже немного жаль, ревнует бедненький, не привык поди к таким переживаниям tongue
Только вот фраза Эдварда, про многочисленное потомство мне жутко не понравилась dry
Интересно, что это будет за бой... Очень интересно будет прочитать про турнир happy
Очень жду продолжение!


 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 17:16 | Сообщение # 1355
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Quote (Даaf)
Хоть когда-то Эсми была доброй девушкой....Это может значить что где-то очень, очень глубоко внутри неё прячеться эта хорошая девушка, вот только стерва берёт верх cool

Там скорее не стерва. Там нет не восторга, не умиления девочки. Совершенно сухая женщина, испытывающая любовь только к своим детям. Высушенная душа с очень рациональным мозгом и каменным сердцем. Нет уже в ней той девушки... cry
Quote (Даaf)
Эдварда всё больше тянет к Белле, ну ничего может быть они скоро встретяться, хотя навряд ли....
Очень понравился спектакль Элис и Эдварда biggrin

И Белла тянется к нему и уже спешит в морской порт, чтоб отправиться в путешествие. Спектакль имеет благодарного зрителя) С любопытством и ревностью взирающего!) biggrin
Quote (Даaf)
Джаспера даже немного жаль, ревнует бедненький, не привык поди к таким переживаниям tongue

Не только не привык переживать, он вообще к многому не приучен и может быть его пьянство и похождения любовные это выражение некоего протеста? И не такой пустой он вовсе? wink
Quote (Даaf)
Только вот фраза Эдварда, про многочисленное потомство мне жутко не понравилась dry

Ну, а как иначе? Чтоб было много потомков нужно часто брать в своё ложе супругу!) Это же замена:затрахаю до смерти!) Что может сильнее разозлить Джаспера? wink
Quote (Даaf)
Интересно, что это будет за бой... Очень интересно будет прочитать про турнир happy

Бой будет очень зрелищным, это я обещаю!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
EderaДата: Вторник, 02.10.2012, 17:33 | Сообщение # 1356
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 18:06 | Сообщение # 1357
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera,
Quote (Edera)
Спасибо за главу!

Спасибо, что читаешь.
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 02.10.2012, 18:32 | Сообщение # 1358
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо тебе за новую главу!
Начало немного удивило... surprised
Оказывается, Эсми способна еще на нормальные человеческие чувства... Я понимаю, что она любит своих сыновей, но такое явное проявление эмоций, мне казалось, не для нее!
Интересно, что же было дальше после свадьбы? Она казалась такой милой и хорошей молодой девушкой... Что с ней произошло? Почему она превратилась в такую властную стерву? Это ее власть сделала такой или же сдесь что-то большее? dry
Хорошо, что Белла смогла совладать собой! Все-таки эти люди - огромная часть ее жизни и не хотелось бы, чтоб она причинила им вред, хоть и неосознанно!
А план Элис и Эдварда действительно работает... smile Джаспер удачно проглотил наживку! Мне нравится, когда он ревнует, а он именно ревнует happy
Все-таки какие-то чувства к Элис у него проснулись, и это меня безумно радует..) Я даже закрыла глаза на то, что он не смог отказаться от "подарка" в виде голой женщины, ведь все-таки очень не просто сразу поменять свой образ жизни! Но его поведение меня действительно порадовало... Надеюсь, что и в дальнейшем он также будет исправляться, ведь Элис стоит всего этого wink
Спасибо еще раз!
Буду с нетерпением ждать продолжения! wink


 
Sveta25Дата: Вторник, 02.10.2012, 18:33 | Сообщение # 1359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,спасибо за продолжение smile Глава шикарная!
Боже,как же я волновалась читая первую часть главы,с какой любовью
встретил Билли свою крестницу,и ему совсем не важно какая она теперь,главное что жива sad
И потихонечку воющая Белла,было ощущение что она плачет,по своему как может в её новой сущности...
Я плакала,моё сердце просто сжималось от сострадания к ним cry
И вот мне как-то совсем не жаль Эсми,сколько людей проходят через страшные испытания,
но не становятся от этого монстрами dry Может жестокость была заложена в ней изначально,и Карлайл
только явился катализатором,чтобы дать ей развитие?
Эдвард с Элис разработали стратегию,как поймать Джаспере на крючок,и он успешно его заглотил,
осталось только подсечь wink Да,кстати о каком похищеном ребёнке идёт речь?
Жду с нетерпением следующую главу smile


 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 18:45 | Сообщение # 1360
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Galina, огромное спасибо тебе за новую главу!
Начало немного удивило... surprised
Оказывается, Эсми способна еще на нормальные человеческие чувства... Я понимаю, что она любит своих сыновей, но такое явное проявление эмоций, мне казалось, не для нее!

