Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 09.08.2013, 02:47 | Сообщение # 4251
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina и чудесные помощницы, ССღ и АкваМарина, большое спасибо за новую главу.
Неужели в следующей главе будет история Джеймса? Как же давно я ее жду. Очень интересно узнать, как же он стал таким и почему так боится этого Повелителя, где это он ему дорогу перешел?
И наконец-то, Эдвард решился поделиться с братом своими переживаниями и сомнениями. Похоже, он начал подозревать мать в причастности к исчезновению Беллы и в том, что она многое скрывает. Радует, что Джаспер так быстро поверил в его сверх естественный рассказ, не счел его сумасшедшим и предложил свою помощь в поисках Беллы.
И последний момент: что-то Тильда совсем плохо выглядит, неужели ей недолго осталось? Ведь она сама это чувствует. Так жаль, это один из моих любимых персонажей...
С нетерпением жду следующую главу. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
MissElenДата: Пятница, 09.08.2013, 03:57 | Сообщение # 4252
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Пока отряд Беллы и Джеймса сильно напуган тем, что перешел дорогу какому-то таинственному и страшному повелителю, Эдвард со товарищи благополучно приплыл во Францию. Объяснение с Джаспером показало, что многое о судьбе Беллы ему известно, кроме того кто и за что обрек её на эту не жизнь. Также Эдвард признался брату, что до сих пор любит свою белошвейку, кем бы она не была и готов стать вампиром, чтобы быть с ней, если она захочет.
Старой Тильде обо всем известно и многое подвластно, кроме того, чтобы вразумить свою, отравленную злобой дочь и убедить, что ненавистная белошвейка - это не проклятие, а спасение рода Белфорд и последняя его надежда. Но ненависть Эсме к Белле столь сильна, что не жить им обоим долго и счастливо, кто-то все равно проиграет ...


 
PinenutsДата: Пятница, 09.08.2013, 09:22 | Сообщение # 4253

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, ССღ, АкваМарина, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Джейн объявилась и она даже помогла сбежать Эдварду, очень интересно...
И преследовал их её папочка с кортежом...Только вот, что им всё-таки нужно от Эдварда, убить его или что-то ещё....Белла конечно просто не может сдержаться, ей то надо знать подробности про этих нападающих...
Вот и первое упоминание об этом повелителе...Лорииииииан biggrin Ну этого колоритного злыдня, я уже лицезрею давно...И уже Светик тебе выдала своё шоковое впечатления от него tongue В обычном виде он конечно симпатичнее выглядит happy
И Джеймс то его как боиться, интересно, какое же прошлое его связывает с этим повелителем....И по ходу он тот ещё злыдень, раз его так все бояться cool ну ничего не будем печалиться, добро же восторжествует happy И тем более Белла не собирается сдаваться, она будет бороться до последнего, и зло ПАДЁТ biggrin
Корабль уже скоро причалит в порт....
Джаспер просто молодчина, настроен он очень решительно и готов биться за своё счастье до конца smile По сути да между ними стоит только Карлайл, Эдвард можно сказать готов отступить, тем более Элис любит только Джаспера, и я всё-таки надеюсь, что любовь Джаспера будет очень сильной и он будет держаться подальше от других женщин...
И было очень мило, как Эдвард звал во сне Беллу biggrin
Джаспер даже готов помочь разыскать ему Беллу cool Эдвард всё-таки решил выговориться, облегчить душу так скажем и всё рассказал Джасперу, тот конечно в шоке, ну что поделаешь это суровая правда smile
Эдвард очень любит Беллу и хочет найти способ узнать, что с ней случилось и каковы причины этой ненависти и самое главное, что мне очень нравится его мысль по поводу того, что он согласен стать вампиром лишь бы быть с ней happy Заманчивая идея....вот только хотя бы до воссоединения им ещё очень далеко...Жаль конечно....
Тильда там суетиться, ей надо как поняла, чтобы Белла поскорее вернулась в Англию...И что она хочет ей передать?! свою силу что ли? cool было бы классно, тем более как оказалось только Белла может спасти всех Бедфордов, иначе помрут все, а главное коза Эсми, хотя об её смерти я сожалеть не буду, наоборот даже станцую от радости biggrin
Эсми беситься, но не всё в её силах, а то нашлась блин владычица жизни, захотела у того отобрала жизнь, тому подарила....Уродина она angry И психопатка dry
Очень и очень буду ждать новую главку! smile