А и не было больших эмоций, одна слеза. Окаменевшее у неё сердце, хотя своих детей, в том числе и малыша Эдварда она обожает, да ещё старую, верную Тильду.
Quote (♥Ianomania♥)
Интересно, что же было дальше после свадьбы? Она казалась такой милой и хорошей молодой девушкой... Что с ней произошло? Почему она превратилась в такую властную стерву? Это ее власть сделала такой или же здесь что-то большее? dry

Сейчас буду давать её воспоминания в каждой главе. Сама увидишь, что стало причиной такого превращения. Жизнь у неё была очень непростой рядом с графом. Высушенное сердце, опустошённая душа последствие её брака и предательств совершённых, как она считала, по отношению к ней.
Quote (♥Ianomania♥)
Хорошо, что Белла смогла совладать собой! Все-таки эти люди - огромная часть ее жизни и не хотелось бы, чтоб она причинила им вред, хоть и неосознанно!

Вот теперь она начнёт сдерживать себя. Она не может покалечить любимых людей. Скоро мы увидим совсем другую Беллу.
Quote (♥Ianomania♥)
А план Элис и Эдварда действительно работает... smile Джаспер удачно проглотил наживку! Мне нравится, когда он ревнует, а он именно ревнует happy
Все-таки какие-то чувства к Элис у него проснулись, и это меня безумно радует..)

Проснулись, пусть пока там не всепоглощающая страсть и любовь, но всё движется в том направление. Ревнует!) wink
Quote (♥Ianomania♥)
Я даже закрыла глаза на то, что он не смог отказаться от "подарка" в виде голой женщины, ведь все-таки очень не просто сразу поменять свой образ жизни! Но его поведение меня действительно порадовало... Надеюсь, что и в дальнейшем он также будет исправляться, ведь Элис стоит всего этого wink

Ну там во первых физиологическая потребность мужская. И конечно же Джаспер не исправится в пять минут, нужно время и немалое, чтоб он прекратил волочиться за каждой юбкой. Да и в те времена иметь не одну любовницу и наложницу было в порядке вещей. Элис стоит многого! И в денежном эквиваленте тоже! И она может принести Джасу титул графа!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 02.10.2012, 18:50 | Сообщение # 1361
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, wink

Quote (Galina)
Сейчас буду давать её воспоминания в каждой главе. Сама увидишь, что стало причиной такого превращения. Жизнь у неё была очень непростой рядом с графом.

Галь, после того, как покажешь всё, через что пришлось пройти Эсми... может и сострадание она у некоторых вызовет! wink


 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 19:02 | Сообщение # 1362
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
Галюня,спасибо за продолжение smile Глава шикарная!
Боже,как же я волновалась читая первую часть главы,с какой любовью
встретил Билли свою крестницу,и ему совсем не важно какая она теперь,главное что жива sad

Спасибо Светик! Не важно, он и не замечает цвета её глаз, главное, что она рядом и живая и по прежнему любит свою семью. Наверное так и должен поступить отец? Не сделать подобием себя, как поступил Аро, а принять такою как есть, если уже ничего исправить нельзя...
Quote (Sveta25)
И потихонечку воющая Белла,было ощущение что она плачет,по своему как может в её новой сущности...
Я плакала,моё сердце просто сжималось от сострадания к ним cry

Вот волчий вой единственная доступная форма выражения скорби для Беллы. Наверное потому и близки ей волки. Она не пьёт ничего кроме крови, откуда взяться в её теле слезам? А Чарли выл выражая свою скорбь. Он просто не может сделать этого иначе. Он не может рассказать до какой степени ему больно видеть, что сделали с его любимицей. Он может только поддержать её вот таким вот образом. Свет, сама когда писала всплакнула... cry
Quote (Sveta25)
И вот мне как-то совсем не жаль Эсми,сколько людей проходят через страшные испытания,
но не становятся от этого монстрами dry Может жестокость была заложена в ней изначально,и Карлайл
только явился катализатором,чтобы дать ей развитие?

Да конечно же не все становятся такими как Эсми, но что поделать все люди разные. Наверное в ней что то было от предка топором завоевавшего себе жену. Светик, там не Карлайл, Карлайла мы ещё не видели, он отец Элис. Монстр в жизни Эсми Эдвард Мейсон граф Бедфорд назвавший в честь себя первенца!
Quote (Sveta25)
Эдвард с Элис разработали стратегию,как поймать Джаспере на крючок,и он успешно его заглотил,
осталось только подсечь wink Да,кстати о каком похищеном ребёнке идёт речь?

Джаспер делает то, чего и ожидал от него Эдвард. Свет, ребёнок Беллы и Эдварда. Это именно о нём я говорю. Не могу пока его показать, но он есть и живой.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (02.10.2012, 19:02)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote (ССღ)
Галь, после того, как покажешь всё, через что пришлось пройти Эсми... может и сострадание она у некоторых вызовет! wink

Не знаю, как с состраданием, но вот поступки железной леди станут более понятными. Хотя конечно же не все ожесточаются до её степени...


 
tess79Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:41 | Сообщение # 1363
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, приветик!
Галяяя, вот ты специально мне задачу усложняешь? Ну столько всего в главе, прямо обо всех по чуть-чуть, о ком же мне вирши слагать? biggrin
Галь, на самом деле, умница ты такая! Столько событий, никого не упустила, читаешь и забываешь моргать! А уж сколько деталей всяческих исторических
Эсми была очаровательной невестой, влюбленной пташке еще больнее падать оземь sad
Чего ж там с ней такого муж вытворял, что такой стервой она стала surprised
Но искренняя любовь к своим детям - хоть что-то светлое в ее теперяшнем облике wacko
Эдик тоскует по Белле, и уже даже полон решимости успеть чего-нибудь ей сказать, это радует несомненно happy
Тактика Эд+Элис дает положительные, но пока не очень долговечные плоды. Ну Джас, ну юбоШник, не может устоять пред нагим телом, шалун *отвесила легонький подзатыльник*
Братские + Элис пикировки подарили немало улыбательных эмоций tongue
Что же, соперники выбраны, аудитория замерла в ожидании зрелищ
А встреча Беллы и Била наполнила мои глаза слезами cry
Галечка, Светик, спасибо вам! За фонтанирующий букет эмоций!


 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 19:46 | Сообщение # 1364
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (tess79)
Galina, приветик!
Галяяя, вот ты специально мне задачу усложняешь? Ну столько всего в главе, прямо обо всех по чуть-чуть, о ком же мне вирши слагать? biggrin

Танюша, выбирай кто по душе и души!) Ну что делать то? Это ещё не всех показала)
Спасибо огромное за твои вирши! smile
Quote (tess79)
Галь, на самом деле, умница ты такая! Столько событий, никого не упустила, читаешь и забываешь моргать! А уж сколько деталей всяческих исторических

Танюшь, вот даже с волками надо же проститься? Ясное дело, что они не побегут до Бристоля с Беллой...вот...в этот раз много читала и смотрела, но это чтоб описать турнир будущий.
Quote (tess79)
Эсми была очаровательной невестой, влюбленной пташке еще больнее падать оземь sad
Чего ж там с ней такого муж вытворял, что такой стервой она стала surprised
Но искренняя любовь к своим детям - хоть что-то светлое в ее теперяшнем облике wacko

Ох опишу, что вытворял...потихоньку опишу всё! Это третья описываимоя мною трагедия из прошлого, но будет их ещё несколько... cry
Quote (tess79)
Эдик тоскует по Белле, и уже даже полон решимости успеть чего-нибудь ей сказать, это радует несомненно happy

Конечно он же понимает, что не спроста она злиться, только никак причину злобы понять не может...а злой вампир это страшно и очень опасно и это он знает. Вот потихоньку репитировать встречу будет!)
Quote (tess79)
Тактика Эд+Элис дает положительные, но пока не очень долговечные плоды. Ну Джас, ну юбоШник, не может устоять пред нагим телом, шалун *отвесила легонький подзатыльник*
Братские + Элис пикировки подарили немало улыбательных эмоций tongue

Ну Джасик исправится, не сразу но станет намного лучше...и ответственнее, не зря он начал задумываться о своём месте в этой жизни и семье. А уж повеселит нас этот " треугольник" ещё не раз!) biggrin
Quote (tess79)
Что же, соперники выбраны, аудитория замерла в ожидании зрелищ
А встреча Беллы и Била наполнила мои глаза слезами cry
Галечка, Светик, спасибо вам! За фонтанирующий букет эмоций!