 
Helen77Дата: Пятница, 09.08.2013, 10:42 | Сообщение # 4254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за потрясающее, впрочем как и всегда, продолжение. Что же скрывает прошлое Джеймса, если одно только упоминание имени Повелителя привело его в ужас. Белла удивлена, что Эдвард говорит о ней и полна решимости узнать правду.
Порадовал Эдвард, он начинает подозревать, что мать что то скрывает. Тронуло то, что он готов стать вампиром лишь бы быть вместе с любимой. Очень хочется, чтобы его желание осуществилось.
Интересно Тильда ждет Беллу, чтобы передать ей свою силу? Эсми сгорает в огне ненависти, не понимает, что своей жестокостью она вредит прежде всего собственным детям.
 
GalinaДата: Пятница, 09.08.2013, 12:04 | Сообщение # 4255
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЛисаHOST, рада, что глава понравилась!

Добавлено (09.08.2013, 12:04)
---------------------------------------------
natik359,

Цитата (natik359)
Galina, большое спасибо за новую главу! Встреча с повелителем меня пугает..и взгляд у него на фото такой хитрющий

Джеймс даже не знает ещё насколько могуч и стар Лориан, иначе он развернул бы команду назад и бежал из Испании...
Цитата (natik359)
А вот Эдвард порадовал! Наконец он разобрался в чувствах белошвейки, да и еще в матери стал сомневаться. какой умный мальчик! Давно бы так happy , вот только распутывать этот ядовитый клубок, будет тяжело и ой как не приятно!

Эдвард умный, но очень тяжело понимать, что человек который дал тебе жизнь, тебя так любил и гордился тобой способен на предательство. Распутывать придётся в любом случае, лишь бы он успел сделать это...
Цитата (natik359)
А вот сама графиня, просто брызжет ненавистью к белошвейке, и тут уже мне кажется ничего не изменится.

У Эсми есть причина для ненависти, это чувство выше её и на самом деле его не изменить.
Цитата (natik359)
Тильда умная женщина, думаю она правильно делает не открывая всей правды! Жду с нетерпением продолжения!

Тильда знает, что это бесполезно. Стереть память дочери она не может, слишком любит, а уговоры тут бесполезны. Тильда многое продумала уже, осталось дожить до исполнения задуманного, её силы слишком быстро тают...


 
ССღДата: Пятница, 09.08.2013, 12:13 | Сообщение # 4256
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Черный_кот, smile

Цитата (Черный_кот)
И эта причина - Джеймс. Эдвард отпадает, а то Белла ей сразу башку оторвет.

Извини, но сейчас, если ответим на этот вопрос, то вся интрига лопнет! wink















 
GalinaДата: Пятница, 09.08.2013, 12:18 | Сообщение # 4257
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата (♥Miv@♥)
Неужели в следующей главе будет история Джеймса? Как же давно я ее жду. Очень интересно узнать, как же он стал таким и почему так боится этого Повелителя, где это он ему дорогу перешел?

История Джеймса очень интересна и поучительна. Там и Повелитель замешан, а вот как и что в следующей главе.
Цитата (♥Miv@♥)
И наконец-то, Эдвард решился поделиться с братом своими переживаниями и сомнениями. Похоже, он начал подозревать мать в причастности к исчезновению Беллы и в том, что она многое скрывает.

Пока только подазрения в его голове. Тяжело будет узнать правду о горячё любимом человеке...
Цитата (♥Miv@♥)
Радует, что Джаспер так быстро поверил в его сверх естественный рассказ, не счел его сумасшедшим и предложил свою помощь в поисках Беллы.

Тут конечно уже стоял вопрос о доверие. Но кому Джесу доверять то, если не брату? Если бы Эдвард чудил, или ещё, что делал. А так видно, что он мучается скрывая правду, а значит с своём уме и все странные слова о Белле правда.
Цитата (♥Miv@♥)
И последний момент: что-то Тильда совсем плохо выглядит, неужели ей недолго осталось? Ведь она сама это чувствует. Так жаль, это один из моих любимых персонажей...
С нетерпением жду следующую главу. Удачи и вдохновения!