Зрелище будет очень зрелищным! Прям бои без правил!) cool
И я всплакнула представив их встречу...
Танечка, спасибо, что пришла! Спасибо огромное за чудесный стих! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 02.10.2012, 20:43
 
АкваМаринаДата: Вторник, 02.10.2012, 20:12 | Сообщение # 1365
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




У меня от графа Бедфорд мурашки побежали, страшный человек он... Каждой жене не более десяти лет давал "счастливой супружеской жизни". Синяя борода. Бр...
А куда направилась Белла? Когда она уже до Эдварда доедет?)
Игра Элис и Эдварда просто чудесна) Джаспер сразу встрепенулся)
Галя, Света, спасибо большое за главу!
Читать о подобных временах невероятно интересно, но я просто не представляю сколько всего нужно найти и пересмотреть и прочесть и уточнить, чтобы написать!




Сообщение отредактировал АкваМарина - Вторник, 02.10.2012, 20:34
 
ГираДата: Вторник, 02.10.2012, 20:31 | Сообщение # 1366
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень интересно и живописно написана глава. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
 
LittleCatДата: Вторник, 02.10.2012, 20:44 | Сообщение # 1367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


почему то мне кажется что турнир принесет некоторые сюрпризы... и не самые лучшие! надеюсь я все же ошибаюсь! Белла все таки встретилась с Билли! теперь у нее еще на один повод отомстить Эсме прибавилось!
спасибо за продолжение!!


 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 20:51 | Сообщение # 1368
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
У меня от графа Бедфорд мурашки побежали, страшный человек он... Каждой жене не более десяти лет давал "счастливой супружеской жизни". Синяя борода. Бр...

Мариш, она и есть! Только жена 4 будет, а сколько прочих? Но его и любят! В замке он другой! Вот такая сука...опишу всё... surprised Эсми задержалась на этом свете благодаря Тильде!
Quote (АкваМарина)
А куда направилась Белла? Когда она уже до Эдварда доедет?)

В Бристоль. В порт. Тогда предпочитали путешествовать морем. Дороги были в ужасном состояние.
Quote (АкваМарина)
Игра Элис и Эдварда просто чудесна) Джаспер сразу встрепенулся)

Ага, ну как это на его красивого совершенно внимания не обращают!) Встрепенёшься тут!) wink
Quote (АкваМарина)
Галя, Света, спасибо большое за главу!
Читать о подобных временах невероятно интересно, но я просто не представляю сколько всего нужно найти и пересмотреть и прочесть и уточнить, чтобы написать!

Ой много!)))Особенно в этот раз Маришь. Ведь напишу, а потом думаю, а было ли такое в то время? Возможно ли? И со Светиком в гугл) А ещё смотрю фильмы ББС) Поучительно очень и интересно! biggrin
Спасибо за бетирование ! Спасибо огромное за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 02.10.2012, 21:00 | Сообщение # 1369
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, привет, Танюш! smile

Quote (tess79)
Эсми была очаровательной невестой, влюбленной пташке еще больнее падать оземь

Эх... если только "падать" cry , так жуть, что будет! sad

Quote (tess79)
Эдик тоскует по Белле, и уже даже полон решимости успеть чего-нибудь ей сказать, это радует несомненно

Лишь бы у него времени хватило... сказать слово! sad А может Белка и остынет к тому времени... мало ли что на турнирах твориться! wink

Quote (tess79)
Что же, соперники выбраны, аудитория замерла в ожидании зрелищ

Ох... такое зрелище будет! surprised wacko Лишь бы ни у кого разрыва сердца не случилось... от страха... и боли! wink

Танюш, спасибо за стих под главой!!! Аж в трёх частях! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 02.10.2012, 21:31
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:04 | Сообщение # 1370
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Окаменевшее у неё сердце, хотя своих детей, в том числе и малыша Эдварда она обожает, да ещё старую, верную Тильду.

Значит, сердечко еще не совсем окаменело... Раз способно на такие высокие чувства, хоть и к членам семьи...
Quote (Galina)
Жизнь у неё была очень непростой рядом с графом.

Ну это я сразу поняла после прочитания отрывка о ней... Все-таки человек не меняется ни с того, ни с сего... Что-то послужило причиной такого конкретного изменения!
Quote (Galina)
Сейчас буду давать её воспоминания в каждой главе.

Это будет очень интересно, спасибо smile
Quote (Galina)
Проснулись, пусть пока там не всепоглощающая страсть и любовь, но всё движется в том направление. Ревнует!)

Ну, на такие серьезные чувства нужно время... Не может же он с пустого места вдруг полюбить Элис за 5 минут... Ведь все не так просто, тем более для такого парня как Джаспер!
Quote (Galina)
Вот теперь она начнёт сдерживать себя. Она не может покалечить любимых людей. Скоро мы увидим совсем другую Беллу.