Силы Тильды тают. Она ведёт игру, которая не по вкусу дьяволу и он берёт свою цену по полной. Она у нас не вампир и жить вечно не может. Но смерти, как таковой нет, есть переход из одного состояния в другое. Тильда будет с нами до конца этой истории.
Спасибо за пожелания! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:27 | Сообщение # 4258
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо за новую главу!
Когда Джейн сказала, что помогла Эдварду и его спутникам выбраться из Испании, я вздохнула с облегчением. Я пока не могу понять, зачем Лориану понадобился Эдвард? Именно поэтому Белла и должна убить Повелителя, тем самым защитив весь род Бедфорд?!
Я рада, что Джаспер, наконец, признался в своей любви к Элис. Теперь она сможет быть счастливой рядом с любимым человеком, если ее отец позволит Джасперу жениться на ней!
Я была приятно удивлена, когда Эдвард рассказал брату всю правду, а особенно тем, что подозревает свою мать! Я вообще не думала, что это когда-нибудь произойдет. И он даже не подозревает, в каком правильном направлении движутся его мысли! Думаю, когда и Эдвард, и Джаспер узнают обо всех деяниях своей матери, они ужаснутся!
Если бы Эсми знала какую роль должна сыграть Белла в судьбе ее рода... Хотя вряд ли она изменила свое мнение о белошвейке спустя столько лет ненависти...
Еще раз спасибо большое всем, кто работал над этой главой!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
GalinaДата: Пятница, 09.08.2013, 12:28 | Сообщение # 4259
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Цитата (Helen77)
Спасибо огромное за потрясающее, впрочем как и всегда, продолжение. Что же скрывает прошлое Джеймса, если одно только упоминание имени Повелителя привело его в ужас.

Его история очень интересна. Вот в следующей главе и расскажем о ней. Там есть место всему6 любви, боли, предательству и страху.
Цитата (Helen77)
Белла удивлена, что Эдвард говорит о ней и полна решимости узнать правду.

Вот сейчас и узнаем какое впечатление произведёт эта правда на её мёртвое сердце. Сможет ли она поверить в слова Эдварда.
Цитата (Helen77)
Порадовал Эдвард, он начинает подозревать, что мать что то скрывает. Тронуло то, что он готов стать вампиром лишь бы быть вместе с любимой. Очень хочется, чтобы его желание осуществилось.

Вот правда о матери станет сильнейшим ударом для Эдварда. Он очень сильно любит женщину, которая была для него всем! Он готов на всё, чтоб быть рядом с Беллой, но не уверен, что той это нужно.
Цитата (Helen77)
Интересно Тильда ждет Беллу, чтобы передать ей свою силу?

Вот это интересный вопрос. Почему она не передаст её Эсми? Для чего на самом деле ей так нужна Белла?
Цитата (Helen77)
Эсми сгорает в огне ненависти, не понимает, что своей жестокостью она вредит прежде всего собственным детям.

И не поймёт! С Беллой она не примерится никогда! Это без вариантов и не важно кто страдает при этом.


 
ССღДата: Пятница, 09.08.2013, 13:08 | Сообщение # 4260
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата (natik359)
Встреча с повелителем меня пугает..и взгляд у него на фото такой хитрющий.

И правильно, что пугает... Повелитель - ключевая фигура в этой истории... Много чего от него натерпятся герои... cry

Цитата (natik359)
А вот Эдвард порадовал! Наконец он разобрался в чувствах белошвейки, да и еще в матери стал сомневаться. какой умный мальчик! Давно бы так

Да, Эдвард наконец-то стал прозревать, и больше не допустить, чтоб мать водила его за нос! wink

Цитата (natik359)
Тильда умная женщина, думаю она правильно делает не открывая всей правды!

Если бы Тильда рассказала бы всё, что знает... то Эсми бы от злобы бы умерла... wacko


 
GalinaДата: Пятница, 09.08.2013, 14:00 | Сообщение # 4261
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Джейн объявилась и она даже помогла сбежать Эдварду, очень интересно...
И преследовал их её папочка с кортежом...Только вот, что им всё-таки нужно от Эдварда, убить его или что-то ещё....Белла конечно просто не может сдержаться, ей то надо знать подробности про этих нападающих...