Ну, тогда есть небольшой шанс, что после встречи с Беллой, Эдвард все-таки останется жив happy
Quote (Galina)
И она может принести Джасу титул графа!

Надеюсь, что на первом месте у него все же будут стоять настоящие чувства к этой девушке, а не возможность приобретения титула!
Quote (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Спасибо за прекрасную главу, которая дала столько поводов для размышлений smile


 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1371
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Гира,
Quote (Гира)
Очень интересно и живописно написана глава. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

Рада, что глава понравилась и получилась картинка!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

LittleCat,
Quote (LittleCat)
почему то мне кажется что турнир принесет некоторые сюрпризы... и не самые лучшие! надеюсь я все же ошибаюсь!

Конечно же не легко будет. Да на турнире по другому и не могло быть. Но вот живыми наших героев обещаю оставить!
Quote (LittleCat)
Белла все таки встретилась с Билли! теперь у нее еще на один повод отомстить Эсме прибавилось!

И повод отомстить, но и хоть повод порадоваться. Теперь она не одинока, рядом с ней её семья!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 02.10.2012, 21:11 | Сообщение # 1372
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Quote (Galina)
Ведь напишу, а потом думаю, а было ли такое в то время? Возможно ли? И со Светиком в гугл) А ещё смотрю фильмы ББС) Поучительно очень и интересно!

Галь, точно скоро преподавать историю начнёшь!!! А я рассказывать о династиях и георграфию средневековую! wacko biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 02.10.2012, 21:44
 
nataljДата: Вторник, 02.10.2012, 21:11 | Сообщение # 1373
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение! Как всегда - потрясающе!
 
GalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 21:23 | Сообщение # 1374
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Значит, сердечко еще не совсем окаменело... Раз способно на такие высокие чувства, хоть и к членам семьи...

Не совсем, хотя близко к этому... cry
Quote (♥Ianomania♥)
Ну это я сразу поняла после прочитания отрывка о ней... Все-таки человек не меняется ни с того, ни с сего... Что-то послужило причиной такого конкретного изменения!
Наивная девочка, вся светится от счастья выходя замуж за сказочного принца полюбила которого в детстве! Это как ухватить мечту. Я специально не дала её мысли. Но там тот же восторг что в улыбке и взглядах. А вот мысли графа...только о ревности, плоти, кого не пускать в дом и уже готов убить за измену....
Quote (♥Ianomania♥)
Это будет очень интересно, спасибо smile

Хочу , чтоб просто понятнее её поведение стало. Оправдать её невозможно, но хотя бы понять... sad
Quote (♥Ianomania♥)
Ну, на такие серьезные чувства нужно время... Не может же он с пустого места вдруг полюбить Элис за 5 минут... Ведь все не так просто, тем более для такого парня как Джаспер!

Он может быть и замечал раньше и красоту и ум и весёлый нрав Элис , но воспринимал её лишь как сестру, невесту брата. Этакое табу!. Если бы Эдвард не проболтался, что Элис его любит...так и продолжалась бы всё, а сейчас...он же видит, что Эдвард её не любит, так почему бы ей не влюбиться в него?
Quote (♥Ianomania♥)
Ну, тогда есть небольшой шанс, что после встречи с Беллой, Эдвард все-таки останется жив happy

А вот об этом скоро узнаем! Всего то 10 глав осталось!) wink
Quote (♥Ianomania♥)
Надеюсь, что на первом месте у него все же будут стоять настоящие чувства к этой девушке, а не возможность приобретения титула!

Тогда всё имело значение , времена такие были и титул к любви неплохая добавка!) нО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБОВЬ! smile


 
АкваМаринаДата: Вторник, 02.10.2012, 21:27 | Сообщение # 1375
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Эсми задержалась на этом свете благодаря Тильде!

Тильда помогла его "туда" отправить? Отварчиком каким-нибудь?
Quote (Galina)
В Бристоль. В порт

В Испанию!)
Quote (Galina)
Ага, ну как это на его красивого совершенно внимания не обращают!) Встрепенёшься тут!)

Лучший способ привлечения мужчины - это игнорирование)))
Quote (Galina)
Спасибо за бетирование !

Всегда рада помочь) Гораздо приятнее править фики, которые нравятся)
Quote (Galina)
Спасибо огромное за коммент!

Ты заметила мой прогресс?) Кое-как, но пишу)))

Добавлено (02.10.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Света, а ты чего только смайлишь?)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Навсегда