Джейн у нас вампир на стороне добра, как и Джеймс! Белла отлично понимает, что не разберись она в том зачем и почему пытались убить Эдварда и его друзей, нет гарантии что нападение не повторится. И кто тогда расскажет где прячут Джинджер?
Цитата (Даaf)
Вот и первое упоминание об этом повелителе...Лорииииииан biggrin Ну этого колоритного злыдня, я уже лицезрею давно...И уже Светик тебе выдала своё шоковое впечатления от него tongue В обычном виде он конечно симпатичнее выглядит happy
И Джеймс то его как боиться, интересно, какое же прошлое его связывает с этим повелителем....И по ходу он тот ещё злыдень, раз его так все бояться cool ну ничего не будем печалиться, добро же восторжествует happy И тем более Белла не собирается сдаваться, она будет бороться до последнего, и зло ПАДЁТ biggrin

Лориан очень могущественен и как ты уже видела, управляет не только вампирами, но и людьми. Джеймс точно знает, что если за ними придёт сам повелитель то в живых никому не остаться, он и Белла будут обречены. Этого же боится и Тильда! Она знает обо всём. Белле нужно выполнить предначертанное, чтоб стать тем, кем она может стать, выполнив все условия. Одно она сделала вырвав сердце хозяину таверны. И сдаваться она не намерена, на кону жизнь её дочери.
Цитата (Даaf)
Корабль уже скоро причалит в порт....
Джаспер просто молодчина, настроен он очень решительно и готов биться за своё счастье до конца smile По сути да между ними стоит только Карлайл, Эдвард можно сказать готов отступить, тем более Элис любит только Джаспера, и я всё-таки надеюсь, что любовь Джаспера будет очень сильной и он будет держаться подальше от других женщин...

Карлайл очень сильный враг и очень упёртый. Эдвард продумал кучу вариантов избежать женитьбы, но все они могут закончится войной. Если повелителя боятся вампиры, то Карлайла люди и сам король. Он не пойдёт против своего полководца. Эдвард понимает, что став вампиром разом решит и свои проблемы и брата. Джаспер будет любить так как сможет) Но без женщин...а что делать воину в долгих кровавых походах? Лошадку иметь?)
Цитата (Даaf)
И было очень мило, как Эдвард звал во сне Беллу biggrin
Джаспер даже готов помочь разыскать ему Беллу cool Эдвард всё-таки решил выговориться, облегчить душу так скажем и всё рассказал Джасперу, тот конечно в шоке, ну что поделаешь это суровая правда smile

Вот люблю я разговорчивых во сне) У меня вся семья такая, кроме меня) Очень много узнаёшь прислушавшись к их ночному бормотанию) Сейчас Эдварду хоть есть кому открыть душу если что и обсудить проблеммы связанные с Беллой. Тяжело варится в соку таких мыслей одному. Джаспер верит старшему брату.
Цитата (Даaf)
Эдвард очень любит Беллу и хочет найти способ узнать, что с ней случилось и каковы причины этой ненависти и самое главное, что мне очень нравится его мысль по поводу того, что он согласен стать вампиром лишь бы быть с ней happy Заманчивая идея....вот только хотя бы до воссоединения им ещё очень далеко...Жаль конечно....

Я даже не знаю как стану описывать его реакцию на ту правду, что обрушится на его голову. Страшно узнать настоящее лицо любимого лицемера. Сейчас Эдвард узнает и ещё кое какие тайны и поверит во многое....тамплиеры...с Беллой они встретятся очень скоро.
Цитата (Даaf)
Тильда там суетиться, ей надо как поняла, чтобы Белла поскорее вернулась в Англию...И что она хочет ей передать?! свою силу что ли? cool было бы классно, тем более как оказалось только Белла может спасти всех Бедфордов, иначе помрут все, а главное коза Эсми, хотя об её смерти я сожалеть не буду, наоборот даже станцую от радости biggrin

Вот Эсми живее всех живых0 Она с нами до конца почти будет) Тильде нужно многое рассказать Белле и предупредить о многом, что не успела сделать цыганка. Слишком тесно все связаны в этой истории. А вот про остальное пока умолчу) Род Бедфордов зависит от решений Беллы.
Цитата (Даaf)
Эсми беситься, но не всё в её силах, а то нашлась блин владычица жизни, захотела у того отобрала жизнь, тому подарила....Уродина она angry И психопатка dry
Очень и очень буду ждать новую главку! smile

Эсми есть за что ненавидеть белошвейку. Ей переломали жизнь и оттого она зла на весь мир и неизвестно, что было бы с ней не окажись рядом Тильды...


 
PinenutsДата: Пятница, 09.08.2013, 14:27 | Сообщение # 4262

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Galina)
Джейн у нас вампир на стороне добра, как и Джеймс!

Ну это и хорошо, а то одни враги, хоть кто-то помогать будет smile
Цитата (Galina)
Белле нужно выполнить предначертанное, чтоб стать тем, кем она может стать, выполнив все условия. Одно она сделала вырвав сердце хозяину таверны. И сдаваться она не намерена, на кону жизнь её дочери.

Вот-вот пусть идёт до конца, и полностью выполнит предначертонное cool
Цитата (Galina)
Если повелителя боятся вампиры, то Карлайла люди и сам король. Он не пойдёт против своего полководца.

Ну он что совсем злыдень как Эсми....Он что не может понять и принять чувства своей единственной дочери, почему он не может проявить доброту и понимание....
Цитата (Galina)
Эдвард понимает, что став вампиром разом решит и свои проблемы и брата.

Вот и отлично...Поскорее бы он уже им стал biggrin
Цитата (Galina)
Но без женщин...а что делать воину в долгих кровавых походах? Лошадку иметь?)

Ничего потерпит cool
Цитата (Galina)
Джаспер верит старшему брату.

Это и хорошо, Эдварду хоть есть с кем поговорить и обсудить данную тему, и самому на душе легче от этого smile
Цитата (Galina)
Я даже не знаю как стану описывать его реакцию на ту правду, что обрушится на его голову.

Вот-вот, но наверняка он будет в ярости от того, что его любимая мамочка практически убила его любимую, его обманывала, украла и спрятала незнамо куда его родную дочь dry
Цитата (Galina)
с Беллой они встретятся очень скоро.

Охххх, вот это очень и очень классно smile
Цитата (Galina)
Тильде нужно многое рассказать Белле и предупредить о многом, что не успела сделать цыганка.

Вот-вот интересно что только....Интрига biggrin
Цитата (Galina)
Она с нами до конца почти будет)

Ну в конце то же зажарим её как следует за все злодеяния? tongue


 
natik359Дата: Пятница, 09.08.2013, 15:00 | Сообщение # 4263
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата (Galina)
. Распутывать придётся в любом случае, лишь бы он успел сделать это...
Ох я буду очень на это надеяться.
Цитата (Galina)
Тильда знает, что это бесполезно. Стереть память дочери она не может, слишком любит, а уговоры тут бесполезны. Тильда многое продумала уже, осталось дожить до исполнения задуманного, её силы слишком быстро тают...
Тут только и остается уповать, что все все успеют! Время играет против них.

Цитата (ССღ)
И правильно, что пугает... Повелитель - ключевая фигура в этой истории... Много чего от него натерпятся герои... cry

Я уже боюсь
Цитата (ССღ)
Если бы Тильда рассказала бы всё, что знает... то Эсми бы от злобы бы умерла... wacko

И почему я не удивляюсь cool




Сообщение отредактировал natik359 - Пятница, 09.08.2013, 15:03
 
ССღДата: Пятница, 09.08.2013, 15:05 | Сообщение # 4264
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата (natik359)
Я уже боюсь

И Джеймс боится... когда расскажет свою историю, тогда и Белка поймёт, что неспроста такой страх! sad
А уж личная встреча и вся боль, которую причинит ей лично Повелитель - заставит удирать от него во всю прыть! cry


Цитата (natik359)
И почему я не удивляюсь

Ну, а как ещё... когда от ненавистной белошвейки, от её действий зависит и её жизнь тоже! Враг имеет над ней власть... убить нельзя, иначе сама сгинет... cool


 
GalinaДата: Пятница, 09.08.2013, 15:07 | Сообщение # 4265
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
Ну это и хорошо, а то одни враги, хоть кто-то помогать будет smile

Ну не одни враги) Посмотри сколько людей рячдом с ними, а это потенциал!) wink
Цитата (Даaf)
Вот-вот пусть идёт до конца, и полностью выполнит предначертанное cool

И тогда...Лориан...эх, Светик убьёт) Но соперники будут почти на равных)
Цитата (Даaf)
Ну он что совсем злыдень как Эсми....Он что не может понять и принять чувства своей единственной дочери, почему он не может проявить доброту и понимание....

Не злыдень, а правитель именно тех времён. Любовь тогда не ценилась, а земли и власть да!
Цитата (Даaf)
Вот и отлично...Поскорее бы он уже им стал biggrin

Скоро совсем ) Повеселимся с ними потом)
Цитата (Даaf)
Ничего потерпит cool

Кровь, бой, вообще война это жуткий адреналин и ему нужен выход! cool
Цитата (Даaf)
Это и хорошо, Эдварду хоть есть с кем поговорить и обсудить данную тему, и самому на душе легче от этого smile

И не обосрётся Джас теперь увидев клыки у Беллы и её стремительность)
Цитата (Даaf)
Вот-вот, но наверняка он будет в ярости от того, что его любимая мамочка практически убила его любимую, его обманывала, украла и спрятала незнамо куда его родную дочь dry

В большой ярости, но Эсми мать и отец в одном лице для него...
Цитата (Даaf)
Охххх, вот это очень и очень классно smile

Нет, там не классно будет, а кроваво) Смотри на название)
Цитата (Даaf)
Вот-вот интересно что только....Интрига biggrin

И сказать не могу... wacko
Цитата (Даaf)
Ну в конце то же зажарим её как следует за все злодеяния? tongue

Нет) biggrin


 
ССღДата: Пятница, 09.08.2013, 15:12 | Сообщение # 4266
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Ну в конце то же зажарим её как следует за все злодеяния?

Дашуль, какая ты кровожадная!! surprised
Зачем так на Тильду? Она много добра Белке сделала... из-за этого стареет, теряет жизненные силы!!! Она нужна Белке ещё!!! Низя её сжигать! cry


И опять ты Лориана бочку катишь... Правильно Галя сказала...
Цитата (Galina)
Но соперники будут почти на равных)

Я бы даже добавила, что сила в большей степени на стороне Лориана... Поплачет Белка от него кровавыми слезами... Его низя убить! cool


 
natik359Дата: Пятница, 09.08.2013, 15:14 | Сообщение # 4267
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата (ССღ)
А уж личная встреча и вся боль, которую причинит ей лично Повелитель - заставит удирать от него во всю прыть! cry

Надеюсь успеют


 
GalinaДата: Пятница, 09.08.2013, 15:17 | Сообщение # 4268
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Ох я буду очень на это надеяться.

Эдвард скоро сам поймёт, что очень ограничен во времени и начнёт действовать рещительно.
Цитата (natik359)
Тут только и остается уповать, что все все успеют! Время играет против них.

Вот нужно ускоряться им всем, а не сопли жевать) Жаль, что Белла летать не умеет...


 
PinenutsДата: Пятница, 09.08.2013, 15:29 | Сообщение # 4269

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Дашуль, какая ты кровожадная!!
Зачем так на Тильду? Она много добра Белке сделала... из-за этого стареет, теряет жизненные силы!!! Она нужна Белке ещё!!! Низя её сжигать!

Да я не про ТИльду писала, а про Эсми happy
Цитата (ССღ)
И опять ты Лориана бочку катишь...

Это я по уже по традиции tongue
Цитата (ССღ)
Я бы даже добавила, что сила в большей степени на стороне Лориана... Поплачет Белка от него кровавыми слезами... Его низя убить!

Добро всё равно восторжествует, а твой Лориан не добро biggrin


 
ССღДата: Пятница, 09.08.2013, 15:32 | Сообщение # 4270
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата (natik359)
Надеюсь успеют

Это зависит от того, успеет ли Белла убить своего давнего родственника графа-вампира... wacko
Если первый на пути будет Повелитель, то она погибнет... cry
















 
PinenutsДата: Пятница, 09.08.2013, 15:35 | Сообщение # 4271

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Galina)
Любовь тогда не ценилась, а земли и власть да!

Снобы dry ужастики короче....
Цитата (Galina)
Скоро совсем ) Повеселимся с ними потом)

Это будет интересно cool
Цитата (Galina)
Кровь, бой, вообще война это жуткий адреналин и ему нужен выход!

Пусть танцует всё и выйдет .....с потом tongue
Цитата (Galina)
В большой ярости, но Эсми мать и отец в одном лице для него...

Вот-вот пусть обрушит всю ярость на неё....
Цитата (Galina)
Нет)

Ну так не честно, я требую публичной мучительной казни biggrin


 
ССღДата: Пятница, 09.08.2013, 16:13 | Сообщение # 4272
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Да я не про ТИльду писала, а про Эсми

Ладно, тогда нормуль! Но она не погибнет так скоро, как бы хотелось... sad

Цитата (Даaf)
Это я по уже по традиции

Надо покончить с этой традицией biggrin !

Цитата (Даaf)
Добро всё равно восторжествует, а твой Лориан не добро

Не всегда добро побеждает... Ничего больше не скажу... ты ведь н любишь спойлеры! biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 09.08.2013, 18:08 | Сообщение # 4273
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Цитата (MissElen)
Пока отряд Беллы и Джеймса сильно напуган тем, что перешел дорогу какому-то таинственному и страшному повелителю, Эдвард со товарищи благополучно приплыл во Францию. Объяснение с Джаспером показало, что многое о судьбе Беллы ему известно, кроме того кто и за что обрек её на эту не жизнь. Также Эдвард признался брату, что до сих пор любит свою белошвейку, кем бы она не была и готов стать вампиром, чтобы быть с ней, если она захочет.

Напуганы скорее страхом Джеймса. Белла и её сотоварищи повелителя ещё не видели, а значит и не представляют насколько он опасен и страшен( Это только Светик его красавчиком считает) Поэтому пока почти спокойны. А Эдвард даже не представляет, что всё дальнейшее, что будет происходить с ним, за исключением некоторых фактов, распланировано Тильдой!
По крайней мере теперь Джасс знает, что из себя представляет новая Белла и чем может обернуться встреча с ней...печалькой...разве что Белла и в самом деле любит до сих пор графа и пожалеет того и тех кто рядом с ним...скушает не сразу, если ЭДЯ не закроит их всех своим горлом)
Цитата (MissElen)
Старой Тильде обо всем известно и многое подвластно, кроме того, чтобы вразумить свою, отравленную злобой дочь и убедить, что ненавистная белошвейка - это не проклятие, а спасение рода Белфорд и последняя его надежда.

Ой, Лена, не убедить её! Она же опять всё вывернет и обвинит Беллу. Там слишком большая ненависть. Она и жить то Эсми порой помогала. Месть...
Как вразумить глухослепого?
Цитата (MissElen)
Но ненависть Эсме к Белле столь сильна, что не жить им обоим долго и счастливо, кто-то все равно проиграет ...

Или им нужно разъехаться) На разные континенты) Эсми например с удовольствием писала бы письма полные злобы, белошвейке на северный полюс) biggrin


 
PinenutsДата: Пятница, 09.08.2013, 19:03 | Сообщение # 4274

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Ладно, тогда нормуль! Но она не погибнет так скоро, как бы хотелось...

Дааа вот это и жалко sad
Цитата (ССღ)
Надо покончить с этой традицией !

Ты же не хочешь заканчивать с одной традицией, вот я и буду продолжать biggrin
Цитата (ССღ)
Не всегда добро побеждает... Н

Всегда biggrin


 
АкваМаринаДата: Пятница, 09.08.2013, 21:51 | Сообщение # 4275
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Мариш, ну как вампир с человеком могут быть в паре? Мали кто на кого смотрел!
Будет ему пара... скоро...

Как ты сильно усё отрицаешь! cool Надо попытать spiteful
Цитата (ССღ)
И тебе огромная благодарность в соучастие!

Соучастие во всем biggrin

Цитата (Galina)
А вот Джеймс нам сам расскажет при каких условиях познакомился с повелителем вампиров...

Очень жду, интересно узнать тайны его прошлого)
Цитата (Galina)
Маришка! Вот чего ты раньше не спросила об этом?

Если б знала, что должна спросить, то спросила бы)))
Цитата (Galina)
Забыла я написать про отвращение. Бояться девки лица кузнеца, уж слишком оно изуродовано.

А это было и так понятно. Ожоги на пол лица какой девушке понравиться может?
Цитата (Galina)
Элис спит) Она вымотана этой поездкой с гонками) Не переживай за неё) Сил набирает, чтоб Джаспера бить по мордасам)

Хорошо happy
Цитата (Galina)
Эдвард боялся сказать правду, но понимает, что должен предупредить брата о том кем стала когда то кроткая белошвейка...

Конечно, вдруг она придёт исполнять свои многочисленные угрозы.




Сообщение отредактировал АкваМарина - Пятница, 09.08.2013, 21:52
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы